Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив непринятых анкет » Повелительница магии


Повелительница магии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа: Эсфираль, Эсфи, Эсфира, Asphira
2. Раса вашего персонажа: Аликорн
3. Ваш пол: кобыла
4. Возраст : 25 лет
5. Внешность: Эсфираль - прекрасная молодая лошадка. Но чтобы представить ее вам этих слов мало. Поэтому я расскажу о ней поподробнее. Начнем, пожалуй, с телосложения.
Эсфи - довольно высокая и стройная пони даже для аликорна. По высоте она размером со взрослого аликорна, но стройные ноги и поджарое тело делают Эсфиру визуально выше. Стоит еще отметить, что у нее изящная, грациозная походка. В каждом движении виден намек на царственность и величие настоящего аликорна.
Перейдем к шерсти и гриве с хвостом. Шерсть Эсфи темно-синего цвета и вся в белых крапинках, словно в звездах. Это делает ее еще более величественной и прекрасной. Грива и хвост Эсфираль длинные, доходящие до пола. По цвету они нежно розовые почти белые. Грива Эсфи очень красиво развевается на ветру и смотрится неподражаемо.
Теперь немного о головке и мородочки Эсфиры. Мордашка поняши гораздо длиннее, чем у любой эквестрийской пони. Головка легкая с прекрасными длинными ресницами, обрамляющими глазами нежного зеленого цвета.
Вот, пожалуй и все, хотя... Точно! Я ведь забыла рассказать вам о самом главном. Наша Эсфи не просто какая-то там земная пони. Она - аликорн! И поэтому  нее есть рог и крылья. Начнем с рога. Он гораздо длиннее рога обычного пони. По форме рог Эсфираль похож на спираль, а по цвету ничем не отличается от цвета шерстки пони. Ну и куда же без крыльев. Такие огромные крылья просто невозможно скрыть. Они имеют необычную форму, отличную от формы крыльев пегаса. Кроме того у крыльев Эсфи есть одна особенность. Каждое перо ее крыльев имеет мягкую бахромку, позволяющую ей бесшумно летать даже на огромной скорости. Вот теперь я рассказала действительно все для того, чтобы вы могли представить себе Эсфираль в полной красе.
6. Ваша кьютимарка и её значение: На кьютимарке Эсфираль был изображен торнадо из разноцветных потоков магии. Он обозначает умение Эсфи владеть абсолютно любой магией. Вот такой у нее талант.
7. Характер: Теперь вы можете представить Эсфираль во всей красе. Но остаются еще вопросы. К примеру, какой магией она обладает, где родилась и самое главное - какая она по характеру. Может это злая и жестокая пони? А может мягкая и добрая? Чтобы не терзать вас догадками, начну поскорее я свой рассказ и положительных черт.
Эсфираль как вы уже поняли - лошадка разосторонняя пони. Но набор положительных качеств имеет. В первую очредь это доброта и щедрость. Она не пожалеет ничего, ради по настоящему дорогого ей пони. Еще Эсфира мудрая не по годам. К своим 25 она знает довольно много. Ну, по крайней мере больше другого пони ее возраста и даже старше. Конечно, помимо этого она верная, честная и храбрая лошадка. Не выносит лжи и лести. И почти ничего не боится. Вот такая она.
Но не будем думать, что Эсфира вся состоит из положительных качеств. У нее есть и отрицательные. В первую очередь это вспыльчивость. Эсфи легко задеть за живое. И тогда... Лучше не буду говорить, что случится тогда. К отрицательным качествам можно отнести так же обидчивость и подозрительность. Эсфираль добрая, но это не значит, что она будет помогать всем без исключения. Именно поэтому лошадка прежде всего убедится, можно ли доверится этому пони, а уже потом поможет. Вот такая она лошадка.
И еще. Как и все Эсфираль имеет свои страхи. Это страх предательства. Эсфира уже пережила это в детстве и не хочет, чтобы все повторилось. На этом все. Думаю, теперь вы сможете представить ее не только внешне, но и внутренне.
8. Навыки:
- Умения: Особенных умений у Эсфи много. Но о некоторых все же стоит упомянуть. Одно из ее умений это способность прекрасно видеть и ориентироваться в темноте. Никто не знает, как это у нее получается. Но даже если кажется, что вообще ничего не видно Эсфи умудряется находить путь. Еще одно из ее умений это способность к бесшумнуму и ловкому полету. Она может лететь с огромной скоростью, при этом покойно лавировать между препятствиями - и главное, что все это она делает совершенно бесшумно. Ну и третье это способность отличать самую "искреннюю" на первый взгляд ложь от правды по одним лишь глазам. Стоит Эсфираль в них посмотреть, как она сразу понимает друг перед ней или враг. Вот такими способностями она наделена.
- Магия: Как и любой единорог, аликорн и другие имеющие рог, Эсфира наделена эфирной магией. Это значит, что она способна управлять предметами, как пони копытами совсем до них не дотрагиваясь. Так как ее особенный талант заключается во владении почти любой магией Эсфи владеет боевой магией, магией стихий (огонь и воздух), ментальной магией и алхимией. Но совершенно не владеет шаманством, магией призыва, магией исцеления и чернокнижием. Но зато остальная магия у нее развита очень хорошо.
9. Биография: История Эсфираль очень запутан. Ее нашел возле своего дома один древний маг. Как она там оказалась, никто не знает. Никто, кроме меня. Но так как рассказ ведется не от лица Эсфи, а от меня я расскажу вам об этом. Родители Эсфиры - аликорны. Однажды они проникли в столицу эквестрии, город единорогов Эрихорн. И естественно, их там заметили. Они вынуждены были спасаться бегством и отныне скитались по всей эквестрии, спасаясь от безжалостных единорогов. И вдруг, совершенно неожиданно у них появилась дочь. Такая красавица и умница, что прям загляденье. Молодые родители очень боялись за свою дочурку и поэтому решили отдать ее единственному, как они думали поистине великому единорогу - Свирлу Бородатому. Ночью они положили свою дочь в корзинку и отнесли ее с запиской на крыльцо Свирлу Бородатому, где и оставили, предварительно постучав в дверь. Свирл открыл дверь, но увидел только корзинку, накрытую тряпкой. В ней он нашел жеребенка и записку, с прозьбой о помощи. Иной единорог испугался бы, но Свирл был очень умен, мудр и образован. К тому же ему было жалко крошку. И он взял малютку к себе на воспитание. Ей было дано имя Эсфираль. С тех пор Свирл стал обучать малютку всему, что знал сам. А знал, поверьте мне немало. И к тому же имел доступ к библиотеке Эрихорна, и имел личную библиотеку самых древних книг. Он научил юную Эсфиру эфирной магии, менальной магии, магии стихий и алхимии. Лошадка училась довольно быстро. Так она и получила свой знак магии. Свирл очень ей гордился. Дальше Эсфираль сама развивала свои навыки и умения в области магии. Вскоре она достигла высшего уровня. Эсфи очень собой гордилась. Она была бесконечно предана и благодарна Свирлу, научившему ее всему. Эсфира даже не замечала, то они различаются. С возрастом она это заметила, но думала, что так должно быть. Все было хорошо. Пока однажды Свирл не послал ее набрать ягод в лесу. День был самый обычный. Эсфира бродила по всему лесу и набрела на деревню. Она ничего не знала о других пони. Свирл ей не говорил. Она заметила, что все лошадки в ней одинаковы. Это были земные пони. Наверху летали другие лошади. Они отличались тем, что они имели крылья. Эсфи очень удивилась и вернулась домой. Там она спросила у Свирла про лошадей. Он сказал, что они поросто земные пони и пегасы, а они единороги. И что у всех есть свои города. Эсфираль расспрашивала про город единорогов. Свирл Бородатый рассказал ей про Эрихорн, не подозревая, что Эсфира собирается туда отправится. Тем временем у пони уже было все спланированно. Утром она отпросилась в лес. Но в лес Эсфи не пошла. Вместо этого она отправилась в город единорогов. И, уверенная что она такая же как все Эсфираль зашла в город. Каково же было ее удивление, когда Эсфи увидела, какой ужас отразился на мордах единорогов, увидевших ее. Тут же прибежали эквестрийские стражи, чтобы схватить аликорна. Эсфираль сразу же взлетела в небо. Она летела очень быстро, да и в город она, как таково не зашла, а только показалась в воротах. Поэтому эквестрийские стражи не должны были ее догнать. Но она ошибалась. Эсфи влетела в дом и рассказала обо всем Свирлу. Тот велел ей вылететь через заднее окно. Когда Эсфираль вернулась, стражи уже ушли. Она стала спрашивать у Свирла, почему на нее напали. И Свирл рассказал ей, что она не единорог а аликорн и про ее происхождение. Эсфира была в ужасе. Единственный пони, которому она была предана и которому верила обманул ее. Сердце Эсфи было разбито. Но она все же решила остаться. Только Свирл сказал, что им нужно покинуть дом и поселится в лесу. Так они и сделали и посей день живут там.
10. Что окружающие знают о вас: Эсфираль аликорн и о ней никому ничего не известно, кроме ее наставника, Свирла Бородатого.
11. Слабости персонажа: Подозрительность и недоверчивость. Порой это мешает ей помочь кому либо. Больше слабостей у поняшки нет.
12. Планы на игру: Выучить и узнать все, что только можно о магии.
13. Пробный пост: Эсфи сидела за столом и смотрела в учебник магии В нем была написана сложная формула одного сложного заклинания. Малышка напряглась и попыталась выполнить заклинание еще раз. Ничего не произошло. "Почему у меня ничего не получается?!""- воскликнула Эсфираль. Она уже начинала терять терпение. "Я ведь все делаю правильно! А ничего не выходит! Неужели я настолько не умелая, что у меня даже заклинание не получается!"- думала лошадка. А Свирл Бородатый ушел в лес. И тут на ум ей пришли слова Свирла про учебу и о том, что все когда нибудь получится. Она напряглась. "Я смогу, я смогу, я смогу..."- повторяла Эсфи снова и снова. И вдруг из ее рога вылетел луч магии. Магия окружала Эсфираль. И тут все пошло вверх дном. Магия была повсюду. Она превращала предметы в совершенно другие вещи. Вдруг она услышала спокойный голос Свирла. "Возьми свою магию под контроль. Сосредоточься на магии. Действуй."- говорил он. Эсфи успокоилась и взяла магию под контроль. И вдруг все стало, как было. "Ты молодец!"- сказал Свирл и указал на ее бок. Там сияла прекрасная кьютимарка в виде разноцветного торнадо из потоков магии.
14. Личный статус: Повелительница магии
15. Связь: mail.ru polina-chernikova-2004@mail.ru hide=1000
16. Опыт игры и активность:1. Не большой, но есть (Коты-воители Знамение звезд), 2. Как смогу.

0

2

По грамматике
Луна написал(а):

нежно розовые почти белые

нежно-розовые, почти белые

Луна написал(а):

головке и мородочки

мордочке

Луна написал(а):

Головка легкая с прекрасными длинными ресницами

После лёгкой запятая

Луна написал(а):

ресницами, обрамляющими глазами

глаза

Луна написал(а):

поэтому  нее есть

у неё

Луна написал(а):

начну поскорее я свой рассказ и положительных черт

с черт

Луна написал(а):

лошадка разосторонняя пони

шо?

Луна написал(а):

ничего, ради

Лишняя запятая

Луна написал(а):

по настоящему

дефис

Луна написал(а):

доверится

ться

Луна написал(а):

Как и все Эсфираль

запятая

Луна написал(а):

бесшумнуму

бесшумному

Луна написал(а):

покойно лавировать

спокойно?

Луна написал(а):

понимает друг перед ней или враг

запятая

Луна написал(а):

как пони копытами совсем до них не дотрагиваясь

запятая перед оборотом

Луна написал(а):

История Эсфираль очень запутан

запутана

Луна написал(а):

не от лица Эсфи, а от меня я расскажу

после меня запятая

Луна написал(а):

Эрихорн

Эрикхорн

Луна написал(а):

прозьбой

просьбой

Луна написал(а):

К тому же ему

запятая

Луна написал(а):

поверьте мне немало

запятая

Луна написал(а):

замечала, то

что

Луна написал(а):

отправится

ться

Луна написал(а):

уверенная что

запятая

Луна написал(а):

как таково

город, как таковой, она не зашла

Луна написал(а):

не единорог а аликорн

запятая

Луна написал(а):

поселится

ться

Луна написал(а):

посей день

по сей

Луна написал(а):

магии В нем

точка в конце предложения!

Луна написал(а):

сложная формула одного сложного заклинания

сложная сложного

Луна написал(а):

не умелая

в данном контексте слитно

Луна написал(а):

""-

Перед и после тире ставятся пробелы. К тому же это у вас дефис (-), а не тире (—)
И зачем там две пары кавычек?

Луна написал(а):

Не большой

слитно.

Луна написал(а):

На кьютимарке Эсфираль был изображен торнадо

Был? А сейчас стёрся?

Луна написал(а):

владеть абсолютно любой магией

Неприемлемо. Всесильные персонажи недопустимы. На абсолютного мага мироздание сразу же спустит абсолютных гончих псов, которые его абсолютно придавят к земле и будут пыхтеть, свесив набок языки.

Луна написал(а):

И вдруг, совершенно неожиданно у них появилась дочь.

Ну ничего себе внезапность. То есть весь срок беременности родители ни о чём не догадывались?

Луна написал(а):

спасаясь от безжалостных единорогов

Луна написал(а):

отдать ее единственному, как они думали поистине великому единорогу - Свирлу Бородатому

Обоснуйте, почему аликорны отдали младенца врагу? Представителю расы, которая объявила их собственному народу войну на истребление?

Луна написал(а):

Слабости персонажа

Мало.
Почему она не приобрела страх иных рас?
Почему она умеет ориентироваться в городе, если всегда жила в лесах?
Откуда у неё царственность движений, если её воспитывал колдун, а не придворный?

Луна написал(а):

Пробный пост

Я, может быть, вас удивлю, но прямая речь персонажей начинается с новой строки. И вообще текст принято разделять на абзацы.

Луна написал(а):

Такие огромные крылья просто невозможно скрыть

То есть любой, кто вас увидит, поймёт, что вы аликорн, позовёт стражу и вам снова придётся бежать либо раздавать фаерболы направо-налево.

И, может быть, мой вопрос окажется бестактным, но, всё-таки, сколько вам лет? Наш ресурс имеет возрастной ценз.

+1


Вы здесь » Old Equestria » Архив непринятых анкет » Повелительница магии