Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Гостевая » Вопросы:


Вопросы:

Сообщений 181 страница 210 из 497

181

Здравствуйте.
Подобные вопроы и ответы на них я не нашла, поэтому перейду к делу.
1. Можно ли создать персонажа, пришедшего из другого материка и соответственно страны?
2. Можно ли создать свою расу?
3. Куда лучше следует занести данные о новой стране и расы? В библиотеку, или можно создать в дневниках и оформить всё это дело как путеводитель?

0

182

Далёкая
Добрый день!
Честно, я не сторонник введения новых рас и новых материков. Однако предлагаю вам зарегистрироваться и написать мне подробно и о материке и о расе в ЛС. Я обсужу ее с Создателем, и он скажет, можно или нет. Ну или поищем компромисс.

0

183

Здравствуйте.
1. Может ли аликорн учиться в высшей школе для единорогов?
2. Может ли аликорн жить среди единорогов, замаскировавшись под единорога?

Отредактировано Эсфира (15-01-2017 12:49:46)

0

184

Эсфира
Добрый день.
1.


http://image.prntscr.com/image/4499601faa2c4a998135d85c173c7dad.png


Не может. Его сожгут на входе в город.
2.
Ну на день-другой аликорн в плаще может сойти за горбатого единорога. Но жить в маскировке? Как вы это представляете?

Понимаете, не зря у нас на ролевой живых аликорнов раз-два и обчёлся. Это хардмод. Как диабла вторая на найтмаре с одной жизнью. По сравнению с игрой аликорном даже тот хоррор с нежитью, который щас творится в сюжете, покажется отпуском на гавайях.

+1

185

И снова здравствуйте. У меня еще один вопрос. Я могу взять персонажа из списка ролей? Если да, то как это сделать?

0

186

Эсфира
Добрый день.
Да, вы можете взять персонажа из списка ролей. Для этого достаточно зарегистрироваться под нужным (или попросить админов сменить ваш ник) и написать анкету, опираясь на описание персонажа. Готовых анкет на персонажей из списка на данный момент практически нет. Так что в какой-то мере вы будете первопроходцем, но и копыта у вас будут развязаны (в рамках разумного)

0

187

Здравия вам.  *достала листочек с вопросами*
Так начнём с самого начала.
1. Насчёт аватара. Проблема в том что художник из меня плоховатый и что бы нарисовать хотя бы чуть чуть годный арт мне нужно много времени (на простом листке, не говоря уже о рисовании на компьютере. гр.пл. нет) А так как найти арт к персонажу в интернете совсем почти нереально. Можно я поставлю пока на аватар своего персонажа созданного в простеньком редакторе для создания поней? (на время пока не нарисую арт или не найду арт или не найду художника которому можно доверить рисование арта(это уже слишком холтура))
2. Можно ли узнать какова процентная составляющая яблочного сидра у вас на форуме?
3. На самом деле у меня был только один вопрос, но приходить с одним вопросом как-то по мне как-то не вежливо так что остальное просто тупая писанина. Вы на меня за это не злитесь?

0

188

Эллайза
1. Как временное решение аватар из редактора сойдёт.
2. Процентная составляющая сидра относительно чего? Среди всех напитков? Он встречается довольно часто, нуууу как пиво в средневековье.
3. Не злимся. Обращайтесь)

0

189

Почему я не могу оценивать посты?

0

190

Ольха
Исправлено.

0

191

Можно ли как то удалить свой профиль? Если можно, то удалите пожалуйста.

Отредактировано Луна (21-01-2017 09:56:33)

0

192

Луна
Выполнено

0

193

Так, добрый день(вечер, ночь, утро?) каждому кто читает данное сообщение. Мне было бы интересно узнать, почему в событиях происходящим в данный момент, Перевёртыши не имеют оригинальной внешности, коей и должны обладать в данный период времени. Прошу, дайте мне ответ на данный вопрос.http://sd.uploads.ru/t/0DQkP.png

Отредактировано Вестовой (28-01-2017 19:36:55)

0

194

Вестовой
Благодарю за вопрос.
Ответов на сей вопрос может быть два. Предлагаю вам выбрать тот, который вам более по душе:
1) Действие ролевой происходит в альтернативной вселенной.
2) Чейнджлинги либо уже стали такими какими мы их знаем, либо до их мутации в фей должно пройти минимум 1000 лет. Раса мутабельна и изменчива, а потому возможны различные варианты внешнего облика.
3) Сии создания существуют в качестве подвида (такого же как лавовые чейнджлинги) где-нибудь на тропических островах.
4) Создатель не смотрел последний сезон.
5) Любое другое объяснение.

