Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Пегас-плут


Пегас-плут

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя вашего персонажа:
Полное имя: Midnight Wanderer (Полуночный странник) Миднайхт Вандерер

Сокращения: Мидни, Мид, Най.

2. Раса вашего персонажа:
Пегас

3. Ваш пол:
Кобылка

4. Возраст:
24 года

5. Внешность:

В темноте может показаться, что она какой-то тёмный дух, нарит или что-то вроде того, но это далеко не так. Из-за непримечательной,  тёмной шерстки, служащей для неё маскировкой в тёмное время суток, наиболее кишащее монстрами. Серая, шелковистая.Отлично подходит наритам, но так как Минди не нарит(а лишь их давний потомок), то это выглядит слегка странно, но для тёмных времён иного и не надо. Чёрные, коротко стриженные  волосы обычно не собраны, а свободно  лежат на плечах, слегка касаясь их. Хвост довольно длинный. Ножницы его никогда не касались.

Телосложение весьма хилое, что может сыграть злую шутку с нашей героиней. Это может объяснить её расовая и половая принадлежность.

Всегда носит с собой мини-рюкзачок, вмещающий в себя около 4-6 кг.

Инвентарь рюкзака

В рюкзачке лежит:

• Большая книга по растениям (съедобные, целебные, ядовитые и пр.)
•Набор средних метательных кинжалов х10
• Верёвка
•Лук и стрелы х20
(Остальное дополняется по ходу игры)

Глаза алого цвета, «сияющие» ночью.

На самом деле они просто слишком яркие, именно поэтому отличаются на фоне «всего тёмного» в это время суток.

Её можно было бы даже назвать вполне симпатичной, если бы не её лицо, излучающее грусть, плохо скрываемую под маской ненависти.

6. Ваша кьютимарка и её значение:
Кютимарка Мидни обозначает, что пегас хорошо обучаем боевым искусствам и к владению холодным оружием. Её призванием является защита слабых, даже если потребуется убить или умереть самой.

Выглядит она, как отпечаток лапы какого-то неизвестного животного. Длинные пальцы на мягком, будто кошачьем «основание». То ли это птица, но без когтей, то ли это какой-то иной зверь… Как он на них ходит?

7. Характер:
Тёмная и скрытная личность.Чтит Нарна выше Тиары (поклоняется ему).

По своему обыкновению одинока.

Несмотря на все свои недостатки, она верна близким и своему долгу. Честь превыше всего, за это она может и жизнь отдать.
Хочет завести друзей и найти свою любовь, в связи с этим слегка наивна, но и сама может легко вас обмануть, не моргнув глазом. В этом проявляется её хитрость, переданная ей от матери. Постоянно самосовершенствуется, в этом целеустремленности ей не занимать.

Среди негативных качеств можно выделить эгоизм и тщеславие, а под её напором устоит только более сильный боец.

Она не самая вежливая пони, но старается вести себя благоразумно, в этом проявляется её искренность, по её мнению — лучшая её черта

Считает отсутствие крыльев слабостью. Именно поэтому она презирает земных пони, как и единорогов, которыми, на самом деле, восхищается, но никогда не сознается в этом (в её семье принято не любить иные расы) Единороги владеют магией — а её мечта с детства овладеть знанием чернокнижников.

Несмотря на это, усердно старается в области воинских дел, так как понимает, что всего ей не успеть. Тут уж как-никак хочешь-не хочешь, разорваться не сможешь.

8. Навыки:

Владение ножом (метание и просто владение) — 8/12
Владение луком — 9/12
Скорость — 10/12(полёт), 7/12(бег)
Физическая сила — 4/12
Выносливость (довольно приличная из-за частых тренировок) — 10/12
Навыки в плане акробатики — не имеет.
Знание растений — по книгам. 2/12(немного из используемых помнит)
Вязать некоторые узлы
Летать на длительное расстояние
Метание ножей и стрельба их лука
Может приготовить простейшую пищу. (супы, каши и прочее)
Грамотность

- Магия:
Не имеет. Но, как и иные представители её расы, может управлять погодой,
ходить по облакам и прочее, хотя у неё это получается хуже остальных.
9. Биография:

Детство она провела в академиях. С шести лет была отдана в школу и обучалась письму, грамоте и т.д
Имела старшего брата, на три года старше неё и ей часто влетало от него.
Родителей видела не так часто, а после смерти матери и вовсе была отдана на попечительство самой себе в школу-интернат, где обучалась боевым искусствам и на тот день её брат уже учился в ней.
С братом во время их учёбы  наладила хорошие, доверительные отношения.Отец и прочие родственники часто приезжали к ней, но она все равно чувствовала себя брошенной и любила сбегать, охотясь(ради шкуры),собирая кое-какие растения. Она продавала их одному купцу за небольшую, но плату. В конце концов чуть не отравилась и бросила собирательство. В академии её обучали выживать в любых условиях.
В тайне ото всех читала некоторые книги по истории, географии, но это не значит, что она их хорошо знает.
Сразу после окончания академии с хорошими (не по всем предметам) отметками переехала жить к брату, где и находится по сей день.
10. Что окружающие знают о вас:

Близкие знают о её упрямом характере и навыках.

Друзья понимают, что она крайне неусидчива и именно поэтому переезжает из города в город.

Остальные, не столь знакомые персонажи могут её опасать либо презирать. Обычная кобылка.

11.  Слабости персонажа

• Пристрастна к еде и легко отвлекаемая всякими безделушками.
• Любит модничать, хотя и скрывает это.
• Любит читать и может углубиться в чтение, не замечав внешнего мира.
• Имеет фобию — боязнь замкнутых пространств.
•Плохо плавает.
• Замкнутая
• Имеет много комплексов по поводу внешности

12. Планы на игру:
• Продвинуть персонажа в военном деле.
• Начать романтические отношения с кем-либо
• Иметь хотя бы одного близкого друга
• Быть нужной нынешнему населению и найти приключения на свою пятую точку.
13. Пробный пост:
Я не всегда хорошо дралась. И я, чтоб вы знали, не самый лучший боец в моей академии, которая стала мне почти домом.Но я один из лучших, а это уже что-то.

В тот день я сильно подралась с Вильдой, пегасом-кобылкой, с которой у нас взаимная ненависть ещё с первого курса.

Не помню, что именно она тогда сказала мне, но я вцепилась в её воротник и прижав к стене  ударила.Она, конечно же, не ожидала такого напора от меня и ничего мне сделать не смогла.Тогда, помню, меня оттащил тренер и позже мне сильно досталось от него. А жаль, я почти накостыляла этой дуре…

Тогда она сказала что-то вроде «сочтёмся», вы бы видели это лицо! Готова поклясться, она почти заплакала. Она ушла в свою комнату, вытирая платком кровь из нос, мне почти стало её жаль.

Тогда, по той или иной причине, а может это совпадение, но мне показалось, что это все подстроил тренер. Он знал нашу ненависть друг к другу и распределил драться друг с другом на одной из следующих тренировок.

Подошла наша очередь. Ничто не предвещало в этом всём подвоха, тренировка рукопашного боя была исключительно безопасна (ну почти) и когда кто-то поваливал на землю другого, падший считался проигравшим.

Мы вошли на специальную арену, за которой внимательно следил тренер и мои одногруппники.

Я не впервые дралась и не всегда, особенно в первое время, выигрывала, но со временем я научилась и стала драться довольно хорошо. Вильда так же была не самым плохим бойцом и превосходила меня в стрельбе из лука.

Она нанесла мне первый удар и благополучно промазала.  Я увернулась и, пригнувшись ударила её в колено. Она почти  приземлилась наземь, но быстро и с грохотом вспорхнула, ударив меня в челюсть (она потом долго болела), в зале стало тише и я слышала лишь её прерывистое дыхание.

— Ну что, неженка, не боишься, что я тебя опозорю на всю академию? — спросила она с усмешкой, но я не ответила.

Я тоже взлетела и  резко, схватив её за ногу, повалила наземь.

 Ты ещё пожалеешь. — прошипела она сквозь зубы, повторив то, что она сказала в прошлый раз. Раунд был окончен и я уже отправлялась в комнату, как вдруг что-то блеснуло и в мой живот вонзился нож…

***

В тот день я действительно поняла, на что была способна Вильда. После того случая её выгнали из академии, но она поступила в другую, которую окончила на отлично. Мы ещё несколько раз виделись с ней и даже подружились, но я до сих пор опасаюсь поворачиваться к врагу спиной, даже если это конец битвы.
14. Личный статус:
Пока ты не сдаешься, ты сильнее своей судьбы.
15. Связь:

16. Опыт игры и активность:
Был один раз. В основном запарывалась на анкете, к сожалению.
Активность средняя (с позволения «шикарного» интернета) около 2-4 постов в день где-то.

Отредактировано Midnight Wanderer (08-05-2017 15:24:13)

0

2

Грамматика
Midnight Wanderer написал(а):

не примечательной

Слитно

Midnight Wanderer написал(а):

служащей для неё маскировкой в тёмное время, но очень ярко отличающаяся в светлое время суток

Несогласовано

Midnight Wanderer написал(а):

Минди

Опечатка?

