Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Королева летучих мышей


Королева летучих мышей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя вашего персонажа: Каролина
Прозвища: Мышка - так её называл старший брат; Бэт, Бэтти — позволительно только для младших сестёр и брата;

2. Раса вашего персонажа:
фестрал

3. Ваш пол:
кобылка

4. Возраст :
18 лет

5. Внешность:

картинка

http://pre13.deviantart.net/2229/th/pre/i/2014/084/2/0/marceline_the_vampire_queen_pony_by_purememory-d7blnpf.png

Каролина более высокая по сравнению с большинством других фестралов. Стройное тело кобылки покрыто короткой серой шерсткой, слегка жёсткой на ощупь. Грива и хвост чёрного цвета, обычно выглядят немного растрёпанными. Длинная чёлка постоянно лезет в глаза, из-за чего кобылке часто приходится убирать её. Эта небрежное отношение к своему внешнему виду немного портит впечатление от, в общем-то, привлекательной кобылки. Но когда тебе надо следить за тремя младшими жеребятами, за собой следить нет времени. Крылья тёмно-серые - на несколько тонов темнее, чем остальное тело. Не имеют характерных когтей на сгибе.
По своей внешности Каролина немного, но всё же отличается от других фестралов. Глаза кобылки красные, но зрачки в них не вертикальные, а самые обычные. Зубы мелкие и острые, но клыки значительно короче, чем у сородичей, и не выдаются из-под верхней губы. Крупные уши имеют на кончиках маленькие, почти незаметные кисточки.
Одежду дома надевает очень редко, а украшения и безделушки вообще не любит таскать на себе. Во время своих вылазок надевает плащ с капюшоном, хотя может обойтись и без капюшона, так как мордочка фестралки не выдаёт её расовой принадлежности. Разве что, если очень широко улыбаться, кто-нибудь может заметить слишком острые для обычной пони зубы. Но Каролина не любит улыбаться, да и вообще ведёт себя очень сдержанно; мордочка кобылки чаще всего ничего не выражает.

6. Ваша кьютимарка и её значение:
Кьютимарка - в виде чёрной летучей мыши с белыми глазами.
Значение: персонаж может подчинять своей воле летучих мышей.

7. Характер:
Будучи флегматиком по темпераменту, Каролина является очень спокойным и даже несколько пофигистичным персонажем. Что бы ни случилось, кобылка никогда не станет кидаться в панику, а сначала проанализирует ситуацию, чтобы принять верное решение. К обвинениям в свой адрес относится точно так же: сначала выслушает, не перебивая, а потом спокойно и не торопясь приведёт оправдательные доводы, при этом не роняя своего достоинства и не срываясь на ответные обвинения. Вежливая и дипломатичная — вот два слова, которыми можно точно описать эту кобылку. При более близком общении с ней (что бывает крайне редко, так как сородичи всё ещё немного сторонятся её из-за необычной внешности, а существа других рас и видов по умолчанию расцениваются шпионкой как потенциальные враги) можно также заметить в ней такие черты, как гордость и самостоятельность. Не желая признавать свои слабости, Каролина тщательно работает над тем, чтобы их преодолеть — и по этой причине в девяти случаях из десяти отказывается от любой помощи, даже если становится совсем невмоготу. Только в редких, исключительных случаях, когда здравый смысл подсказывает Бэт, что самой ей точно не справиться, она позволяет помочь себе. И то — сама никогда не попросит других об этом, а будет до последнего биться над проблемой, пока кто-нибудь не предложит помочь или же дело не разрешится как-нибудь само собой. После смерти старшего брата Каролина стала более замкнутой, поэтому чаще всего из неё приходится чуть ли не силой вытягивать слова. Дружеских связей почти не имеет, да и не пытается заводить. Просто не чувствует ни желания, ни сил — потому что помимо заданий Каролине приходится присматривать за младшими, а это порой выматывает сильнее, чем непрерывный полёт, длящийся всю ночь. И тем не менее сестёр и братика Бэтти очень любит и всё время боится, что с ними может что-то случиться.
Также Каролина имеет исследовательский склад ума. Например, она может говорить определённые слова и совершать какие-либо действия в основном не для того, чтобы манипулировать другими, а чтобы посмотреть, что из этого получится. При этом кобылка очень наблюдательна и несколько подозрительна, из-за чего всё время держится начеку. «Дневных» пони Бэт попросту презирает — за, что они когда-то выгнали её предков с изначально принадлежавших им земель, да ещё и выставили фестралов злодеями. К сородичам же Каролина относится хоть и без особого доверия, но и не враждебно — по принципу «как вы ко мне — так и я к вам».

8. Навыки:

- Умения:
- Бесшумный полёт.
- Умеет хорошо скрываться и прятаться.
- Нюх немного хуже, чем у других фестралов, но несомненно лучше, чем у обычных пони.
- Отличный слух.
- Тщательно отточенный дипломатический навык. Используя его, Каролина может утихомиривать даже тех, кто изначально был настроен к ней довольно агрессивно. Конечно, друзьями они не станут, но убрать враждебность точно получится.

- Магия:
Может подчинять своей воле летучих мышей, отдавая им мысленные или голосовые приказы. Чары действуют, только если зверёк в момент получения приказа находится в поле зрения персонажа. Также может при помощи голоса подзывать к себе летучих мышей, даже если не видит их (при условии, что персонаж находится в зоне их слышимости).

9. Биография:
Кобылка родилась в Шаал-Дун. Всего в семье было пять жеребят: сама Каролина, трое младших (две сестры и брат) и приемный брат, который был старше Каролины на десять лет. Именно он дал кобылке забавное прозвище «Мышка». Бабушка кобылки не была фестралкой, поэтому Бэтти унаследовала некоторые черты обычных пони (круглые зрачки, более короткие, чем у других, зубы и почти незаметные кисточки на ушах). Из-за внешности Бэт мало кто из других жеребят её возраста хотел дружить с ней. Но это мало огорчало кобылку - домашние относились к ней нормально (даже несмотря на то, что больше ни у кого в семье не было таких «дефектов»), а кроме того, старший брат стал для неё первым и самым лучшим другом. Они были практически неразлучны. В детстве жеребята несколько раз успешно находили приключения на свои хвосты, за что каждый раз получали от родителей. Когда Каролина немного подросла, брат попытался обучить её начальным навыкам шпиона, придумывая для этого разные игры. Как-то раз в процессе такой игры Каролина должна была спрятаться от брата так, чтобы он её не нашёл. И вот, когда он почти обнаружил её, кобылка увидела в кустах летучих мышей. Бэтти очень не хотелось, чтобы брат обнаружил её, и она как-то неосознанно отдала мышам мысленное приказание отвлечь внимание на себя. Те начали летать вокруг фестрала, не давая ему приблизиться к месту, где сидела сестра. Бэт это очень удивило — она ведь не думала, что зверьки действительно послушаются её приказа, тем более что он был мысленным. Тогда кобылка заставила мышей оставить в покое её брата, и те улетели. Когда Каролина вышла из своего укрытия, чтобы рассказать брату о том, что произошло, он заметил на её боку кьютимарку.
Параллельно с братом родители тоже учили Каролину многим полезным вещам. Так, они доходчиво объяснили кобылке, что никому нельзя доверять, даже если это существо выглядит очень дружелюбно. Даже с другими фестралами не следовало быть слишком откровенной. Впоследствии Каролина не раз убеждалась в правоте их слов и в конце концов усвоила, что доверять можно только членам своей семьи. Ещё родители учили жеребят ни в коем случае не выдавать свои истинные намерения и не показывать собственную слабость другим, и ещё много чему, что могло бы пригодиться в жизни их детям.
Когда Каролине было тринадцать, её родители вместе со страшим братом погибли. Все трое были одними из лучших шпионов, поэтому другие фестралы всячески старались помогать их детям. Бэтти вместе с младшими жеребятами взяли на воспитание дядя и тётя, у которых из-за бесплодия не было своих детей. Кобылка очень горевала после смерти родных (особенно из-за брата). Раньше Каролина вообще не интересовалась младшими сёстрами и братом, но теперь, чтобы отвлечься от горя, она с головой ушла в заботы старшей сестры. Это помогало хотя и не всегда; но зато младшие стали считать её «самой лучшей в мире сестрой».
Когда настало время для обучения, Каролина решила пойти по стопам брата, став шпионкой. Теперь «дефектная» внешность фестралки обернулась для неё преимуществом. Хотя наставника огорчало то, что нюх у его ученицы был не очень хорош, да и видела она хорошо только при дневном свете, он часто отмечал её способности к скрытности и в особенности к дипломатии. На данный момент Каролина ещё не закончила своё обучение, но теперь вместо изучения нудной теории кобылка зачастую выполняет несложные пробные задания. Постоянный контроль наставника, который в это время крутится где-то рядом, её раздражает — из-за этого Бэт чувствует себя «не шпионкой, а малым жеребёнком». К счастью, в последнее время наставник всё чаще бывает слишком занят, чтобы уделять ей время, поэтому Каролина нередко наведывается в ближайшие поселения в надежде разузнать что-нибудь интересное.

10. Что окружающие знают о вас:
Пони: вежливая и сдержанная кобылка.
Другие фестралы: начинающая шпионка, которая ещё не закончила обучение; гордая и самостоятельная кобылка; и просто любящая и заботливая сестра.

11.  Слабости персонажа:
В темноте видит не лучше, чем "дневные" пони.
Чувствует себя некомфортно, находясь в компании, состоящей из более чем трёх пони (особенно если всё их внимание обращено на Бэт).
Самый сильный страх - потерять младших сестёр и братика.
Далее следует страх разоблачения, который остаётся где-то на подсознательном уровне и почти не ощущается начинающей шпионкой.
И, наконец, страх смерти — впрочем, он свойственен всем живым существам, вне зависимости от того, разумны они или нет.

