http://th06.deviantart.net/fs70/PRE/i/2013/254/d/f/encounter_of_the_dark_one_by_raikoh_illust-d6ly5y9.jpg
Самое сохранившееся из всех здание дворца Вераг-Наара возвышается над всем древним городом лишь отдаленно сохраняя свое былое величие. Однако же за все эти несколько веков стены, да и крыши дворца остались почти нетронутыми, разве что поросли мхом, вьюном, да и прочими дикими растениями. Под крышей обустроили себе гнезда дикие птицы, а в самих помещениях порой можно найти берлоги животных.
Внутри дворца достаточно сухо, а лестницы по прежнему выполняют свою функцию, однако же все что было оставлено в залах замка давно пришло в негодность, а потому представляет из себя лишь тень былого величия наритской империи.
В коридорах, и не только на нижних уровнях дворца, полно ловушек, как простых, так и магических, причем магические уже давно испортились ,ва потому могут сработать совершенно невообразимым образом вплоть до полного извращения первоочередного смысла, заложенных в них. Также не стоит лишний раз использовать магию в этом месте, поскольку сама природа противется магическому вмешательству и может крайне неприятно отомстить незадачливому магу