ВАЖНО: чтобы вашу анкету начали проверять, создавайте отдельную тему в Анкетировании, заполнив анкету по всем правилам.
На этой ролевой вы можете подать анкету только на оригинальных персонажей, соответствующих сериалу. Так же допускаются анкеты некоторых каноничных персонажей: Селестия, Луна, Кризалис. Однако их следует предварительно обговорить с администратором. По поводу ролей можно написать в гостевой либо в ЛС Занзаару.

ВНИМАНИЕ!!! Проявляйте уважение к проверяющей администрации, не выкладывайте незавершённые анкеты, в которых не заполнены или пропущены какие-либо пункты (за исключением пункта "Пробный пост"). Подобные казусы отнимают дополнительное время на проверку, мешают адекватному восприятию персонажа и создают о вас нелестное впечатление. Подобные анкеты будут сразу отправляться в архив. Посему, убедительная просьба сначала написать полный вариант анкеты, проверить его в "Ворде" или любом другом текстовом редакторе, а уже потом выкладывать на суд проверяющим. Заранее спасибо за понимание.

1. Имя вашего персонажа:
Полное имя вашего персонажа, включая все прозвища и несколько сокращений, если такие есть. При написании ника на английском языке в скобках рядом с именем пишем русский вариант.

2. Раса вашего персонажа:
Допускается использование любой расы, которая гармонично впишется в мир или была упомянута в сериале, комиксах или книгах. В помощь игрокам создан раздел, где имеется неполный список рас.
Если есть желание ввести свою расу или играть теми народами, описания которых вы не нашли, то можно обратиться в гостевую либо в ЛС администрации.

3. Ваш пол:
Кобылка или жеребец, самка  или самец (для персонажей не пони).

4. Возраст :
Пишите исходя из срока жизни выбранной расы (указано в соответствующем разделе). Исходите из логики и соотносите его с биографией и вашими способностями и умениями.

5. Внешность:
Более шести строк!
Опишите подробно вашего персонажа, чтобы другие игроки могли представить как ваш персонаж выглядит. Здесь можно описать все: от цвета и формы гривы до уникальных родимых пятен, шрамов и особенности походки. Однако, будьте осторожны в своей фантазии, аликорны с шестью рогами и пегасы с восемью ногами должны будут предоставить очень вескую причину своего здесь появления.

6. Ваша кьютимарка и её значение:
Опишите что изображено у вас на крупе, и что это обозначает. Допускается прикрепление изображения под спойлером. Не пони здесь ставят прочерк.

7. Характер:
Не менее шести полных строк!
Опишите сильные и слабые стороны вашего персонажа, его страхи и фобии, отношение к другим персонажам, прочее, что важно знать про психологический портрет. Будьте последовательны и внимательны, вам этим персонажем ещё играть потом. Учитывайте, что если вы рисуете подлеца-маньяка, он внезапно не может стать белым и пушистым лапочкой.

8. Навыки:

- Умения:Здесь вы пишете всё, что так или иначе умеет ваш персонаж. Сюда относится и замечательное владение мечом, и умение готовить или вышивать крестиком. Количество навыков ограничено лишь здравым смыслом, в биографии получение тех или иных навыков должно быть обосновано.

- Магия: Описываем здесь все школы и дисциплины магии, которыми владеет ваш персонаж. Выбирая школу магии исходите из логики и помните, что невозможно владеть всеми видами волшебства в совершенстве, особенно если тебе 17 лет

9. Биография:
Более шести строк!
Все то, что происходило до попадания на форум, история получения кьютимарки, особо важные моменты, повлиявшие на формирование характера. Учтите, даже если ваш персонаж потерял память, он не возник из ниоткуда, так что будьте добры всё равно описать, что было, да ещё и объяснить как так получилось.

10. Что окружающие знают о вас:
Кратенько расскажите, что могут знать о вас другие персонажи, тесно с вами не знакомые.

11.  Слабости персонажа:
Кратко расскажите о слабостях вашего персонажа, может быть он боится темноты или не выносит света, хромает, не выносит запаха мыла или часто путает заклинания, а может дико боится потерять свою семью. В общем, список может быть довольно обширным.

12. Планы на игру:
Чего хотите достичь во время игры? Убить дракона? Спасти мир? Открыть лавку? Найти пропавших родителей? Так же здесь стоит написать какой именно тип игры вас больше интересует, романтика, детектив, приключения, боёвки?

13. Пробный пост:
Не менее семи полных строк!
Пробный пост на свободную тему. Желательно использовать диалог и не злоупотреблять описанием окружения.

14. Личный статус:
То, что будет у вас над ником. При отсутствии будет написано "Участник"

15. Связь:
Как с вами может связаться администрация и игроки. Это может быть ВК, Скайп, аська и прочие типы связи.
Если вы не хотите, чтобы другие игроки видели ваши данные используйте тег hide=10000, тогда информацию увидит только проверяющий.

16. Опыт игры и активность:
Пишите, как долго играете на ФРПГ и как часто сможете отписывать посты

ВНИМАНИЕ: заполнять анкету строго по шаблону. Анкета заполненная не по шаблону не проверяется!

Код:
[b]1. Имя вашего персонажа:[/b]


[b]2. Раса вашего персонажа:[/b]


[b]3. Ваш пол:[/b]


[b]4. Возраст :[/b]
 

[b]5. Внешность:[/b]


[b]6. Ваша кьютимарка и её значение:[/b]


[b]7. Характер:[/b]


[b]8. Навыки:[/b]

[i]- Умения:[/i]

[i]- Магия:[/i]

[b]9. Биография:[/b]


[b]10. Что окружающие знают о вас:[/b]


[b]11.  Слабости персонажа:[/b]


[b]12. Планы на игру:[/b]


[b]13. Пробный пост:[/b]


[b]14. Личный статус: [/b]


[b]15. Связь:[/b]

[b]16. Опыт игры и активность:[/b]