Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Принятые анкеты » Тема Ледяного Сердца


Тема Ледяного Сердца

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя вашего персонажа:
Winter Blizzard (Винтер Близзард)

2. Раса вашего персонажа:
Высокорожденный единорог

3. Ваш пол:
Женский

4. Возраст :
32 года

5. Внешность:
Что сказать об этой мадам. Винтер выдалась высокой и стройной кобылицей, однако, это не заслуга диет или физических работ. Так как она имеет специфический минус, она не может есть горячую пищу, которая более питательна, чем холодная. Иногда ей приходилось голодать, особенно в бегстве. Шёрстка мягкая и шелковистая, но покрылась коркой заледеневшей грязи и пыли и на первый взгляд кажется неопрятной. Грива и хвост длинные до самых копыт, нежно-голубого цвета. Однако, его можно увидеть только, если поднести источник света и хорошенько помыть волосы в воде. Глаза цвета сапфира (глубокий синий), нежно переходящий в небесно-голубой.
Мордочка аккуратная, худая из-за голодания. Телосложение хрупкое, видны ребра, которые многих пугали и путники считали её Смертью во плоти.

Снаряжение:
Старая потрепанная жизнью сумка на боку. Там хранится единственная книга, которая напоминает ей о славных и, одновременно, грустных временах её обучения и жизни в родном городе.

6. Ваша кьютимарка и её значение:
Метка на крупе имеет форму блестящей укрупненной снежинки. Её магическая особенность противостоять любому холоду и управлять им.

7. Характер:
Несмотря на её холодное тело и голос, сердце у неё доброе, преданное, любящее. Однако, любить некого посреди снежной пустыни. Камни? Не вариант. Всю свою любовь и тепло кобылица спрятала глубоко в душе, оставив лишь грусть и холод, о котором поет ветер.
Добивается своей цели любой ценой, однако, если последние надежды угасают, замыкается в себе на несколько дней. Из-за некоторых особенностей её жилья развилось терпение и самообладание, то бишь высказывание своих эмоций.
Весьма любопытная кобылица и может сунуть нос не в своё дело, однако, подойти попросить дать кусок хлеба это она боится. Не показывается на глаза более 6 лет, скрывая себя под завесой тумана или метели, путая свои следы или вовсе их заметая.

8. Навыки:

- Умения:
Базовых владений каким-либо метательным, холодным или ещё каким-либо видом оружия нет. Кобылица опирается только на свои магические способности.
Знает эквестрийский язык (Чтение/разговор).
Первая помощь.
Знает теорию магии на среднем уровне, так как обучение пришлось внезапно прервать.

- Магия:
Базовый уровень эфирной магии:
Эфирная стрела - оставляет ледяной ожог на шкуре или коже существа, то бишь обморожение.
Эфирный купол - маг создает небольшой купол из плотного эфира размером полтора на полтора метра, однако эфир соединяется с тем, что создала мать природа, а ещё точнее со снегом. Снежинки соединяются друг с другом и с эфиром, укрепляя барьер. Сильный физический урон может развеять матрицу заклинания.
Телекинез - каждый единорог так или иначе владеет телекинезом.

Винтер владеет стихией воды, однако в ней оно переформировалось в течение. Течение холода. Криомант. Кобылица начала изучать криомантию более плотно и углубленно, что сказалось на её будущем.

Способность создавать ледяные сферы, а затем заключать в них разные предметы. Маленькие (без откатов), средние, на одного пони (1 пост).
Смертельный ветер — магией поднимает снежинки и быстро запускает их в противника, создавая своеобразную метель. Так как края снежинок с помощью её магии становятся острыми, они могут порезать плоть пони. Откат 2 поста.
Метель — магией может создать метель, поднимая снежинки с земли и направить их на противника, тем самым ослепив.
Самозащита - позволяет кобылице проводить время в местах, где температура выше положенной. Заклинание представляет собой эфирный щит с циклическим вращением холодного воздуха, который остужает воздух окр. среды в радиусе 1 метра от источника (кобылицы). Требует концентрации, и при включенном эффекте, кобылка не может кастовать ничего сильнее телекинеза.

