Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Скажи мне кто твой друг и оба на костёр.


Скажи мне кто твой друг и оба на костёр.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа:
Ярнам.

2. Раса вашего персонажа:
Земная пони

3. Ваш пол:
Кобылка

4. Возраст :
Шестнадцать юных лет.

5. Внешность:
Тёмно-фиолетовая, худощавая кобылка с не менее тёмной, цвета запёкшейся крови, бордовой гривой, ниспадающей чуть ниже плеч. Хвост так же не выделяется своей индивидуальностью в плане цвета и, аккуратно уложенный, почти достаёт до нижней трети заднего копыта. Сами же копыта достаточно тонкие, да и вообще глядя на эту кобылку в целом задаёшься вопросом на тему "Интересно, сколько же её не кормили". В прочем, кушает она исправно, как и занимается, что, как не прискорбно, видимых плодов не приносит. Мордочка же у неё... Ну... Скажем так, на любителя. Нет, вы не подумайте, у неё вполне себе красивая мордашка, с правильными чертами лица, аккуратненьким носиком, красивыми и большими ярко-фиолетовыми глазами, в которых, возможно, терялись бы жеребцы, но... Шрамы... Почти вся её мордашка ниже уровня глаз и даже на лбу испещрена ими. Неаккуратными, сделанными явно чем-то не особо острым, уродливыми и ничуть не красящими её шрамами, которым явно не один год. С другой стороны не всем же быть королевами красоты, верно?

6. Ваша кьютимарка и её значение:
Изображение сердца, начертанного контуром зелёного пламени. Как ни странно означает не что-то возвышенное и амурное. К печали тех кто об этом не знает она означает талант к таким вещам как строить козни, подготавливать ловушки, втираться в доверие и бить в спину, пологаясь при этом на холодный расчёт.

7. Характер:
Спокойная, тихая книголюбка, посвятившая свою жизнь охоте на нечисть всех мастей и расцветок. Она весьма замкнутая, в основном молчаливая, но за счёт неплохой эрудированности вполне способна поддерживать даже светские беседы. Порой, у неё даже бывает на это настроение. По натуре своей аккуратистка и перфекционистка, однако нисколько не брезглива и знает меру в своём желании делать всё так чтобы было красиво. что же касается отношений с окружающими её пони, Ярнам редко к кому-то привязывается, редко перечит, хотя и не стесняется высказывать своего мнения. Не привыкла отвечать на словесные подколки, как ,в целом, и на прочие издёвки в сторону себя любимой. И всё бы хорошо, вот только... Не отвечает она сразу. Но всё запоминает. Запоминает и ждёт подходящего момента чтобы ответить на нанесённую ей обиду. Порой, вынашивает свою месть неделями, а то и месяцами, но никогда не забывает обид. Так что если ты действительно сильно её задел, то оглядываться тебе придётся на каждую тень и ожидать удара со спины в любой момент без каких-либо предупреждений. Впрочем, после того как её месть свершилась, ты либо мёртв, либо прощён и относится плохо после этого она к тебе не будет. Возможно вы даже останетесь с ней друзьями. И да. Она не жестокая пони. Несмотря на её профессию, она как никто иной может понять чужую боль, ей совершенно не чуждо сострадание, забота о ближнем и она никогда не бросит товарища в беде, поступившись при этом даже собственной местью и откладывая её напотом. В прочем всё выше сказанное не распространяется ни в коей мере на чудовищ. Они не достойны её жалости. Лишь смерти, правда, бывают исключения, диктуемые, в основном, волей наставника и здравым смыслом. Да и вообще в чём бы то нибыло она она полагается в первую очередь на логику, а уже потом прислушивается к сердцу и чувствам, давая им волю лишь в книгах, утопая в них, растворяясь и выпадая из мира, порой, на всё своё свободное время. Особенно если они о любви. Правда это она от окружающих старается скрывать. А ещё она очень любит сладкое. =3

8. Навыки:

- Умения:
-Крайне неплохо стреляет из арбалетов
-бегло читает и красиво пишет на Эквестрийском. Ну и в довесок знает основные способы шифрования ордена.
-Хорошо умеет скрывать свои намеренья и эмоции
-На уровне чуть ниже среднего владеет искусством алхимии
-Весьма умело расставляет капканы, ставит селки, да и в целом очень неплохо разбирается в установке, использовании и распознавании ловушек
-Обучена обращением с клинковым оружием, а особенно саблями, но звёзд с неба не хватает.
-На удивление неплохо метает ножи. И кирпичи. Если найдёт...
-Не смотря на физическую слабость крайне вынослива
-Поднаторела в искусстве скрываться от посторонних глаз и бесшумном поцокивании.
-Обладает навыками выживания в лесу на самом базовом уровне. (Знает что можно есть, как это готовить, умеет ставить палатку и разжигать костёр)
- В теории умеет выращивать овёс, но никогда не пробовала
- Магия:
-

9. Биография:
Родилась в небольшой безымянной лесной деревеньке, коих в Эквестрии если и не сотни, то уж точно десятки. В семье единорога, покинувшего город в поисках знаний, а нашедшего самое великое сокровище этого мира и земной пони. Коренной селянки, чьим родителям было весьма выгодно выдать свою дочь за небедного городского единорога. Жили они, в целом, душа в душу, редко ругались, зато хорошо занимались воспитанием дочери. Отец, в основном, учил её таким вещам как чтение и основам хороших манер, а мать, ворча что-то о том что на кой-то ей это надо, приучала её к труду, как хлопотать по хозяйству, да и в целом, как быть настоящей земной пони. Так же, помимо родителей, её воспитанием занимался её дядя Греммиль. рассказывал ей про поля пшеницы, высокие колосья, о том как получается хлеб, который она ест и прочую чепуху, которая хоть и не была ей интересна, но слушалась ею внимательно из уважения к старшим. В десять лет семья уже успела договорится с другой семьёй, чей лик вымыло из её памяти время, так что к шестнадцати-семнадцати годам Ярнам бы уже ждал жених, что всего на год младше неё. И была бы она простой пони из почти обыкновенной семьи, растила бы жеребят, жила бы счастливо и в ус бы не дула, вот только... Не сложилось.
Её жизнь взяла крутой вираж и всего за каких-то жалких пол года она потеряла всех кого знала, свой дом и все ниточки что связывали её с прошлым. Исключая одну. Месть. Месть тварям из-за которых она потеряла всё. Созданиям из темнейших уголков этого мира. Всего одна такая тварь, действуя крайне скрытно и осторожно, положила конец жизням всех кого она знала, а на её мордашке оставила глубокие, уродливые шрамы, что задели не только её тело, но и душу... Лишь подоспевшие инквизиторы из как она потом узнала серебряной скалы, ценой жизни своего боевого товарища, смогли избавить мир от этого порождения мрака. А ещё подарили ей новый дом. Просторную обитель, которой она отдалась без остатка, где её обучали всему тому что должен знать каждый охотник на нечисть. Например ставить ловушки, стрелять, куда лучше нанести удар и чего ожидать от тех или иных чудовищ, алхимии и разумеется не подставлять свой круп под их удары. Училась она крайне старательно и пусть в обращении с клинками звёзд с неба не хватала, вполне могла постоять за себя на некоторой дистанции, а так же обладала весьма неплохой чуйкой на тему того куда стоит поставить капкан и как именно встретившись с ним поведёт себя загоняемая тварь. И этой новой жизнью полной опасностей и приключений она и живёт по сей день, абсолютно довольная всем и не жалуясь ни на что.

10. Что окружающие знают о вас:
Члены ордена знают её как тихую, скромную кобылку, что не особо любит болтать и комментарии в адрес своей мордашки, зато всецело преданную делу по уничтожению тварей, населяющих Эквестрию. Впрочем, не действующую против приказа и даже близко не импульсивную. Напротив, она весьма рассудительна и пожалуй единственное что ей весомо мешает в этом - юность, играющая в ж... крупе. Ну и да. Она ответит на любую пакость что ты ей сделал, порой, десятикратно. Она не забывает и не прощает обид.Я И разумеется это не относится к тем кто делает её жизнь тяжелее на тренировках. И... Ещё кое что. Она постоянно ходит в тканевой маске, закрывающей ей мордочку снизу и широкополой шляпе, что закрывает голову выше глаз.

11.  Слабости персонажа:
Крайне слаба физически, даже не смотря на то что усердно тренировалась в храме, не особо хорошо сражается в ближнем бою, крайне болезненно переносит комментарии в адрес своей мордочки и крайне не любит ходить без чего-нибудь что прикрывало бы её мордочку. А ещё она невероятно мстительна и злопамятна. Так же стоит сказать пару слов о том что она ещё и юная кобылка и как бы ей этого не хотелось, далеко не всё знает об этом мире, да и в целом страдает, хоть и не так ярко выражено, от типичных подростковых проблем.

12. Планы на игру:
Убивать чудовищ и читать книги. Особо приятным типом игры считаю приключения с примесью детектива и боёвочек, однако нисколько не против и романтики, если она будет ходить под ручку с вышеописанным.

