Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Принятые анкеты » Серебряный Кирин


Серебряный Кирин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа:
Аргентум Игнис.
2. Раса вашего персонажа:
Кирин (единорог/дракон)
3. Ваш пол:
Самка.
4. Возраст :
30 лет.
5. Внешность:
Первое, что бросается в глаза во внешности полукровки — так это то, насколько она массивна: выше и крупнее среднего пони раза в полтора-два, что часто вселяет в окружающих страх в сторону Аргентум. В целом, она выглядит достаточно мускулистой из-за постоянных тренировок и физических нагрузок.
Одновременно с этим, несмотря на крупные габариты, тело Игнис обладает долей изящности, которое досталось в наследство от матери-единорога. Гибкая шея, стройное тело и длинные мощные ноги.
Из лба растет короткий рог слегка загнутой формы и заостренный, отчего полукровка не гнушается применяет его в ближнем бою. Мордочка, усыпанная белыми веснушками, слегка вытянута с приятными чертами. Глаза большие, янтарно-желтого цвета.
Шерсть густая, жесткая и очень лохматая. На ногах есть длинные щетки. В окрасе преобладает серый цвет: морда, рог и «носочки» на ногах имеют темно-серый цвет. Оттенок же шеи и брюха куда более светлый, практически белый.
Грива такая же жесткая и постоянно взлохмачена, создавая впечатление того, что гребень до нее дотрагивается очень и очень редко. Цвет у гривы темный, практически черный с металлически-синим оттенком. Хвост «львиной» формы, оканчивается кисточкой, которая такого же цвета, что и грива.
Аргентум могла бы быть вполне приятной, даже красивой пони, если бы не черты, доставшиеся от драконьего предка: в первую очередь, всю её спину, создавая защитный панцирь, покрывает чешуя, способная переливаться на солнце серебристым цветом, подобно драгоценному металлу. Также чешуя есть на морде и на ногах примерно до колен.
Челюсть у полукровки мощная с набором острых и крупных клыков.
Зрачок кошачьей формы.

Внешность

http://s7.uploads.ru/guHTo.png

6. Ваша кьютимарка и её значение:
Нет, как и у любого кирина.
7. Характер:
Характер у полукровки противоречивый, потому что в течение всей жизни на неё с одной стороны воздействовало драконье общество и отец, а с другой — мать с её понячьим воспитанием. Аргентум обладает вспыльчивым, взрывным нравом и драконьей гордостью, поэтому она драчлива и готова дать в глаз любому, кто посмеет каким-либо образом унижать её достоинство. Упряма, как ослиха, и  всегда стоит на своем до последнего. В то же время, полукровка добродушна - если не пытаться намерено действовать ей на нервы — и не против помочь тем, кто в этой помощи нуждается. Она ненавидит чувствовать себя слабой, но готова простить слабость другим и защитить. 
Пусть Игнис и воспитывалась частично матерью-единорогом, влияние окружения было слишком велико, поэтому она плохо понимает нравы пони. Все, чему её учила мать о поведении в обществе, Аргентум, чтобы не отпугнуть эквестрийцев своим поведением, просто заучила, даже не задумываясь о смысле. Также драконье воспитание слегка исказило её восприятия добра и зла. Игнис не чуждо благородство, но порой, руководствуясь абсолютно добрыми намерениями, может сделать аморальный с точки зрения пони поступок.
К самим пони она относится c снисхождением, даже с долей высокомерия. Ведь как иначе ей относиться к маленьким слабым лошадкам с их мягкими телами и отсутствием чешуи, способной защитить в случае чего? Насчет же других рас её мнение не успело сформироваться, потому что ни с кем помимо драконов или пони сталкиваться ей еще не доводилось.
8. Навыки:
– Огромная физическая сила, характерная для всех киринов, которая, все же, намного уменьшает общую ловкость и скорость.
– Ментальная устойчивость.
– Чешуя — естественная броня. Способная хорошо выдерживать удары, впрочем, от достаточно сильного удара спасти не сможет.
– Частичная огнеупорность.
- Умения:
– Владеет пращей на среднем уровне. Изначально применяла её в качестве инструмента для охоты, но вполне может проломить голову какому-нибудь наглецу.
– Обладает навыками выживания: охота, ориентирование на местности, базовое знание трав и простые навыки первой помощи.
– Имеет образование, которое дали ей родители: чтение, счет, хорошо знает историю и географию, и даже понячий этикет, хоть и мало что понимает в нем.
- Магия:
– Стихийная магия: Выше среднего. Сильный огненный маг: обладает широким спектром соответствующих заклинаний, которым научил отец, начиная от простенького светлячка и заканчивая мощным огненным потоком из пасти. Впрочем, порой из-за своего вспыльчивого нетерпеливого характера может напортачить с заклинанием.
– Эфирная магия: Базовый уровень. Набор универсальных эфирных заклинаний, которым Аргентум обучила мать.
9. Биография:
В отличие от огромного количества киринов, погибших либо из-за безответственности горе-родителей, либо от копыт напуганных пони, Аргентум просто невероятно повезло родиться в полной семье, если это так можно назвать.
Все началось с благородной единорожки-ученой по имени Руби, страстью которой было изучение драконов и явлений, связанных с ними. Ей довелось повстречать Абената, древнего ящера, в одной из экспедиций в Драконьи Земли. Правда, на тот момент она не знала, что тот был драконом, перед ней он предстал в обличие обычного жеребчика-единорога, вызвавшегося сопровождать экспедицию, так как утверждал, что хорошо знает земли. Между Руби и Абенатом сразу же вспыхнула искра симпатии, которая быстро переросла в нечто большее, и концу экспедиции Абенат признался кобыле, кем он являлся на самом деле. Он предложил Руби остаться вместе с ним и жить под его покровительством в Драконьих Землях, обещая предоставить все необходимое для их семьи, или же уйти обратно на родину, забыв о случившемся. Единорожка, конечно же, выбрала первое, ведь это была возможность не только остаться с любимым, но и продолжить исследования.
Через некоторое время у пары появился детеныш: довольно крупная кобылка, унаследовавшая от матери рог и понячью внешность, а от отца серебристо-серый окрас и драконьи черты. Назвали её в честь окраса, Аргентум Игнис. Руби повезло выжить во время родов не без помощи Абената, пусть они и дались ей немного тяжело.
Игнис росла быстро, попутно проявляя свой вспыльчивый характер и раздавая тумаки драконам-одногодкам, дразнившим её. К сожалению, у полукровки не было друзей и за все время жизни в драконьих землях она так ими обзавестись не смогла. Все из-за того, что выглядела как пони, а пони существа слабые — непростительный недостаток для любого дракона –  и трусливые. Поэтому единственным источником нормального общения для юной полукровки были родители, которые, впрочем, смогли научить очень многому. 
Когда Аргентум исполнилось десять лет, по вспышкам магии, которые начали возникать у жеребенка с завидным постоянством, особенно в моменты гнева, Абенат понял, что, возможно, у той была врожденная предрасположенность к магии огня, и решил взяться за её обучение. Одновременно с этим Руби начала учить Игнис эфирной магии, потому что многие заклинания плелись именно на её основе и без знания эфирной магии обучить контролю огня было трудно. Попутно родители не забывали давать детенышу основные и необходимые для жизни знания.
Годы шли, Аргентум все росла и хорошела, впрочем, также становилась все более несчастной с каждым прошедшим годом, так как понимала, что вряд ли когда-нибудь найдет свое место в обществе драконов, где её не принимали из-за происхождения. К тому же, душа энергичной полукровки требовала чего-то нового, ей хотелось свершить что-то этакое, доказать, что она не просто маленький уродливый копытный дракон, что способна на вещи, которые не по зубам даже драконам. И в один день её озарила мысль отправиться на родину матери, Эквестрию. Она много слышала об Эквестрии из рассказов Руби и решила, что, может, там ей удастся найти свое место или предназначение. Конечно же, Аргентум сразу поделилась своими переживаниями с родителями. Руби была резко против такого спонтанного путешествия, не по наслышке зная, как эквестрийцы обращаются с драконьими полукровками. Абенат же, подумав некоторое время, неожиданно дал добро на решение кирина. Он был уверен в ней, все-таки она была его дочерью, которую он с младых лет обучал огненной магии, тем более дракон хорошо видел, насколько тяжело Аргентум в родном доме из-за непринятия сородичей. В общем, решив, что Игнис достаточно сильна для изучения Эквестрии, Абенат отпустил чадо в свободное плаванием, не забыв при этом напомнить: дома всегда будут рады её возвращению.
