Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Солянка » Дневник Стражницы


Дневник Стражницы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Личное досье

• Местонахождение:                    Окрестности Эрикхорна. Деревня Сторфилд

• Игровой статус:                           Малая активность. 4-5 постов в месяц, по вечерам после 10 по МСК, выходные как правило заняты

• Внешность:                                 Надеты серебристые доспехи стражника Эрикхорна. Грива прилежно расчесана, хвост подвязан лентой и также аккуратно уложен

• Настроение:                                Давящая атмосфера места, негативно сказывается на бодром настрое кобылки, однако та довольно уверенно держится

Инвентарь                                  Открыть

Экипировано:
Прекрасно сидящие эрикхорнские доспехи стража без шлема. Через спину перекинута пара легких седальных сумок с личными вещами Стражницы.
Кошель с битсами лежит в одном из отделений сумки. На шее висит медальон с портретом семейства кобылки.

Содержимое карманов и сумок:
Ключ от шкафчика кобылки. Мешок камешков для контакта с духом земли в отсутствии земли, мешочек с пахучими травами (обернут в несколько слоев, чтобы запах не распространялся) для входа в транс. Сарафан обеспеченной крестьянки с тряпичными туфлями и корсетом. Блокнот и карандаш для записи показаний и описи места происшествия. Данный дневник.

Деньги:
Малый кошель содержит в себе сумму примерно равную 60 битам преимущественно большими битсами

Текущая цель:                           Просмотреть

Задание:
На данный момент кобылка не имеет никаких заданий из казарм.

Работа:
Взяла отгул по причине срочных дел в Эрикхорне, а точнее в его окрестностях.

Личные цели:
Глобально: разобраться в деле о резне в Сторфилде
Сейчас хочет узнать как можно помочь стражникам и чего хотят духи местности.
Цели вне основной игры:
Отсутствуют

Умения:                                       Проверить

Характеристики:
Сила: 8/10 Определяет на сколько тяжелые и как долго может пони может носить доспехи; как быстро может атаковать мечом
Внимательность: 6/10 Определяет способность пони не поддаваться иллюзиям; замечать что-либо в окружении; решать задачи по взаимодействию с миром
Выносливость: 7/10 Определяет длительность нахождения в изнеможенном состоянии; болевой порог, а также невосприимчивость к ядам
Харизма: 4/10 Определяет шанс подружиться с другими пони, уговорить их совершить угодное персонажу действие; Влияет на шанс наслать иллюзию на другого пони
Интеллект 5/10 Определяет логический склад ума; Влияет на скорость решения логических задач, словарный запас в общении, находчивость в трудных ситуациях; позволяет с определенной долей вероятности чинить предметы.
Подвижность 7/10 Определяет скорость реакции и бега персонажа; Влияет на шансы парировать или обезоружить мечом, а также увернуться от атаки, также сокращает время, которое тратится, чтобы вынуть оружие; влияет на удачное приземление при падении

Магические способности:
При помощи духов может временно повысить одну из характеристик при выборе правильного духа и времени. Увеличение отнимает силы пропорциональные увеличению характеристики.
Духи также могут помогать кобылке и без повышения её характеристик или непосредственной подпитки энергией: они могут передвинуть различные объекты, подействовать на них или передать некую информацию, неизвестную кобылке.
Также духи могут различным образом взаимодействовать с магией единорогов и магических начертателей.
Контакт с духами осуществляется через транс или очищение сознания в зависимости от сложности пойти на контакт самого духа. Способности в той или иной мере могут передаться пони в зависимости от силы симбиоза

Временные улучшения:
  •  Доспехи стража, которые идеально подходят кобылке не только прекрасно защищают жизненно-важные органы, но и добавляют ей большую уверенность в себе.
  •  Сарафан почти не имеет никакой защиты, но при этом почти ничем не выделяет пони из толпы, в результате чего кобылка может пользоваться привилегиями своего пола. (не активно)

Приобретенные способности:
Азы кокетства кобылки — пока кобылка облачена в платье, а не доспехи, она имеет 30% шанс повысить Харизму на 2 очка при общении с молодыми жеребцами.

Ремесла:
Пони умеет создавать простейшие смеси из трав для транса

Связь:                                         Просмотреть контакты

Адреса для писем:
Слать письма на адрес Жилого блока при казармах, комната 105.
Анонимные вопросы или донесения можно отправлять на старый адрес
Также вы можете воспользоваться почтой драконикусов (Дискордом), написав Warden#3901

Полезные источники:
Любимое издательство, Создатель любимой игры, Дневник из прошлого будущего, Курс битса, Градация репутации

Отредактировано Warden (30-04-2018 17:26:15)

0

2

Записная Книжка

Родственники:                        подробнее...
Арно Стрейнджер

http://sg.uploads.ru/UV8Jb.jpg

Родство: Родной брат

Возраст: 28 лет

Описание: Унаследовал от матери кремово-рыжую шерстку с коричневой гривой и зеленые глаза от отца. Весьма крепкого телосложения.
Имеет метку и призвание связанное со стражей. Собственно и работает выездным стражем Балтимейра.
К сожалению, в последнее время мы очень редко видимся.

Отношение: Сильное уважение (Любит)

Лили (Стрейнджер) Спринг

http://sg.uploads.ru/IGtEn.png

Родство: Родная сестра

Возраст: 16 лет

Описание:Как и я, имеет кремово-рыжую шерстку и коричневато-рыжую гриву, что передалась нам от матери. Глаза, как у брата и отца зеленые. сложена не слишком крепко, поскольку почти не занималась тяжелым трудом.
Имеет метку в виде Лилии, чем ныне занимается не знаю. Скорее всего помолвлена с каким-то жеребцом из  семьи других фермеров.
Редко общаемся, да и раньше общались редко. Имеем резко различающиеся взгляды на семью и брак.

Отношение: умеренное равнодушие (иногда общается)

Друзья и Знакомые:               подробнее...
Нойр Пино

http://s5.uploads.ru/GNC8H.png

Внешность: Из-за брони, да и темного времени суток я почти не представляю, как он выглядит. Я знаю точно, что он пегас среднего телосложения. Шерстка у него скорее всего сероватого оттенка, впрочем в сумерках все кошки черные. Также я не запомнила какого цвета его глаза, хоть он и подмигивал мне ими пару раз.

Отношение: Легкая неприязнь (старается избегать)

История взаимодействия: Сперва он делает слишком пошлые комплименты, потом, правда уже более пристойные, но все такие же неуклюжие, а потом и вовсе приглашает меня повеселиться с ним и бочкой вина. И этот пони охраняет город? Ему нужно думать о службе, а не о том как покувыркаться с первой встречной! Нет, я в таверну, где он меня ждет ни копытом, хоть это и будет подло. Надеюсь это остудит его пыл и не слишком обидит.

Элк'Хазад

https://forumavatars.ru/img/avatars/0014/8f/ec/103-1478711645.png

Внешность: Этот единорог подходит под описание, данное торговцем: он голубой масти, низкорослый, имеет коричневую, взъерошенную гриву. Также он носит пенсне, а от копыт чувствуется легкий запах химических реагентов, что дает мне основания полагать, что он связан с какой-то деятельностью, связанной с алхимией. Внешне этот единорог не выглядит опасным или злым, а даже наоборот, наивным и добрым, наверное, как и большинство профессоров, не считающих себя злыми гениями.

Отношение: Неоднозначно-нейтральное отношение.

История взаимодействия: Феликс описал его как преступника, однако, когда я встретила этого единорога в ночлежке, он не показался мне таким уж злодеем. Но первое впечатление иногда бывает обманчиво. Он общителен, но не навязчив, с ним достаточно легко общаться, хоть он и слегка неловок в общении, как мне показалось. От преступника в нем лишь авантюризм с желанием поймать удачу за хвост. Апрочем, это не помешала страже Эрикхорна арестовать его за очередное фальшивомонетничество.

Бабушка Аума

http://s5.uploads.ru/GNC8H.png

Внешность: Пожилая пегаска зелёного с проседью окраса и с когда-то вероятно красной, а ныне серо-бурой короткой гривой. Излучает мудрость и доброту, свойственную, пожалуй, большинству пони её возраста

Отношение: Дружелюбие (теплое отношение)

История взаимодействия: Эта чудесная пони радушно приняла меня в своей ночлежке, предоставив одну из самых лучших комнат и попросив взамен самую малость. Кроме того, как я узнала позже от Лайм, эта кобылка настоящий ангел для обитателей ночлежки, она спасла многих жеребят от опасностей окружающего мира, да и от них самих. А еще она превосходно готовит, в чем я смогла убедиться, закончив данную мне ей простую, но полезную работу в саду.

Лорд Эдмонд Элронд

https://forumavatars.ru/img/avatars/0014/8f/ec/177-1512411904.jpg

Внешность: Серый единорог чуть более крепкого телосложения, нежели иные представители его расы, но заметно уступающий любому земному пони и даже, пожалуй, пегасу. Усталый взгляд, обращенный свысока, и достаточно уверенная военная выправка, которую можно было заметить в его походке, когда он осматривал окружающие его места, или когда он просто стоял на месте, сохраняя идеальную осанку и целеустремленный взгляд, выдавали в нем принадлежность к боевым магам. Также об этом говорила его темная куртка под синим плащом, своим видом свидетельствующая об аристократе именно дворянского, а не светского покроя. Темные грива и хвост, достаточно длинны, а потому распущены и подвязаны лентой соответственно. В лорде сочетаются стороны аристократа, стража и немного бродяги.

Отношение: Слепое уважение (в целом относится положительно, но изменение репутации в худшую сторону более существенно)

История взаимодействия: Все что я знаю о Лорде, так это то что он герой Эквестрии и слишком юн, чтобы носить такое звание. Также он высоко ценит понятие чести и долга и весьма скрытен.

Духи и животные:                   подробнее...
Хтоникс/Хтон

http://sa.uploads.ru/HTgJA.png

Тип духа: низший дух-элементаль почвы

Внешность: Как и большинство духов имеет абстрактно сферическую форму, невидимую для любого пони, кроме шамана. Обычный пони может лишь почувствовать легкое колебание тепла вокруг духа. Шаманы его могут увидеть как крохотную шаровую молнию коричневато-рыжего оттенка. Чем сильнее дух, тем он больше. Особо сильные могут проявляться в миниатюрном торнадо из земли

Способности: Чем слабее связь с шаманом и чем слабее связь с землей, тем слабее и сам Хтоникс. В целом силы направлены на плодородие почвы. Самая слабая способность — питание одного семени. Самая сильная способность — выращивание растения из глубоких корней.

Где можно встретить: любое поле, огород и теплица; некоторые сады и очень редко в горшках для цветов.

Отношения с пони: Положительное для трудолюбивых фермеров, отрицательное для некоторых алхимиков и градостроителей. Тем, кого недолюбливает, навредить почти не может из-за слабых способностей. Полностью верен Варден

Дополнительная информация: Руническое написание имени — Xθων. Самый первый подружившийся с Варден дух.

Недруги:                                  подробнее...
Прочие пони и существа:        подробнее...

Феликс - грифон торговец, с которого я начала дело об Алхимике. Как и все грифоны, впрочем, пожалуй, даже как и все торговцы, жаден до денег и весьма настырен. Не очень хотелось бы с ним часто видеться. Особенно на торговой площади, где он зазывает покупателей весьма смущающими их репликами.

Стражники Эрикхорна — стоящие у Главных ворот пони, в целом ничем не отличаются от стражей в моем городе. Надеюсь среди них побольше ответственных, вроде встретившего меня единорога, и поменьше инфантильных, вроде Нойра. Отношусь к ним нейтрально.

Квейзар — фестрал торговец, которого я встретила ночью в Эрикхорне, когда искала Алхимика. Весьма пуглив и не слишком-то разговорчив, однако с легкостью ответил на вопрос, куда пошел незнакомый ему пони. Что-то он скрывает. как мне кажется. Надеюсь, это не просто мои предрассудки.

Отредактировано Warden (30-04-2018 18:48:51)

