Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Йохохо и охапка перьев.


Йохохо и охапка перьев.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа:

Рудольф Виндтэймер| Руди, Капитан, Морской охотник (сам себя так называет), Водоплавающее(прозвище сородичей, живущих в пустыне)

2. Раса вашего персонажа:

Грифон.

3. Ваш пол:

Самец.

4. Возраст :

29 лет.

5. Внешность:

Руди - типичный представитель воинского сословия в своём народе. Ростом он довольно высок, а телосложением крепок. Статные его очертания соседствуют с крайне неприметным цветом оперения: от тёмно коричневого до почти чёрного. К тому же сами перья даже в его довольно молодом возрасте выглядят как у видавших виды грифонов. То там, то тут из густого перьевого покрова торчат отдельные кончики, а кое где даже видны проплешины. К счастью такие дефекты существуют лишь на туловище и шее грифона, так что не так бросаются в глаза. Большие же крылья сильны и аккуратны на вид, так что Руди иногда их чуть распускает в стороны, чтобы выглядеть больше и красивее. Клюв у грифона крепкий, крупный, но не такой длинный, как у матёрых самцов. Перья на затылке круто оттопырены назад, а слева и справа возле клюва имеются две небольшие "кисточки" из перьев. Глаза его светло-карие, лоб покатый и высокий, а надбровные дуги немного выступают вперёд, делая его частое угрюмое выражение морды ещё более ярким. Лапы Руди довольно широки и обладают комплектом острых длинных когтей, способных с лёгкостью раздирать лёгкую одежду лил парусину.

6. Ваша кьютимарка и её значение:

Таковой не обладает.

7. Характер:

Руди - один из тех, кто "сначала бьёт, а потом спрашивает". Общение с кем либо из соседей, а отчасти даже со своими сородичами, складываются довольно туго. Оно и понятно, ведь его "ремесло" особо не оставляет места для переговоров. В обычной ситуации вы вряд ли дождётесь от него хотя бы одного доброго слова в свой адрес. Однако если вы не подходите ему как цель и сами не проявляете агрессию, то можете смело сосуществовать рядом. За пределами борта "Ястреба", конечно.
А вот чтобы попасть в более тесную с ним связь, нужно действительно постараться. И стараться не день-два, и даже не неделю, а достаточно продолжительное время проявлять свою боевую пригодность, и может только тогда он вам оставит место где-то в самом авангарде. К жителям Эквестрии у Руди крайне предвзятое отношение, поэтому представителям копытного народа придётся стараться в двое сильнее.
Не смотря на свой суровый нрав вполне не прочь расслабиться в тесной компании. Развлекается он почти так же, как и сражается: от души и на всю катушку. Нередко после такого "отдыха" на следующее утро у него жутко болит голова, а один глаз прикрыт фингалом. Но скучно с ним вам точно не будет. Особенно если у вас в запасе есть полная ёмкость чего-либо горячительного.

8. Навыки:

- Умения:
Из врожденных: отличные навыки полёта, ориентирования, ловкость и физическая сила.
Из приобретённых: хорошие навыки мореплавания, чувство ветра и габаритов корабля. Неплохие тактические познания. Руди отлично владеет кинжалами, мечом и двуручным топором. Умеет стрелять из бортовых пушек и гарпунных арбалетов, установленных на "Ястребе", хотя частенько ими промахивается. Так же не обделён логикой, хотя и крайне редко ею пользуется в повседневной жизни.

- Магия:
Слабые способности к магии воздуха (возможность взаимодействия с облаками). В остальном не обладает никакими магическими способностями.

9. Биография:

Родился в пустынных землях ближе к границе грифоньего каганата. Пылкий нрав молодого птенца в купе с его расой и окружающим общественным строем определил его дальнейшую судьбу как в юности, так и в зрелом возрасте. Даже среди сверстников Руди был особо задиристым, да и с родителями проблемы у него были для грифоньих норм уж слишком часто. Поэтому при первой же удобной возможности Рудольфа отправляли обучаться военному искусству на практике, дабы тот тратил свою энергию на что-то нужное и почётное, нежели устраивал склоки посреди двора.
Сначала оруженосцем, а потом и простым солдатом, молодой Рудольф участвовал в военных походах в разные уголки за пределами родной стороны. Бывало, перья его покрывала собственная кровь, но чаще кровь противника окропляла лезвия его оружия. Довольно скоро вокруг него сформировался коллектив единомышленников, в последствии сплотившийся до самостоятельной боевой единицы. Амбиции Рудольфа не позволили ему быть где-то внизу иерархии маленькой банды, а потому он сразу застолбил за собой место лидера, взяв на себя бразды командования импровизированным отрядом. Всё дальше и дальше они углублялись в походах в соседние земли, пока однажды...
Пока однажды разномастный отряд из восьми грифонов не напал вопреки устоям на торговый порт у водной границы с Эквестрией. Хозяевам порта удалось отбиться от жаждущих наживы полуптиц благодаря своей численности, однако один из кораблей цепкие орлиные когти всё-же утащили за собой. Добыча в трюме оказалась велика: судно уже готовилось к отплытию и было загружено под завязку, однако что делать с самим кораблём приключенцы понятия не имели. В пустыне негде особо учиться судоходному мастерству, а бросать крепкий и вместительный бриг им как-то не хотелось. В итоге около года потратили новоявленные мореплаватели на освоение судоходного дела. До профессионализма им было ещё далеко, однако как идти против ветра и бороться с волнами приключенцы усвоили хорошо. Новое судно тут же окрестили "Ястребом"
Так как товарищи знали только один вид наживы - рейды, новые возможности и навыки стали тут же применяться в нападениях на мирные и не совсем суда. Благодаря последним, кстати, довольно скоро на борту брига оказались шесть новеньких лафетов с корабельными пушками. Помимо них по краям палубы новоявленные пираты установили дополнительно несколько гарпунных арбалетов для абордажа, а в трюме была выделена целая комната под разного рода вооружение. Множество неприятностей ждало мореплавателей на своём пути: цинга, периоды голода, полосы штилей и, наоборот, периоды штормов. Невзгоды закалили характер Рудольфа, и теперь он стал более расчётливым и мудрым, хотя в пылу сражения всё так же вылезала наружу его юношеская безбашенность.
Так они блуждали по морю и по сей день, обирая суда и совершенствуясь в своих навыках.

10. Что окружающие знают о вас:

Портовые слухи и рассказы о встречах с "Ястребом" и его командой.

11.  Слабости персонажа:
Легко ведётся на обещания о материальной выгоде. Ещё легче выходит из себя.
Не имеет защиты от магии. Обладает плохим слухом.

12. Планы на игру:

Хорошо провести время, развить персонажа.
В крайнем случае выступить местной "Чёрной бородой".
Из жанров больше привлекают боёвки и приключения.

13. Пробный пост:

«Морская крыса». Отличное название для кабака, не правда ли? Обычно подобное словосочетание используют, как ругательство, а хозяева решили взять такое неприглядное название для своего детища. Хотя, если учесть, какие «крысы» здесь обычно появляются, название перестаёт быть таким странным. Даже стражники остерегаются этого места, чего уж говорить о простых жителях.
А вот капитану брига, имевшего гордое названием «ястреб» и грифоний экипаж на борту, тут было самое место. Периодически вливая в себя содержимое своей кружки, темношёрстный грифон с не меньшей периодичностью косился на окружающих, дабы предупредить возможное нападение. Не сказать, чтобы он опасался окружающих. Отпор он в любом случае сможет дать, если только его голову не прошьёт заряд свинца, а на край за его спиной болталось любимое оружие – двуручный топор, с одного удара способный разрубить противника пополам.
Учитывая его бдение вдвойне удивительно то, как его смогла застать врасплох фраза «Ну и что ты, метёлка пернатая, делаешь за моим столиком?» откуда-то спереди. Грифон опустил кружку и вперился в источник фразы, которым оказался статный единорог с коротким «ёжиком» гривы на затылке. Уже опьяневший капитан нарочито медленно поставил кружку на стол и поднялся со своего места, оказавшись тут же на голову выше единорога.
- А где здесь написано, что он твой? Бумажку какую покажешь? Или вон того товарища спросим? - когтистый перст указал на барпони, уже с интересом наблюдающего за их столиком. Единорог нахмурился. Он был трезв и явно хотел это исправить, однако на его пути возникла пернатая преграда.
- Слушай, я только из рейса, я устал и хочу выпить, поэтому у тебя есть шанс сохранить своё оперение. Давай ты подхватишь свою снедь и перепорхнёшь куда-нибудь в сторону, а я забуду о твоей наглости и хорошо проведу вечер.
Грифон побарабанил когтями по столешнице, неотрывно глядя на собеседника. Большинство взоров уже устремились к ним. Вряд ли это было простое любопытство. Скорее они ждали первого шага, чтобы вмазать своему соседу.
- Уж извини, но правила ты сам знаешь. Кто успел, тот и сел. Так что либо садись рядом и будь паинькой, либо чеши в уголок и не мозоль глаза
В зале повисла тишина, все ждали действий.

14. Личный статус:

Мы не бандиты! Мы благородные пираты!

15. Связь:
ICQ: 651400023
VK: https://vk.com/commander_zeta

16. Опыт игры и активность:
Есть опыт игры в одной из форумных ролевых по поням около года. Какой-то чёткой активности нет: могу пропасть на неделю, а следующую неделю писать пост каждый день.

Отредактировано Rudy (29-10-2016 06:09:00)

0

2

Добрый день!
Анкета хорошая, нареканий не имею. Пишите пробный пост и я вас приму.

0

3

Добрый день!
До сих пор не написан пробный пост. Если состояние анкеты не изменится до 31.10.2016, анкету придется отправить в архив.

0

4

Приняты. Добро пожаловать и удачной игры.

► Перед игрой не забудьте вставить ссылку на анкету в подпись.
► Заглянуть в тему с сюжетными линиями и квестами. Вдруг Вы станете нашим героем?
► Так же предлагаем свои квесты.
► Соигрока можно найти тут
► Погода и время прописаны здесь
► Если нужен ГМ, то просьба писать сюда.
►Не забывайте и про общение с другими игроками.  Здесь вы сможете найти себе друзей и влиться в наш дружный коллектив быстрей хЗ
► Ну а если у вас возникнут какие-то вопросы, пишите вот в эту тему. Вам помогут.

Спасибо, что выбрали именно нашу Эквестрию!
http://s3.uploads.ru/t/HWBil.png

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Йохохо и охапка перьев.