Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив непринятых анкет » Шадоу фаер


Шадоу фаер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Имя:Шадоу.
Фамилия:Фаер.
Прозвище: Шад.
2. Раса
Пегас.
3. Пол
Жеребец
4. Возраст
20 Лет
5. Внешность
Шад выглядит как пегас, с крепким телосложением, с шерстью чёрного цвета. Глаза ярко-зелёные, по цвету напоминающие изумрудный, смотрят серьёзным, недоверчивым взглядом. Цвет гривы и хвоста светло серого цвета с серебряным отливом. Грива у Шада завязана в небольшой хвост. Крылья у Шада чем то похожи на ястребиные. Резкие черты морды. Носит плащ чёрного цвета, вне зависимо от того где находится. Довольно худощавый, но смотрится довольно обыкновенно. Правый глаз пересекает шрам тянущийся через весь глаз.
6. Кьютимарка и её значение
Пещера, меч и факел символизируют любовь Шеда к приключениям и различным неприятностям.
7. Характер
По характеру спокоен, иногда пытается шутить,что у него не очень хорошо получается, не любит самодовольных пони. Ко всем расам относится хорошо вне зависимо от их злодеяний в прошлом. При первой встрече всегда застенчив, однако после чувствует себя весьма уверенно. Во время путешествий не когда не ходит на приключения один. Шад не боится ни каких существ (кроме особо страшных) . Единственный и самый ужасный страх одиночество, ибо он не хочет что бы он остался совсем один.
8. Навыки
Умения
Обладает опытом владения оружием, а именно мечом потому что его отец был опытным солдатом в отставке. Так же обладает таким навыком как зельеделие и он знает как изготовить зелье повышающее регенерацию , слабый яд и зелье от усталости потому что его матерью была травница, однако он использует его только во время приключений. Умеет опознавать ловушки и обезвреживать их.
Магия
Не имеет не какого представления о магии.
9. Биография
Я родился в Пегасополисе. Моей матерью была травница по имени Дэйли фаер, а отцом Айвонгейл. Побоявшись что меня заберут в армию пегасов, родители отвезли меня на дачу где они жили и так началось моё обучение. Отец научил меня искусству войны. А мать научила меня различать травы а так же готовке зелий. Однажды, когда мне было 18 не смотря на то что я был очень послушным, однажды я полез в одну пещеру, хотя родители говорили мне не приближаться к ней.Перед пещерой была еле заметная яма. Я неосторожно упал в яму, но не смог вылезти обратно. Яма была глубокой, и когда я спустился, я увидел вход в пещеру. Я очень долго бродил по ней и наконец выбрался. Я медленно волоча ноги от усталости вошёл в дом. Отец был вне себя и он устроил мне выговор. Мать сказала что у меня появилась кьютимарка.Я был очень рад когда получил её. Я понял что моя судьба это приключения. Когда я сказал это родителям, мать не хотела меня отпускать. Но отец сказал что я должен следовать зову сердца. Родители решили оставить на подготовку 2 года. Два года прошли и теперь я отправился на тропу приключений.
10. Что окружающие знают о вас
Искатель приключений.
11.  Слабости персонажа
Боязнь одиночества и предательства.
12. Планы на игру
Пропутешествовать по подземельям с друзьями, найти друзей, найти множество артефактов, и найти свою вторую половинку и после приключений зажить с ней спокойной жизнью. Нравятся приключения и  боёвки
13. Пробный пост

14. Личный статус
Приключения это вся моя жизнь!
15. Связь
Через скайп Mark Kirilov (временно не работает), через сообщения.
16. Опыт игры и активность
В ФРПГ играю в первый раз, активен с 5 до 9 часов вечера.

Отредактировано ШадоуФаир (07-09-2015 17:52:42)

0

2

Доброго времени суток.
В скайпе запрос на контакт отправлен, помогу с редактированием.

0

3

На выходных приму, скайп здесь работать отказался. Да он вообще не работает. Пиши здесь.

Отредактировано ШадоуФаир (05-09-2015 12:23:00)

0

4

Разберу по пунктам:
Внешний вид:
с крепким телосложением и Довольно худощавый
Взаимоисключающие вещи, если я правильно понимаю, о чем речь, то он скорее жилистый.

Характер:
Если честно, очень много противоречий:
Персонаж судя по всему ценит не только жизнь других разумных, но и животных, но в то же время он наемник - "искатель приключений" по сути им и является. Сложно совместимые вещи.
Доверчивость - а по другому это не назвать, тоже плохо вяжется с его родом деятельности. Разве что, он еще не был "в деле", и плохо представляет реалии жизни средних веков.

Навыки:
недюжинным опытом владения оружием - для владения холодным оружием на уровне "хорошо" требуется несколько лет подготовки, причем начинать ее нужно в детстве, чего по био не видно. Скорее уж просто "имеет навыки обращения с мечом". Если говорить об реальном опыте - откуда, если он только что отправился в путь?
зельеделие и он знает всё о нём до малейших деталей - как минимум под сотню видом растительности, комбинации необходимых трав, знание времени сбора компонентов и их правильной подготовки к использованию, знание возможных побочных эффектов - этому годами учат в академии, а не за пару лет дома в кругу семьи. Возможно "основы зельеварения"? На уровне знания самых основных зелий, которые можно изготовить из того, что легко найти или нетрудно взять с собой?
P.S Не стоит завышать навыки, это выглядит не слишком логично, да и если вы сами об этом не попросите, ГМ вас голышом на минное поле не отправит.

Био:
Ну, подробностей бы побольше, но в целом, основные пункты есть. Можете не трогать, можете дополнить - по желанию.

Пробник, темы на выбор - как получил шрам, или же первая "работа"

0

5

Ввиду отсутствия ответа перенесено в архив.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив непринятых анкет » Шадоу фаер