Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Солянка » Дневник Лужицы


Дневник Лужицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Состояние
Состояние
Местонахождение:
Тэйларканд. Пограничье Грифоньего каганата
Внешность:
Не слишком чистая, частично покусанная. Грива и хвост спутаны. Перья на крыльях порезаны - пусть частично и отрасли новые. Передние ноги частично замотаны в обрывки ткани, под которыми скрыты раны от укусов.
Одета в белую, грязноватую накидку. Под ней прицеплены ремни с кинжалами.
Физическое состояние:
Пара ран на передних ногах - укусы от мангустов.
Душевное состояние:
Раздражённая и злая.
Имущество персонажа:
Кинжалы, бурдюк с водой, в сумке - пара грязных белых накидок.
НПС, находящиеся под управлением:
-

Отредактировано Purple Puddle (16-04-2018 00:57:32)

0

2

Отношения
Отношения
Семья:

Флаки Везер, мать

Ты добра ко мне, ты весёлая, ты классная и очень хорошая, в конце-концов, ты учила меня летать! Мне плевать на то, о чём иногда шепчутся за твоей спиной - ты моя любимая мама. И пусть мы отдалились от друг друга, ты навсегда в моём сердце.

Вёрлвинд, отчим

Немного суровый, но отец и должен быть таким! Наверное. А уж как отлично было играть с тобой в ножички! Но мне кажется, что в этих идиотских конфликтах, что вы всё время с мамой затеваете, зачинщиком раз от раза выступаешь ты, и это оставляет неприятный осадок. Неужели вам так сложно просто договориться?!

Друзья:
Сослуживцы, немного других случайных пони.

Ричард

Самый верный и близкий друг. Ну и что, что ворон! Зато какой! Ты - не замена Шарику. Ты определённо занял своё собственное место в моём сердце.

Враги:
Тёмные, аликорны, грифоны и предатели Эквестрии.

Конкретные знакомства:

Анимадриэль

Единорожка, волею судьбы оказавшаяся со мной в отвратительной переделке. Что приятно сердцу воительницы, способна на неплохие удары без какой-либо магии. Надеюсь, мы с тобой выкарабкаемся.

Эхо

Тёмная, фестралка, почему-то не вызывающая никакого отторжения. Очень, очень подозрительно. Стоит следить за ней в оба, но стоит признать - пока что она вполне адекватна, да и ситуация в любом случае не позволяет тщательно выбирать союзников. Но разбираться определённо будем.

Лёлик

Кажется, олень, что бы это не значило. Забавный малый, пусть и выглядит хилятик-хилятиком. Но и за ним следить тоже стоит - мало ли, что в этой его маленькой башке вертится.

Отредактировано Purple Puddle (21-10-2017 00:15:32)

0


Вы здесь » Old Equestria » Солянка » Дневник Лужицы