Поставьте галочку возле варианта, который вам больше всего нравится.

0

195

А скажите пожалуйста. Можно ли менять имя?

0

196

Умбра
Можно. Надо только сказать админу, на какое. Например, мне.

0

197

Здраствуйте. Могу я как-либо связаться с администрацией в аське/скайпе?)

0

198

Outer
Да, можете.
https://pp.vk.me/c638518/v638518310/23cd9/ezp6lGPk8mI.jpg

0

199

Хочу быть паладином Великой Тиары, дабы очистить этот мир от тьмы. Хочется играть так, чтобы результаты всех действий зависели от броска кубиков. И чтобы все было по честному, без отнекиваний. Такое возможно?

0

200

Fauna
Добрый день!
Да, такое возможно и приветствуется. Однако не стоит забывать о правиле "Не убий". Нельзя убить или фатально покалечить персонажа без согласия игрока.
У нас все-таки ролевой форум, а не ПВП-зона. Тем не менее, я буду безумно рад служителю Свет Несущей!

0

201

Fauna
Да, вы вполне можете бросать кубик на каждое действие. Будут ли это делать ваши соигроки — вопрос договоренностей с ними. Поклонение Тиаре и паладинство возможны, нюансы надо обсуждать уже после подачи анкеты.

0

202

Но ведь одно зависит от другого..
Как же можно победить зло, если не искоренить его?

0

203

Fauna
Процесс искоренения может оказаться интереснее результата. Просто прийти и умертвить умертвие это банально. Куда занятнее годы гоняться за хитрым оборотнем!

0

204

Fauna
Нмкак, ибо без тьмы нет света, а свет искоренивший тьму сам не столь светел.

Но вы можете бороться с неприятелями без частых убийств

0

205

Да, вы озвучили интересные мысли. Но также еще есть процесс перетекания света во тьму и наоборот. Что есть тьма для света и свет для тьмы?
Но наверное не это главный вопрос. В общем, искоренить не получится и все убивают только НПЦ?

0

206

Fauna
Предлагаю философский диспут перенести во флуд. НПЦ здесь также могут оказать сопротивление, что уж говорить об игроках. Миледи, я предлагаю вам сначала подать анкету и хотя бы приступить к игре, а потом уже смотреть на результат.

0

207

Я не могу подать анкету, пока не смогу понять, что же ждать от игры и от соигроков.
Мирной игры, ведь нет, все любят сражаться, но я просто не могу понять смысл тогда в этих сражениях? Может тогда и персонажа нет смысла создавать, чье сердце пылает огнем и жаждет сражений. Но вера в благо настолько слепа, что затмевает правду.
Да, избежим философии.

0

208

Fauna
Это игра. Да с боевым уклоном, да мрачная и местами жестокая, с соответствующим рейтингом. Но сюда люди приходят играть, развивать персонажей, участвовать в приключениях, спасать или губить мир, устраивать перевороты и находить клады, заводить друзей, врагов и союзников. Однако, если вы идете сюда УБИВАТЬ персонажей, то я попрошу поискать форум с соответсвующей Гуро-тематикой.
Концепт фанатичного паладина очень интересен. Я бы с удовольствием поиграл с таким персонажем, как и многие здесь. Более того, тут есть все условия для возникновения такого пони. Вы можете основать орден, устроит войну или охоту например за мной или Мортарионом (есть у нас эдакий Кащей Бессмертный). Это будет интересно. Однако если вашей целью в игре являются исключительно битвы и убийства без развития, диалогов и прочего взаимодействия с другими игроками, то я попрошу покинуть форум.
И да. Вы ошибаетесь, не все любят сражаться.

0

209

Обидно было услышать такие скоропостижные выводы по моим целям в игре и ассоциациями с гуро... Казалось, идея будет понятной и не обязательно следует сразу припровождать к выходу с форума подобными словами. Мною же было сказано.. В прочем не важно, спасибо за ответы.

0

210

Fauna
Вы говорили загадками, употребляя фразы "искоренить" и "убить", даже несмотря на то, что я в самом начале сказал о правиле "не убийства" персонажа без согласия игрока. Я сделал соответствующие выводы.
Если они не соответствуют вашим идеям, прошу выражаться точнее.

0


Вы здесь » Old Equestria » Гостевая » Вопросы: