Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Воспу надоело быть жевательной игрушкой вселенной!


Воспу надоело быть жевательной игрушкой вселенной!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя вашего персонажа: Восп, Оса.

2. Раса вашего персонажа: Чейнджлинг

3. Ваш пол: Самец

4. Возраст: 25

5. Внешность:
Восп с самого рождения внешне отличался от своих собратьев-перевёртышей. Первое отличие, которое бросается в глаза - это его зелёный окрас в чёрную полоску. Заострённые уши треугольной формы, наклонённые назад. Роль гривы, как и у всех перевертышей, выполняет гребень, но он также зелёного цвета в чёрную полоску и намного больше. Хвост небольшой, напоминает метлу, опять же зелёного цвета в чёрную полоску. Несмотря ни на что, хитин Осы порядком прочнее других рядовых войнов. Глаза фасетчатые, без видимого зрачка, светло-вишнёвого цвета, причём очень слабо, но можно заметить сияние. Ещё одно заметное отличие от остальных перевёртышей - это его крылья. Они полностью белого цвета. Хоть они и небольшие, но они достаточно сильные, сильнее, чем у любого другого солдата. Как говорится: ''Мал да удал''. Ещё к отличиям от его собратьев можно записать и более длинные клыки. Копыта сильно отличаются от любых других копыт. Они не закруглённые, скорее даже квадратные, но с вырезами. Рог есть, но это очень сложно назвать рогом. Скорее просто ещё один гребень, но очень твёрдый, который окружает другой гребень на лбу.

6. Ваша кьютимарка и её значение:
Её нет и не может быть.

7. Характер:
Напыщенный, но в тоже время вкрадчивый характер Воспа оставляет желать лучшего. Оса всегда любит пошалить, пока его собратья сражаются, он может пугать простых жителей, что его очень забавляет. Ему всегда и всего мало. Он не очень-то трудолюбив, но часто пытается доказать, что он лучше других в рое и использует любую возможность. Список жизненных приоритетов Воспа начинается и заканчивается одним громким словом:''Я''. На поле боя он в первую очередь старается сделать так, чтобы и свои, и чужие обратили на него внимание. Разумеется, умом он недалёк, причём о себе всегда говорит в третьем лице, иногда ссылаясь на прозвища, которые он даёт сам, обычно по талантам. Например: Эпл Джек- Яблочная пони, Ренбоу Деш- Радужная пони.

8. Навыки:

- Умения: Одно из главных отличий от остальных перевёртышей, это довольно быстрый полёт. Не плохое владеет холодным оружием, очень ловкий и даже без оружия он может неплохо навалять. Причём искусный лжец. Оса прекрасно ориентируется в местности. Знает как залечить раны, добыть еду, но если есть кто-то под рукой он притворится беспомощным. Хоть он и глуп, но имеет небольшие познания в науке.

- Магия: Способность превращаться в любое существо понячей расы и слабые телепатические способности.

9. Биография:
Уже в начале жизнь Восп выделялся среди других чейнджлингов своей внешностью. Когда стандартное обучение для рекрутов было окончено, Оса с удовольствием вступил в ряды армии. Многие над ним частенько смеялись из-за его внешности, но, разумеется, Восп не мог оставить эти насмешки без внимания. Его скорость - это его оружие. Благодаря медленной на его взгляд скорости своих обидчиков, Осе удалось надрать парочку круп. Таким образом, Восп заслужил какое-никакое, а уважение. Поскольку Оса был не только самым быстрым чейнджлингом, но и искусным лгуном и лизоблюдом, логично, что он стал одним из разведчиков, но и он любит поучаствовать в сражениях между перевёртышами и другими расами.
Однажды Восп даже добился своего с помощью обмана и стал одним из лидеров, бросив своего предводителя умирать. Но увы, правление ''Лорда Осы'' продлилось недолго — вопреки его надеждам и стараниям, настоящий лидер пришёл в себя. К счастью для Осы, никто не узнал, что он стал одним из лидеров при помощи обмана, но настоящий лидер всё знал. После чего на больничную койку угодил сам незадачливый узурпатор от копыт его вожака за предательство. Вождь решил, что сломав ему пару конечностей, он научится уважать своего предводителя и не изгнал его.

10. Что окружающие знают о вас:
Гадкий и противный Чейнджлинг, который любит пугать народ.

11.  Слабости персонажа:
Ненавидит проигрывать. Любой пройгрыш приводит его в бешенство и к рвению взять реванш и брать их до тех пор, пока не выйдет победителем. Восп не всегда дальновидный, если есть шанс улучшить свою жизнь, он обязательно им воспользуется, не подумав о всех последствиях.

12. Планы на игру:
Хм… Даже не знаю. Как поплывёт.
Нет, ну если это обязательно, то скорее всего, это найти друзей, найти приключений на свой круп и всё такое.

13. Пробный пост:
На улице была ночь. Расслабившись, Восп лежал на огромной ветке дерева, убрав передние копыта за голову, а задние положил друг на друга. Приятный ветерок дул ему в мордочку. Вдруг снизу послышался крик.
- Эй ты!
Восп претворился, что не слышит и продолжал отдыхать.
- Я не понял. Ты что там спишь?!
Восп продолжал пытаться не обращать внимания на крик снизу. К нему подлетел один из высших ченджлингов и скинул его с ветки. Оса шлёпнулся лицом об твёрдую землю. Поле чего, отряхнувшись, поднялся. Ему не привыкать падать с деревьев, его часто так будят.
- Воспу больно, какого чёрта его скинули с этой прекрасной ветки?
- Такого же черта, какого ты дрыхнешь, когда у тебя есть задание!
Оса совсем забыл, про то, что ему нужно узнать, много ли охраны находится в шахте, которая находится не далеко от злополучного Пегасополиса. Ну как забыл, скорее ему просто было лень.
- Оу задание... Точно... Эм... Восп только что собирался его выполнять. Хе-хе.
- Так иди и выполняй!
- Ладно-ладно, Восп уже уходит, зачем так кричать...
Он уже собрался взлетать, но обернулся назад. 
- А можно вопрос? Где именно находится эта шахта?
- Если ты сейчас же не пойдёшь выполнять задание, я с тебя шкуру спущу!
- Ясно. Спасибо за красноречивый ответ.

14. Личный статус:
Скорость крыльев и сила – залог успеха.

15. Связь:
Думаю, что ЛС будет вполне достаточно.

Отредактировано Восп (15-02-2015 18:14:24)

0

2

Добрый день,
Сразу укажу на самое большое "но" в вашей анкете, так как на этом факте держится всё остальное.

Восп написал(а):

Они отнесли его к принцессе Кризалис. Туда, где Восп был превращён в чейнджлига. Он не стал скрывать того, что ему понравился новый облик. Он стал сильнее, быстрее и мог наводить ужас на так ненавистных ему пони.

Я советую внимательно прочитать описание расы чейнджлингов. Перевёртышем нельзя стать, им можно только родиться. Так же у нас на форуме нет принцессы Кризалис, по крайней мере, пока. Не стоит завязывать персонажа на ещё не появившегося игрока

0

3

Занзаар написал(а):

Добрый день,
Сразу укажу на самое большое "но" в вашей анкете, так как на этом факте держится всё остальное.

Я советую внимательно прочитать описание расы чейнджлингов. Перевёртышем нельзя стать, им можно только родиться. Так же у нас на форуме нет принцессы Кризалис, по крайней мере, пока. Не стоит завязывать персонажа на ещё не появившегося игрока

Упс, косяк  ^^  . Забыл уточнить, что мой персонаж не то чтобы прямо мутировал в чейнджлинга, скорее просто приобрёл некие черты их внешности, например: клыки, глаза без зрачков, ну и… Да вроде всё. Ну а способность смены облика, скорее идёт от его кристалла на груди. Хотя… Как я понимаю, так тоже не пойдёт?
Что насчёт Кризалис, тоже исправил.