13. Пробный пост:
Был вечер. Один из тех многочисленных летних вечеров что погружают в блаженную негу прохлады после двенадцати часов нещадно палящего солнца. Время когда воздух наполняется свежестью и птичьими трелями, утопает в благоухании цветов и нежной как шёлк, не тревожимой ни единым словом случайного пони, тишине...
Вот только было в этой тишине одно отличие. Одна маленькая деталь, обрывающая все мысли о идиллии что наступила в небольшой деревеньке. Причиной молчания было то что говорить было некому...
Ещё несколько недель назад в деревне по одному стали пропадать пони. Сначала, когда пропал ушастый дядюшка Грэмиль, завсегдатай бара "Сытый кот", никто не посчитал это чем-то необычным. Все решили что он просто напился, упал в реку, да и утоп. Похоронили конечно, отпели, всё честь по чести, но... После похорон пропала ещё одна пони. Яркогривая Петунья, растившая лучшие тыквы по эту сторону Эквестрии, затем малышка Минти, что мечтала стать поваром, богатырь Краг, тётушка Синти, а затем... Затем пропала мама... Тогда уже никто не думал о том что это случайности... Деревня явственно поняла что на неё пало проклятье и что с этим нужно что-то делать, но... Что? Как бороться с тем о чём ничего не знаешь, тем что забрало всех их, а всё что необычного можно было заметить, это лишь странные шорохи в лесной тиши... Пони не спали, пони баррикадировались, пони собирались вместе, но... Всё было тщетно... Они пропадали один за одним и лишь Юджин набрался смелости поскакать в город и рассказать об этом, но... Прошло уже полторы недели, а его всё нет... Вероятно он тоже пропал вместе со всеми и осталась из всех осталась лишь одна.
Напуганная досмерти кобылка, сидящая под кроватью и с полными липкого страха глазами. Она не спала, наверное, уже три дня, а не ела и того больше, перебиваясь сухарями, что сухим комом набивались в горле и жутко резали живот... Очень хотелось пить, но... Но вдруг она выйдет, а оно... А оно сидит на потолке... Смотрит на неё большими, полными крови глазами и ждёт. Ждёт пока она ослабеет и выйдет... Но нет. Она не позволит этому случится. Как только эта тварь откроет дверь, она выскочит и вонзит ей нож в её чёрное сердце! И будет колоть пока эта тварь, забившись в агонии не обмякнет и не сдохнет! А потом... Потом она вскроет ей брюхо всех спасёт. Они все выйдут, накормят её булкой с корицей и может быть даже дадут попробовать вино... Ведь... Так всегда бывает в сказках? Вот только веры в то что это сказка уже давно небыло... Ушла... Вместе с папой... Остался лишь нож. Последний шанс сделать... Сделать хоть что-то и как бы мир этому не противился, она его не упустит.

14. Личный статус:
Аколит

15. Связь:
https://vk.com/id362211485
Skupe: Kotozavric

16. Опыт игры и активность:
Три года чисто форумных посиделок, в основном занимаясь ГМствованием. Так же около двух лет посвятил ролевым настольным бессистемным и около года по системам фахи дарк хереси первой редакции и фэнтези баталсу, дневнику авантюриста, пнп, немного по D&D и множеству почти бессистемных штук.
Ролить имею возможность почти каждый день, но порой на меня слишком давит лень-тюлень.

0

2

Йоу. Анкета неплоха.

Грамматика чистая, есть только несколько придирок. Следи за запятыми.
Ярнам написал(а):

селки

Силки

Ярнам написал(а):

Не смотря на

Несмотря на

Ярнам написал(а):

Так же, помимо родителей,

Также

Ярнам написал(а):

пол года

полгода

Ярнам написал(а):

всех кого знала

всех, кого знала

Ярнам написал(а):

все ниточки что связывали её

и все ниточки, что связывали

Ярнам написал(а):

вечеров что погружают

запятая

Ярнам написал(а):

Время когда

запятая

Ярнам написал(а):

то что говорить

запятая

Ярнам написал(а):

решили что

запятая

Ярнам написал(а):

тем о чём

запятая

В навыках, в целом, перебора не вижу. Инвентарь разве что не прописан, это надо будет фиксировать потом. Обычно для этого используется дневниковая тема.
От меня претензий нет.

0

3

=3

0

4

Не забудьте в ближайшее время разжиться аватаром.

Приняты. Добро пожаловать и удачной игры.

► Перед игрой не забудьте вставить ссылку на анкету в вашу подпись.
► Заглянуть в тему с сюжетными линиями и квестами. Вдруг Вы станете нашим героем?
► Так же предлагаем свои квесты.
► Вы ведь уже ознакомились со списком наград для форума? (создай тему и ссылку влепи!)
► Соигрока можно найти тут
► Погода и время прописаны здесь
► Если нужен ГМ, то просьба писать сюда.

►Не забывайте и про общение с другими игроками.  Здесь вы сможете найти себе друзей и влиться в наш дружный коллектив быстрей хЗ

► Ну а если у вас возникнут какие-то вопросы, пишите вот в эту тему. Вам помогут.

Спасибо, что выбрали именно нашу Эквестрию!
http://s3.uploads.ru/t/HWBil.png

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Скажи мне кто твой друг и оба на костёр.