Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Я вижу великую тьму... (с)


Я вижу великую тьму... (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего персонажа:
Sandro (Сандро)

2. Раса вашего персонажа:
Нежить. Лич.

3. Ваш пол:
Жеребец.

4. Возраст :
Текущий: 523.
Погиб в возрасте 223 лет.

5. Внешность:
Ныне внешность лича довольно необычна: для себя он выбрал образ высокого, подтянутого единорога с достаточно длинным рогом, но на высокорожденного так или иначе не тянет по комплекции. Грива длинная и объемная, собрана в пучок резинкой, свисает с одной стороны, несколько неопрятна, хвост также длинный, обвязан у основания, белого окраса, но отдает вместе с гривой в сероватый оттенок. Шерстка светло-серая, довольно мягкая. На шее носит шипастый ошейник, на левом ухе, над левым глазом и под губой пирсинг. Глаза близки к ядовито-зеленому цвету, отдают слабым свечением, взгляд пронизывающий, холодный и внимательный. Иногда носит черную повязку на ноге. При себе Сандро частенько имеет ритуальный кинжал - длинное, изогнутое лезвие остается холодным, даже будучи запятнанным горячей кровью, а раны, которые он причиняет, с трудом поддаются заживлению, как естественному, так и магическому.
Помимо настоящей, Сандро нередко выбирает для маскировки несколько излюбленных образов, иногда придумывая новые по необходимости.
Один из них, это приятный на вид оранжевенький жеребчик, ростом повыше среднего, грива и хвост короткие, красного с белым окраса, глаза весенне-зеленого цвета, взгляд добродушный и обольстительный, метка в виде палитры с кисточками, иногда носит белоснежный плащ с капюшоном, сам по себе приятен в общении, разговорчивый и добрый, а с представителями противоположного пола галантен и обходителен, часто старается обворожить.
Другой же образ представляет из себя зебру-жеребца крепкого телосложения, не только довольно выносливого, но и в тоже время ловкого. Грива ирокезом, двухцветная, как и хвост, не такие мягкие, как у пони. Окрас как и у большинства зебр полосатый, шерстка белая с красно-коричневыми полосами, волосы белые и цвета красного дерева, глаза ярко-красные, на боку более ярко выраженная, чем у некоторых волнистая кьютимарка.

Настоящая внешность

http://s9.uploads.ru/t/duT1O.png

Маскировка #1

http://s5.uploads.ru/t/yscmf.png

Маскировка #2

Да, мне было откровенно лень убирать вотермарку, звиняйте
http://s1.uploads.ru/t/ZEvhJ.png

6. Ваша кьютимарка и её значение:
На боках Сандро красуется ярко-красная пентаграмма с небольшими лучиками по кругу, которая появилась на его теле даже после своеобразного "перерождения". Означает она его предрасположение к темной магии, в основном некромагии, в которой он постиг многие, самые темные, запретные или даже забытые знания уже после своей кончины. Во время применения самых могущественных заклинаний и применения некоторых ритаулов начинает слабо светиться.

7. Характер:
Сандро не всегда был таким, каким он является сейчас. Раньше, он был мудрым, иногда строгим, но справедливым и даже добрым учителем, который обучал подрастающее поколение, когда смог добиться нужных высот, охотно помогал своим сородичам, когда предоставлялась возможность, оберегал свою семью в виде предков и сестры, которая вот-вот собиралась выйти замуж за достойного нарита, многие его знали и уважали. Теперь же, даже спустя три сотни лет после войны, в душе бывшего нарита пылает огонь - жажда мести за бесчисленное количество сородичей, безжалостно истребленных эквестрийцами. И чтобы как-то ослабить свой гнев, который буквально пожирал его изнутри, Сандро отделил свою душу от тела, заточив ее в филактерию, лишившись последних отголосков своего прошлого, обременяющее его кости, создав себе новое обличье. Перерожденного нарита война изменила до неузнаваемости и теперь его можно охарактеризовать, как порядочно-злого - он крайне коварен и умен, хладнокровный и расчетливый, готов запудрить мозги любому своими речами, может манипулировать массами ради своих целей и не стесняется применять пытки, чтобы получить нужную информацию, к своим врагам зачастую жесток и беспощаден, когда вырванная из тела душа требует крови, но в тоже время не позабыл, что значит слово чести, своих друзей и соратников он не предаст, а сам лично невинных убить не посмеет, даже если они не являются наритами, либо фестралами, ежели на то нет особой необходимости, но это не значит, что эквестрийцам и чуждым ему расам стоит чувствовать себя в относительной безопасности, ведь похищение и увечья в это негласное табу не входит, как и заказ на ваше убийство у помогающего личу фестрала...

8. Навыки:

- Умения:
1) Высшая нежить. Будучи мертвецом, Сандро обладает полным иммунитетом к темной магии, болезням и ядам, устойчивостью к ментальной магии, у него нет обязательной потребности в еде, воде, воздухе и отдыхе, а свои магические силы восстанавливает в основном путем энерго и обычного вампиризма, чем также поддерживает свое новое тело в прекрасном состоянии и вечно молодым. Помимо всего прочего фактически бессмертен. Можно уничтожить его оболочку, но покуда цела филактерия, лич может возродиться вновь.
2) Вампиризм. Истинный облик Сандро включает в себя наличие пары удлиненных клыков, с помощью которых, тот способен питаться чужой кровью и жизненной силой, чтобы восстановить свои магические силы, которые поддерживают его тело. Укус сам по себе не смертелен и не может ни превратить в вампира или обычную нежить, ни передавать какие-либо страшные болезни, но может серьезно ослабить иммунитет и жизненные силы жертвы в целом, что может привести к гибели, а также и убить, если лич предпочтет вытянуть слишком много.
3) Энерговампиризм. Сандро также способен подпитываться чужими эмоциями, вытягивая вместе с тем и жизненные силы противника, в плоть до смерти такового. Энерговампиризм лича завязан на чужой ярости, злости, жажде мести и ненависти. Чем более яростно сражается с ним кто бы то ни было, тем больше сил рискует потерять и передать личу, поддерживая его магические силы.
4) Чутье. Сандро может чувствовать присутствие другой нежити и смрад смерти от кладбищ, недавних сражений, либо массовых убийств.
5) Фехтование. Когда-то давно, даже будучи магом, бывший нарит не скупился пользоваться мечом и кинжалом, но это было настолько давно, что он практически растерял свои и без того не самые лучшие навыки, вспоминая о них только в случае крайней необходимости. Как отражать удары и правильно держать оружие он знает, но ожидать от него чего сверхъестественного не стоит.

- Магия:
1) Некромагия. Сандро владеет ею в совершенстве и познал многие ее секреты, в том числе и те, которые даже нариты не решаются трогать, но продолжает искать новые, забытые источники знаний. Может быть прекрасным наставником для других магов и имеет в этом немалый опыт. Также умеет не только контролировать и поднимать мертвецов, но и создавать более совершенные виды нежити.
2) Магия иллюзии. Общий уровень. Может менять свой облик, чтобы обманывать тех, кто не может умело чувствовать присутствие неживых.
3) Чернокнижие. Уровень немного выше среднего.
4) Эфирная магия. Уровень немного выше среднего.

9. Биография:
Больше половины тысячелетия назад, на свет появился нарит, которому была уготована судьба стать наследником в одной из знатных семей. Жеребенок был сильным и одаренным, его ждала академия, которую он закончил с отличием. Все шло своим чередом и Сандро даже успел достичь определенных высот, чтобы самостоятельно преподавать темную магию. К сожалению, жить спокойно дальше и найти себе супругу ему было не суждено, ведь эквестрийцы решили объявить темным народам войну, в ходе которой и ему пришлось встать на защиту страны, обучая новобранцев и подрастающее поколение. Непосредственно в битвах Сандро участвовал не так часто, но как и все элитные маги наритов представлял огромную угрозу. Война стала для него всем, искать себе пару ему было некогда, как и заботится о чем-то еще, изо дня в день он тренировал молодых наритов, которым предстояло отправиться в бой. Многие в конечном итоге погибали, а война все не прекращалась, вешая на жеребца огромный груз, в том числе и чувства вины за то, что именно он один из тех, кто учит новобранцев, которых и так не столь много, как эквестрийцев и каждый стоил десятка таковых, но все равно многим была уготована участь пасть за свою страну.
От этого только росла ненависть нарита к другому народу, что так вероломно посягнул на их земли, возомнив о себе неизвестно что и с каждым годом она только росла. Все чаще Сандро принимал участие в бою, но силы темных народов неуклонно иссякали, заставляя их отступать все дальше. Сражался жеребец практически до самого конца войны, дав свой последний, смертный бой на улицах столицы, чтобы задержать силы врага и дать остальным время на побег. Он уже знал, что ему была уготована участь погибнуть если не от чужих мечей и копий, либо магии, то проклятий, которые нариты собирались обрушить на свои земли, едва их столица падет, но отказывался просто так смириться с этим.
Погиб Сандро одним из последних, неподалеку от храма, где смерть настигала самых последних наритов, решившихся пожертвовать собой ради своих друзей, семей, близких и родных. Сраженный копьем пегаса, нарит упал на землю, едва живой, истекая кровью и чувствуя, как холодные объятия смерти готовы принять его, последний огонек его жизни медленно угасал... но сознательно он так и не смог смириться со своей кончиной, а его дух отказался подчиниться, желая мести за все те страдания, которые были причинены темному народу, за всех невинных, которые погибли в этой бесконечной войне. А вскоре и на земли принадлежавшие наритам обрушились страшные проклятия, от которых много кто умер или остался навеки прокаженным. Последняя частичка жизни угасла в нем ровно в это мгновение. Как итог - представитель темного народа восстал из мертвых спустя некоторое время после этого, сохранив не только свою душу, но и разум. Его тело оказалось изуродованным, но пылающий жаждой мести дух был непреклонен, душа требовала возмездия и это заставило уже мертвого физически нарита двигаться вперед, к новой цели.
Спустя многие годы, десятилетия, а может и несколько сотен лет, бывший нарит постиг множество самых темных тайн некромагии, в которые свой нос не совали даже самые сильные маги темного народа хотя бы потому, что это считалось вмешательством в естественный цикл жизни и смерти. Сандро получал все больше опыта в использовании темных искусств, становясь еще сильнее, чем раньше, но в первую очередь ему нужно было не только новое тело, но и превратить свое жалкое существование в виде разумной нежити в нечто большее. И ему это удалось - Сандро не только обрел новое тело, которое было совсем не похоже на старое, но и отделил свою душу, которая продолжала желать мести, от тела, поместив ее в филактерию, некий магический сосуд, который и по сей день хранит эту важную частичку ныне не обычного пони, нарита или просто нежити, а лича, что обрел настоящее бессмертие, частично усмиряя его ненависть. Кто-то может посчитать такую участь настоящим проклятием, но для нарита это стало шансом. Шансом на мщение за былые обиды, за павших собратьев и отнятые земли.
Все эти годы также принесли и другие плоды. Уже обретя новое тело и сосуд для души, Сандро потребовались соратники, которых он мог бы вести за собой. Выбор естественным образом пал на уцелевших наритов и фестралов, что еще далеко не совсем оправились от войны, а воспоминания о ней были до сих пор не забыты. И те и другие очень неоднозначно отреагировали на появление лича, ведь для многих он сам был настоящим кощунством, преступлением против воли богов и цикла жизни в целом, но все же еще были те, кто помнил, кто такой Сандро, а кто-то в прошлом даже был его учеником, именно такие по настоящему и услышали его, тем более, что изначально подняться из мертвых ему помогли вовсе не его темные ритуалы. И вот, набрав тех желающих, что хотели встать на его сторону и вести подпольные работы против нового эквестрийского режима, бывший нарит увел их за собой, чтобы обосновать свой собственный оплот, который хоть и медленно, но наращивает свою силу, стараясь не показывать этого эквестрийцам. Этот оплот растет и развивается и сейчас, а также является основным пристанищем лича.

10. Что окружающие знают о вас:
Тех, кто помнил бы Сандро со времен войны, среди обычных пони уже скорее всего и не найти, к тому же те и не узнали бы его в новом обличье. Слухи же могут сказать разное - одни говорят, что по Эквестрии бродит кровожадный вампир, меняющий облик, как перчатки, другие скажут, что видели толпы мертвецов, которые напали на отряд эквестрийцев и не оставили от них и мокрого места, а вел их могущественный некромант, а кто-то травит байки за кружкой сидра, как встретил жеребца, обычно единорога, от которого прямо веяло могильным холодом и тьмой, но в это все мало кто верит...
Некоторые нариты и фестралы же до сих пор помнят и чтут самых отважных своих соратников, что пали в кровопролитных битвах, а кому-то Сандро еще и приходился наставником. Теперь же большинству из них известно, что не всех их сородичей постигла смерть от обычных пони и их же проклятий, которые они наслали на свою бывшую столицу и земли.

11.  Слабости персонажа:
1) Уязвимость к магии света. Будучи нежитью, Сандро крайне уязвим для светлой и святой магии, а также не может заходить в освященные места, такие как храмы и святилища.
2) Уязвимость к эфирной магии. Сандро также уязвим и для эфирной магии, но в меньшей степени.

12. Планы на игру:
Участие в квестах, выступление в качестве антагониста, возможно поиск ученика, случайные встречи с игроками.

13. Пробный пост:
Сандро как обычно сидел в своем кабинете. Занятия должны были уже вот-вот начаться и к нему придут молодые нариты, постигать темные учения, которые у них считались нормой. Нарит уже ждал их, что-то записывая в своем журнале с немного скучающим видом, только изредка поглядывая на время, ведь сегодня на уроке должна была теория, поэтому заранее что-то подготавливать или идти было не нужно, так что он тратил свое время, чтобы делать некоторые заметки для себя. Когда наконец настало время, молодые нариты заполнили помещение, готовые слушать и вникать, что им расскажет их учитель, а у того на лице в это время даже появилась легкая, едва заметная улыбка, с которой он смотрел на своих хоть и не таких и многочисленных, но все же учеников, как жеребцов, так и даже кобылок, да слушал их негромкий галдеж, который постепенно унимался...
- Сандро? Сандрооо..! - послышалось откуда-то со стороны, как будто совсем издалека, прямо таки откуда-то из другого мира...
Это заставило лича слегка покачать головой из стороны в сторону и пару раз моргнуть, выбираясь из вязкой пучины столь древних воспоминаний. Это все было настолько давно, что он сам иногда удивлялся, что так хорошо все помнит вплоть до того, где обычно располагался каждый из его учеников и где он вечно умудрялся затерять свое любимое перо в куче собственных записей на столе. Как оказалось, Сандро сейчас был в одном из личных залов оплота, где частенько проводил время, когда останавливался тут по каким-либо причинам и сидел за круглым столиком, подперев голову копытом, да прикрыв глаза, так вот и погрузившись в собственные мысли и воспоминания, не особо замечая, что происходит вокруг.
-...я хотела, чтобы вы знали, что дело сделано, - продолжал обращаться к нему некто, кем оказался никто иной, как фестрал, которой Сандро дал одно очень важное задание.
- Аа..? - еще не совсем сообразив, что где и почему, отозвался бывший нарит, но через пару мгновений встрепенулся и взглянул на нее - Ах да, точно... Я надеюсь, что все прошло гладко и обычные пони не начнут вдруг об этом повсюду голосить?
- Как и всегда, все сделано в лучшем виде, не о чем и не о ком волноваться, - по несколько злорадной ухмылке темной пони точно можно было судить, что в ее словах Сандро может быть уверен на все сто.
Такая ухмылочка всегда означала, что заказ исполнен чисто и видел ее лич буквально постоянно, ведь кобылка была настоящим профессионалом своего дела.
- Очень хорошо! Просто замечательно, ты никогда меня не разочаровываешь! - только личу, что похвалить ее, а после не многозначительно покоситься на дверь - Теперь извини, Лесария, но мне надо подумать. Я зайду к тебе немного попозже.
Дважды ей повторять не приходилось, так что фестралка тут же молча и откланялась, плотно закрыв за собой дверь. А Сандро так и не двинулся с места, проводив ее взглядом, прежде чем со вздохом задумался над тем, как так вообще получилось, что сам того не заметив, он так глубоко погрузился в собственные воспоминания...

14. Личный статус:
My life has ended, but my adventure is just began

15. Связь:
Обычным игрокам - лучше всего писать в личку. Другие уже видели мои данные в другой анкете.
16. Опыт игры и активность:
Как и раньше

Отредактировано Sandro (29-05-2017 10:19:25)

0

2

Анкета хорошая. Претензий не имею.

Ждём мнения Занзаара.

0

3

Приняты. Добро пожаловать и удачной игры.

► Перед игрой не забудьте вставить ссылку на вашу анкету в подпись.
► Заглянуть в тему с сюжетными линиями и квестами. Вдруг Вы станете нашим героем?
► Так же предлагаем свои квесты.
► Соигрока можно найти тут
► Погода и время прописаны здесь
► Если нужен ГМ, то просьба писать сюда.

►Не забывайте и про общение с другими игроками.  Здесь вы сможете найти себе друзей и влиться в наш дружный коллектив быстрей хЗ

► Ну а если у вас возникнут какие-то вопросы, пишите вот в эту тему. Вам помогут.

Спасибо, что выбрали именно нашу Эквестрию!
http://s3.uploads.ru/t/HWBil.png

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Я вижу великую тьму... (с)