Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Гостевая » Вопросы:


Вопросы:

Сообщений 91 страница 120 из 497

91

Ребят, вы живы?

0

92

Дружище написал(а):

Ребят, вы живы?

Живы, пока многие в спячке, но мы живы.

0

93

Дружище написал(а):

Ребят, вы живы?

Живы-живы)) Просто у нас очень жарко)

0

94

А можно ли создавать аликорнов? Просто в правилах я ни слова насчет этого не нашла.

0

95

И еще кое-что: если аликорнов создавать разрешено, то в случае того персонажа, которого я хотела бы зарегистрировать есть один нюанс, который я хотела бы обсудить с администрацией. Поэтому пожалуйста, скиньте ссылку, по которой с вами можно связаться (желательно в ВК).

0

96

Фемистия написал(а):

И еще кое-что: если аликорнов создавать разрешено, то в случае того персонажа, которого я хотела бы зарегистрировать есть один нюанс, который я хотела бы обсудить с администрацией. Поэтому пожалуйста, скиньте ссылку, по которой с вами можно связаться (желательно в ВК).

Можете моим скайпом воспользоваться - zolfsmit - если что, ВК я в силу нелюбви к сетям такого рода практически не пользуюсь, уж извините. Хотя, можно и вообще тут спросить.

0

97

Фемистия
Добрый вечер.
Аликорнов брать можно, так как они есть в списке игровых рас. По всем вопросам, если не хотите спрашивать здесь, можно ко мне в ЛС или в скайп tha-arshi

0

98

Занзар
А разве с гостя можно в ЛС писать?

0

99

Фемистия, с гостя, увы, нельзя. Для этого надо будет зарегистрироваться

0

100

Занзаар, хорошо.

0

101

Может ли аликорн иметь некоторые "особенности" наритов если имеет определенный темный талант? К примеру, связан со смертью.

0

102

Добрый день, аликорны довольно многообразные существа. О каких именно особенностях вы говорите?

0

103

Чёрная шкура с белой гривой, волчья челюсть, изогнутый рог и красные глаза с вертикальными зрачками)

0

104

Вполне может.

0

105

Вы тут живы ещё, пони?

0

106

Неспетый
Мы как Ленин. Не в том смысле, что в мавзолее, а что живее всех живых)

0

107

Сильфир
Ах, ну если в этом смысле. То тогда ладно. Не буду мешать вашей великой тишине.

0

108

Неспетый
Наверное некоторым песням и правда лучше не звучать

0

109

Занзаар
Это как-то связано с моим именем? =)

О и да. Прошу прощения за бестактность, но почему бы вам не переместиться на более живую ролевую? Я думаю вы все понимаете, о какой ролевой идёт речь. Ведь она единственная пока не утонула в лютом безпоньи =)

0

110

Неспетый
Если это реклама, то предлагаю перейти в другой раздел и оставить ссылку на пост со взаимной рекламой.
Если же нет, то предлагаю свернуть разговор о предпочтениях и мотивах) Ведь на вкус и цвет все фломастеры разные.

0

111

Посмотрел бы я, куда б меня с моей анкетой на той ролевой послали.

Занзаар

А нет возможности/желания запилить иконку для адресной строки? Стандартная раздражает.

0

112

Diablo
Можно попробовать. Займусь этим на выходных.

Удаляю из темы лишний флуд. Просьба к гостям задавать вопросы по существу.

0

113

Доброго времени суток, господа. Мне очень сильно приглянулся ваш форум и сама задумка мира mlp.
Хотела бы спросить на счет того, могу ли я зарегистрировать Пегаску как "Примус центурион" или же "Легат"?
Если же можно первое, не могли бы Вы сказать, приблизительно какой возраст удовлетворяет данное звание?

0

114

Райд Блайт
Добрый день! Рады, что вам приглянулся мир.
Оба звания ныне свободны и занять их  можно. Минимальный возраст, когда до них можно дослужиться 35+/45+

0

115

Занзаар
Благодарю за ответ)

0

116

Хм... такой вопрос: принимаете хорошо расписанных попаданцев?

0

117

Кто-то, добрый день. К сожалению, из попаданцев у нас тут только йери, демоны и джины. Наличие людей и им подобных недопустимо

0

118

Ясно благодарю...

0

119

Луна ваша давно не появлялась, можно на её роль претендовать?

0

120

Лулу, добрый вечер. Да, роль Луны свободна, вы можете её занять)

0


Вы здесь » Old Equestria » Гостевая » Вопросы: