Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Old Equestria » Связь с руководством » Предложения по развитию

Предложения по развитию

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Принимаются пожелания и предложения по развитию и благоустройству форума.

0

2

Я хз, куда можно скинуть вопросы по анкете и просьбы технического характера, так что заранее извиняюсь =/
Из анкеты:

14. Личный статус:
Kosmonavt

Смените, пожайлуста с:

0

3

Байрон
Благодарю за то, что обратили внимание. Статус изменён, на форум будет добавлена соответствующая тема

0

4

Может добавить в шаблон анкеты пункты опыт игры и активность (посты в неделю)?

0

5

Анимадриэль
В целом, можно, но зачем?
Об уровне игры неплохо говорит пост. Разве что активность, но и на неё разные факторы влияют.

0

6

Занзаар
Ну, на самом деле, в пробном посте обычно все силы выкладывают, но а пари игре  совсем так не пишут, увы. Видела таких часто. А насчёт активности - я только за. А то не знаешь, какой человек: активный, нет, просто я очень требовательна к постам)))
П.С. просто поделилась своим мнением)

0

7

Анимадриэль
Элианора
Окей, убедительно. По крайней мере, это не лишнее

0

8

Не знаю точно куда писать. Мне интересно, вот в истории часто упоминали магию теней, в описании наритов но как дисциплины её нету. Это просто недочет или её решили не вводить?

0

9

Небольшая недоработка мат. части. В принципе - расписать каждую дисциплину довольно сложно, из-за возможной широты применения.
По теневой - это манипуляции с теням, которые могут включать в себя как простую маскировку в тени, наблюдение, или создание "теневых дверей", так и призывание теневой нечисти, целительство (путем взаимодействия с организмом пациента, через темноту в кровеносных сосудах/полости органов) и многое другое. Естественно, на изучение дисциплины в совершенстве нужно немало времени, а то же целительство (мое мнение) - и вовсе "подраздел" теневой магии, который и во времена ее расцвета был редок и сложен.
Дисциплины магии у нас не имеют жесткого "набора заклинаний" - как пользоваться магией решает по мере сил и таланта сам маг.

0

10

Доброго времени суток, поняши.

Прошу не бить, но я хочу предложить следующее:
- А как насчет того, что бы сделать раздел, где каждый будет оставлять свою летопись с отношениями. Просто, было бы понятно, какое существо к другому как относиться.
- Хочу предложить сделать на форум награды в профиль. Просто, приятно будет новичкам, приходящие сюда и дождавшись принятия анкеты, получить награду хЗ
- Как насчет того, что бы скрывать принятые анкеты и локации до принятия анкеты? Просто, не боитесь, что украдут или спишут чего?
- Хочу узнать, имеется ли возможность сделать на сайте выскакивающие иконки, на подобие уведомлений. Такие "прыгающие" картинки, которые появляются при каком либо действие. Просто, была на одной ролевой и это упрощало жизнь тем, что не пропускаешь сообщения.
- Что вы скажите на счет того, что бы сделать две вкладки в профиль? Просто, видеть в профиле вот эту кучу информации как-то не очень. Можно было бы сделать первой вкладкой - информация об игроке, вторая - информация непосредственно уже о персонаже.

Так же есть предложение того, что бы добавить стикеры, примерно как в вк, только с понями, а стандартные смайлы, вроде этого :), можно и отключить)

О, а еще хочу предложить такую идею, как магазин!

Отредактировано Райд Блайт (02-01-2016 18:42:08)

0

11

Добрый вечер ещё раз, миледи. Спасибо за ваши предложения.
Мы посоветовались составом админов и в общем-то Создатель выдал примерно такой ответ:

Райд Блайт написал(а):

- А как насчет того, что бы сделать раздел, где каждый будет оставлять свою летопись с отношениями. Просто, было бы понятно, какое существо к другому как относиться.

Честно говоря, не вижу необходимости в такой теме. Это, конечно, видно, местами удобно и позволяет без лишних проблем передать роль, однако в целом выглядит как "Личное напоказ". Каждый персонаж так или иначе сам понимает, как он относится к тем или другим поняшам, а если так хочется, то можно создать отдельный дневник персонажа в творческой темке. В принципе, под такое даже отдельный раздел можно создать. Делать же такое обязательным смысла не вижу.

Райд Блайт написал(а):

- Хочу предложить сделать на форум награды в профиль. Просто, приятно будет новичкам, приходящие сюда и дождавшись принятия анкеты, получить награду хЗ

Полностью поддерживаю сию идею и сейчас работаю над реализацией (точнее над картинками медалек). Если есть идеи и желание создать конкретную наградку, то её описание и картинку можно смело кидать мне в ЛС.

Райд Блайт написал(а):

- Как насчет того, что бы скрывать принятые анкеты и локации до принятия анкеты? Просто, не боитесь, что украдут или спишут чего?

Нет, принятые анкеты и локации останутся открытыми. Форум должен быть максимально открыт, чтобы новые игроки могли иметь представление о месте, где их персонаж, возможно, будет жить и какие пони будут ему соседями. Что же до списывания, ну, пусть берут, мы всё равно первые)

Райд Блайт написал(а):

- Хочу узнать, имеется ли возможность сделать на сайте выскакивающие иконки, на подобие уведомлений. Такие "прыгающие" картинки, которые появляются при каком либо действие. Просто, была на одной ролевой и это упрощало жизнь тем, что не пропускаешь сообщения.

Сейчас мы с создателем работаем над реализацией этого. Сложность заключается в том, чтобы новые скрипты не конфликтовали с дизайном.

Райд Блайт написал(а):

- Что вы скажите на счет того, что бы сделать две вкладки в профиль? Просто, видеть в профиле вот эту кучу информации как-то не очень. Можно было бы сделать первой вкладкой - информация об игроке, вторая - информация непосредственно уже о персонаже.

тут возникли небольшие вопросы: вы говорите о той информации, что под аватаркой или в самом профиле?
Если под аватаркой, то, мы думаем вовсе удалить оттуда всё, что относится к игроку, оставив лишь информацию о персонаже. В самом же профиле, думаю, нет смысла что-то менять, он, в принципе, предназначен только для отображения информации об игроке.

0

12

Занзаар написал(а):

Если есть идеи и желание создать конкретную наградку, то её описание и картинку можно смело кидать мне в ЛС.

В течении недели ждите от меня идеи и их рисунок хЗ

Занзаар написал(а):

не конфликтовали с дизайном.

Хм, если будут трудности, я бы могла помочь с дизайном.

Занзаар написал(а):

Если под аватаркой, то, мы думаем вовсе удалить оттуда всё, что относится к игроку, оставив лишь информацию о персонаже.

Вот да. И, прошу простить за мою неточность, господа АМС.

И все же, хотелось бы предложить магазин в этот мир. Скажем, у вас тут есть денежная система, это хорошо. Предлагаю идею того, что бы игроку давали эти биты.

Например:

● Игровое:
          За игровой пост в пять строк — 5 битов,
          За игровой пост в десять строк — 10 битов,
          За игровой пост в пятнадцать строк — 15 битов,
          За игровой пост больше чем на двадцать пять строк — 20 бит.

● Прочее:
          За три собранных за игровой пост/анкету плюса — 30 бит,
          За две недели онлайн на форуме  — 50 битов,
          За месяц онлайн на форуме — 100 битов,
          За нахождение ошибки в описании/косяка — 5-10 бит.
          За 10 взаимных реклам — 30 бит.

Т.е., у игрока будет под аватаркой строка,где есть иконка в виде тех самых бит и их количество.

В магазине же можно продавать ту же самую амуницию или же какого-то рода однообразные навыки. У игроков просто будет стремление к писанию постов. Ибо, так ты пишешь и все, а потом идешь на базар и покупаешь что-то из воздуха за "воздушные" деньги.

Если идея интересна, могу более подробно расписать и помочь с её реализацией. Иак же можно устроить опрос, хотят ли игроки этого, иль же нет.

0

13

Райд Блайт написал(а):

И все же, хотелось бы предложить магазин в этот мир. Скажем, у вас тут есть денежная система, это хорошо. Предлагаю идею того, что бы игроку давали эти биты.

А зачем? Всё это можно получить и в игре, через отыгрыш. Зачем вводить донат?) Воздушные деньги - не такая уж большая проблема. Если персонаж имеет заработок - деньги так или иначе будут, а если нет и игрок хороший - то это повод начать сюжетец. Магазин же так и так будет создавать ситуацию денег из ниоткуда. Так что лучше не надо.

0

14

Занзаар написал(а):

Так что лучше не надо.

Ну, мое дело предложить)

0

15

Прошу закрепить первую запись, ибо пиарить неудобно.

0

16

Райд Блайт
Сделано

0

17

Предлагаю в шапки локаций добавить текстовые описания оных.
Картинки - это замечательно, но очень не помешала бы текстовая информация, на которую можно наверняка опираться. Этакое краткое описание-справка, что это за место, с, возможно, основными характеристиками?

+2

18

Luminescent Nacrite
Будет сделано в ближайшие дни. Извиняемся за долгий ответ

0

Вы здесь » Old Equestria » Связь с руководством » Предложения по развитию