Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Дневники » Святые писания!


Святые писания!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Состояние и экипировка:

Состояние:

+ Хорошо отдохнула и расслабилась в бане
+ Находится в святом месте
+ Встреча с юной пегаской

- Ощущает сильное раздражение от постоянной трескотни Кейна

(!) Влияние сна:
--- Разгневана и раздражена. Чувствует некий дискомфорт и легкую неприязнь ко всему, что ассоциируется с Тиарой.
(Рассеянная, от чего сейчас больше отвлекается на то, что указывает амулет и прислушивается к нему)

Экипировка:
- Накопытники с металлическими пластинами спереди
- Паладинская кираса
- Плащ с символикой ордена
- Меч в ножнах
- Амулет на шее, скрытый под кирасой
- Стеганка под кирасой

Походная сумка:

- 5 склянок со святой водой
- 3 склянки с легковоспламеняющиеся маслом
- 4 пустые склянки
- Бинты 3 связки
- Сбор целебных трав
- Мешочек с сухариками
- Бурдюк с водой
- Точильный камень
- Огниво

Отредактировано Фауна Лисс (29-04-2018 18:32:51)

0

2

Отношения:

Кейн

https://forumavatars.ru/img/avatars/0014/8f/ec/191-1521565853.jpg

Моя злосчастная ноша, которая постоянно портит мне настроение и стремится вывести меня из состояния покоя. Если и существует способ заставить его заткнуться, я его еще не нашла. Язвительный негодяй, которого я вынуждена постоянно носить с собой, чтобы уберечь других от его влияния.

Он был со мной уже так долго, что даже странно будет его отсутствие, будто часть меня уйдет вместе с ним. Но тогда в лесу, когда мне выпала возможность немного отдохнуть от его постоянного жужжания в моей голове, мне было хорошо. Но также было очень тихо... Он всегда мне отвечает, кажется я и сама стала прислушиваться к некоторым его замечаниям. Наверное со стороны выглядит это очень странно, когда я разговариваю с ним, никто ведь не слышит его, к счастью.

В общем ненавижу его.

Жители деревни Топлая:

Лэндин:
Перевязанная кобыла, странная на вид, но вроде бы дружелюбная. Не скажу, что она мне нравится, но в деревне Топлая, она была дружелюбней всех мной пока встреченных. Рассказала о некоторых вещах и некоторых пони, всё же уверена, что она много чего скрывает.
Единорожка говорит о том, что является лекарем, надо узнать подробности, а еще мне интересно что же за ее бинтами.

Ликин Скай:
Самодовольная напыщенная курица! Ладно, пусть здесь в деревне Топлая ты важная птица. Уверена ты в чем-то темном замешана. Не важно как, но я найду способ за что тебя сжечь. Свои правила тут у нее!
Наглая зараза! Только сунься на земли моего ордена, крылья оборву!

Отец Калеб:

Очередной странный тип из деревни Топлая. Пока ничего не могу о нём сказать. Не смотря на то, что он служит Тиаре, он мне не нравится, надо присмотреться к нему.

Я их когда-то видела:

Сандро:
https://forumavatars.ru/img/avatars/0014/8f/ec/154-1495213997.png

Странный единорог взявшийся из неоткуда. От него так и веет холодом и мертвечиной, не хочу с ним связываться, во всяком случае одна.

Фрателло:
https://forumavatars.ru/img/avatars/0014/8f/ec/100-1476989542.png

Жеребенок которого я встретила в таверне, юркий и наглый. Пусть земля ему будет пухом, а пепел оставшийся в Балтимейре разнесет ветер.

Отредактировано Фауна Лисс (30-04-2018 20:14:43)

0

3

Кейн:
1. Имя персонажа:

Keyn

2. Раса вашего персонажа:

Древний демон

3. Пол:

Мужской

4. Возраст :

Неизвестно

5. Внешность:

Даже сам демон уже практически не помнит, как он выглядел раньше, а жертвам Кейна его прежний облик вовсе был не интересен.
Сейчас же душа этого существа заточена в старый амулет. Сам амулет выглядит как лазурное глаз монстра. Око имеет толстую огранку из поблекшего металла, которая прикреплена к старой цепи из аналогичного материала. Без носителя его обзор ограничивается направлением его собственного глаза. Так же он чувствует существ в небольшом радиусе от себя.
6. Характер:

Испытывает ярую ненависть абсолютно ко всему вокруг. Относится ко всем с диким презрением. Свой интеллект в общении старается не проявлять, ибо по его мнению окружающие слишком глупы, что бы понять его, практически божественную, суть.

7. Навыки:

- Умения:
Неразрушим.
Моргать.
Без носителя видит только то, на что обращён его глаз. Так же он чувствует существ в небольшом радиусе от себя.

- Магия:
Может подчинить себе разум любого, ближайшего к нему существа, призвав его к себе. Существо, надев на себя амулет, полностью подчиняется воле Кейна, а в последствии жертва мутирует и превращается в чудовище. Сила монстра, его навыки и эффективность зависит от способностей самого порабощённого, как физических, так и ментальных. Как только Кейн завладевает разумом жертвы, то уже не может вступать в контакт с другими живыми существами, но может на прямую общаться со своим носителем или при полном его контроле, с окружающими.

8. Биография:
Про данный амулет практически ничего не известно, лишь то что он пришел в это время из глубины веков, передаваясь от жертвы к жертве, и в итоге оказавшись у Фауны. Сам же Кейн никогда и никому и о себе ничего не рассказывает.

Отредактировано Фауна Лисс (02-02-2018 23:48:04)

0

4

Умения:

Ритуалы:
- Ритуал очищения от скверны (Предметы);
- Танец Рассвета.

Умения:
- Очищение своей души.

Отредактировано Фауна Лисс (22-03-2018 22:26:51)

0


Вы здесь » Old Equestria » Дневники » Святые писания!