Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив игровых тем и конкурсов » Выбираем лучших творцов месяца


Выбираем лучших творцов месяца

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие друзья! Предлагаю с нового года начать у нас на форуме новую традицию по выбору лучших в игре и флуде. Это будет хорошим поводом всем форумом сказать спасибо тем, кто нас радует своей игрой и общением.
С этого дня, в первые дни месяца будет открываться новая тема, где вы будете выдвигать своих кандидатов в конкретную категорию. Администрация выберет самых популярных кандидатов на выдвижение и вручит им заветную медаль. Победители получат соответствующую их званию ачивку, а их аватарки будут весь следующий месяц украшать шапку форума во вкладке "Герои".
Пока что номинаций всего две:
"Игрок месяца" - за лучшую основную игру.
"Душа компании" - за самый активный и душевный флуд.
В будущем, возможно, появятся новые номинации, соответственно и наград будет больше.

Итак, предлагаю начать.
Правила просты.
- Каждый может выдвинуть двух человек на одну номинацию.
- Нельзя выдвигать себя или своих твинков.

Для удобства можно воспользоаться предложенным шаблоном
Игрок месяца: Два кандидата
Душа компании месяца: Два кандидата
Мои предложения по номинациям: какие номинации можно ввести в будущем

Код:
[b]Игрок месяца:[/b]
[b]Душа компании месяца:[/b]
[b]Мои предложения по номинациям:[/b]

0

2

Игрок месяца: Лунная Соната, Варден
Душа компании месяца:  Фламвиззн, Лунная Соната
Мои предложения по номинациям:
https://files.everypony.ru/smiles/b7/51/4b3c4e.png Батарейка позитива — заставлял соигроков и софлудеров улыбаться. Насильно.
https://files.everypony.ru/smiles/da/60/4124e6.png ЧЁЁЁЁ?!ширский кот — внезапно перевернул сюжетную ветку с копыт на нос.

PS Забыл, лучше, чтобы тут тоже висело.

https://files.everypony.ru/smiles/dc/7b/4908eb.png Принципиальный — отлично отыгрывал выбранный характер персонажа, не отклоняясь даже, когда это было выгодно.

Отредактировано Шэд (01-01-2017 22:30:51)

+1

3

Игрок месяца: Liam, Warden
Душа компании месяца: Шэд, Фламвиззн
Мои предложения по номинациям: пока идей нет.

0

4

Игрок месяца: Warden, Шед
Душа компании месяца: Warden (ведь не запрещено голосовать дважды), Флам
Мои предложения по номинациям: приз за самый романтичный, приключенческий, мистический или философский пост
Самые активные помощники: те, кто сделали за месяц форум интереснее, как предложениями, так и непосредственными действиями

+2

5

Игрок месяца: Занзар, Шед
Душа компании месяца: Лунная Соната, Найт Вижн
Мои предложения по номинациям: нет

0

6

Тоже участвую в голсовании, ага
Игрок месяца: Шэд, Найт Вижн
Душа компании месяца: Фламвиззн, Найт Вижн (видел их оба раза, когда заходил во флуд, хех)
Мои предложения по номинациям: в разработке

0

7

Игрок месяца: Шэд, Солер.
Душа компании месяца: Найт, Шэд.

0

8

Итак, господа. С небольшим.... Прошу прощения, с очень сильным опозданием объявляю лучших игроков уходящего 2016 года.

Встречайте!
По итогам голосования, лучшим игрок Старой Эквестрии стал Шэд!
Душой компании всея форума объявляется Найт Вижн!

Ребят, поздравляю вас обоих, а также всех остальных номенантов на сии звания! Без вас этот форум был бы далеко не таким теплым и уютным местом!

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив игровых тем и конкурсов » Выбираем лучших творцов месяца