12. Планы на игру:
Поиграть.

13. Пробный пост:
- Каролина!
Она устало открывает один глаз. Увидев сидящего у подножья кровати младшего брата, кобылка поспешно откидывает одеяло и садится.
- Что? Зачем ты меня разбудил?
- Сильвия… Она сбежала.
Первые несколько секунд Каролина пытается сообразить, кто такая Сильвия и зачем ей понадобилось сбегать. Спустя минуту её мозг наконец пробуждается от сонного оцепенения и начинает переваривать услышанное.
- Что?!
«Моя сестра… сбежала?»
Каролина мигом вскочила с кровати и, налетев на стул, не смогла удержать равновесия и грохнулась на пол. Схватившись за тумбочку, кобылка кое-как поднялась — и замерла, поражённо уставившись на своё отражение в зеркале.
«Не волосы, а воронье гнездо… Круги под глазами… Чёрт, это что, я?»
Вот и спи после это три часа в сутки. Будешь бояться собственного отражения.
- Они с Сандрой поспорили, что Сильвия не сможет уйти из дома, пока ты спишь. - быстро залепетал брат, видимо, испугавшись выражения её морды. - А Сильвия смогла…
Ругаясь про себя, Каролина выбежала из комнаты. Комнаты младших и её собственная были расположены так, что Сильвия непременно должна была пройти мимо Бэт, чтобы удрать из дома.
«Как я могла не услышать её?! Глухая дура!»
Хотя кобылку оправдывало то, что она провозилась с младшими до поздней ночи и после этого была вымотана так, что её не разбудило бы и землетрясение, сама Каролина не переставала ругать себя. Если бы тётя и дядя почаще бывали дома… Она просто разрывается. Уследить за всеми троими жеребятами одновременно — просто нереально.
К ней подошёл брат. Каролина поспешно оглянулась на него, соображая, и спросила спустя пару секунд размышлений:
- Сандра здесь?
- Д-да…
- Скажи ей, пусть носа из дома не высовывает, и проследи, чтобы так и было… Справишься?
- Да, капитан! - прокричал брат и тут же убежал в комнату.
«Спасибо за то, что хотя бы с ним можно договориться…»
Не теряя больше времени, Бэт выскочила из дома и, поспешно расправив крылья, взлетела вверх. От усталости, накопившейся за многие часы недосыпа, не осталось и следа. Сейчас — сестра. А пожалеть себя Каролина может и потом.

14. Личный статус:
Серая Мышка

15. Связь:
е-мейл

16. Опыт игры и активность:
3 месяца. Посты отписываю максимум в течение двух-трёх дней.

Отредактировано Каролина (08-01-2017 16:44:17)

+1

2

Добрый вечер!
Анкета хорошая, у меня почти нет претензий.

Каролина написал(а):

Глаза кобылки красные, но зрачки в них не вертикальные, а самые обычные.

Вы ведь понимаете, то в таком разе она не будет видеть в темноте?

Каролина написал(а):

так как мордочка фестралки не выдаёт её расовой принадлежности

Однако ее выдают крылья) Их она как-то маскирует будучи без плаща?

Еще я советую внимательно причесать анкету на наличие опечаток. Кое-где проглочены окончания у слов.

0

3

Занзаар написал(а):

Вы ведь понимаете, то в таком разе она не будет видеть в темноте?

Ну что ж поделать, пусть будет так.

Занзаар написал(а):

Однако ее выдают крылья) Их она как-то маскирует будучи без плаща?

Имелось ввиду, что иногда она может надевать плащ и без капюшона (просто я иногда очень непонятно пишу). Насчёт этого перефразировала.

Все найденные опечатки исправлены.

0

4

От себя вякну, что да, есть ошибки в согласовании предложений и по-моему, пункт слабости это не только про страх, может там хромоту добавить или тягу обнимать минотавров на сосне при луне, я не знаю. Просто страхи получились какие-то обычные, если придется вас вести, даже сыграть не на чем.

0

5

Шэд
Пункт 11 дополнен.

0

6

Кое-где встречается

Каролина написал(а):

Коралина

Остальные недочёты несущественны. Претензий не имею.

0

7

Исправлено.

0

8

Приняты. Добро пожаловать и удачной игры.

► Перед игрой не забудьте вставить ссылку на анкету в вашу подпись.
► Заглянуть в тему с сюжетными линиями и квестами. Вдруг Вы станете нашим героем?
► Так же предлагаем свои квесты.
► Соигрока можно найти тут
► Погода и время прописаны здесь
► Если нужен ГМ, то просьба писать сюда.
►Не забывайте и про общение с другими игроками.  Здесь вы сможете найти себе друзей и влиться в наш дружный коллектив быстрей хЗ

► Ну а если у вас возникнут какие-то вопросы, пишите вот в эту тему. Вам помогут.

Спасибо, что выбрали именно Старую Эквестрию!
http://s3.uploads.ru/t/HWBil.png

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Королева летучих мышей