Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Гостевая » Вопросы:


Вопросы:

Сообщений 241 страница 270 из 497

241

Farsight
Лик, ты?!!!! О_О
К сожалению, кибернетические импланты на данном этапе развития мира недопустимы. Впрочем, я могу дать на нечто подобное квест. Если вам улыбнется удача, получите плюшку) Если нет, увы.

0

242

Это сложно, но реализуемо. К примеру, грубо подключенный к нервной системе кристалл магический, связанный мостом с кристаллом в, к примеру, в перчатке, который одновременно является контроллером перчатки и обрабатывает сигналы с мозга. Как-то так

0

243

Хорошо, понял, буду выкручиваться. Спасибо за ответы. И нет, это не Лик, но я тоже упоротый по сцай-фаю и кибернетизации организма, но буду держать эти черты в узде, если они неприемлемы.

0

244

Farsight
Всё, что вы описывали, относится к утерянным аликорньим технологиям. Подобное я могу позволить только по завершению квеста в соответствующих локациях. Правда доступно всё это будет уже после принятия анкеты.

0

245

День добрый
Вам бы сейчас больше пригодился полукровка Нарит + Высший Единорог или Фестрал + Единорог?

0

246

Гость
День добрый.
Нам пригодится кто угодно. От себя скажу, что многое зависит от стиля игры. Если вы хотите гулять по столице, нарита делать не логично, всё-таки темная раса. С другой стороны, если вы хотите исследовать наритские руины, там хуже придется светлым народам.
Ps. А вообще нам пригодится кто-то внимательный, чтобы разобрался в том, что назревает в мире :-)

0

247

Поменяйте,пожалуйста, имя на "Midnight Wanderer"

0

248

Midnight Wanderer
Сделал. Главное, вас с Warden не путать.

0

249

Хм,а что означают эти значки и их цвета, рядом сназванием места и т.д..

Ну где типо  "Важно:Закрыто:Страница нейм"

0

250

Midnight Wanderer
Важная тема прикрепляется наверх страницы, а закрыты те темы, в которых писать уже ничего не надо.

0

251

А как оформлять посты?(что жирным,что курсивом выделять, а что подчеркнуть)?

0

252

Midnight Wanderer
Жирный - твоя речь
Курсив - мысли
Подчёркнутый - чужая речь.

0

253

Night Vision
Спасибо

0

254

А , и ещё ,что значит "инквизиция(вроде так)" и как она связана с тем, что светлый пони признаёт Нарна выше Тиары, и что  в нем течёт кровь его давнего потомка нарна???Я чет ниче не понимаю :О ( а то боюсь его в анкету добавлять, вдруг на меня бычить начнут, хах)

Отредактировано Midnight Wanderer (06-05-2017 09:52:10)

0

255

Midnight Wanderer
Инквизицией в средние века назывались священники и паладины, которые охотились за нечистью. В их числе были и "судьи", которые признавали людей ведьмами, дьяволопоклонниками, колдунами и проч. Их влияние на историю религии имело интересный оттенок.

В нашем мире аналогично инквизиторами зовутся приспешники светлых богов, в основном Тиары, которые жаждут истребить всё, что хоть как-то не соответствует их мнению о "светлом мире". Наритов — на костёр. Тёмных магов — на костёр. Поклоняющихся Нарну — туда же. Фестралов — и их на всякий случай. Аликорнов в пыточную. Проповедников других богов — анафеме. И прочая, и прочая.

0

256

Midnight Wanderer
Хочу добавить, что вам никто поклоняться Нарну не запрещает, но лучше это скрывать от других, иначе за вами придёт инквизиция. По-моему сюжет может выйти довольно интересный.

0

257

Шэд
Ваааа, мге нравится :D а...подправитт анкету,пока окончательно не закрыли её,можно ведь?(добавлю то,сто и в прошлый раз.)

0

258

Midnight Wanderer
Да, можно.

0

259

Шэд
Я наверное вас немножечко (сильно) задолбала, но ... http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/07355d5836d6c558f3661191107a9b15.png

0

260

Здравствуйте. Вопрос по поводу гиппогрифов. Если они считаются чудовищами, как к ним в большинстве своем относятся другие пони? Боятся, избегают, презирают, спокойно? Понятно, что у каждого может быть разная реакция, но какая у большинства или у определенных фракций, по типу высших единорогов например?

0

261

хен
День добрый.
Большинство чудовищных рас вызывают страх. Конечно, есть снобы, которые будут презирать смесков, есть рыцари, которые будут на них охотиться, есть ксенофилы, которые решат подружиться любой ценой, но в среднем — это будет страх.
Т. о. если чудовище выглядит сильным и опасным, пони убежит. Если слабым и жалким, то презрительно пнет и уйдет.

0

262

Спасибо. Еще вопрос - является-ли проблемой то, что на рисунке с персонажем гиппогрифом, у него, к сожалению, отсутствуют крылья? Я прочитал, что у ваших гиппогрифов они наследуются от родителя грифона в обязательном порядке. К сожалению, другого рисунка у меня нет, да и возможности заказать новый тоже, все мои знакомые художники заняты, увы. Рисунок, на всякий случай, прилагаю

1

https://pp.userapi.com/c638923/v638923172/24852/3HzYDRA0fRM.jpg

0

263

хен
Рисунок впоследствии может быть заменен, это не критично. Главное, отразить наличие крыльев в анкете.
Pѕ. Рогатого гиппогрифа вполне могут принять за аликорна и попытаться сжечь. :-)

0

264

По поводу аликорнов понимаю, я уже об этом задумывался. Думаю, что это последний вопрос... У меня имеется довольно специфический персонаж. Если конкретно - бывший пони, некромант(по вашему лору некромаг), теперь же - лич. То есть живет он уже очень долго (не старше тысячи, я читал, что настолько старые не принимаются), отделив свою душу от тела и поместив в филактерию, но тем не менее, он не является скелетом (кто собственно захочет за такого персонажа играть, кроме как в квестах?), то есть имеет плоть и прочее. Так вот, вопрос в том, смогу-ли я получить возможность играть за такого персонажа, если у меня будет возможность показать, что опыт в ролевых у меня имеется и такого персонажа я смогу отыгрывать так, чтобы это не было похоже на Марти Сью и манчкинизм? Естественно, что я постараюсь сделать для него анкету с подробным описанием способностей и биографией, которую могу расписать получше, правда мне может потребоваться помощь, если вы хотите, чтобы она была написана аж с самого его рождения, так как мне лучше всего будет посоветоваться с кем-то, кто хорошо знает местный лор и если что дать мне кое-какие подсказки. Собственно, данный персонаж уже фигурировал в другой ролевой(называть я ее не буду, не знаю, можно-ли у вас упоминать другие проекты по названию или тем более ссылкой, но думаю, что вы знаете, где такого могли принять, собственно там же я был гейм мастером, но уже давно оттуда ушел), может кто-то из вас его уже знает. Как минимум Лиам, что присутствует у вас здесь, точно его видел.

0

265

Xen
Сандро?!!! О_о
По поводу персонажа, нужно смотреть на готовую анкету. По поводу Лора можно писать мне. В ЛС или скайп.

0

266

Занзаар
Он самый. Попробую на первого персонажа в ближайшее время анкету оформить, что сказать.

0

267

Здравия, мне очень приглянулась ваша ролевая. Но вот вопрос. Мне всего лишь 12 лет, а рейтинг 16+, не будите ли вы кидать в меня тапками если я зарегистрируюсь?

0

268

Xen
Ждем с нетерпением)
Амалия
День добрый!
Мы не можем запретит вам здесь регистрироваться,юная леди, интернет стирает возрастные рамки, однако в свою очередь форум будет требовать от вас соответствия некоторым стандартам: грамотность в постах, адекватность поведения, умение брать ответственность за свои поступки.
Кроме того, рейтинг игры является предупреждением, что здесь разрешен "не детский" отыгрыш: убийства, кровь, рейтинговый отыгрыш отношений и т.д. Если вы уверены, что подобное не повредит вашему мироощущению, то добро пожаловать. Однако администрация снимает с себя ответственность за возможный моральный ущерб. В свою очередь, мы можем гарантировать, что тапками в вас никто кидать не будет, ни из-за возраста, ни из-за чего-то еще.

0

269

Вопрос такой - стоит-ли мне писать пробный пост, если уж вы, похоже, меня знаете и мои игровые навыки тоже? Анкету я, кажется, закончил, помимо именно пробного поста, разве что попробую перепроверить пару раз, на всякий случай. На мой взгляд, достаточно подробно вышло. По крайней мере неплохо.

0

270

Xen
Не, чувак, мы тебя, конечно, уважаем, но правила общие для всех. Разрешишь одному — остальные обидятся, что им не разрешали.

0


Вы здесь » Old Equestria » Гостевая » Вопросы: