Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Зал советов » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если вы хотите играть, но пока не знаете, где и с кем, то можете оставить заявку в этой теме. Возможно кто-то откликнется на ваш зов.

Заявку лучше оформить в соответствии с шаблоном, приведённом ниже. Так соигроки смогут лучше понять, чего именно им стоит ожидать от игры с вами.

Ищу:
Здесь пишем, кого бы вы хотели видеть в качестве игрока. Можете указать расу, пол, социальный статус и положение в обществе.

Количество игроков:
Указываем желательно количество игроков

Просьбы и пожелания по игре:
Здесь можно указать стиль игры и ваши предпочтения: экшн, драма, повседневность , указать желаемый рейтинг игры, а так же поделиться другими своими пожеланиями и капризами.

Предполагаемый сюжет:
Если вы уже придумали сюжет и вам лишь не хватает товарищей, то опишите его в этом пункте. Если же сюжета нет, то можете оставить этот пункт незаполненным.

Код:
[b]Ищу:[/b]

[b]Количество игроков:[/b]

[b]Просьбы и пожелания по игре:[/b]

[b]Предполагаемый сюжет:[/b]

0

2

Ищу:
желательно нестандартную расу(то есть не единорога, земного и пегаса), но и обычные тоже сгодятся
Количество игроков:
1-2
Просьбы и пожелания по игре:
приключения и, желательно, без чрезмерной жестокости и крови.
Также прошу проявить лидерские качества, ибо сама предпочитаю быть ведомой.
Предполагаемый сюжет:
не обязательно: привлечь моего персонажа в какое-либо приключение. Это может быть как спасение монаршего трона, так и обычный квест по доставке молока в соседнюю деревню (но желательно, что-то более серьезное)

Согласна и на любой другой сюжет (подробности можем оговорить в ЛС)

0

3

Ищу:
Раса-возраст-пол персонажа(ей) мне без разницы. Главное, чтоб игрок(и) не пропадали.

Количество игроков:
Без разницы. Могу сыграть с одним или скооперироватся с имеющейся уже группой.

Просьбы и пожелания по игре:
Хотелось бы отыграть не банальную встречу/знакомство, а что-то более маштабное с:

Предполагаемый сюжет:
Буду опираться на пожелания соигроков.

0

4

не актуально

Ищу:
кого угодно
Количество игроков:
сколько угодно, главное, чтобы не висели мертвым грузом
Просьбы и пожелания по игре:
"пропоровозить" в игре, то бишь проявлять в основном инициативу.
Предполагаемый сюжет:
какой придумаете, встреча может быть в любом городе, почти при любых обстоятельствах

Отредактировано Мистерион (18-02-2015 09:06:45)

0

5

Ищу: Всех и вся, главное чтоб не пропадали.
Количество игроков: Сколько влезет.
Просьбы и пожелания по игре: В жанрах предпочтений нет, разве что боевки не очень люблю, но играть могу.
Предполагаемый сюжет: Главное чтоб не в особых далях от Шаал-Дуна (Фестрал-град.)началось.

0

6

Флорет
Сыграем?

0

7

Ищу:
что угодно
Количество игроков:
любое!
Просьбы и пожелания по игре:
Но, наверное, стоит начать где-то в Эрикхорне или рядом
Предполагаемый сюжет:
криминал школьная жизнь поймай язычника гастона
Варлок 13 лвл ищет отряд приключенцев для совместной прокачки

0

8

Ищу:
Кого угодно.
Количество игроков:
1-2, главное - не зависать.
Просьбы и пожелания по игре:
Да нет в общем-то.
Предполагаемый сюжет:
Была мысль сообразить что-то с квестами, те же "тихие игры" к примеру.

P.S Сомбра-который-не Сомбра, если что - стучись.

0

9

Сильфир
Сыгранём? http://smiles.smile-o-pack.net/5653.gif

0

10

Лайм
Присоединяйтесь.

0

11

Ищу: Желательно тех, чей возраст соответствует 25+
Пол - не важен, как и раса.

Количество игроков: Желательно от 1 до 4 с:

Просьбы и пожелания по игре: Все что угодно, кроме флаффа и драмы.

Предполагаемый сюжет: Все зависит от тебя. Вместе, мы что-нибудь придумаем.

0

12

Райд Блайт
Добрый вечер, мэм. Осмелюсь пригласить вас в наш милый отыгрыш в деревне Найтингейл. Мы может быть не совсем подходим по возрасту, однако и над причиной встречи думать особо не нужно:
Так, меня уже, вероятно, разыскивают за кражу весьма ценной книги из Гильдии магов Эрикхорна (и не только). А ещё мы можем быть заочно знакомы, ибо когда-то давно я также обучался воинскому ремеслу в школах Пегасополиса. Впрочем, запомнился я скорее всего как полный раздолбай.
Аргел же случайно нашумела в окрестностях, и теперь её разыскивают как оборотня - слухами земля полнится.
Впрочем, мы вполне можем придумать и другую причину встречи)

0

13

Гарольд написал(а):

обрый вечер, мэм. Осмелюсь пригласить вас в наш милый отыгрыш в деревне Найтингейл

Ох, добра и позитива вам, сэр.