9. Биография:
Это единорожка родилась в семействе  высокорожденных единорогов глубокой ночью в снежную бурю. Отец и мать имели довольно знатные чины для своего городка: отец - Вильфор де Нуртье - работал судьей, а мать - графиня Кристин де ла Крус - секретарем судьи. Окрас дочери сперва удивил их. Ведь из них имел белый оттенок только отец, а мать была чисто коричневой.
Первое время никто не замечал ничего странного. Позже проявилась особенность и смертельная слабость малышки. Она боялась тепла. Даже не при контакте. Если рядом с единорожкой кто-то ставил свечу она ощущала жар, граничащий с неприятным ощущением. Позже, когда ей исполнилось 16 начала проявляться её главная особенность. Магия, тесно переплетённая с холодом. Как-то раз она взяла кружку с водой в привычный для единорогов телекинез и вода резко заледенела. За миг. Винтер естественно испугалась. С этого дня она как-то боязно стала пользоваться магией. Тогда родители не видели этого. Долго скрываться она не смогла, и уже через месяц родители раскрыли её. Они тут же решили хотя бы попытаться помочь дочери овладеть этим умением. В целом тщетно. Сила была довольно бесконтрольной и большой, даже для столь молодой кобылки. Чуть позднее они решили нанять для неё наставника, чтобы он помог. Много трудов, терпения и бесед ушло, чтобы Винтер наконец овладела своей магией.
Летом ей приходилось тяжко. Она днями и ночами не выходила из ванны с холодной водой, так что про обучение ей приходилось забывать на некоторое время. Выходить она могла только, когда было достаточно прохладно. Её обучение закончилось спонтанно. Вбив себе в голову, что сила перерастает в нечто большее, после неудачного опыта с отцом, когда она чуть не заморозила его, попросту играясь, кобылица решила уйти из города, дабы не причинить никому вред.
Далее её жизнь шла не очень сладко. По мимо того, что кобылице приходилось спать на земле или где придется, Винтер приходилось голодать по несколько недель. Но её спасали от голодной смерти некоторые запасы еды и умение делать снежные шары. То бишь полая сфера изо льда под защитным от тепла заклинанием и внутри что угодно, будь то шишка, небольшая веточка ели со снегом. А также ледяные фигуры, маленькие или большие. Промышляя таким образом, она жила зимой без всяких проблем, пока не пришла весна. Кобылица уходила в горы, дабы спрятаться там от жаркой смерти, а вскоре и вовсе перестала показываться на глаза. Путники стали её пугаться, и не мудрено, посреди метели встретив худую высокую единорожку с развивающейся на ветру гривой, многие бежали без оглядки и вовсе прозвали Холодной Смертью. Чтобы такого больше не случалось, кобылица заметала за собой следы, а то и вовсе нагоняла метель, чтобы скрыть свою личину. К семье она так и не вернулась, она всё ещё боится своей магии и лишь среди ледяной пустыни чувствует себя комфортно, ведь здесь некому навредить.

10. Что окружающие знают о вас:
Среди гор бродит худая, как Смерть, белая кобыла. Прячется среди гор и метелей

11.  Слабости персонажа:
Любое внешнее тепло: прямые солнечные лучи, огонь (костер, свечи и т.д.), горячая пища, а также температура выше 5 градусов.
Физическая слабость из-за голода.
Полное отсутствие знаний об окружающем мире за исключением гор и зимы.

12. Планы на игру:
Меня интересует романтика и приключения. А что хочу от игры, так это избавить моего персонажа от этого минуса, который не позволяет кобылице нормально жить.

13. Пробный пост:
- Ходит легенда, что всех плохих жеребят, которые не слушаются родителей забирает Ледяная Кобыла! - пугала мать-кобыла своего жеребенка, который никак не хотел спать.
- А что? Такая правда есть? - не унимался возбужденный малыш, желая слушать мамины сказки хоть целую ночь. Уставшая мать улыбнулась и потрепала сына по гриве, вновь укладывая под одеяло.
- Есть. А бродит она посреди гор, скрываясь от чужих глаз за снежной завесой, просит кусок хлеба и воды, а кто ей отказывает, того она превращает в ледяные статуи. А теперь спи, любитель сказок, - с улыбкой ответила бежевая кобылка и, поцеловав сына в лоб, задула свечу и вышла из комнаты, закрыв за собой дверь. Жеребенок только на время притворился спящим, а как только мама ушла в соседнюю комнату, то выскочил из под одеяла и подбежал к окну, вглядываясь во тьму.
- Это не правда..- прошептала белоснежная кобылка с сапфировыми глазами, роняя пару слезинок. Она отошла от дома на некоторое расстояние и зажгла рог. Серебристое сияние моментально окутало его, а следом начал подниматься снег с земли. Она не чувствовала холода, не чувствовала боли от ледяного снега, её вопль поглотил ветер, унеся далеко в горы.
- За что?! За что мне такое наказание?! - кричала кобылица пурге, но слышала только вопль в ответ.
- Это она! - закричал жеребенок, указывая копытцем на окно. Ледяная Смерть взглянула в последний раз на это окно и сверкнув сиянием рога, исчезла в метели. На крики сына прибежала его мама и тоже посмотрела в окно, однако кроме снега ничего не увидела.

14. Личный статус:
Ледяная Смерть

15. Связь:
Почта korchunova99@mail.ru
ВК https://vk.com/silver.shadow666
Дискорд Zirilla#0609

16. Опыт игры и активность:
Посты могу отписывать каждый день, за исключением, если отключат свет или кончится интернет, это пропуск 1-2 дня.
Ролевик со стажем в 3 года, на форумных не играла, так как человек я такой, что боюсь любой критики в свой адрес и в анкетах постоянно пытаюсь снизить умения персонажей до минимума, чтобы вновь не накосячить.

Отредактировано Winter Blizzard (24-12-2018 11:43:26)

+1

2

Добрых суток.
Хорошая анкета, довольно интересный персонаж.
К анкете претензий не имею, правда, над биографией нужно еще чуть-чуть поработать.

Winter Blizzard написал(а):

Высокорожденный единорог

Winter Blizzard написал(а):

Это единорожка родилась в простом семействе глубокой ночью в снежную бурю. Отец и мать единороги, жившие обычной жизнью учителей.

Высокорожденный единорог может родиться у пары выскорожденных единорогов или в паре, где один родитель высокородный (хотя второй вариант - редкость)
Так же выскорожденные составляют знать Эквестрии. Вряд ли кто-то из их расы предпочтет жить в каком-нибудь маленьком городе или деревеньке обычной жизнью.

Winter Blizzard написал(а):

отправить её в школу магии

Какая именно школа? Эрикхорнская Академия Наук - единственное учебное заведение, где обучают магии. В мелких городах/поселках обычно родители нанимают наставника из гильдии магов для обучения магии своего жеребенка.

Winter Blizzard написал(а):

решили устроить погром школы, в ходе которого большая часть учеников и учителей была убита, а часть ушла в бега

Зачем? :( Как-то кровожадно для крестьян

Winter Blizzard написал(а):

Дальше её история до жути банальна. Она отбилась от оставшихся магов и отправилась по собственному пути, ища возможности выжить, и найти денег на поесть.

Почему она не попыталась вернуться к семье?

Winter Blizzard написал(а):

13. Пробный пост:

На форумных ролевках действуют определенные правила оформления постов:
Жирно выделяются слова вашего персонажа.
Подчеркнуто - другие персонажи (НПЦ или слова соигрока)
Курсивом - мысли вашего персонажа.
По вопросам можете писать прямо в эту темку или в личку/дискорд одного из проверяющих.
Ждем мнение Занзаара.

0

3

Извиняюсь, если снова делаю не так, а жирно это какая кнопка? х)

0

4

Winter Blizzard
Над окошком сообщения третья кнопка)

0

5

Так, вижу, анкета была исправлена.
По биографии вопросов теперь нет. По оформлению поста - тоже.

Winter Blizzard написал(а):

Знает теорию магии на среднем уровне, так как школу закончить не удалось.

Хотя это стоит чуть перефразировать, опираясь на измененную биографию.
Ждем второго проверяющего.

0

6

Я переделала, если что.. Да.

Отредактировано Winter Blizzard (22-12-2018 22:31:32)

0

7

Winter Blizzard
Добрый день!
Анкета хорошая, я не вижу каких-либо причин, чтобы не принимать вас, только хочу заранее обсудить некоторые моменты, чтобы потом не было недопониманий.
Ваш персонаж, как я понял, сейчас находится в северной части страны, то есть это район гор вокруг Виндланда, возможно, Инеистые земли и окрестности Кристальной Империи. Ваша,особенность довольно сильно ограничила вас в маневренности, что может вызвать затруднения с поиском соигроков, а мастеров сейчас не слишком много и вряд ли кто-то сможет взять вас для соло-квеста. Мы, конечно, постараемся свести вас с кем-нибудь, но я хочу убедиться, что вы понимаете всю сложность ситуации персонажа.
Если вас устраивает такой расклад, то я сразу же вас принимаю. Если же вы хотите чуть большей свободы, то лучше заранее придумать способ персонажу как-то выживать в теплое время года. Как вариант, это может быть артефакт или заклинание. Их вполне могли придумать родители, чтобы защитить дочь.

0

8

Занзаар написал(а):

то может быть артефакт или заклинание

Можно ведь добавить заклинание, которое обеспечивает пригодную ей температуру окр. среды в радиусе 1 метра от самого источника (персонажа) и выдвигаться под таким она может исключительно ночью или днем, но при ветреной или дождливой погоде?

0

9

Winter Blizzard
В принципе, можно. Можно даже убрать привязку к погоде, но указать, что оно, например, требует концентрации, и при включенном эффекте, кобылка не может кастовать ничего сильнее телекинеза.

0

10

Занзаар
Исправила. Принимайте работу, начальник.

0

11

Приняты. Добро пожаловать и удачной игры.

► Перед игрой не забудьте внести ссылку на анкету в вашу подпись.
► Заглянуть в тему с сюжетными линиями и квестами. Вдруг Вы станете нашим героем?
► Так же предлагаем свои квесты.
► Соигрока можно найти тут
► Погода и время прописаны здесь
► Если нужен ГМ, то просьба писать сюда.
►Не забывайте и про общение с другими игроками.  Здесь вы сможете найти себе друзей и влиться в наш дружный коллектив быстрей хЗ
► Ну а если у вас возникнут какие-то вопросы, пишите вот в эту тему. Вам помогут.

Спасибо, что выбрали именно нашу Эквестрию!
http://s3.uploads.ru/t/HWBil.png

0


Вы здесь » Old Equestria » Принятые анкеты » Тема Ледяного Сердца