В Эквестрии Игнис, очевидно, приняли холодно. Она не смела приближаться к слишком крупным городам, четко помня наставления матери, и Аргентум оставалось ничего, кроме как скитаться по полудиким землям от одной мелкой деревушки к другой, где к странной полукровке жители, привыкшие сталкиваться с уродами и пострашнее, относились более-менее терпимо, правда, все равно предпочитали лишний раз её не трогать.
10. Что окружающие знают о вас:
Многие пони сторонятся, а порой проявляют враждебность к Аргентум, видя в ней только кирина, существо, близкое к чудовищу или дикому зверю.
Если же кому-то хватает смелости узнать её поближе, то при общении Игнис создает впечатление приятной и вполне дружелюбной кобылы.
11.  Слабости персонажа:
– Главная слабость Аргентум — отношение окружающих пони к ней. Киринов считают чудовищами, и Игнис не стала исключением. Минимум к ней будут относиться с опаской, в особо запущенных же случаях могут и напасть, приняв за какую-нибудь опасную тварь, вышедшую из леса. Также вход в более-менее цивилизованные места, как большие города и столица, закрыт для нее.
– Неповоротлива и достаточно медлительна из-за массивных размеров. В замкнутых помещениях практически ничего не может сделать, так как из-за большой туши слишком мало места для маневров.
– Порой бывает слишком самоуверенной и берется за дела, которые явно ей не по зубам.
– Плохая социализация. Аргентум очень смутно представляет устройство понячьего общества, опираясь лишь на рассказы матери.
–  Потребность в больших объемах пищи, которую  порой в условиях Эквестрии сложно достать.
12. Планы на игру:
Найти место в жизни, ну, и еще приключения, конечно же.
13. Пробный пост:
Когда Аргентум услышала, что в окрестностях деревни завелся некромант, она многое ожидала: сражение с армией немертвых пони, осторожный обход ловушек-проклятий, битву с некромагом, который внезапно превратится в лича...
Реальность, впрочем, оказалась полным разочарованием. Во-первых, никакой армии нежити не было. На самом кладбище царил мир и покой во всех смыслах, внутри же на пути действительно попалось несколько зомби. Во-вторых, полукровка не ожидала от мертвых тел прыткости, но их пассивность и равнодушие к тому, что их жгут и пытаются забить пращей, вызывали вопросы. Нет, нежить пыталась несколько раз пнуть напавшую или укусить, впрочем, делала это настолько вяло, отчего Игнис даже начала испытывать угрызения совести, пока проламывала голову копытом очередному невезучему зомби.
Подземный коридор вывел в маленькую комнатушку, уставленную скромным количеством подгнивших деревянных ящиков и бочек, дальше еще была дверь, за которой, как ощущала кобыла, и было основное логово некромага. Или не было. У неё уже больше сложилось впечатление, что тела на кладбище сами восстали, решив немного погулять, и никто их не подчинял своей злой воле. Все же, она решила застать врасплох потенциальных врагов и, сделав сильный рывок, выбила и так незапертую дверь, врываясь в помещение.
Дальше все перед глазами размылось, потому что в своем буйстве Аргентум мало что видела. Сначала её немного занесло и бок впечатался в горячий котел с каким-то адским варевом, затем же, приметив на столе мертвое тело, Игнис с разгону снесла его с стола, попутно разрушая всю остальную лабораторию. Последующие разрушения были остановлены только когда до ушей кобыла долетел злой крик о мохнатых скотинах, заставивший её замереть на месте и уже на секунду включить думалку.
– Где некромант? – спросила она, поначалу проигнорировав маленькую тираду такого же маленького единорога, который ну никак не мог быть некромагом. Может, пленник? Подневольный помощник? Выглядел он очень неважно и, кажется, был готов расплакаться, судя по слезящемся глазам.  Да и вообще, Аргентум думала, он будет криворогим и черноглазым, а не обычным единорогом! – Ты некромант.. – выдохнула она, наконец переварив адресованные ей слова, –  И в смысле какого хрена?! Это к тебе вопрос! Я пришла тут спасать деревню от тебя и твоей нежити! – возмутилась полукровка и с ругательствами начала трясти ногой, чтобы стряхнуть мерзкий кусочек мертвой поплывшей плоти, – Ты ожидал, что тебе так просто позволят тут клепать личную армию немертвых? И, кстати, над ними тебе надо поработать,  совсем вялые: камнем пытаешься забить, а оно в ответ только мычит да рычит. Никакого азарта. – сражаться со всякими некромагами уже не хотелось. Честно, Аргентум уже больше желала выплеснуть свое негодование на унылых зомби, постоянный голод и в целом на дурацкий мир, который никак не предоставит ей случая проявить себя. 
14. Личный статус:
Драконья кириешка
15. Связь:
ЛС
16. Опыт игры и активность:
Несколько лет. Пишу по возможности.

0

2

Приняты. Добро пожаловать и удачной игры.

► Перед игрой не забудьте поставить ссылку на анкету в вашу подпись.
► Заглянуть в тему с сюжетными линиями и квестами. Вдруг Вы станете нашим героем?
► Так же предлагаем свои квесты.
► Соигрока можно найти тут
► Погода и время прописаны здесь
► Если нужен ГМ, то просьба писать сюда.
►Не забывайте и про общение с другими игроками.  Здесь вы сможете найти себе друзей и влиться в наш дружный коллектив быстрей хЗ
► Ну а если у вас возникнут какие-то вопросы, пишите вот в эту тему. Вам помогут.

Спасибо, что выбрали именно нашу Эквестрию!
http://s3.uploads.ru/t/HWBil.png

0


Вы здесь » Old Equestria » Принятые анкеты » Серебряный Кирин