Гарольд написал(а):

Мы может быть не совсем подходим по возрасту

Да и ладно, пусь хЗ

Гарольд написал(а):

мы можем быть заочно знакомы

Может, вполне неплохо. Получается, мы можем быть знакомы, как ученик и Легат перепадающий там основы полета, скажем)

Гарольд написал(а):

Впрочем, мы вполне можем придумать и другую причину встречи)

Райд просто так в деревне не появится. Если трезво рассуждать, что Центуриону делать в глуши?
К тебе претензий не будет, так как Блайт военный, а не стражник, который бегает за преступниками. А вот с "оборотнем" будет сложнее, т.к., по большей части, это работа не её. Хотя, если слухи донесли то, что был нанесен вред населению, то пегаска вполне могла заинтересоваться данной проблемой.

Хотя, мы могли бы предположить, что Райд получила увольнительную на пару дней, при службе на Балтимейре. Там то она и могла забрести в эту деревню...

Что именно мы могли бы отыграть?

0

14

Райд Блайт написал(а):

Может, вполне неплохо. Получается, мы можем быть знакомы, как ученик и Легат перепадающий там основы полета, скажем)

Вполне. ну, летать-то я, скажем, учился, а вот строевую подготовку частеееенько прогуливал) Да и с выполнением приказов были явные проблемы.

Райд Блайт написал(а):

К тебе претензий не будет, так как Блайт военный, а не стражник, который бегает за преступниками.

Так-то да. Правда когда твоя морда красуется на щите "Их разыскивает стража" об этом думается в последнюю очередь)

Райд Блайт написал(а):

Хотя, если слухи донесли то, что был нанесен вред населению, то пегаска вполне могла заинтересоваться данной проблемой.

Ну, серьёзный пожар, в котором скорее всего целиком сгорел дом и погиб как минимум один пони. Плюс один погибший от когтей "оборотня". Ну и пострадавших куча. Стоит ещё добавить эффект глухого телефона: через три дня слухов один дом и двое мёртвых превращаются в выжженую деревню и тридцать трупов, не считая собаки.

Райд Блайт написал(а):

Хотя, мы могли бы предположить, что Райд получила увольнительную на пару дней, при службе на Балтимейре.

Так тоже можно.

Райд Блайт написал(а):

Что именно мы могли бы отыграть?

Если не будет конфликта, то можем вполне мирное знакомство + в скором времени в деревушке появится парочка подозрительно напоминающих то ли шпионов, то ли контрабандистов личностей. Ну а если и тут не выйдет, то можно устроить встречу с каким-нибудь лесным чудом. Таковых в тех местах немало ходит.

0

15

Гарольд написал(а):

Так-то да. Правда когда твоя морда красуется на щите "Их разыскивает стража" об этом думается в последнюю очередь)

Вот в этом случае все зависит от тебя. Лицо на доске розыска она запомнит. Но вот при встрече с тобой задумается. стоит ли выдавать? Скажем, станешь другом для неё - будешь жить на свободе, может даже и привилегии кое где будут.

Гарольд написал(а):

Ну, серьёзный пожар...

Ох-хо-хо, это меня заинтересовало!

Гарольд написал(а):

Если не будет конфликта

Именно с тобой, возможно, и не будет. Ну а вот с Аргел может быть, если меня вовремя не переубедить в её доброте.

А так я полностью за все за, пусь! Так-с,мне начинает в деревне?

0

16

Райд Блайт написал(а):

А так я полностью за все за, пусь! Так-с,мне начинает в деревне?

Агась! И будь, что будет

0

17

ищу с кем играть)

0

18

Ищу:
Кого угодно с кем можно поиграть.

Количество игроков:
1-3. Больше - не желательно

Просьбы и пожелания по игре:
Как таковых нет, обо всём можно договориться. Хочу сразу предупредить, отыгрыш со мной может быстро перейти на экшн/хоррор 16+

Предполагаемый сюжет:
Со своей стороны: запуганный, уставший и нервный целитель-аликорн, которого преследует неведомая тёмная сила. Зачем - неясно. Ищу, кто поможет сэтим разобраться. Вы можете либо помочь, либо помешать, либо оказаться простым свидетелем.

0

19

Ищу:
Пони, находящихся в доках Балтимейра.
Количество игроков:
Не важно.
Просьбы и пожелания по игре:
Нету таких.
Предполагаемый сюжет:
Клауд встречает одного/нескольких пони и они становятся спутниками.

