Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Солянка » Дневник Накрита


Дневник Накрита

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Состояние
Состояние
Местонахождение:
Замок Виндавуд
Внешность:
Подол фиолетового плаща в грязи. На шее слева имеется бледно-зелёное пятно.
Физическое и душевное состояние:
Отдохнувший, полон сил.
Имущество персонажа:
Котелок.
Седельная сумка с парой камешков, несколькими листами-заметками с описанием ритуалов и заклинаний, чистыми листами, карандашом, парой лезвий без рукояток, тёмным серпом, сложенным из девяти кристаллов, компасом, небольшим кошельком с деньгами, парой зачарованных на прочность стеклянных склянок, шприцем, склянкой с зельем обеззараживающего и заживляющего действия и небольшой стопочкой различных травок.
НПС, находящиеся под управлением:
-

Отредактировано Luminescent Nacrite (08-12-2017 02:46:03)

0

2

Отношения
Отношения
Семья:

Галант Алгей, отец

Вот честно - я его люблю как хорошего отца, с ним можно проводить занятные дискуссии, и, вообще, он заботится обо мне, но, знаешь, папаша, если ты не видишь никакого смысла в поисках бессмертия, то это не обязательно делает меня "тратящим свою жизнь впустую эгоистом".

Лайт Апатит, мама

Ты не так строго смотрела на мои проделки раньше, ты гораздо сильнее поддерживаешь меня сейчас, чем отец, но я вижу, что путь,
избранный мной, печалит тебя, и это печалит и меня.

Блэнч Опал, брат

Мы с ним довольно неплохо дружим, пусть он и остался моим помешанным на этикете и высшем обществе иногда излишне занудным младшим братиком. А ещё именно у него я теперь обычно выпрашиваю бо-о-ольше денег на исследования!

Друзья:
Множество пони, по большей части - единороги, обучавшиеся или обучающиеся в Эрикхорнской Академии, но встречаются самые разнообразные личности.
Враги:
Пока что нет.

Конкретные знакомства:

Адель, спутница

Забавная маленькая единорожка с загадочным прошлым и иногда напрочь отшибаемым инстинктом самосохранения. С ней интересно поболтать о магии, да и вообще обо всём, она сделала последние месяцы моей жизни гораздо более радостными, чем они могли бы быть. И когда-нибудь я докопаюсь, откуда ты и что делала одна в лесу!

Найт Вижн

Тёмная единорожка со странностями. И маг крови, маг крови! Наглядно показавший, почему заниматься ей может быть не слишком хорошей идеей, хе. Надеюсь, ты не откинешь копыта. И надеюсь как-нибудь встретиться с тобой вновь!

Валирия

"Королева крупнейшего роя в этих землях". Перебросились несколькими фразами, но и всё. Круто, никогда до этого не видел высших чейнджлингов в живую! Судя по всему, мне очень желательно не встретиться с ней как-нибудь один на один. Едва ли, впрочем, я этому могу как-то поспособствовать или воспрепятствовать в любом случае.

НПС-ы:

Водяная

Хозяйка Рассветного озера. Весьма приятная по... не совсем пони. Интересно, у неё есть какое-то имя, или она - просто Водяная или Хозяйка для всех? В следующий раз при встрече спрошу. Хотя... вдруг это - что-то личное?
Спокойная, величественная, мощный маг. Этого ли не достаточно, чтобы уже испытывать к ней симпатию? А ведь ещё и информацией поделилась, и своеобразный артефактик дала, мм! Если жизнь столкнёт нас снова, то, полагаю, буду этому рад.

Людвиг

Полуворон-полуалмазныйпёс? Своеобразный, но забавный. И помог с Адель и лешим, за что ему спасибо.

Леццин

В своём адекватном состоянии вполне дружественен, не растространяет той жуткой ауры и поделился весьма полезной информацией. Ну и просто магические в своей сущности создания - это же прекрасно!

Отредактировано Luminescent Nacrite (08-11-2017 01:03:36)

0

3

История

Предыстория

Уроженец Эрикхорна, сын младших дворян. С детства отличался любопытством и общительностью.
В семь лет поступил в Эрикхорнскую Академию, где вполне успешно учился. В восемнадцать перешёл на следующую ступень обучения, избрав в качестве направления Высшую Эфирную магию, самостоятельно пытался совмещать эфирку с обрядовой магией.
Некоторое время назад стал очень обеспокоен тем, что ему отмерено жить всего сотню, от силы - пару сотен лет, и стал активнейшим образом искать способы продлить этот срок, чем по сей день и занимается.
В процессе своих поисков встретил беспризорную юную единорожку Адель и начал путешествовать с ней.

Глава 1: Лес, красивый лес...

Начало - Конец
Услышав истории о том, что какие-то частицы существа, живущего в Рассветном озере, даруют бессмертие, он решил проверить их правдивость. С такой целью он и пришёл на озеро вместе с Адель, где застал не вполне обычную картину: берега озера кишели различнейшей нечистью, а посреди озера на водном троне сидела Водяная.
Тихо уйти не получилось - на него и оказавшуюся поблизости наритку обратила внимание Водяная и попросила об услуге. Ну а как откажешь, когда на тебя голодными глазами смотрит целая куча нечисти?
Суть услуги заключалась в следующем: местного лешего, Леццина, разорвало надвое из-за порчи, наведённой на Вечнодикий. А от Накрита и наритки, представившейся Найт Вижн, требовалось найти хотя бы одну из половинок и доставить к Водяной. Исполнением этого Накрит, Найт Вижн и Адель и пошли заниматься.
Уйдя не слишком далеко в лес, они с помощью последовавшего за ними ворона-гарпии Людвига разработали план - привлечь лешего выбросом чуждой для Леса магии. Этим занялся Накрит - он накачал одно из деревьев магией.
Через некоторое время ожидания половина Леццина действительно появилась, и общими усилиями Накрита, Найт и Людвига была обездвижена. Адель же, пришибленная аурой лешего, лишилась сознания.
Наритка попыталась применить магию крови, однако что-то пошло не так - она обезумела. В ходе короткой потасовки с Накритом она потеряла сознание.
Позаботившись о ранах Найт Вижн и оставив ей записку о том, куда пошёл, он потащился с Адель на спине и лешим за собой к озеру.
С помощью какого-то странноватого единорога Водяная уже получила вторую половину Леццина, так что по прибытии единорога она соединила половинки в целого лешего.
Подошедшая Найт Вижн, успевшая, пока он тащил и лешего, и Адель, прийти в себя, получила в награду от Водяной какой-то свисток.
От Водяной Накрит узнал, что нет, ключом к бессмертию никакая её часть не является. Зато получил от неё в подарок кучку кристаллов, под действием телекинеза складывающихся в единорожий серп, и совет поискать дневники Керрома. В ответ же на его вопрос о бессмертии она посоветовала покопать в сторону некромагии, и пришедший в себя Леццин телепатически передал ему расположение руин, с которых можно начать поиски, а также поставил на него метку, которая должна была делать нечисть неагрессивной к Накриту.
Людвиг вызвался дотащить Адель до Гринвуда, на что единорог с радостью согласился. И, распрощавшись с Водяной, Найт и подошедшей к озеру Высшего чейнджлинга Валитрии, побрёл к деревне своим путём.

0


Вы здесь » Old Equestria » Солянка » Дневник Накрита