Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Элк'Хазад


Элк'Хазад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя вашего персонажа:
Крэйзи Элк'Хазад (Короткое Имя: Элш; Элк | Кличка: Ёрик)

2. Раса вашего персонажа:
Единорог

3. Ваш пол:
Жеребец

4. Возраст :
Физически: 26 лет
Возраст астрального тела (души): ~375 лет. (Не помнит прошлые жизни и не знает что те у него были)
Ментально (Психологически): ~17 лет

5. Внешность:
Единорог голубой масти, с зелеными глазами и коричневой, взъерошенной гривой (и хвостом), постоянно (даже когда спит) носит очки-пенсне. Имеет довольно острый, по сравнению с другими единорогами, рог. Одной из ключевых особенностей его является рост. Его рост чуть больше чем у жеребенка лет 12, проще говоря он "карлик" (Скорее просто недорослый) и еле дотягивает среднестатистической кобылке до подбородка. Иногда комплексует по поводу роста. По бокам носит две сумки, расширенные в объеме при помощи магии в 4 раза, полные барахла на любой случай жизни, но в основном носит там алхимические приборы и реагенты. Также за спиной носит балалайку. Концы копыт отдают зеленым цветом, а в темноте светятся, если копыта потереть друг об друга. Во всем виноваты химикаты. Цвет магии: бледно-синий. Довольно хилый для жеребца, даже для единорога и имеет довольно женственную мордочку. Кроме того из-за того что на спину постоянно происходит нагрузка от сумок у него довольно округлых форм круп.. о боже, зачем я углубился в такие подробности...

6. Ваша кьютимарка и её значение:
Конусовидная колба с зеленой жидкостью и опущенным в неё пером. Что означает его страсть и виртуозность в алхимии.. и возможно его ужасный почерк

7. Характер:
Это очень странный и нестабильный персонаж. Все из-за его множественных личностей. Он бывает как умным занудой, так и безответственным и глупым ребенком, а также безумным. В основном очень ревнивый. По его поведению можно подумать, что он маленький ребенок.. или подросток.. или старик.. нет стоп... Очень сентиментален, но только с друзьями. Его трудно напугать, потому что часть мозга отвечающая за страх атрофирована. Ему трудно понять, что есть страх. На деле же он страдает от того, что слишком надоедлив для всех и считает себя никому не нужным именно по этой причине, но старается об этом не думать и жить радостной жизнью. Обладает пылким норовом, и часто говорит с неким акцентом зебр и порой использует в речи один из многочисленных зебрийский диалектов. Комплексует из-за роста, но когда его называют мелким он редко орет на всех и огрызается из-за этого просто слегка обидится. Несмотря на то, что воспитан он был довольно хорошо, не очень любит высшие сливки общества. Умеет вести себя как джентельмен, но делает это в крайних случаях, порой даже с важными лицами он разговаривает без должностного уважения а.. спокойно, как с прохожим. Причина в основном в отсутсвии страха.
Верует в Дискорда и Зербо. Преклоняется обоим. Любит хаос, но редко говорит об этом. Обожает играть на своей балалайке.

8. Навыки:

