Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Связь с руководством » Предупреждения и жалобы


Предупреждения и жалобы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Жалобы на игроков пишутся сюда или в ЛС. Свою жалобу нужно подкрепить ссылкой на пост или скриншотом. Простое цитирование не принимается.

Предупреждения проштрафившихся игроков так же выносятся сюда.

0

2

Не думал, что придётся об этом говорить, однако же. Все махинации с постами в этой теме: их удаление и редактирование результатов бросков запрещены. Думаю, мы все заинтересованы в честной игре, и подобное жульничество не приведёт ни к чему хорошему. Историю событий легко можно отследить по логам, так что правда так или иначе всплывёт.
Мафу, за попытку исказить результат броска, выношу первое предупреждение.
Действия, описанные в посте, объявляются автофейлом, исходя из чего следует изменить сам пост либо доверить мастеру описать результат.
Результат этих действий:

Мафу написал(а):

Пока двое разбирались с собакой, Мафу пытался подчинить себе своё тело. Он пытался сделать из своего тела послушную марионетку, поэтому пытался создать некого рода нить, которая бы соединяла часть его астрального тела и физического, но он не мог понять, как это сделать.

Полностью отдается на откуп мастеру.
Начиная со следующего круга постов, действия идут по тем же правилам, что и раньше.

0

3

Как ни грустно божеству спускаться с небес ради столь печального события, но!
В связи с многочисленными жалобами на разжигание конфликтов, угрозы, провокации и грубое поведение во флуде Easy Liquid отлучен от флуда сроком на семь дней, начиная с сегодняшнего дня. Данный пони не сможет произнести ни слова ни в одной из комнат таверны "Под колодой" до истечения сего срока. В прочих темах его активность не ограничена ничем кроме правил этого мира. Узнать подробности и обсудить все насущные вопросы он сможет в ЛС у Занзаара.
Жительнице сего мира Фауне Лисс выдается первое предупреждение за поддержание и усугубление конфликта в теме общения.
Жителю сего мира Сорину фон Карнштайну выдается второе предупреждение за то же самое, а кроме того за деанонимизацию других жителей и гостей сего мира.

Друзья, наш мир жесток и страшен, на каждом шагу можно встретить демонов, призраков и иную хтоническую ересь, однако давайте не будем забывать про дружбомагию и придерживаться ее идеалов за рамками игры.

0

4

В связи с повторным конфликтом Айрон Спирит получает бан по адресу сети.
В связи с разжиганием конфликта Найпер получает Очень Большое Первое И Последнее Предупреждение.

Решение предварительно. Создатель подтвердит или изменит его позже.

0

5

Властью данной мне Создателем выношу Кейну Второе и последнее предупреждение:
Вам в вину вменяется:
Использование треш-картинок в качестве аватарки;
Использование искажённой чужой аватарки в качестве своей;
Лёгкая агрессия в адрес одного из хранителей;
Отсутствие анкеты и игра через чужой аккаунт.

Смените аватарку на что-нибудь приемлемое и в будущем ведите себя дружбомагичное. Если ситуация повторится или будут еще нарушения правил, то за ними последует перманентный бан и удаление аккаунта.

0

6

Inspiring story there. What occurred after? Thanks!

0

7

Наш интернет магазин предлагает гири. Занятия с гирей - это уникальный спорт, который позволяет увеличить силу, выносливость, гибкость и повышает навыки равновесия. Это всесторонняя тренировка, которая может быть адаптирована под разные цели, будь то улучшение сердечно-сосудистого здоровья, развитие мышечной силы, или повышение выносливости. В этом спорте использованы разнообразные упражнения, такие как махи, рывки и толчки. Снаряд обеспечивает нагрузку на мышцы и повышает выносливость сердечной системы спортсмена.

Source:

- giri-dlya-sporta.ru       

гири для спорта

0

8

Thanks, +

0

9

В мире технологий, где репутация играет ключевую роль, управление онлайн-имиджем становится все более важным. Когда наша компания столкнулась с проблемой негативных отзывов на одном из популярных форумов, это вызвало серьезные опасения у нашего руководства. Мы обратились к SEO-Ezoterica ru, и это было одним из наших лучших решений. Их команда экспертов провела глубокий анализ нашего онлайн-репутации и разработала стратегию, которая была нацелена на восстановление нашего имиджа. Они работали с нами в тесном сотрудничестве на протяжении всего процесса и проявили высокий уровень профессионализма и внимания к деталям. Результаты их работы превзошли наши ожидания: негативные отзывы были удалены, а наша репутация была восстановлена. Мы благодарны SEO-Ezoterica ru за их эффективность и профессионализм.

0

10

Приветствую всех присутствующих! Очень рад приветствовать здесь знатоков мира аудиофилии, если они есть). Недавно купил ЦАПоусь для наушников Fiio K11.
На аудиофоруме hifi-port.ru мне посоветовали наушники Tin Hifi T2 MKII.
Хорошая это связка?
Мой смартфон Huawei Mate 40 Pro. Обычно слушаю драм-н-бэйс и дабстеп.

0

11

альмарель маг отзывы
Вот только свежего воздуха катастрофически не хватает. Попыталась открыть окно. Хм… Не мудрено, что тут дышать нечем – первая рама, видимо зимняя, не открывается, а только вынимается, что я и сделала на всех окнах. Выходящие на улицу рамы двустворчатые, без форточек, но хотя бы открываются. Вот чаю попью, найду ведро, тряпку и окна вымою. Хотя нет, сначала надо пыль и паутину смести, да с полами разобраться, иначе вся эта пакость обратно на окна осядет.
Все будет доступно в Вашей панели управления!
Ну так вот, однажды познакомилась с молодым человеком на 5 лет ее младше, местный ловелас. Подруга думает, вот я его сейчас окручу, и он будет, как все, за мной, как щенок, бегать. Да не тут-то было, мальчик тоже оказался прожжённым, тоже баб как перчатки менял. И подруженька моя застрадала, что он не как все. И из спортивного интереса взяла, да и заказала приворот парня за деньги. А до того как она заплатила деньги, мальчишка все-таки начал проявлять интерес к ней, но так как Марта своих решений никогда не изменяет, приворот все-таки оплатила. И началось… Парень начал «сохнуть», всегда такой жизнерадостный, общительный красавчик, перестал общаться со всеми и как тень стал ходить за замужней дамой. Муж, естественно, всё узнал об их связи. Ушел от неё (правда ненадолго), Марта испугалась, начала отваживать своего привороженного любовника, да не тут-то было, сама сильно заболела, слегла в больницу, ребёнок заболел, брат умер, с работы уволилась, дом сгорел, и еще куча мелких неприятностей случилось, и все за 2–3 месяца.
Драма жизненная у нее была такая. Когда ей было лет 17, ее приворожил сосед. Соседу этому было лет 40–45. Его дочка вышла замуж за молодого человека, который гулял на стороне, и сосед хотел приворожить этого молодого человека к дочери, но сначала решил «потренироваться» на соседке. И приворожил к себе рассказчицу. Она описывала эту историю с таким деталями, что было очевидно, что она ничего не выдумала. По ее словам, она знала всю их семейную историю и понимала, что ее приворожили, но все равно не могла без него жить. Она описывала сцены совершенно в духе декаданса начала XX века: вот она косит на поляне, а на соседней поляне косит этот мужик. И она бросает свою косу, зовет его, начинает бить и кричит: «Зачем ты сделал так, что я тебя люблю?!» Она говорит: «Я бы убила его!» Но он хватает ее за руки, хохочет ей в лицо, и она говорит: «Но я ведь без него не могу…» Ну и потом они целуются и занимаются на этом поле любовью.
Впрочем, есть в этой безрадостной местности и настоящие оазисы жизни: геотермальные источники, мёртвые киты и просто места, куда прихотливые морские течения заносят особенно много органики с поверхности. В некоторых из таких регионов живности настолько много, что она лежит слоями друг на друге! Но стоит отодвинуться от точки активности на сотню-другую метров — и перед нами та же пустыня со скучными микроскопическими червяками.



альмарель маг отзывы
приворот на имя мужчины читать дома
альмарель маг отзывы
самый сильный приворот на любовь мужчины читать в домашних условиях
маг альмарель оккультист отзывы
альмарель маг отзывы

молитва от приворота и колдовства

0


Вы здесь » Old Equestria » Связь с руководством » Предупреждения и жалобы