Midnight Wanderer написал(а):

Кютимарки Минди обозначает

Множественное число излишне

Midnight Wanderer написал(а):

боевым искусствам и холодному оружию

...и владению холодным оружием

Midnight Wanderer написал(а):

Несмотря на все свои недостатки  она

недостатки - запятая - она

Midnight Wanderer написал(а):

при выше

превыше

Midnight Wanderer написал(а):

обмануть не моргнув глазом

обмануть - запятая - не

Midnight Wanderer написал(а):

Считает отсутствие крыльев — слабостью.

тире лишнее

Midnight Wanderer написал(а):

в тайне

слитно

Midnight Wanderer написал(а):

Несмотря на это усердно

это - запятая - усердно

Midnight Wanderer написал(а):

хочешь разорваться

хочешь - запятая - разорваться

Midnight Wanderer написал(а):

Но как и иные представители её расы

Но - запятая - как и иные представители её расы - запятая

Midnight Wanderer написал(а):

старше её

неё

Midnight Wanderer написал(а):

С братом, во время их учёбы, наладила хорошие

Две лишние запятые

Midnight Wanderer написал(а):

не большую

слитно

Midnight Wanderer написал(а):

В академие её

академии

Midnight Wanderer написал(а):

книги по историе, географие

истории, географии

Midnight Wanderer написал(а):

не усидчива

слитно

Midnight Wanderer написал(а):

Ваша кьютимарка

Значение понятно, но как она выглядит? Хотя бы пару слов. А то больно уж интересно, с точки зрения пони, что это за отпечаток лапы. На собачью похожа, но нет когтей.

Midnight Wanderer написал(а):

не нарит, а лишь их давний потомок (как она  всем рассказывает,

Ээээ... Я не уверен, что это безопасно, рассказывать всем, что ты потомок наритов. Инквизиция не спит.

Midnight Wanderer написал(а):

признающаяся, что поклоняется Нарну

Серьёзно, вы прямо напрашиваетесь на застенки инквизиции. Может быть, прямо там сюжет и начнём?

Midnight Wanderer написал(а):

презирает земных пони и единорогов, но в тайне  восхищается ими на уровне её кумиров — драконов

Не понял фразу. Презирает и восхищается? Переформулируйте, пожалуйста.

Грамотность можно добавить в навыки.

Midnight Wanderer написал(а):

Личный статус:

Покороче, пожалуйста, я боюсь, он не влезет в строку под ником.

Midnight Wanderer написал(а):

15. Связь:

Укажите, пожалуйста, конкретные ссылки, профиль и почту. Если боитесь огласки. используйте тэг

Код:
 [hide][/hide]

, тогда ваши данные увидят только администраторы.

Midnight Wanderer написал(а):

2-4 постов в день

Это отлично.

Тема поста — либо получение кьютимарки, либо встреча с мерзким насекомым при собирании травки, либо тренировочный бой в интернате.

0

3

Шэд
А что такое "инквизиция"...? Я об этом нигде не читала...

0

4

Midnight Wanderer
Насчет этого вечером в сети появится второй администратор и расскажет подробнее. Пока исправьте остальное.

0

5

Шэд
Я всё отредактировала.

0

6

Midnight Wanderer
Вижу. С запятыми у вас, конечно, проблемы есть, но текст, в целом, читаемый. Упоминание Нарна и наритов вы убрали, жаль, конечно, это могло стать интересной завязкой сюжета. Но на всё ваше право.

От меня претензий нет. Ждём второго анкетёра, я потыкал его палочкой. Должен вскоре появиться.

0

7

Прошу прощения за задержку.
Итак, в целом анкета нормальная, можно принимать. Только прошерстите её ещё раз и уберите всех людей и девушек, заменив их на пони и кобылок. Мы все-таки в эквиноидном мире живём)))
И ещё смутило упоминание про пони, которая добывает дичь. Вы ведь помните, что пони вашего вида мяса не едят?

0

8

Занзаар
Исправила

0

9

Midnight Wanderer написал(а):

10. Что окружающие знают о вас:
Близкие люди знают о её упрямом характере и навыках.

Всё ещё люди.

0

10

Шэд написал(а):

Всё ещё люди.

Исправила :`D

0

11

Приняты. Добро пожаловать и удачной игры.

► Перед игрой не забудьте поместить ссылку на ваш анкету в подпись.
► Заглянуть в тему с сюжетными линиями и квестами. Вдруг Вы станете нашим героем?
► Так же предлагаем свои квесты.
► Соигрока можно найти тут
► Погода и время прописаны здесь
► Если нужен ГМ, то просьба писать сюда.

►Не забывайте и про общение с другими игроками.  Здесь вы сможете найти себе друзей и влиться в наш дружный коллектив быстрей хЗ

► Ну а если у вас возникнут какие-то вопросы, пишите вот в эту тему. Вам помогут.

Спасибо, что выбрали именно нашу Эквестрию!
http://s3.uploads.ru/t/HWBil.png

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Пегас-плут