Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Гостевая » Вопросы:


Вопросы:

Сообщений 1 страница 30 из 497

1

Добрый день, дорогие гости и жители нашего форума.
Эта тема для ваших вопросов по игре, сюжету и жизни форума и ответов на них. Если у вас возник вопрос, который вы не хотели бы задавать вслух, то можете написать ответственному аминистратору - Занзаару либо написать ему же в скайп - tha-arshi.
Первым делом, нам бы хотелось сразу ответить на некоторые вопросы, которые могут возникнуть у вас при попадании на наш форум.

- Что и где всё это происходит?
- События развиваются в Эквестрии, спустя некоторое время после событий показанных в серии "Канун дня согревающего очага" (2 сезон, 11 серия). За основу сюжета взято предположение, что Селестия и Луна не сразу стали правительницами Эквестрии, а взошли на трон значительно позже. События происходят как раз в этот промежуток.

- Какой рейтинг у игры?
- Рейтинг игры 16+

- Я могу играть за персонажей оригинального сериала?
- К сожалению, это не представляется возможным. События игры происходят задолго до их рождения, поэтому их появление здесь будет выглядеть как минимум странным.
Из каноничных персонажей у нас доступны Селестия и Луна (обе ещё дети), Дискорд, Старсвирл и мы рассматриваем возможность допуска в игру иных персонажей, чьё появление здесь можно будет обосновать. По вопросам и предложениям обоснуя стоит обратиться в эту тему либо в ЛС к ответсвенному администратору.

- Я смотрел список ролей и хотел бы взять одного из представленных там персонажей, но не нашёл его анкеты.
- На нашей ролевой действует свободный канон, и даже в акциях мы стараемся не ограничивать вашу фантазию. В списке указаны лишь ключевые детали, которые менять нельзя, в остальном вы можете создать именно такого персонажа, каким вы хотели бы играть. Анкеты, прикреплённые к некоторым из персонажей так же не являются обязательным каноном.

- Могу ли я создать персонажа бога/покемона/инопланетянина/гостя из другого мира/человека (нужное подчеркнуть, вписать своё)?
- На этой ролевой придерживаются политики "непротиворечия канону". Вы можете создавать любого персонажа и предлагать любые квесты, которые не противоречат официальному канону, не нарушают логики мира и законов здравого смысла.

Список вопросов и ответов будет пополняться.

0

2

Здраствуйте. Может ли кристаллический пони находится за пределами своих земель?

0

3

Конечно может. Отправился путешествовать мол)

0

4

Луна, тогда остается подумать, почему мой ленивый балагур так далеко куда-то попер с:
Спасибо.

0

5

Можно для внешности использовать внешность канона из млп в будущем?

0

6

Игрок
Добрый день.
Да, так вполне можно поступить.

0

7

Поменяйте имя пожалуйста на Мортред

0

8

Мортред
Сделано

0

9

Может ли полукровка-нарит жить среди обычных пони? Или его сразу забьют?)

0

10

Добрый день.
Да, полукровка-нарит вполне может жить среди обычных пони) Между Эквестрией и наритами войны уже давно нет, да тёмных не любят и побаиваются, но уже не истребляют.

0

11

Окей, а в каком социальном слое он может находиться на данный момент (я имею ввиду жеребенка или подростка)?

0

12

Это надо смотреть на его семью и родителей, их желания и привязанности. Если мать (предположим, эквестрийка) из богатой семьи, то и положение такого жеребёнка будет куда выше чем у бастарда из бедняцкой семьи. Другое дело, что и тут будет всё не шибко радужно, ибо такое дитя огромное пятно на репутации у знатной кобылы, а значит относиться к нему будут как к незаконнорожденному. Однако, если родители такое дитя любят, то всё не так уж плохо

0

13

Понятно)
Тогда постараюсь к вам примкнуть в кратчайшее время)

0

14

Будем ждать)

0

15

Всем привет. Возможна ли игра за понифицированных персонажей? К примеру: Данил Данковский из Мор. Утопии.

0

16

Бакалавр
Добрый день!
Если персонаж вписывается в мир, а не является полным попаданцем, то возможно всё

0

17

Бакалавр
Взгляни на меня...
Как думаешь?)

0

18

Уже сутки не приходит пароль от аккаунта, что мне делать?

0

19

Элианора
Возможно, не стоило регистрироваться на почте гугла. Ждите админов, как обычно.

0

20

Анимадриэль,  у меня mail, а не Google

0

21

Элианора, майл довольно мерзкая почта, на неё часто пароли не приходят. Вестник доставит вам на почту изменённый пароль.

0

22

Спасибо, пароль я поменяла, бегу писать анкету. Арт, наверное будет только после написания анкет, а может и вечером)

0

23

А какой максимум персонажей? Или можно создавать только одного.
Кстати, могу ли я вам помочь дополнить правила, дабы легче было ново прибывшим?

0

24

Элианора
Вы можете брать любое количество персонажей пока это вам не мешает.
Мы будем рады любой помощи. Можете написать свои предложения ко мне в ЛС

0

25

Вы говорили, что маил - плохая почта. А какую Вы посоветуете?  :flag:

0

26

Элианора
Как раз мэил хорошая почта и странно, что не пришло письмо. Не советую Gmail: туда письмо совсем не приходит.
Лично я использую рамблер

0

27

Анимадриэль
Я зарегистрировала уже 2-ой аккаунт и письмо с паролем опять не пришло. Ария - мой второй аккаунт без пароля >_<

0

28

Элианора написал(а):

Как раз мэил хорошая почта и странно, что не пришло письмо.

Ну не знаю, у моих знакомых частенько не приходит именно на майл. сам я пользуюсь яндексом и рамблером.

Элианора
скину вам в ЛС

0

29

А можно написать анкету и отдать другому человеку за розыгрыш?

0

30

Элианора
Это немного не честно будет, так что не стоит. Это, конечно, ваша анкета, и вы можете ей как угодно распоряжаться, однако пробный пост писать будет обязан именно этот человек, а не вы.
Всё же лучше если он сам анкету напишет, это я уже как игрок говорю, не как админ

0


Вы здесь » Old Equestria » Гостевая » Вопросы: