Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Связь с руководством » Постановления и новости форума


Постановления и новости форума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Важные решения правящего сектора форума.

0

2

Дорогие друзья и жители нашего мира,
Сегодня форум "Old Equestria" официально занял строчку в РПГ Топе рядом с собратьями по тематике. Благодарю всех, кто не жалел сил и жал на заветную кнопочку в шапке и под формой ответа.
Прошу, не останавливайтесь на достигнутом, наша популярность зависит только от вас.

0

3

Добрый вечер, дорогие друзья и жители нашего форума!
С момента открытия форума прошёл почти месяц, и за это время на форуме введено несколько нововведений.
- Запущено два повторяемых квеста, в которых может принять участие любой желающий:Тихие игры (проводится в основной игре) и Лабиринты сновидений (выносящийся в отдельную тему).
- Официально объявлено оскрытых квестах, притаившихся на форуме.
- Создан раздел "Поиск персонажей", где можно оставить заявку на поиск нужных вам персонажей (братьев, сестёр, наставников, возлюбленных)
- Открыт раздел артов, а в нём форум "Атмосферные арты", куда любой желающий может скинуть приглянувшиеся ему картинки подходящие форуму, либо же поискать подходящую внешность для своего персонажа.
- Создан "Путеводитель по библиотеке", призванный облегчить новичкам написание анкеты.

Благодарим вас за участие в проекте, за ваши предложения, критику и, главное, за вашу игру. Вы заставляете нас становиться лучше.

PS - прошу, не забывайте щёлкать на банер РПГ-топа.

0

4

Добрый вечер, дорогие друзья, гости и жители нашего форума!
Месяц прошёл со времени последнего моего объявления, что, стоит признать, приличный срок.
Первым делом, хочу запоздало поздравить всех наших жеребцов с минувшим Днём защитника отечества, а кобылок, соответственно, с 8 Марта! Спасибо, что вы есть!
Теперь перехожу к форумным новостям!
- Сменилась погода и время. С сего момента она будет сменяться регулярно каждые две недели по воскресеньям.
- Внесены небольшие изменения в шаблон анкеты. Туда добавлен пункт "Опыт игры и активность". Всем уже подавшим анкету или принятым в игру можно не беспокоиться. Менять квенты вас никто не заставит.
- В правила ролевой внесено два уточняющих пункта:

- У нас нет ограничений по количеству создания персонажей, вы можете создать их хоть десять.Однако есть условие: каждый персонаж должен быть достаточно активным и вести стабильную игру. Если от твинка не будет поступать постов в течении двух недель после его принятия, он отправится в архив.

По горячей просьбе Занзаара:

- Проявляйте уважение к проверяющей администрации, не выкладывайте незавершённые анкеты, в которых не заполнены или пропущены какие-либо пункты (за исключением пункта "Пробный пост"). Подобные казусы отнимают дополнительное время на проверку, мешают адекватному восприятию персонажа и создают о вас нелестное впечатление. Подобные анкеты будут сразу отправляться в архив.

Обсудить данные пункты, высказать своё мнения или предложения можно в этой теме.
- Создана тема заявок на вмешательство ГМа.
- Локации в разделе "Фестралова гора" обзавелись маркером "Шаал-дун", куда можно попасть только миновав Главные ворота. если Гейм-мастер не появился в течении одного дня, то его стоит позвать в соответствующей теме.

Также я напомню игрокам, всё ещё не нашедшим себе спутников, что на форуме проводится ряд квестов, которые можно начать или присоединиться к уже готовым. Для этого достаточно написать заявку в соответствующей теме либо просто присоединиться к уже идущему квесту.

Благодарю за внимание. Ещё раз с прошедшими праздниками, спасибо, что вы есть.

PS - Пожалуйста, не забывайте про кнопку ТОПа.

0

5

Добрый день, дорогие друзья!
С сегодняшнего дня миледи Сильфир назначается на роль модератора по анкетам и логически-атмосферной части форума. Её замечания стоит иметь в виду.
Сильфир, ещё раз спасибо тебе!

0

6

Добрый вечер, дорогие друзья и гости нашего мира. Сегодня я вам принёс несколько новостей.
- На форуме появился мастерский аккаунт - Зербо. Теперь большинство квестов будет вестись с него за некоторыми исключениями. В некоторых случаях данная сущность будет вмешиваться в вашу игру и вне квестов, о чём будет предварительно оповещать в ЛС. Реакция на посты Зербо обязательна - он случайная вероятность нашего мира.
- Снова открыт набор персонажей-аликорнов
- Роли Селестии и Луны, а также принцессы Аурелии и правителя чейнджлингов свободны.

