Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Излечит любые амбиции священный огонь инквизиции!


Излечит любые амбиции священный огонь инквизиции!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя вашего персонажа:
Ашфель. Аш также известен, как Костелицый.

2. Раса вашего персонажа:
Грифон.

3. Ваш пол:
Самец.

4. Возраст :
  42 года.

5. Внешность:
Крупный тощий жилистый грифон, с черной жесткой шерстью. Перья Аша тоже черные, однако самые длинные из них постепенно сереют до цвета мокрого цемента. Тело охотника на нечисть покрыто множеством шрамов, в некоторых местах перья и шерсть не растут. Также ввиду неприятного происшествия, связанного с неисправным разорвавшимся мушкетоном, у Ашфеля почти отсутствует левая часть лица. Осколки чудом не задели глаз светло-серого цвета, который теперь нервно подергивается из-за поврежденного века. Клюв также не сохранился полностью и левая же его часть покрыта жёсткими глубокими сколами, однако все эти милые особенности внешности скрыты белой маской и черной тканью. Ввиду повреждения гортани грифон сильно хрипит. Ашель передвигается плавными, но в тоже время опытного фехтовальщика, чему, правда, слегка мешает его хромота на правую заднюю лапу, из-за чего грифон предпочитает передвигаться по воздуху. Также у крылатого охотника есть неприятная привычка-пялиться на говорящего, не моргая. Также обычно грифон носит треуголку со своим же пером и фамильную форму грифона-охотника Ордена. Судя по всему грифон вообще предпочитает ходить в доспехах даже по нужде.

6. Ваша кьютимарка и её значение:
-

7. Характер:
Ну, стоит начать с того, что Аш - грифон. Это во многом его характеризует. Он верен тем, кого считает достойными своей дружбы, уважает силу и острый ум и относится к большинству жителей Эквестрии весьма пренебрежительно. Жесткость - вот отличное слово, чтобы описать старину Костелицего. Он немногословен и в свою очередь уважает лаконичность и практический склад ума. На коллег, да и вообще на всех смотрит оценивающе, ввиду того, что предпочитает знать реальные возможности как союзников, так и противников. Пьет, возможно, иногда даже слишком много, однако поскольку считает это слабостью, употребляет только в одиночестве. Ввиду сложного характера и странного поведения всей мужской половины своей семьи однолюб и семью до сих пор не создал.

8. Навыки:

- Умения:
- мастерски владеет древковым оружием. Алебарды, пики и рогатины - за долгие годы грифон овладел этим оружием в совершенстве. Также очень неплохо сражается длинными кинжалами. Вообще, будучи обученным грифоном и охотником на нежити с, более чем двадцатилетним стажем, Аш может использовать почти любое оружие, подвернувшееся под руку.
- впечатляющие навыки рукопашного боя.
Когда алебарда застряла в вервольфе, а сабля сломалась о панцирь химеры, то в ход идет оружие последнего шанса - когти.
-превосходные рефлексы, скорость и ловкость.
Грифон обладает впечатляющей реакцией, а обманчиво плавные выпады его оружия напоминают броски ядовитой змеи.
-отличный стрелок (ружья)
сможет попасть в битс с пятидесяти метров в 9 случаях из 10.
-знание языка пони и наречия грифонов.
-мастерский полёт.
Компенсируя хромоту на земле грифон царит в воздухе. Пусть он и не способен летать действительно быстро, зато способен маневрировать среди воздушных потоков с легкостью опавшего листа.
-простое шифрование.
Набор знаний о самых распространенных и элементарных шифрах.
-выслеживание.
Аш не мастерский следопыт, но способен по следам определить направление движение, количество и некоторые особенности проходивших.
-жестокий допрос.
Кто-то скажет, что это не гуманно. Инквизитор ответит - эффективно.
-запугивание.
Грифон-инквизитор с жутким голосом и в костяной маске. Тут правда нужны объяснения?
-навыки по хранению, заточке и простой починке оружия.
Любой, кто без толпы оруженосцев и слуг должен уметь заботится о своем снаряжении.
-знания по анатомии пони и нечисти.
В библиотеке ордена за три века скопилось много книг об анатомии убитых и пойманных тварей. Пару из них написал сам Ашфаэль.
-знания самых простых религиозных обрядов.
молитвы Тиаре и Сару, простая молитва изгнания. Аш никогда не был особо религиозен, но профессия предполагает.
-выживание в лесу.
когда Ашу исполнилось пятнадцать его отправили в лес на неделю с одним ножом. Как можно догадаться, он вернулся живым.
- Магия:
-
9. Биография:
Ашфаэль родился в семье грифонов, чей род уже более двух веков состоял в ордене Серебряной скалы, и поэтому его судьба была предрешена. С детства его готовили к предстоящим битвам с умертвиями, чержлингами и просто неприятными личностями. Когда нескладный, но жилистый грифон в 20 лет закончил свое обучение, он уже лишился отца. Он пал в очередном бою с очередной тварью, а Аш выдвинулся в замок Ордена, дабы занять место отца и посвятить свою жизнь поиску и уничтожению порождений тьмы. Годы шли и количество убитых грифоном чудовищ росло, как и количество шрамов на его шкуре. После долгой службы он поднялся в звании и лишился возможности нормально моргать левым глазом, пить что либо, не нагибая голову набок и нормально сгибать колено на задней правой ноге. потеряв большую часть морды и до того замкнутый грифон вообще перестал показывать свое лицо миру, скрыв его под маской. Так жуткий тощий молчаливый воин, любящий не моргая смотреть на собеседника и приобрел свою жуткую кличку.

10. Что окружающие знают о вас:
Большинство войнов ордена знают Ашфаэля как сурового и жестокого, но надежного война и командира из Коганата. Обычные пони по большей части до икоты боятся "Костелицего" инквизитора-грифона. Слухи про него ходят нехорошие.

11.  Слабости персонажа:
Грифон старается не выставлять свои слабости напоказ, однако они у него все же есть. За долгую и тяжелую службу он получил множество ранений. Он хром, и левый глаз иногда слезится и моргает так, что закрывает обзор. Кроме того ему сложно общаться с пони без применения ножа и угроз, да и в принципе говорить он не любит. Кроме того он довольно жуткий, так что скорее всего обычные пони будут избегать его.

12. Планы на игру:
Хотелось бы повоевать с этими бедными чудовищами, синоним к которому мне все лень подобрать. Кроме того интересно было бы поучаствовать в чем-нибудь масштабном.

13. Пробный пост:
Ночь окутывала своими темными холодными щупальцами небольшой замок, что лишь слегка выступал из отвесной скалы, скрывая свое нутро в глубине шахт и тоннелей, которые ещё пол сотни лет назад могли привести рудокопов к серебряным жилам, а сейчас разросшихся до полноценных коридоров, залов и комнат. Сидни - низкорослый коренастый грифон, вступивший в орден всего полтора года назад, нервно стоял у тяжелых дубовых дверей в оружейную. в передних лапах он вертел свой шлем. Глубоко вздохнув, и мелко кивнув самому себе он решительно толкнул дверь.
В оружейной было довольно светло, пламя десятка свечей тускло отражалось от латных нагрудников и лезвий алебард. на низкой деревянной лавке спиной к вошедшему сидел другой грифон, чьи черные крылья, светлеющие на концах, мерно подрагивали, словно в такт мыслям владельца. Синди уже слышал от товарищей об этой странной привычке капитана, а потому не найдя его в кабинете знал, куда идти.
- Капитан Ашфель?
Хоть комната и была каменной, но небольшой, а потому эхо стихло почти сразу. Сидящий замер. Затем он отложил тряпку и кинжал. И лишь затем голосом, хриплым, как у застудившего горло, спросил:
-Да, Синди?
Синди, решив не тянуть доложил.
-Сер, командор Аякс просил передать, что они выясняли, что это за деревня и готовы выступать.
-отлично
Капитан Ашфель Костелицый повернулся к гонцу, и тот невольно поежился. Он впервые видел капитана без маски и твердо решил для себя, что постарается сделать так, чтобы это не повторилось. Левая часть лица его капитана наводила на мысли, что существо с такими ранами выжить не могло. В сосредоточенных глазах Ашфеля что-то блеснуло.
Выходим с рассветом.

14. Личный статус:
Костелицый.

15. Связь:
https://vk.com/egor_bulgakov, skype: Егор Булгаков
16. Опыт игры и активность:
Играю довольно давно. Года 3-4, правда я предпочитаю настолки-словески. Сейчас писать посты мне немного сложно, ибо экзамены, однако отписывать постараюсь ежедневно.
персонаж:
http://s9.uploads.ru/t/ZyRfj.jpg

Отредактировано Ашфаэль (Аш) (11-06-2017 23:05:55)

0

2

Добрый день.
Анкета неплоха.
Касательно грамматики — в пробнике в начале прямой речи ставится тире. В остальном ошибки незначительны, может, проверю еще раз, когда доберусь до компьютера.
Относительно сути — то же, что и у вашего командира, навыков много. Хотя у вас они не такие разноплановые. Здесь нужно мнение Занзаара.

0

3

Привет снова. Пришел и к вам.
Сразу к сути.

Ашфаэль (Аш) написал(а):

- Мастерское владение алебардой и саблей(и ещё пару видов клинкового оружия)

И всем мастерское? Выбирайте саблю или алебарду на мастерское, второе ставьте на средний. Остальное либо на средний, либо наальный (чем больше этих видов, тем ниже уровень).
С остальными навыками все то же самое, то у вашего командира. Либо сократить вдвое, либо вдвое же снизить уровень мастерства.

0

4

Приняты. Добро пожаловать и удачной игры.

► Перед игрой не забудьте вставить ссылку на вашу анкету в подпись.
► Заглянуть в тему с сюжетными линиями и квестами. Вдруг Вы станете нашим героем?
► Так же предлагаем свои квесты.
► Соигрока можно найти тут
► Погода и время прописаны здесь
► Если нужен ГМ, то просьба писать сюда.

►Не забывайте и про общение с другими игроками.  Здесь вы сможете найти себе друзей и влиться в наш дружный коллектив быстрей хЗ

► Ну а если у вас возникнут какие-то вопросы, пишите вот в эту тему. Вам помогу.

Спасибо, что выбрали именно нашу Эквестрию!
http://s3.uploads.ru/t/HWBil.png

0

5

Игрок хочет сменить персонажа.
Эту анкету отправляю в архив.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Излечит любые амбиции священный огонь инквизиции!