Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Принятые анкеты » Лиам. Третий раз волшебный


Лиам. Третий раз волшебный

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа:
Полное имя: Liames North | Лиамес Нортс
Полное имя не любит поэтому представляется коротко: Лиам
В гильдии известен под прозвищами: Лиам Найтс и Перо, а также LNS

2. Раса вашего персонажа:
Пегас

3. Ваш пол:
Жеребец

4. Возраст :
24 года

5. Внешность:
Шерстка Лиама черно-фиолетового оттенка, причем этот оттенок настолько темный, что при тусклом освещении совсем похож на черный. Днем же его шерстка может отливать фиолетово-кобальтовым цветом. Однако увидеть этот оттенок в шерстке пегаса будет крайне затруднительно, поскольку он либо облачен в темную накидку, закрывающую большую часть его тела, либо находится под светом ночного светила. Впрочем, накидка скрывает не только цвет шерстки, но и достаточно примечательный цвет перьев его крыльев. В отличии от строения крыла большинства пегасов, их цвет сильно контрастирует с шерстью. А именно, они темно-лазурного цвета. Этот же цвет присутствует также еще в гриве и хвосте жеребца, чередуясь с пепельно-белыми прядями. По длине же грива и хвост могут считаться скорее короткими, хотя если учитывать обычаи пегасов, то они могли бы быть и покороче. Стоит тут упомянуть, что эти два цвета сами по себе тусклые, но зато смотрятся достаточно ярко в контрасте с черной шерсткой.
Что еще в пегасе выделяется на контрасте, так это вишнево-алые глаза, которые буквально светятся в темноте привлекая к себе внимание. Сами же глаза по форме напоминают скругленные прямоугольники, которые к тому же слегка повернуты, относительно линии перпендикулярной носу. Чаще всего глаза пегаса выражают хитрый или усталый прищур так идеально подходящий к захватывающему внимание цвету глаз.
По росту можно сказать, что Лиам ниже среднего пегаса, причем связано это с тем, что пони как правило всегда немного сутулится. Что же до телосложения, то Пегас подтянут и даже можно сказать умерено подкачен. Жеребец в теле сделал ставку не на силу, а на ловкость.
В общении пегас говорит достаточно громко, а выговор чем-то напоминает среднезападный эквестрийский, как по наличию просторечных оборотов, так и по легкому акценту. Причём сам Лиам перенял такую манеру общения от бродяг, а не от родных, которые говорили без акцента.
Из одежды, как было сказано ранее, предпочитает носить лёгкую тёмную накидку с капюшоном и множеством карманов, в которых находятся различные воровские приспособления и особенно ценные для Лиама вещи. Одной из них являются карманные часы с гравировкой волка, воющего на луну.

Изменения во внешности

после некоторых событий внешне выглядит фестралом. Стал чуть крупнее и пушистее, уши обзавелись кисточками, зубы стали в разы больше, клыки даже немного выпирают. Кожистые крылья заменили обычные, перепонки меж костей синего цвета, в то время как мех, покрывающий участок над костями черный. Глаза стали иметь вертикальные зрачки, а также карайне чувствительны к свету. Грива стала еще более взлохмаченой, чем обычно. Также ввиду тех же событий. на лбу меж глаз имеет миндалевидное пятно

6. Ваша кьютимарка и её значение:
Серебряный полумесяц и чернильница с пером в ней.
Среди множества значений от творческого начала и таланта творить ночью до умения красть безделушки, Лиам придерживается следующего толкования своей метки: чернильница с пером означает мечты пегаса стать героем написанной истории, а полумесяц - время суток, когда Лиам наиболее активен.

7. Характер:
Лиам - тот пони, которому не чужды мечтания, да и вообще он сам по себе романтическая натура. Как и многие из гильдии воров, пегас обладает задатками авантюриста и манипулятора, но сам же жеребец старается применять орудие политиков лишь в редких случаях. Ведь лучше не попадаться, чтоб потом не пришлось применять всю свою находчивость и хитрость. Довольно малообщителен с неблизкими знакомыми, а с незнакомцами так и вовсе пойдёт на контакт только если не останется другого выхода, впрочем, жажда наживы, которая присуща Лиаму пусть и не в таком большом размере, может поспособствовать налаживанию новых контактов.
Пегасу ещё к тому же присущи скромность и небольшая стеснительность. Впрочем, все эти качества пропадают, если вы в компании с друзьями Пегаса, поскольку на публике он скорее сангвиник, чем меланхолик как во времена одиночества.
Из качеств, которые бы Лиам мог указать в своём резюме можно отметить креативность, нестандартный подход к решению задачи и верность собственным идеалам. Ленив, но не до такой степени, что проводит большую часть своих дней ничего не делая, а валяясь с книгой в постели. Скорее его лень проявляется в пассивности и откладывания дел на потом.
Если же говорить о добродетелях, то наиболее близки Лиаму доброта, верность и, как ни странно для вора, щедрость. Да, пожалуй, Лиам из тех воров, что крадет не только для себя, но и для нуждающихся. Так, он помогает приютам и компаниям беспризорников.
В личной жизни влюбчив, но и быстро отходчив, даже более того, не способен поддерживать долгие отношения из-за того, что не может открыться или поверить в серьёзность своих отношений. Чаще всего все ограничивается флиртом или ничем не обязывающей связью. В мечтах надеется встретить однажды ту, что сможет изменить текущее положение дел. Но это пока лишь мечты, поскольку пегас не предпринимает никаких намеренных попыток найти Ее.
В общем и целом, Лиам предпочитает плыть по течению, и только когда оно несёт его к чему-то мало желательному или нарушающему личные принципы, меняет курс. Зачастую из-за этого нерешителен и все что нужно решать выясняет при помощи играных кубиков и монетки.

8. Навыки:

- Умения:
Отлично летает, причём может летать как быстро, так и долго. Рекордов, конечно, не поставит, но и оторваться от погони или долететь от одного города до другого вполне сможет.
Зачастую сможет выпутаться из трудной ситуации, но вопрос только в какой момент: до того, как поймают или перед самой плахой. Обладает весьма неплохой находчивостью и ловкостью, что для каждого уважающего себя вора необходимо. Также неплохо ориентируется на местности.
Умеет вскрывать замки и знает простейшие основы алхимии, готовки зелий и первой помощи, однако сам как правило не занимается ни вторым ни третьим, а четвертым только если никто другой не сможет помочь.
Может вполне успешно отражать атаки пони без оружия. С теми же, у кого есть палка или меч будет уже куда труднее.

- Магия:
Отсутствие рога не позволяет применять Пегасу магию в привычном смысле этого слова, однако Лиам владеет расовой способностью управления ветром и погодой. Также, как правило, пони способен разобраться как использовать зачарованные другими вещи.

9. Биография:
Все началось в небольшом городе в глуши Эквестрии, где в один из осенних дней кобылица с именем Элизабет родила двух жеребят. Увы, но то ли от не лучших условий города в глуши, то ли от изнеможения после рождения двойни, а может и еще по какой причине связанной с здоровьем кобылки, но едва на свет появились два пегаса, они в тот же час стали сиротами. Где был отец этих двух жеребят, увы, так и останется неизвестным, поскольку нет того, кто мог бы рассказать. Может, он погиб от какой-то болезни или даже в схватке, может он оставил кобылку, не зная о её положении, а может он был просто случайный пони, оставивший в недолгой жизни Лизы мимолетное воспоминание и двойню.
Так или иначе, лишившись родных, Лиам Нортс и Вельвет Алис (а так нарекли новорожденных) были отправлены в местный приют, где им и предстояло расти и становиться теми, кем они станут во взрослой жизни. Впрочем, как двойняшки расходились в цвете шерстки (Лиам был черным, а Вельвет кремово-рыжей), так и пути к становлению их личностей сильно разошлись. Если Вельвет по своей сути была скорее спокойной, добропорядочной и миловидной кобылкой, то Лиам рос тем еще проказником, впутывающий свою сестру в различные неприятности, за что частенько получал нагоняи от воспитателей. Но и тут можно было бы остановиться, свалив становление характеров на волю случая, но нет. Лиам бы может и поддался бы исправлению, если бы не связался с плохой компанией из группы жеребят постарше. Собственно, по их вине Лиам и совершил свою первую мелкую кражу, украв у воспитательницы коробку сахарков. Впрочем, вскоре кража открылась, и Лиама серьезно наказали, лишив трапезы со всеми на неделю и нагрузив работой, как физической в плане очистки стен корпуса, так и духовной в плане заучивания законов и притч о том, как стоит себя вести юному пони. Стоит отметить, что за все время наказания, как бы Лиам ни ненавидел тех, кто сподвиг его на совершение кражи, он не сдал их. Наказание, которое должно было отбить желание у Лиама еще когда-нибудь красть подействовало несколько иначе: Лиам решил никогда более не попадаться, а не никогда более не красть. Предвидя и такой исход, воспитатели подослали к темному пони одну из лучших воспитанниц и по совместительству сестру этого пони — Вельвет. Она попросила брата никогда больше так не поступать. И хотя Лиаму было несколько трудно переступить через себя и через тот авторитет, который бы он получил среди старших жеребят, он дал ей свое слово, что не будет красть.
Годы шли, Лиам становился все взрослее и все более послушным для воспитателей, но вместе с тем оставался все тем же бунтарем. Жажду тренироваться в том, чтобы быть не пойманным, он стал утолять побегами из приюта. Убегая, он отправлялся исследовать улицы города в глуши, при этом частенько прихватывал с собой свою сестру, которая, повзрослев, также поддалась влиянию плохой компании в лице своего брата. Вельвет для Лиама была единственным другом, поскольку хорошие пони приюта не хотели общаться с вором, ровно, как и сам пегас не желал с ними дружить, а плохая компания считала его трусом, который подчиняется какой-то кобылке, вор же не мог терпеть такое пренебрежительное отношение к своей сестре. Вельвет же наоборот была душой компании даже не смотря на то, кем был её брат.
Судьбоносным для двойняшек и Лиама в частности стал день, когда Вельвет получила свою метку судьбы. Пегас хотел поздравить свою сестру и подарить ей что-то особенное по случаю праздника. Поэтому он сбежал в город, чтобы заработать денег на подарок сестре и купить его. Этим подарком должен был стать письменный набор из чернильницы, пера и листов пергамента. Пегас не успел собрать достаточно денег, чтоб купить еще и чернил, поскольку ему нужно было возвращаться в приют до того, как кто-то обнаружит его отсутствие. Приобретя письменный набор, он поспешил обратно, надеясь купить чернила завтра. Однако в приюте к нему пришла идея взять чернила смотрителя приюта, а завтра вернуть ему новые купленные, чтобы не пришлось прятать сам письменный набор целый день. Заполучив чернила, пони преподнес полный письменный набор своей сестре. Однако одна из её подруг задалась логичным вопросом, а откуда, собственно, пегас взял этот подарок. Естественно, она сообщила об этом воспитателям, и естественно, они решили, что все это Лиам украл, а когда в кабинете смотрителя недосчитались одной склянки чернил, воспитателям стало очевидно, что пегас опять принялся за свое. Они конфисковали весь набор, несмотря на то, что Лиам доказывал, что он его купил, а его самого заперли в чулане. И все это жеребец бы спокойно пережил, если бы только его сестра не поверила воспитателям, а не ему. Лишившись друга, сестры и поддержки, Лиам решил, что раз уж его считают подлецом, то глупо не оправдывать их ожидания. Пробравшись ночью в кабинет смотрителя приюта, он забрал свой подарок и оставил его у Вельвет вместе с письмом, объясняющим ей всю ситуацию и одновременно содержащим прощание с ней. После чего Лиам покинул приют, уже обладая своей меткой судьбы.
Дальнейшая история пегаса легко предсказывается: жеребец шел куда глаза глядят, питался тем, что мог украсть, с каждой кражей совершенствуя свое мастерство. Затем пони затесался к небольшой шайке подобных ему и стал выживать вместе с ними проводя те или иные дела с мошенничеством и кражами, что в свою очередь повысило навык харизмы персонажа. В конце концов, жулики-гастролеры прибыли в Балтимейр, где часть из них, и Лиам в том числе, примкнула к теневой гильдии воров, которая курирует действия всех карманников, аферистов и домушников Эквестрии.
На данный момент Лиам занимает в этой гильдии один из самых низких рангов вора-посыльного, передавая вести от одной конторы к другой и совершая небольшие кражи.
10. Что окружающие знают о вас:
Лиам достаточно скрытный пони, который старается казаться нормальным. Другие пони могут или узнать в нем сбежавшего воришку из города в глуши, или мелкого воришку что юным жеребцом путешествовал в восточной части Эквестрии. Но как правило, никто из тех, кто не состоит в гильдии воров, не должен знать про Лиама почти ничего, разве что, если кто-то ловил Лиама на краже.
Те же, кто в гильдии могут знать частично его историю становления вором и то, что он подающий надежды будущий профессиональный вор.

11.  Слабости персонажа:
Достаточно слаб в физическом плане, также, как и в магическом, то есть противостоять магу или войну не сможет, разве что уворачиваться от их ударов. Также хоть это и встречается редко, но у Лиама есть репутация вора в некоторых мелких городах, что не позволяет появляться в них без какой-либо маскировки личности.
Из страхов стоит отметить, естественно, быть пойманным и преданным суду. Также боится предательства и одиночества.

12. Планы на игру:
Выкрасть парочку артефактов или остепениться и бороться с прошлым. Скорее первое, чем второе, но как знать. Может, еще добиться повышения в ранге в гильдии воров. В общем, найти приключения на свой круп.

13. Пробный пост:
Поверить не могу, что они мне не верят и заперли меня здесь! — мысленно негодовал я, находясь в темноте пыльного помещения, где обычно хранили швабры и прочую утварь для уборки приюта.
Ладно, если они такие твердолобые, что не видят за созданными ими же стереотипами, что я давно исправился, то мне остается пока играть по их правилам. Но как только я выйду, мы с Вельвет устроим им такое...
Тут я услышал скрип половых досок и тихие, приближающиеся к двери моей темницы шаги. Этот точно были не воспитательницы, что обычно шагали так, что весь корпус трясся, но и жеребятам не было резона сюда ходить, поскольку я был почти уверен, что им было строго на строго запрещено приближаться к преступнику. Я заинтересованно подошел к двери, усевшись напротив неё. Подошедший остановился с другой стороны и какое-то время в нерешительности переступал с копыта на копыто, пока, наконец, не постучал, позвав меня по имени. Это была моя сестра.
— Лиам, ты там? — тихо спросила она
— Ну, а где же мне быть? Я же преступник, — горько усмехнулся я
— Скажи, зачем ты подарил мне тот набор?
— Как это зачем? — недоуменно переспросил я. — Ты получила свою метку судьбы, я хотел поздравить тебя, хотел сделать подарок...
— Но зачем его надо было красть? — гневно перебила меня Вельвет, сильно повысив голос.
Я опешил, не зная, что и сказать, отказываясь верить в то, что я только что услышал.
— То есть, украл? О чем ты говоришь? Я тебе его купил на честно заработанные деньги.
Мой голос сильно дрожал, а разум отказывался верить неужели моя сестра поверила им? Она же знает меня! Я же дал ей слово.
— Не надо врать! — срывающимся голосом вновь вскричала пони. — Где ты их заработал? Лиам, ты же мне обещал!
— В городе я заработал, помогая пони, чем могу. А потом купил на эти деньги тебе подарок. Неужели ты правда веришь им, а не мне?
— Ага, а почему тогда из кабинета смотрителя пропал флакон чернил? Он тебе их тоже подарил, а потом внезапно забыл?
В голосе Вельвет стали слышаться всхлипы, ну а я не знал, что и ответить. Да, в некотором роде это было похоже на кражу, но я собирался ему вернуть точно такой же флакон, да и у него этих чернил был целый океан. Я был виноват, но только в том, что одолжил без спроса, но не в краже всего набора.
— Послушай, я сейчас все тебе объясню. Флакон у смотрителя я одолжил на время, а затем...
— Значит все-таки, одолжил? Это так теперь называется? Все! Я не желаю слушать твои оправдания. Ты вор и при том не исправимый. Мало того, ты еще и подлец, не держащий клятву! Я всегда защищала тебя, говорила, что ты не такой, что они все ошибаются, а ты вот какой на самом деле? Я не желаю больше общаться с грязным вором и быть его сестрой! Прощай.
— Нет, вельвет, постой! Все не так!
Но сестра не ответила мне, вместо этого я слышал лишь короткие всхлипы и удаляющиеся от моей двери быстрые шаги. Я же не вор! Не вор! Но, увы, все было тщетно. Последний пони, который мог бы верить мне, который мог бы поддержать, покинул меня. Я остался один в темной пыльной комнате, полным тьмы и грязи на душе. Я сидел и обдумывал весь этот разговор, думал над своими и её словами. Ведь я же не вор? Это было не воровство? Увы ответить на этот вопрос мог лишь я сам, а сам я не хотел признаваться себе ни в том, что я прав, ни в том, что права Вельвет. Независимо от того вор я или нет, но я лишился друга, сестры и поддержки, и даже если это все я смогу вернуть, когда и если я докажу свою невиновность, все равно эта история навсегда останется в её и моей памяти. я Навсегда останусь вором, даже если теперь и на милю не приближусь к чужому. Я навсегда останусь вором в её глазах. Да и есть за что, ведь то заимствование ведь правда было похоже на воровство, если это хорошенько обдумать. Я украл чернила же? Значит все же я вор? Чем дольше я сидел в темноте комнаты и своих мыслей, тем сильнее я понимал, что для меня уже не будет другой жизни независимо от моих поступков. Если меня считают вором, то почему я не должен быть тем, кем меня считают?
И вот, наконец, все сложилось воедино в моем сознании. Я ясно понял, что мне нет смысла оставаться здесь, как и нет смысла скрывать то, кто же я такой на самом деле. Я должен уйти, чтобы не причинять боль и неприятности Вельвет — вот, что мне нужно было сделать.  Я не знал, куда отправлюсь, но знал, что должен сделать в ближайшее время: выбраться из кладовки, дождаться ночи, вернуть украденное мной и у меня и извиниться перед Вельвет. И вот, я приступил к первой части своего плана, открывая дверь в готовящуюся для меня неизвестность.

14. Личный статус:
Вор города в глуши

15. Связь:
Skype: lucachrono

16. Опыт игры и активность:
Играю на ролевых с 12 года, на поняшных с конца 13.
Пишу 2 поста в неделю, но могу и чаще (в зависимости от активности соигрока)

Отредактировано Liam (15-10-2016 23:50:50)

+1

2

Добрый день, друже)
Анкета хорошая, мне очень понравилась, но есть несколько замечаний. В основном это опечатки и неверные окончания, советую прогнать анкету через ворд или внимательно перечитать пару раз.

Liam написал(а):

натура романтизма.

натура романтическая

Liam написал(а):

задатками авантюризма и манипулирования,

Задатками авантюриста и манипулятора?

Liam написал(а):

компании беспризорников

компаниям беспризорников

Liam написал(а):

но и быстро отходим,

Отходчив? Отходит?

Liam написал(а):

Весьма удачлив, хотя и не идеально.

Это сложно назвать умением. Я бы не советовал вписывать подобное утверждение в анкету... просто чтоб не сглазить.

Liam написал(а):

который вполне может возглавить гильдию.

Учитывая конкуренцию в данной области, такие слухи вполне могут стоить персонажу жизни. Кроме того, самый низкий ранг в гильдии - не дает поводов для таких размышлений. Советую либо убрать это предложение вовсе, либо перенести в цели, если так хочется)

0

3

нельзя писать анкеты ночью XD

вроде все исправил (ворд по крайней мере ничего не сказал)

0

4

Приняты.

► Не забудьте вставить ссылку на анкету в подпись.
► Заглянуть в тему с сюжетными линиями и квестами. Вдруг Вы станете нашим героем?
► Так же предлагаем свои квесты.
► Соигрока можно найти тут
► Погода и время прописаны здесь
► Если нужен ГМ, то просьба писать сюда.
►Не забывайте и про общение с другими игроками.  Здесь вы сможете найти себе друзей и влиться в наш дружный коллектив быстрей хЗ
► Ну а если у вас возникнут какие-то вопросы, пишите вот в эту тему. Вам помогут.

Добро пожаловать! Приятной игры!
http://s3.uploads.ru/t/HWBil.png

0


Вы здесь » Old Equestria » Принятые анкеты » Лиам. Третий раз волшебный