0

20

Ищу:
Пони в Балтимейре без аллергии на белок
Количество игроков:
Не ограничено
Просьбы и пожелания по игре:
Без жести.
Предполагаемый сюжет:
Я игру только начинаю, так что вполне могу вплестись в любой сюжет. Своих идей на этот счёт особо нет, есть только цель игры: найти наставника и/или приключения.

0

21

И так, кидаю клич наравне с лисенком.

Ищу:
- Кого угодно, готового вытерпеть компанию "пони триединого" с возможной охотой за его спиной.

Количество игроков:
- Один-два, больше не нужно для старту.

Просьбы и пожелания по игре:
- Не стесняться делать абсолютно всё что душе угодно, но по логике происходящего. Включая стремления убить или обнять в дружеских чувствах.

Предполагаемый сюжет:
- Персонаж тесно связан с древней магией, природу которой не до конца знает, и будет искать способы обратить некоторые из её эффектов. Просто стать ему временным попутчиком, или навести на него стражу, - на всё ваша воля.

Отредактировано Акулон Красс (26-10-2016 01:44:38)

0

22

Ищу:
Покупателя или вредителя, или просто того с кем можно поболтать
Количество игроков:
Не ограничено
Просьбы и пожелания по игре:
Фургончик не угоняйте, ну и без жести
Предполагаемый сюжет:
Хм... Не имею, просто жажду игры.

0

23

После долгого перерыва (Зар, спасибо, что не удалил к Зербо)
Ищу:
Пони, грифона, аликорна, алмазного пса или кого угодно еще для совместного попадания в неприятности, разгула в таверне или любых других приключений (каких, придумаем или создадим по ходу).
Количество игроков:
1-2, ну три максимум, а то слишком долго будем ждать очереди.
Просьбы и пожелания по игре:
Не стесняйтесь, если захотите дать мне в зубы, убить, обнять или сдать страже. В целом, я довольно неприхотлив и готов к любому исходу.
Предполагаемый сюжет:
Относительно себя: недавно спер из Кантерлота магическую книгу при этом немножко попался на глаза местной страже. Да и вообще широко известен в узких воровских и стражнических кругах. От этого можно плясать, начиная игру.
Сейчас нахожусь здесь, но могу прилететь в любое место.

0

24

Ищу:
кого угодно
Количество игроков:
Не ограничено. Также могу примкнуть к уже идущей игре (ну а вдруг)
Просьбы и пожелания по игре:
...
Предполагаемый сюжет:
Вместе что-нибудь придумаем.

0

25

Ищукого угодно
Количество ну...два,не больше.Пока что хватит
Просьбы и пожелания по игре
Ну...без крови и кишков,пока что.... Нужен пони(или не пони) для совместных приключений, шабашей, дружбы и т.д
Предлогаемый сюжет
Хз вообще, это на ваше усмотрение. Возможно осуществление меяты (не важно чьей,хе) или просто помощь Эквестрие!

Отредактировано Midnight Wanderer (06-05-2017 10:13:41)

0

26

Ищу:Кого-то рядом.

Количество игроков:Пфф, не имеет значения. Скорее всего 2: Я и кто-то.

Просьбы и пожелания по игре: Никаких.

Предполагаемый сюжет:У меня есть куча арок, но я бы послушал бы и ваши сюжетные арки.

0

27

Соигрок найден

Ищу:
Кого угодно, готового отыграть.

Количество игроков:
1-2

Просьбы и пожелания по игре:
Не пропадайте, пожалуйста.

Предполагаемый сюжет:
Накрит вместе с Адель топает в процессе своего путешествия и так или иначе натыкается на того, кто будет готов отыграть.
Что случится дальше - полностью зависит от того, кто откликнется и где будет происходить действо. Я открыт к обсуждениям в личке.
Подойдёт в том числе и присоединение к идущему отыгрышу.

Отредактировано Luminescent Nacrite (27-06-2017 16:26:39)

0

28

Ищу:
Кого угодно.
Количество игроков:
Сколько угодно.
Просьбы и пожелания по игре:
Как угодно.
Предполагаемый сюжет:
Что угодно. Только без слишком частого употребления слова "угодно".

0

29

Ищу:
Пол и происхождение не важны
Количество игроков:
Хоть дивизия
Просьбы и пожелания по игре:
Пока никаких
Предполагаемый сюжет:
Разве это обязательное поле? Э, ну ладно.
Мне нужен тот, с кем можно поймать приключений на круп или сесть уже на готовые. И с кем поиграть в карты тоже.
Так или иначе, планирую начать строить шоколадную империю. Фандрейзинг, все дела.

0


Вы здесь » Old Equestria » Зал советов » Поиск соигроков