Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Приключения и квесты » Секретные миссии


Секретные миссии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня я вам хочу рассказать о некоторых секретных миссиях, которые имеются на нашем форуме.
Дабы внести в игру элемент неожиданности и исследовательского интереса, помимо основного сюжета (который обязательно будет в скором времени) на форуме имеется ряд секретных миссий, привязанных к определённым местам Эквестрии и окрестностей. В основном, конечно, это различные таинственые, дикие или просто заброшенные места, в которые случайно или по умыслу может занести ваших персонажей, но так же имеется и парочка вполне цивильных сюжетов.
Суть секретных миссий проста: если ваш персонаж вольно или невольно попадает в определённое место, автоматически запускается секретная миссия, в игру вступает Создатель или Зербо, который отыгрывает сюжет и описывает последствия ваших действий - реагировать на посты ГМа обязательно. Не стоит беспокоиться, Зербо, несмотря на своё божественное коварство, не будет вмешиваться в вашу мирную игру, подсылать вам кракена в купальню или ужасного демона в чашку чая. Он активируется лишь в тот момент как вы попадёте в зону квеста, поверьте, это не те места, куда хочется пойти на простую прогулку.
Выйти из сюжета можно в любой момент, для этого достаточно просто покинуть опасную зону более-менее логичным образом. Если вы затрудняетесь это сделать, то вам с этим поможет тот же Зербо. У нас свободная страна, никто не будет заставлять вас участвовать в том, чего вы не хотите.
Теперь о приятном. Эти квесты не подразумевают конкретной награды, но в процессе исследования вы можете найти и узнать много чего полезного для вашего персонажа, начиная от клада и заканчивая арефактным мечом или книгой. Хотя, первым делом квесты эти проводятся для того чтобы изгнать скуку из нашего уютного мирка.

Итак, на данный момент есть четыре секретных миссии, каждая из которых привязана к определённой местности. В будущем будут добавляться другие, для разнообразия. В идеале планируется, что к каждой крупной локации будет привязан один секретный квест.
Каждая скрытая миссия имеет повторяемый характер, к ней в любой момент может присоединиться любой желающий и в любое время от этой миссии самоустраниться. прошу обратить внимание, среди этих квестов есть один глобальный, способный активировать дополнительный сюжет, который будет иметь значение для всего форума. Прошу вас быть осторожными в своих решениях.

К началу каждой миссии есть подсказки, и при желании вы можете целенаправленно идти к тому или иному тайному месту. Для этого достаточно оставить заявку в этой теме. В заявке просто напишите, в каком месте вы сейчас находитесь, или где планируете появиться. ГМ тут же подскажет вашему персонажу, в какой стороне искать приключения.

На сем завершаю рассказ. Надеюсь, вам понравится. Приятной игры.

0

2

Активирована скрытая миссия: "Волчьи тропы"
Место активации: Одинокая мельница
Персонажи: Kniper, Иирин
Описание:
Совсем недавно в центре Леса шепотов стояла одинокая мельница, куда на протяжении многих лет жители окрестных деревень и хуторов привозили зерно на помол. Делами заправляла многочисленная и дружная семья престарелого Милл Вилла.
На свою беду они привлекли внимание правителя молодого роя чейнджлингов, Кнайпера. Цели перевртышей были просты и понятны, у мельника было зерно, скот и прочие припасы, и не было оружия или иных способов, чтобы отразить нападение оборотней. Вот только, не только чейнджлинги здесь скрывали свое лицо. Супруга старшего сына мельника оказалась вервольфом и, благодаря целителю Иирину, сумела спастись вместе со свей дочерью и племянницей. Их следы затерялись в чаще, а перепуганные пони начинают поиски преступников.
Ключевые НПС:
Ива - средних лет гнедая кобылица-земнопони (вервольф).
Дейзи - десятилетняя светло-серая кобылка земнопони. Дочь Ивы (вервольф).
Василика - девятилетняя рыжая с лавовой гривой кобылка-земнопони. Племянница Ивы (обычная пони).
Стоун Хуф - младший сын мельника (отец Василики).
Тейсти Плант - супруга Стоун Хуфа (мать Василики)
Лили - младшая дочь мельника.
Влияние на мир: Одинокая мельница - центр небольшой области в центральной части Леса шепотов разорена и разрушена, находившиеся на ней пони пропали безвести. Окружающие селения остались без возможности помола зерна к зиме и напуганы исчезновением семейства мельника. Оставшиеся в живых родственники мельника, бывшие во время нападения на ярмарке пытаются найти хоть какую-то информацию о пропавших пони и в отчаянии обращаются как к официальным властям, так и к различным авантюристам, готовым за звонкую монету отправиться в опасную чащу.
Возможность влияния:
- Найти ключевых НПС в Балтимейре (Стоун Хуф, Тейсти Плнат, Лили) и узнать у них часть истории (заявка на квест мастеру).
- Поговорить с пони из Леса шепотов или встретиться с отправленными на расследование егерями (заявка на квест либо случайная встреча - активируется при вхождении в населенные локации Леса шепотов).
- Наткнуться на руины мельницы и попытаться узнать, что здесь случилось (заявка на квест либо случайная встреча - активируется в населенных локациях Леса шепотов либо в локации Одинокая мельница).
- Встретить на дорогах Эквестрии  Кобылус двумя жеребятами (случайная встреча).
Возможная награда: денежное вознаграждение и хорошая репутация от правительства Балтимейра или семейства мельников. Возможность получить уникальный предмет.

Заявки на встречу прошу писать ниже либо в этой теме.

0


Вы здесь » Old Equestria » Приключения и квесты » Секретные миссии