0

4

Восп написал(а):

Упс, косяк    . Забыл уточнить, что мой персонаж не то чтобы прямо мутировал в чейнджлинга, скорее просто приобрёл некие черты их внешности, например: клыки, глаза без зрачков, ну и… Да вроде всё. Ну а способность смены облика, скорее идёт от его кристалла на груди. Хотя… Как я понимаю, так тоже не пойдёт?

Даже если не полностью. Чейнджлинги и пони слишком разные народы чисто на генетическом уровне. Они не скрещиваются. К тому же, я просто не вижу мотива, зачем ченджлингам пополнять армию превращенными пони-мутантами, от которых пользы не так уж много. Чейнджлинги плодовиты, многочисленны, слажены, обладают коллективной телепатией и эмпатией, что помогает им выжить. Что может на этом фоне предложить пони у которого мозг устроен совершено иначе?
Вас могли бы похитить, я не спорю, но только для того, чтобы выпить все эмоции подчистую, а тушку выкинуть в ближайшую канаву.
Можете написать мне в скайп, если хотите (он в профиле есть) там обсудим все, может быть что-то придумаем.

0

5

Вот теперь анкета мне очень даже нравится.

Восп написал(а):

Во-первых, они полностью белые, во-вторых, их четыре.

У всех чейнджей 4 крыла

Восп написал(а):

Одно из главных отличий от остальных перевёртышей, это довольно быстрый полёт.

Ииии... всё? А как насчёт умения драться, выживать, готовить себя обслуживать? Не пишите в сравнении с другими представителями расы, пишите, что умеет конкретно ваш персонаж.

Восп написал(а):

Такие же возможности, как и у рядовых чейнджлингов.

Перечислите пожалуйста. Соигроки, которые буду читать вашу анкету, вряд ли захотят лезть ещё и в описание расы. Кстати, наверное будет логичным, если из-за нетипичного строения рога Восп не сможет пользоваться классическими заклинаниями. Это с лихвой компенсируется его физическими данными.

Восп написал(а):

логично, что он стал одним из разведчиков

Для разведчиков важна не скорость, а умение маскироваться, притворяться и входить в доверие. Восп это умеет? С такими же данным ему прямая дорога в воины.

Восп написал(а):

Однажды Восп даже добился своего с помощью обмана и стал одним из лидеров! Но увы, правление ''Лорда Осы'' продлилось недолго — вопреки его надеждам и стараниям, после чего на больничную койку угодил сам незадачливый узурпатор. К счастью для него, никто не узнал, что он стал одним из лидеров при помощи обмана.

Это интересно. Может распишите подробнее?

Восп написал(а):

Ненавидит проигрывать.

И всё?

0

6

Занзаар написал(а):

Вот теперь анкета мне очень даже нравится.

У всех чейнджей 4 крыла

Ииии... всё? А как насчёт умения драться, выживать, готовить себя обслуживать? Не пишите в сравнении с другими представителями расы, пишите, что умеет конкретно ваш персонаж.

Перечислите пожалуйста. Соигроки, которые буду читать вашу анкету, вряд ли захотят лезть ещё и в описание расы. Кстати, наверное будет логичным, если из-за нетипичного строения рога Восп не сможет пользоваться классическими заклинаниями. Это с лихвой компенсируется его физическими данными.

Для разведчиков важна не скорость, а умение маскироваться, притворяться и входить в доверие. Восп это умеет? С такими же данным ему прямая дорога в воины.

Это интересно. Может распишите подробнее?

И всё?

Поправил ошибки.

0

7

Восп написал(а):

наволять

Навалять ))
Более претензий нет. Исправляйте опечатку и ждём Создателя

0

8

Занзаар написал(а):

Навалять ))
Более претензий нет. Исправляйте опечатку и ждём Создателя

Упс. Не заметил  ^^
Спасибо)

0

9

Принят
Приятной игры!

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Воспу надоело быть жевательной игрушкой вселенной!