- Умения:
Много знает. Нет, ОЧЕНЬ много знает. Виртуоз алхимии. Неплохой повар, лучше всего получается готовить паучьи колбаски. Мульти-таскинг (Выполнение нескольких задач одновременно) Мультитаскингом пользуется в основном лишь в алхимии и при записях в блокноты.
- Магия:
Алхимия: Виртуоз (почти в совершенстве) лучше всего разбирается в ветках "Зельеварение" и "Трансмутация" Однако отрицает существование философского камня.
Знает приличное (для того времени) количество заклинаний,
Чернокнижная магия: уровень владения ужасен, с трудом может произнести даже самое слабое заклинание тьмы. Абсолютно не владеет магией "подчинения" и "вуду"(кукловодство)
Ментальная магия: Хорошо разбирается в ней и ему не составляет труда послать телепатическое сообщение даже на другой конец деревни, лучше всего владеет веткой "Магия иллюзий" хуже всего "Эмпатия" пассивной эмпатией не обладает (Чтобы почуять эмоцию или ауру пони нужно прочесть заклинание)
Базовые (эфирные) заклинания: Хорошо владеет ею, как единорог.
Шаманство: Не владеет шаманством в целом, лишь веткой"Музыкальное шаманство" Коей владеет благодаря балалайке.
Магия балалайки: Её звук завораживает многих, сильнее всего безвольных или сентиментальных существ. Тем кто лишен чувств и эмоций звуки балалайки ласкают уши, хотя те могут этого и не показывать. От музыки, если та энергичная (активное бренчание) хочется в пляс. И в целом балалайка навевает очень странные чувства, словно душа в полет отправляется. Некоторые заклинания можно сыграть по нотам, чтобы активировать их. В таком случае эта магия переходит в разряд музыкального шаманства (К примеру если это было заклинание эфирного типа (свет) Или ледяной щит (магия стихий) то все это будет магией музыкального шаманства.) Для этого правда требуется посыпать на струны достаточное количество маны (Синий магический порошок, используется как топливо для посохов и жезлов и многих других магических предметов).
Невменяемость: Скорее ментальное умение. На его эмоции и разум трудно воздействовать, так как он невменяем, а внушить страх практически невозможно.
9. Биография:
Родился в состоятельной семье, родители были хозяева швейной лавки.
В 8 лет пошел в школу. Занятия, как ни странно, ему не нравились, но он все же занимался он хорошо (по человеческим меркам на 4ки). Однажды, он нашел книгу по алхимии в библиотеке. Она стала его любимой книжкой, он читал её днями напролет и делал различные зелья, что были указаны в ней,  а маме после его экспериментов приходилось отмывать котел и зачастую и самого горе-алхимика от веществ, которые из-за небрежно добавленного ингредиента начинали бурлить и брызгать во все стороны.
В один день создал свое собственное зелье, без рецептов, которое могло заставить любое существо чувствовать себя слабым и клонить в сон (Сонный настой на стружке из когтя грифона), он часто использовал как лекарство от бессонницы, после прочтения книги по алхимии и предвкушении новых экспериментов на следующем дне. Так, кстати, он и получил свою Кьютимарку. В 20 лет окончил школу, и уехал в долго путешествие по жизни попытать счастья. Набрел на хижину в лесу. Ему повезло (надо же, удивительно!) это была хижина алхимика, который... пропал? Хижина была заброшена, там он и поселился, а еще там он нашел свою спутницу по жизни, любимую балалаечку, на которой он очень любит играть и постоянно таскает за собой. Откуда она, он понятия не имеет. Все 6 лет до сегодняшнего дня жил жизнью кочующего путешественника-алхимика.

10. Что окружающие знают о вас:
Алхимик-коротышка со своеобразным характером, который то ведет себя как ребенок, то ведет себя как взрослый и адекватный пони. Любит поиграть на своем инструменте и посидеть в тавернах.

11.  Слабости персонажа:
Весьма слаб для жеребца физически, даже для единорога. Обладает сильной аллергией на фиолетово-корневой сребролист. Обладает фобией сороконожек (исключение из правила о страхах).

12. Планы на игру:
Как повернется судьба, по тому пути и пойду. В качестве жанра люблю и детектив, и приключения и боёвки. Ну и романтика. Пару по жизни найти нужно, инстинкты размножения и чувства прекрасного с одиночеством не спят.

13. Пробный пост:

