Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Крис


Крис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа:
Крисалис/Chrysalis, Крис/Chrys

2. Раса вашего персонажа:
Чейнджлинг

3. Ваш пол:
Женский

4. Возраст :
10 16 лет

5. Внешность:
Наверное, самая крохотная из высших чейнджлингов на настоящий момент, Крисалис обладает телосложением еще более щуплым чем все ее родственники. Тем не менее, Крис настолько же юркая и шустрая, насколько и юная, причем как на земле, так и в воздухе. Сама она хочет ходить с длинными волосами и надеется однажды отрастить пышную гриву, но родители, будучи против подобного выбора дочери, постоянно следят за прической Крисалис. Та отвечает им лишь грустным взгядом больших изумрудных глаз.
Как для тренировок, так и для веселья, часто Крис преображает свой темный хитин чтобы выглядеть как подросший жеребенок. Больше всего ей нравится становиться салатовой пегаской, и это основной образ который Крис принимает в редкие случаи прогулок вне улья.

6. Ваша кьютимарка и её значение:
Отсутствует

7. Характер:
Крис самая настоящая охотница. Она умеет планировать охоту, она умеет выжидать в засаде, она умеет нападать и отступать - и все это используя разнообразный арсенал из окружающего пространства и собственных навыков. Проще говоря, выскакивать из-за угла и кусать за копыто (или еще куда) больше всего любит именно Крисалис. Оно и неудивительно: будучи единственной девочкой и по совместительству самым младшим ребенком в семье - восьмой по счету отпрыск - Крис старается привлечь внимание родителей, братьев, дронов, в общем хоть кого-нибудь, когда ей скучно одной. Впрочем, б0льшую часть своей недолгой жизни принцесса роя была предоставлена самой себе (ибо энергечный и непоседливый ребенок), благодаря чему научилась придумывать себе приключения, а затем и находить их (ибо любознательна и любопытна). Не являясь ближайшим претендентом на престол и имея ценность разве что как ресурс для дипломатического брака, Крисалис так и не получила какого-либо особого воспитания, и все же как высший чейнджлинг она считает себя очень важной персоной, позволяя себе перегибать палку ровно до тех пор, пока та не треснет о ее круп в родительском наказании. Мало знакомая с внешним миром, Крис в общем-то еще не сталкивалась ни с чем по-настоящему страшным в своей жизни (не считая родителей), поэтому с особым интересом и наивностью она в сторону этого мира смотрит, самоуверенно готовая к любым испытаниям.

8. Навыки:
- Умения:
Прирожденная хищница, умеет скрытно расположить себя в пространстве. Как владелица мини-арбалетика и крохотной шпажки, имеет базовые представления о том как с этим оружием обращаться, но все равно предпочитает атаковать клыками и магией. Хорошо летает, еще лучше бегает; не столько быстрая, сколько проворная. Может дотянуться языком до кончика носа.
- Магия:
Базовые телекинез, сфера света, эфирная стрела. Обладает навыками маскировки внешности перевертышей. Цвет магии изумрудный.

9. Биография:
Крисалис повезло оказаться восьмым ребенком в правящей семье одного из самых крупных ульев своего времени. С разницей в возрасте под двадцать лет с ближайшим братом и под двести с самым старшим, Крис, очевидно, не получала достаточно внимания от родни: не взирая на юность дочери, родители были слишком заняты высокоульевыми делами, большинство братьев обитали где-то вне дома (за всю свою жизнь Крис ни разу не видела троих из них, а еще двоих всего один раз), да и вообще она была откровенно лишней, поэтому и подобающей няньки у нее так никогда и не появилось. Более того, родилась Крисалис совсем крохотной, как будто даже хрупкой, некоторые поговаривали что ребенок болен с рождения и не протянет больше года. Однако вопреки всем предположениям Крис оказалась самым живучим ребенком из всех, превнося на ближайшее десятилетие в улей весомую толику непоседства.
К своему первому дню рождения она успела покусать каждого чейнджлинга, до которого могла дотянуться или доползти. Некоторых по несколько раз.
На четвертый год жизни Крис отличилась внезапной недельной пропажей. И хотя по исчезновению сладостей в разных частях улья можно было с уверенностью утверждать что сладкоежка Крисалис все еще где-то дома, только магичесеое вмешательство матери смогло обнаружить юную диверсантку.
К семи годам обеспокоенный (хоть это и громкое слово в отношении нежеланного ребенка) слишком дикарским поведением дочери, отец подарил Крисалис маленький арбалет и маленькую же шпажку в надежде что непоседливая дочь увлечется новыми игрушками. И правда: в течение недели наточив затупленное лезвие и раздобыв замену бутафорским болтам, Крис чуть было не лишила одного из братьев глаза. Дважды. Полноценное наказание, однако, получил именно брат, отец посчитал слишком недостойным чужое поражение перед ребенком. Тем не менее, соответствующий разговор между родителями и их дитем тоже произошел, и лишь "победа" и закравшаяся надежда что из принцессы роя что-то может выйти позволила крохотному оружию остаться у крохотной же высшей.
Уже будучи десятилетней, Крисалис в какой-то момент пропала вновь. Только по истечении нескольких дней стало ясно, что юная высший чейнджлинг на самом деле покинула улей, а не прячется где-то еще. Крис наконец-то отправилась искать настоящие приключения... Тем не менее, улей все же смог отыскать юную проказницу в окрестностях менее чем за неделю, и наказание, по-настоящему полноценное наказание, не заставило себя ждать. По велению родителей, самовольная чейнджлинг теперь считалась полноценно взрослой, со всеми исходящими из этого последствиями. Казалось бы, чейнджлинги вернули Крис домой только для того чтобы сказать что та теперь вольна гулять где вдумается, но сама Крис все же понимала какой груз ответственности на нее возложили, особенно в таком возрасте. И все же, подавленность от внезапно кончившегося детства продлилась недолго.
В итоге, Крис начала и покидать улей (как одна, так и в сопровождении других чейнджлингов), официально представать перед высшими гостями (целое одно посещение за четыре года), и в целом быстро сориентировалась во "взрослой" жизни. Ведь чего только не сделаешь, чтобы доказать себе и другим насколько ты на самом деле взрослая?