0

3

Заметки

Места:                        подробнее...
http://s1.uploads.ru/O2GqK.png

Общинный домместо моего жительства последние два года, как сестренка выскочила за муж и заняла родительский дом. Общежитие располагается на самой окраине жилого квартала, являясь своеобразными воротами в него. Одновременно с этим здание расположилось рядом с казармами гвардии стражей. Одним словом, все в шаговой доступности, ну или что-то в этом роде. Не сказать, чтобы меня все цело устраивала комната общежития вместе с двумя соседками, одна из которых отсутствует весь день и приходит сугубо только поспать, но в некотором роде, мне нравится здесь жить.
В нашей комнате стоит две двуярусные кровати, и я занимаю одну из них, оставив вторую своим соседкам. Стены почти что полностью голые с висящей на них для приличия картиной какого-то парусника. Впрочем в такой комнате, где буквально помещается лишь стол, две кровати и маленький комод, украшать стены почти лишено смысла. Зато хоть повезло иметь апартаменты с окном в отличии от наших соседей напротив.
Общие же комнаты обустроены куда лучше то ли ради картинки для проверяющих, то ли от инициативы самих жильцов. В гостинной, которую чаще используют как комнату для ожидания гостей, чтобы взять для них пропуск у коменданта даже можно читать книгу благодаря сносному освещению и удобным диванам. Кухня же, где я была всего пару раз не представляет из себя чего-то уникального. Там всего по-минимуму, и должна признать, что этого минимума вполне хватает проживающим. А вот душевые, вынесенные в отдельную пристройку явно строились для военных, лишенных комплексов и чувства идеальной гигиены. Говорить про их использование в зимнее время лучше не стоит хотя бы по причине того, что для обеспечения горячей водой в это время необходимо искать единорога с огненной магией.

Истории:                     подробнее...
Зарисовки:                 подробнее...
Варден кобылка

http://s4.uploads.ru/t/2TDkr.png

Заметки на полях:      подробнее...
Немного хэдканона о времени

Всего 12 месяцев по 24 дня в каждом. В неделе 8 дней. [источник].
В сутках 16 часов [источник]
Месяца названы в честь созвездий, в секторах которых солнце находится весь месяц. Используются Тамриэльские созвездия.

Дела:                           подробнее...

Начало: Не знаю что именно, но что-то меня заинтересовало в словах того грифона, а может меня просто одолела скука. По крайней мере, это не должно доставить больших проблем, как и занять много времени. Алхимика, который расплатился синтетическим золотом в последний раз видили то ли в Эрикхорне, то ли в Пасфельте. Начну с Эрикхорна.
Путевые заметки: Стражники Эрикхорна говорят, что где он и мог быть, так это на ярмарке. Расспрошу торговцев, может быть удастся выйти на след горе-алхимика. Увы, но время было слишком позднее и мне попался всего один торговец-фестрал, с которым у меня плохо сложился диалог. Однако он к моему счастью видел торговца зельями, подходящего под описание. Надеюсь, это он и я не зря теряла время. Отправлюсь в Ночлежку на улице Пестрых стен.
Я нашла единорога, идеально подходящего под описание алхимика. Но является ли он тем самым, про которого говорил грифон? Также я до сих пор не совсем представляю, что мне с ним делать, если он окажется искомым единорогом. Это однозначно тот самый алхимик! Но я пока не буду спешить предъявлять ему свои обвинения. Что-то в нем располагает к желанию дать второй шанс.
Мне стоит понаблюдать за ним еще какое-то время, прежде чем сделать какой-либо окончательный вывод.
Завершение: Увы, но мой план понаблюдать за алхимиком провалился, поскольку его арестовала стража Эрикхорна. Оказывается, Элк далеко не одного торговца обманул своим золотом, за что и поплотился. Я зря, наверное, пошла на уступки. Хорошо, что дело не зашло дальше после моей ошибки.

Начало: То что началось с простого дела о фальшивом золоте приобрело весьма неожиданный поворот, когда я невольно подслушала разговор странника о том, что целая деревня была жестоко вырезана. Кто бы ни сотворил подобное, его стоит поймать как можно скорее. Я прекрасно понимаю, что возможно, это дело мне будет не по плечу завершить полностью одной, однако, я надеюсь, что смогу предоставить страже подробный отчет, чтобы поймать этого монстра.
Путевые заметки: В Сторфилде вырезаны все под чистую. Причем настолько быстро, что многие духи до сих пор не осознали свою смерть. Тела выложены в странный символ, похожий то ли на колесо, то ли на солнце.

Отредактировано Warden (11-03-2018 00:19:56)

0

4

Странница дневника 1

XII Скакуна: Преследуя Алхимика, расплатившегося фальшивым золотом, я оказалась в ночлежке Эрикхорна, где и нашла Элк'Хазада. Он совершил то самое преступление, но что-то внутри меня, хочет закрыть на его проступок глаза. Ночью снился наставник, рисующий портрет брата и смотрящий на меня с укором. Кажется, меня ждет очень важный выбор...

Отредактировано Warden (03-03-2017 00:06:29)

0

5

Странница дневника 2

0


Вы здесь » Old Equestria » Солянка » Дневник Стражницы