Новый День. Элш лежал в своей кровати, если эту развалюху можно так назвать? И нежился в ней, как кот. Его мордочку ласкали первые лучи утреннего солнца. Наконец найдя в себе силы встать, он спустился в подвал своей хижины, который он использовал как лабораторию, так и как холодильник. Найдя нужные ингредиенты, алхимик поднялся наверх и принял рубить салат ножом. Собственно им единорожек орудовал как шпагой, нарезая салат. Позавтракав, он схватил свою балалайку, и решил прогуляться. Дойдя до парка из лесу (это стоило усилий...), он сел на первую попавшуюся скамейку, и заиграл спокойную мелодию на своем инструменте...
Sí, la vida es bella. Как жаль, что не все её ценят... Подумал Элш, глядя на окружение, на красоты парка. На всю эту красоту, пели птички, летали бабочки, позади единорога был пруд, с прозрачной водой, в коем резвились рыбы. Как прекрасна природа Эквестрии... Но у Элша на сегодня были планы. Посему он пошёл в магазин.
Спустя время он пришел к зданию и вошел внутрь "Динь-Динь!" Зазвенел колокольчик, оповещая хозяев лавки о клиенте.
- Добрый день, сэр, чего желаете? Спросил крепкий по виду жеребец земнопони.
- Я бы пожелал купить немного хлеба, по чем нынче буханка?
- 1 бит Сказал пони и положил на прилавок свежую буханку хлеба.
- Si, gracias произнес жеребец странную фразу, хотя это было в его стиле, говорить так, и кинул сверкающую монетку на прилавок. Редко когда алхимик пользовался монетами для расплаты, обычно он отдавал золотые самородки, которые он пытался делать с помощью трансмутации, но не всегда выходило чистое золото... и не всегда золото. 
Наконец он поплел домой. Дойдя до своей хижины он положил покупку в подвал и мигом развернулся и вышел из дому.
Элш начал рыться в округе в поисках буролиста. Это растение, следуя из название имеет бурые листы.. что логично. Там его ждал древесный волк. Неудивительно. В лесу довольно-таки опасно.
Santa Discord... подумал алхимик, после быстро нарыл в своей сумке элексир стремительности, пить времени не было, поэтому он просто разбил его о землю и со всех копыт побежал от монстра, но если бы он его выпил было бы лучше.
Буролист откладывается до завтра.. или... пока алхимик думал он не заметил как бежал к дереву, БАМ. Угодил носом в дуб. Хорошо, что волк уже осттал от него. Но к сожалению действие элексира закончилось, наступил побочный эффект, слабое головокружение.. этого еще не хватало, мало того голова болит после столкновения с деревом.
Чтоб я еще раз пошел в западную сторону леса... думал оставшуюся часть пути до дома единорог.

14. Личный статус:
Alquimista-traje corto

15. Связь:

16. Опыт игры и активность:
около 2-х лет.
Активность мерцает и пляшет как кардиограмма. Постараюсь быть активным, но ничего не обещаю :/

Post Scriptum: Я ужасный писатель анкет, жду жесткой критики и замечаний ко всему, чему только можно (в основном к логике, фразовым ошибкам и пунктуации. И конечно же к размерам написанного (очень мало)).

Картиночки

http://sg.uploads.ru/t/kt7j0.jpg
http://sg.uploads.ru/t/BGOY5.jpg

Отредактировано Элк'Хазад (23-11-2016 20:09:12)

0

2

Добрый день, анкета хорошая, хотя советовал бы перечитать ее свежим взглядом и прогнать через микрософт ворд.
По ходу чтения возникло несколько вопросов.

Элк'Хазад написал(а):

чуть больше чем у жеребенка,

Не сочтите за придирку, жеребенка какого возраста? Просто можно быть ростом чуть больше пятилетки, и это получается совсем маленький пони. Я бы советовал вести сравнение от среднего роста взрослого пони, например, с трудом достает среднему пони до холки.

Элк'Хазад написал(а):

две бездонные сумки

Технический вопрос: сумки в прямом смысле бездонные? Или просто очень большие?

Элк'Хазад написал(а):

Обладает испанским норовом, и часто говорит с испанским акцентом и использует испанский язык.

У нас нет Испании. Советую заменить каким-нибудь аналогом (наритский, песий, грифоний, зебринские диалекты)

Элк'Хазад написал(а):

- Магия:

Получилось довольно много школ, а описание весьма размытое. Я бы попросил распределить все по пунктам "Школа магии" - "уровень владения/что из нее может"

Элк'Хазад написал(а):

Откуда она, он не знает, но предполагает, что извне.

Откуда? Из бездны? Из другого мира? Почему так думает? Она волшебная? Какие свойства?

0

3

Занзаар написал(а):

Не сочтите за придирку, жеребенка какого возраста? Просто можно быть ростом чуть больше пятилетки, и это получается совсем маленький пони. Я бы советовал вести сравнение от среднего роста взрослого пони, например, с трудом достает среднему пони до холки.

Исправлено.

Занзаар написал(а):

Технический вопрос: сумки в прямом смысле бездонные? Или просто очень большие?

Бездонные в прямом смысле, но умудряются быть заполненными, если это сочтут за имбалансность, можно посчитать, что выражение образное и они просто очень вместительные.

Занзаар написал(а):

У нас нет Испании. Советую заменить каким-нибудь аналогом (наритский, песий, грифоний, зебринские диалекты)

Исправлено.

Занзаар написал(а):

Получилось довольно много школ, а описание весьма размытое. Я бы попросил распределить все по пунктам "Школа магии" - "уровень владения/что из нее может"

Исправлено.

Занзаар написал(а):

Откуда? Из бездны? Из другого мира? Почему так думает? Она волшебная? Какие свойства?

Из другого мира, вселенной. Руси тут нет, балалайку некому придумать и создать. Вполне возможно волшебная, от ее музыки хочется в пляс, а когда единорог играет он отдается балалайке иногда зажигая настоящие соло. От нее веет неким доброй и странной непонятной атмосферой.

Post Scriptum: Si, забыл, можно изменить название анкеты на "Алхимик-коротышка"?

Отредактировано Элк'Хазад (19-11-2016 23:54:46)

0

4

Прошу прощения, был немного занят. Вот еще горсточка замечаний.

Элк'Хазад написал(а):

примерно чуть больше чем

Предлагаю убрать "примерно"

Элк'Хазад написал(а):

Шаманство: Несмотря на то, что иногда он польузется шаманством, он явно этого не умеет.

Предлагаю тогда вовсе убрать

Элк'Хазад написал(а):

Астрально: ~375 лет. (Не помнит прошлые жизни и не знает что те у него были)

Что это значит? В биографии ничего, что связано с астральным возрастом не указано.

Элк'Хазад написал(а):

Бездонные в прямом смысле, но умудряются быть заполненными, если это сочтут за имбалансность, можно посчитать, что выражение образное и они просто очень вместительные.

Исключительно бездонные сумки я, к сожалению, допустить не могу, разве что в качестве награды за квест. Предлагаю остановиться на несколько расширенных с помощью магии, например с удвоенным или утроенным объемом.

Элк'Хазад написал(а):

Из другого мира, вселенной. Руси тут нет, балалайку некому придумать и создать.

Струнные инструменты - вотчина единорогов и грифонов, и те и другие могли ее придумать. Я понимаю, что сам о себе предмет ни на что не влияет, но не вижу смысла делать его иномирским. Кстати, свойства балалайки внесите в основной текст анкеты.

0

5

Ничего страшного, бывает.

Занзаар написал(а):

Предлагаю убрать "примерно"

Исправлено

Занзаар написал(а):

Предлагаю тогда вовсе убрать

Исправлено

Занзаар написал(а):

Что это значит? В биографии ничего, что связано с астральным возрастом не указано.

Прсото интересный факт, возраст астрального тела до переселении той из мертвого тела в новое (Хотя я считаю что душа и астральное тело разные вещи). Если тут другие религиозные правила могу убрать. Я поудмал что это может пригодится при воздействии на астарльное тело (душу) моего персонажа, мол опыт души... или типа того.

Занзаар написал(а):

Исключительно бездонные сумки я, к сожалению, допустить не могу, разве что в качестве награды за квест. Предлагаю остановиться на несколько расширенных с помощью магии, например с удвоенным или утроенным объемом.

Исправлено

Занзаар написал(а):

Струнные инструменты - вотчина единорогов и грифонов, и те и другие могли ее придумать. Я понимаю, что сам о себе предмет ни на что не влияет, но не вижу смысла делать его иномирским. Кстати, свойства балалайки внесите в основной текст анкеты.

Исправлено

0

6

Элк'Хазад написал(а):

Прсото интересный факт, возраст астрального тела до переселении той из мертвого тела в новое (Хотя я считаю что душа и астральное тело разные вещи). Если тут другие религиозные правила могу убрать. Я поудмал что это может пригодится при воздействии на астарльное тело (душу) моего персонажа, мол опыт души... или типа того.

Астральное тело как таковое не перерождается, перерождается именно душа. Впрочем, если вы хотите, можете оставить как есть.
Более нареканий нет.

0

7

Приняты. Добро пожаловать и удачной игры.

► Перед игрой не забудьте вставить ссылку на вашу анкету в подпись.
► Заглянуть в тему с сюжетными линиями и квестами. Вдруг Вы станете нашим героем?
► Так же предлагаем свои квесты.
► Соигрока можно найти тут
► Погода и время прописаны здесь
► Если нужен ГМ, то просьба писать сюда.

►Не забывайте и про общение с другими игроками.  Здесь вы сможете найти себе друзей и влиться в наш дружный коллектив быстрей хЗ

► Ну а если у вас возникнут какие-то вопросы, пишите вот в эту тему. Вам помогут.

Спасибо, что выбрали именно нашу Эквестрию!
http://s3.uploads.ru/t/HWBil.png

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Элк'Хазад