10. Что окружающие знают о вас:
В родном улье: непоседливая принцесса роя, с возрастом должна поутихнуть.
Вне родного улья: в подавляющем большинстве случаев ничего, необходимо знать внутреннюю межульевую "кухню" чтобы вообще знать о существовании Крисалис. Но в целом при первой встрече очевидно что пони необычная.

11.  Слабости персонажа:
Боится оказаться беспомощной, но сама этого до конца не осознает. Падка на сладкую выпечку и на красивые цветы. И в целом, хоть и подрастает, все еще маленькая и слабенькая.

12. Планы на игру:
ПРИКЛЮЧЕНИЯ Путешествия и познание мира, которым она обязательно будет править. И приключения, конечно же!

13. Пробный пост:
Ты можешь слышать о небе, читать о небе, видеть картинки с небом, но ничто никогда не сравнится с настоящим огромным глубоким ничего над твоей головой. Поэтому когда Крис впервые в жизни выбралась на поверхность из своего улья, она откровенно уставилась вверх и торчала таким образом ровно до тех пор пока невдалеке не послышался шум кого-то из обороняющих рубежи улья чейнджлингов. Не желая обрывать свою тайную миссию в самом начале, Крисалис буквально заставила себя оторваться от невероятного вида ночного неба (только отведя взгляд, она вспомнила что черное полотно со звездочками это ночное небо и сейчас действительно ночь) и с минимальным шумом, насколько позволяли две седельные сумки и две единицы оружия, устремилась в лесную чащобу.
Деревья Крисалис раньше тоже никогда не видела. И кусты. И ручей. И-
В любом случае, непоседливый детеныш чейнджлинга за свои малые годы услышала и узнала достаточно, чтобы ее не подвело воображение и вещи в итоге предстали почти такими же, какими они и являлись на самом деле, но, как уже было сказано, настоящая природа по сравнению с воображаемой намного лучше. Новые образы, ощущения, запахи — Крисалис как будто хотела ощутить их все разом, и даже вес походной поклажи не мешал чейнджлингу радостно носиться по ночному лесу. До тех пор пока ремешок одной из седельных сумок не зацепился за сучок поваленного дерева.
Тррресь!
— Ууаааухх!..
Крис резко развернуло в пути, отчего та на бегу запуталась в собственных копытцах и чуть было не повалилась кубарем в овражек, но собственные рефлексы сработали быстрее: аккуратные прозрачные крылышки смогли удержать свою владелицу и теперь уже часть ее поклажи в воздухе. Немного повисев вниз головой в попытке понять что произошло, Крисалис в итоге плавно приземлилась на копытца у места внезапной аварии.
— Ну вот... Мама ругаться будет, — Кобылка печально потыкала друг с дружкой два кусочка порвавшегося ремешка, — Или...
Крис посмотрела вокруг. Лес. Никого. Одна.
Она одна.
— ...или не будет. Хм... — осознание настоящего одиночества и настоящей ответственности подступало медленно и с трудом, находчивая Крис все равно не была в состоянии оценить весь масштаб ситуации сразу. Зато вполне могла подштопать проблемный ремешок.
"Как первая зарубка на мече. Сколько еще таких заплаток будет..."

14. Личный статус:
Me hunts!

15. Связь:
559254372

16. Опыт игры и активность:
Опыт: несколько лет
Активность: по запросу

Отредактировано Chrysalis (24-05-2017 01:38:26)

0

2

Приняты. Добро пожаловать и удачной игры.

► Перед игрой не забудьте вставить ссылку на анкету в подпись.
► Заглянуть в тему с сюжетными линиями и квестами. Вдруг Вы станете нашим героем?
► Так же предлагаем свои квесты.
► Соигрока можно найти тут
► Погода и время прописаны здесь
► Если нужен ГМ, то просьба писать сюда.
►Не забывайте и про общение с другими игроками.  Здесь вы сможете найти себе друзей и влиться в наш дружный коллектив быстрей хЗ
► Ну а если у вас возникнут какие-то вопросы, пишите вот в эту тему. Вам помогут.

Спасибо, что выбрали именно нашу Эквестрию!
http://s3.uploads.ru/t/HWBil.png

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Крис