Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Тот Самый Плут.


Тот Самый Плут.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа:
► Полный титул: - Дискорд: дух хаоса, раздора и дисгармонии.
► Допустимые сокращения и прозвища: Дискорд; Тот Самый Плут.

2. Раса вашего персонажа:
Драконикус.

3. Ваш пол:
Самец.

4. Возраст :
   Оу, у меня даже не хватит пальцев, чтобы его сосчитать, а ведь их целых десять! Одно могу сказать точно, я видел позавчерашний вторник. Хотя кто-то склонен полагать что мне уже больше тысячи лет.

5. Внешность:
   Я не советую тебе открывать тот шкаф, даже не думай этого делать. Видишь ли, не хочу потом утомлять себя, вытаскивая тебя из под того многообразия нарядов, что имеются у меня в запасе на любой случай жизни, уж поверь мне. Согласись, было бы неловко явиться на праздничный бал абсолютно неглиже. Что, какой из них мой самый любимый? Ну, своё предпочтение я уже давным-давно отдал классике, она бессмертна. Я заказывал этот наряд у лучших кутюрье. Копыто на левой ноге всегда начищено до блеска, чешуя же на правой ухожена и расчёсана, как ей и подобает. Изначально я хотел себе две одинаковые лапы, но в конечном итоге польстился на уговоры и взял себе по одной от орла и льва. Вышло очень дисгармонично. Крыло пегаса и летучей мыши только подчёркивают сей факт. Ну и два рога: один козлиный, длинный и витой, а второй олений, на мой взгляд чересчур ветвистый. Оба они украшают мою лошадиную голову. Ну а без таких мелких атрибутов как козлиной бородки, своего большого и любимого клыка, а так же кисточки на конце драконьего хвоста я вообще не выхожу на из дому. Ну что, у тебя хватило фантазии представить мой любимый наряд?

6. Ваша кьютимарка и её значение:
   Кьюти...что? Конечно здравый смысл давненько не бывал у меня в гостях, но я не настолько дурак чтобы лепить на свой бок всякую безвкусицу.

7. Характер:
   Знаешь, тут до меня дошли слухи, что для всех я являюсь злым, эгоистичным и вредным созданием. Не спеши их слушать, они ещё не такой чуши тебе наговорят. На деле я являюсь вполне мирным и безобидным духом, что просто любит шалости. Видишь ли, жить в мире полном законов, дружественных союзов и всеобщего процветания может наскучить уже когда тебе пойдёт вторая сотня лет. Это как яичница по утрам на завтрак. Вроде вкусно и полезно, но быстро приедается. На деле я непризнанный гений и творец, чьи труды неоправданно втаптывают в грязь! Только подумай, я трачу своё время и силы чтобы хоть чуточку скрасить жизнь скучающих пони, а они в ответ разбегаются в страхе, шипят проклятья, а то и вовсе стараются погубить! И это их благодарность? Да, конечно кому-то может не понравится моя взбалмошность, тяга к заговорам и интригам, излишняя эмоциональность. Но это ведь мелочи по сравнению с их жестокостью. Эй, с чего ты взял что я самовлюблённый павлин? Это вовсе не так, я сама скромность!   

8. Навыки:
- Умения:
   Так, давай-ка пересчитаем мой ассортимент. Различные метаморфозы тела, левитация, способность перемещаться практически в любую точку этого мира, ну и разумеется прекрасная актёрская игра, на пару с отменным чувством юмора. И не верь никому, кто говорит иначе.
- Магия:
   Ты спрашиваешь каким видом магии владеет дух хаоса? Природной! Купился? Конечно же это не так, все мои силы происходят из хаоса. Кстати, их потолок не знаю даже я. Возможно однажды я создам камень, который не смогу поднять. Ну а тягаться со мной способны разве что особо сильные единороги, аликорны да боги. Надеюсь, до этого не дойдёт.
9. Биография:
  Ну а что я могу о себе сказать? Я дух хаоса и дисгармонии, что однажды просто явился в этот мир. Недостаточно? Ну что же, ты сам напросился! Я Великий и Ужасный Дискорд, повелитель раздора, властитель обмана, вестник бед! От одного только звука моего имени в ужасе бежит каждый пони, а маленькие жеребята боятся уснуть по ночам. Я был рождён в самой глубине первородного хаоса, а душа моя чернее самой тёмной ночи. А вчера я сжёг дотла одну деревушку, что находится далеко отсюда на севере. Крики мечущихся в агонии пони были музыкой для моих ушей, а их боль и страдания - терпким вином, что горячит кровь. Всё, всё, я пошутил. Не надо на меня так смотреть.

   Откровенно говоря твой вопрос задел меня за живое. Я никогда особо не раздумывал, откуда я взялся, кто мои родители и есть ли они на самом деле. Забавно, ты первый, кто смог меня озадачить. Давай я просто изложу тебе две теории, которые бытуют в кругах простых смертных, а ты уж сам для себя реши, какая из них устраивает тебя больше. Готов слушать?

   По мнению одних, я, Дискорд, родился вместе с этим миром, и являюсь неотъемлемой его частью. Умру же я в тот самый миг, когда эта планета увидит свою погибель. Довольно иронично, не правда ли? Целью же моего существования является поддерживание равновесия между гармонией и дисгармонией. Согласись, звучит достаточно скучно, что даже я не готов усомниться в её правдивости. Другие же полагают что некогда я был аликорном, что явились сюда вслед за Великими Лордами из-за граней этого измерения. Мол был я весь из себя правильный и гармоничный, но однажды поддался искушению, вследствие чего суть моя оказалась развращена и я превратился в того, кем ныне и являюсь. Вот это уже больше похоже на меня. Впрочем, это всё теории, а иных у нас, к сожалению нет. Я бы более подробно расписал тебе весь свой жизненный путь, да только в круговерти хаоса время настолько беспорядочно, что я даже не могу сказать, какой сейчас день. Понедельник или январь.

   Последнее же время я только и занимаюсь тем что гуляю по миру и развлекаюсь как умею. Например недавно я побывал в гостях у подземных слизней, что никогда не покидают своих пещер, и поменял у них пол и потолок местами. Ты бы видел их... а, ну да, у них нет лиц. В любом случае, если ты услышишь о том что в разных частях этого мира творится всякая нелепица, будь уверен - всему виной Его Величество Я.

10. Что окружающие знают о вас:
   Знаешь, я тут прочёл одну книгу, что бог весть как завалялась в моём кармане. Так вот, в ней говорится что я страшный и ужасный дух хаоса, что одним своим существованием стремится усложнить жизнь этим несчастным пони. Мол, одно только моё появление сулит множество бед и несчастий. Жуткий интриган! Сеятель раздора! Поборник хаоса! И это ещё самые лестные эпитеты, коими меня удостоили обозвать. У этих пони нет чувства юмора. Но больше всего мне понравился последний абзац, я даже зачитаю его тебе вслух.

   " И не стоит забывать что этот дух хаоса чрезвычайно коварен, а для достижения своих целей способен принять любой облик и наговорить всё что угодно. Я призываю каждого, кто прочтёт мои труды, не доверять ни единому слову этого плута, в конце концов он всё равно всех обманет и принесёт лишь страдания и горечь. Каково, а!? Я уже говорил тебе, что у этих пони совершенно нет чувства юмора?

11.  Слабости персонажа:
  Что смотришь? Да да, даже я, к сожалению, не всемогущ. Мои иллюзии и обман разума так же можно разрушить. Конечно простым смертным для этого надо сильно постараться, но всё же. И это я ещё молчу про богов. Помимо прочего, меня крайне удручает когда кто-то предпринимает попытки проткнуть меня остро наточенным копьём или тестирует на моей шкуре новое заклинание. Это не убьёт меня окончательно, лишь развоплотит на какое-то время, но сидеть после этого в круговерти хаоса и дожидаться, когда я вновь стану целым, очень и очень скучно. А знаешь ли ты, какая у этих пони антисанитария? Того и гляди подхватишь какую заразу и сляжешь в кровать недели на две, мучаясь постоянным кашлем и прочими неприятностями. Ты любишь простуду? Лично я - нет. Впрочем, как и она меня. Но сильнее всего меня раздражает когда кто-то пытается прибраться после моих шалостей! Все эти ровно стоящие дома. Пони, что мирно возделывают свои поля. Солнце днём, луна ночью. И ни одного медведесвина, к примеру. Одним словом однообразно и безыдейно!

12. Планы на игру:
   Зависший в воздухе драконикус всплеснул лапами и принялся загибать пальцы, перечисляя свои планы. Веселиться, веселиться, а по средам веселиться после чашечки чая. Вот вроде и всё.

13. Пробный пост:
   « —Дядя Дискорд, а дядя Дискорд, а покажи ещё фокус!»
« —Да, дядя Дискорд, покажи, покажи! Пожалуйста.»
Звуки звонких голосов наперебой раздавались под высокими сводами мрачной пещеры. Взлетая под самый потолок, они дробились об него, чтобы потом эхом отправится гулять по переплетению коридоров, уходящих вглубь высокой горы. Две молодые кобылки, что лежали перед тихонько чадящим едким дымом костром, во все глаза следили за каждым действием странного незнакомца, что отважился проникнуть в их временное убежище. Одна из них, та что была покрыта тёмно-синей шерсткой с замысловатыми узорами на ней, похожими на звёзды, так вообще боялась оторвать своего взгляда от творящегося перед ней действия. Напротив же них прямо в воздухе зависло странное создание, в котором угадывались черты практически всех видов диких зверей, начиная со льва и заканчивая драконом.
« —Ну хорошо, будет вам ещё один фокус, только смотрите внимательно. На этих словах неведомое существо вдруг без лишних усилий сняло с себя голову и принялось жонглировать ею, подбрасывая всё выше и выше, напевая при этом задорную песенку. Подобное зрелище вызвало у двух кобылок просто неописуемый восторг. Не в силах больше сдерживаться, они зашлись заливистым смехом, совершенно не боясь что кто-то может их услышать и попробовать разузнать причину столь неоправданного веселья. Вернув голову на место, создание принялось раскланиваться и посылать воздушные поцелуи во все стороны.
« —Кажется закипело.» Вдруг проговорила та кобылка, что была постарше, заглядывая в покрытый копотью котелок, что был закреплён над огнём. « — Дядя Дискорд, а хочешь попить с нами чаю?»
« —Ну какой же уважающий себя драконикус откажет себе в удовольствии выпить чаю?!» Затараторил странный незнакомец. Голос его, чуть хриплый и с лёгким рычанием, порой срывался на фальцет. Он двоился и разделялся на несколько тонов, складывалось впечатление что с кобылками разговаривал не один, а сразу несколько собеседников. « —Терпкий, горячий, сладкий!» Мечтательно закатив глаза, драконикус вдруг коротко щёлкнул пальцами и из ниоткуда в пещере появился стол со всевозможными лакомствами, а так же три довольно вместительных кресла. Усевшись в одно из них, создание жестом пригласил кобылок занять свободные места. И если та, что была младше, моментально плюхнулась в одно из них, издав короткий вскрик восхищения, то старшая слегка поколебалась прежде чем занять своё.
« —Дядя Дискорд, а почему ты не такой, как все?» Вдруг спросила нежно-синяя кобылка, одновременно с этим выбирая, с чего бы ей начать это спонтанное пиршество, воздушного зефира или сахарной ваты.
« —Не такой, как все? И в чём же я "не такой как все"?» Пробормотал драконикус, откусив большой кусок травяного чая и поспешив запить его глазированным пряником.
« —Ну... ты единственный кто не хочет сделать мне и сестре... больно.» Слегка потупив взор ответила кобылка.
« —Скажи, разве я похож на злодея? Разве будет мне много чести, если я обижу двух кобылок-аликорнов?
« —Я... я не знаю. Наверное нет.»
« —То-то же.»

   Дальнейшее чаепитие проходило в полной тишине. Было видно что младшей сестре было неловко за свой вопрос. Она старалась лишний раз не смотреть прямо в глаза драконикусу и всё сильнее жалась к тёплому боку свой старшей сестры. Наконец, когда чай был допит, а сладости съедены, существо так же одним единственным щелчком заставил стол и стулья бесследно исчезнуть. Меж тем закатное солнце в последний раз лизнуло каменистый пол перед входом в пещеру, с трудом пробиваясь через плотные заросли терновника, а спустя миг оно окончательно исчезло. Ночь плотным покровом окутала землю. Вся троица просто сидела у костра и молча глядела на причудливый танец языков огня. Эта идиллия была нарушена протяжным зевком младшей кобылки. Положив свою голову на спину сестры, она только и успела задать последний вопрос, прежде чем окончательно провалиться в цепкие объятия сна.
« —Тия, а мама точно нас найдёт?»
« —Найдёт, обязательно найдёт.» Ответила ей вторая, однако драконикусу, заметившему как погрустнело морда той, которую звали Селестия, уже догадался что та говорит неправду.
« —Дядя Дискорд, а ты останешься с нами навсегда?» Вдруг быстро выпалила старшая сестра, с надеждой глядя на драконикуса.
« —Конечно останусь... Нас ведь столько веселья ещё ждёт впереди.» Проговорил Дискорд, а затем сухо щёлкнул пальцами и растаял в полумраке пещеры. Лишь ещё несколько секунд в воздухе висела кривая улыбка духа хаоса и дисгармонии.
14. Личный статус:
Его Светлость лорд Хаоса, Бессмыслицы и Словоблудия

15. Связь:
Лев Айзенберг
16. Опыт игры и активность:
Свыше восьми лет. Могу присутствовать хоть каждый день.

Отредактировано Дискорд (20-11-2016 12:54:40)

0

2

Добрый день, о брат ветреного Зербо!
Анкета хороша! Вопросов к ней нет)
Тема пробного поста: чаепитие. Уверен, вы справитесь)

0

3

Занзаар
Достав из уха список, драконикус стремительно пробежался по нему и пришел к финишу первый. « —Все изменения внесены, уложены и задокументированы-с.»

0

4

Приняты. Добро пожаловать и удачной игры.

► Перед игрой не забудьте вставить ссылку на анкету в вашу подпись.
► Загляните в тему с сюжетными линиями и квестами. Вдруг Вы станете нашим героем?
► Так же предлагаем свои квесты.
► Соигрока можно найти тут
► Погода и время прописаны здесь
► Если нужен ГМ, то просьба писать сюда.

►Не забывайте и про общение с другими игроками.  Здесь вы сможете найти себе друзей и влиться в наш дружный коллектив быстрей хЗ

► Ну а если у вас возникнут какие-то вопросы, пишите вот в эту тему. Вам помогут.

P.S. Просто на всякий случай, обращаю внимание, что у Селестии и Луны в данном сеттинге все еще жив отец, так что с "остаться навсегда" могут возникнуть некоторые проблемы.

Спасибо, что выбрали именно нашу Эквестрию!
http://s3.uploads.ru/t/HWBil.png

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Тот Самый Плут.