Ps - Очень вас прошу изредка нажимать на кнопку Топа на главной странице или в форме ответа.

0

7

Друзья! Всех с Новым Годом!
Желаю вам поменьше обезьян среди окружения и побольше милых и добрых пони. Пусть вдохновение никогда не отпускает вас, а дорога вилась по интересным местам. И да выбрасывает Зербо одни шестёрки, а Нарн и Тиара освещают ваш путь!
Этот год для ролевой был не самым простым, однако мы кое-как встали на ноги и нашли вас, верных игроков, которые наполняют наш мир жизнью. Спасибо вам, что остаётесь с нами, несмотря ни на что, спасибо за ваших персонажей, ваши слова поддержки, ваши предложения и, главное, ваши приключения. С Новым Годом! Пусть удача будет на вашей стороне!

0

8

Добрый день, дорогие жители Старой Эквестрии!
Сегодня я хочу поздравить всех представительниц прекрасной половины понячества с первым весенним праздником!
Милые леди, истинные и скрытые, скромные и отбитые, ласковые и жёсткие, спасибо, что вы есть, что вы радуете нас своим присутствием, не даёте расслабиться и неизменно привносите в нашу жеребцовую жизнь кусочек красоты, тепла и первозданного хаоса. Желаю вам того самого счастья, индивидуального для каждой, интересных отыгрышей и истиной любви, которой сами захотите. И помните, мы, жеребцы, всегда у ваших копыт, просто не боимся признаться в этом только один день в году.
С праздником!

0

9

Добрый день дорогие друзья и жители нашего форума!
Хочу поделиться некоторыми новостями, случившимися в Старой Эквестрии.
- Была проведена работа по стабилизации дизайна.
- Удалены неактивные смайлики из смайлопака. В скором времени пустующие места займут новые картинки с вашими любимыми персонажами. Каждый желающий может предложить свой набор картинок для смайлопака в этой теме. Не оставайтесь в стороне,)
- Теперь каждый желающий может оформить специальный Дневник и вносить в него необходимую информацию о вашем персонаже. Подробности можно узнать здесь.
- В скором времени будут активированы награды. Администрация открыта для предложений.

0

10

Добрый день, дорогие жители Старой Эквестрии.
С этого дня за особые заслуги перед отечеством игроки будут получать награды, которые можно будет увидеть по ссылке "достижения" под аватаркой.
Полный список активных ныне наград можно посмотреть здесь, здесь же предложить новые поводы для награждения и предложить кандидатов на медаль.

0

11

Передаю последнюю волю Создателя.
В связи с большим количеством разнообразных ульев чейнджлингов и некоторый перебор с высшими чейнджлингами было приняты следующие решения:
- Создание новых жизнеспособных действующих ульев не допускается;
- Прием новых высших чейнджлингов временно приостановлен. Исключением являются правители Главного улья: Фааренхайт и Вилитария. (почитать про персонажей можно в этой теме)

Регистрация обычных чейнджлингов все еще открыта.

+2

12

Игрок Kniper снят с должности Гейм-мастера за систематическое не выполнение своих обязанностей и игнорирование просьб Хранителей. Он может продолжить игру в качестве рядового жителя Старой Эквестрии.
Если в течение трех дней с момента этого объявления Найпер не вернется к игре, то персонаж Иирин будет выведен из общего с ним сюжета действием мастерского произвола.
Игрок Иирин получает предупреждение за длительное отсутствие без предупреждения. В связи с началом ГК, и специфике занимаемой им роли, подобное повторяться не должно. В противном случае, персонаж будет взят под мастерский контроль.

+1

13

Господа игроки! С большим сожалением сообщаю, что в ближайшее время новые квесты и личные отыгрыши приниматься не будут в связи с нехваткой времени у ГМов. Настоятельно прошу всех новых игроков либо присоединяться к старым веткам, либо кооперироваться между собой.
Заявки на разовый отыгрыш ситуаций, острых, спорных или каких-либо еще глобально затрагивающих мир по прежнему принимаются к рассмотрению.

Если у вас есть желание помочь форуму, то вы можете попробовать себя в роли Мастера Игры. Для этого напишите мне в ЛС.

+1


Вы здесь » Old Equestria » Связь с руководством » Постановления и новости форума