Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Гостевая » Вопросы:


Вопросы:

Сообщений 31 страница 60 из 497

31

Занзаар
Нет, я имею ввиду то,что нужно отыгрывать самого персонажа. Внешность, характер и подобные пункты (в том числе и биография) будут уже заполнены. Отношения и личный статус тоже. А пробный пост напишет игрок, которому будет доверен персонаж. Также желательно, чтобы тему поста придумывал именно исходный владелец, то есть я.

0

32

Ария
Если вам нужен игрок на конкретную роль, то отправьте заявку в соответствующую тему. Там заполненую вами анкету может кто-то взять. Однако игрок так или иначе имеет право вносить изменения в шаблон просто для того чтобы ему было удобнее играть. Тем более, статус это уже его личное дело.
Регистрировать аккаунт вам не так же не надо.

0

33

Йоу чувачки. А ничего, что в разделе рекламы нет темы для заявок на партнерство?

0

34

Гидра Доминатус, добрый день. Благодарю, что обратили моё внимание на это упущение. Теперь тема есть

0

35

Простите, а можно изменить статус на "Первый блин комом" ? Просто я сама не могу.

0

36

Jisele Giovanni
Сделано

0

37

Спасибо)

0

38

Можно чуть больше подробностей по поводу киринов? В частности - взросление, "разброс" унаследованных признаков (есть ли некий фиксированный вариант, или это индивидуальное). И можно несколько прояснить пункт про "считают чудовищами", все же в это можно с равным успехом отнести и

Вариант 1

это когда при приближении персонажа наступает локальный Сайлент Хилл. Жухнут и сворачиваются обои, мрет и опадает тля с деревьев, а все живое щемится по углам в конвульсиях.

Вариант 2

Собирается бодрая компания, вооруженная сомнительными лозунгами, вилами и факелами. И начинается игра в прятки и салочки.

Вариант 3

Просто сторонятся, косо смотрят, в общем в городах появляться без риска можно, хотя стражники и иже с ними будут постоянно испытывать нездоровый интерес.

Ну и последний вопрос, уже по драконам - владеют ли какой-либо магией, в частности возможностью маскировки под пони, что можно считать наиболее вероятным регионом обитания. Речь о достаточно взрослом драконе,.

0

39

Стук с крыши, добрый вечер)
Отвечу по порядку.
Взрослеют кирины медленнее чем пони, но при этом для каждого полукровки индивидуально, взрослыми они начинают считаться годам к 35-50. Внешние и внутренние признаки наследуются поровну от каждого родителя, при этом даже дураку видно, что перед тобой не просто странный пони, а вполне очевидный метис. Способность летать и колдовать наследуется от пони. Так, если мама единорог, то кирин может колдовать, но не имеет крыльев, если пегас, то может летать, но не способен к колдовству, если земной пони, то просто может.
Про отношение к полукровкам: ближе всего второй и третий варианты. В принципе, может выйти и так и эдак в зависимости от обстоятельств и места, где кирин появится. Так, в какой-нибудь деревне вполне можно выступить в качестве масленичного чучела, а в том же Эрикхорне от кирина просто будут все шарахаться, а стража наоборот приставать... ну и маги какие-нибудь вполне могут на опыты забрать попытаться.

Драконы вполне могу владеть волшебством от стихийной до ментальной магии, но большого мастерства в этом достигают только взрослые драконы. В частности превращаться в пони могут лишь ящеры старше 1000 лет (требования к таким анкетам соответствующие). Их тоже могут вычислить, так как превращение не полное, остаются зубы, драконьи глаза и кое-где чешуя. Живут драконы везде, наиболее часто встречаются на Драконовом Хребте.

0

40

Т.е с возрастом можно условно считать 35-50/300-400 (совершеннолетие/ ?
По поводу внешнего вида вопрос был в связи с артом, подойдет оно или нет, но там отличий хватает, плюс к детализации пропишу что на боках и внешней стороне ног мелкая чешуя , в щелях которой растет жесткая шерсть (ближайший аналог по фактуре шерсти - хаски/лайка/овчарка) т.е издалека незаметно, а вот вблизи - надо быть слепым. Ну, зубы и глаза с вертикальным зрачком это уже само собой. Вот оно впрочем, только звездочки надо убрать: ht*tp://s018.radikal.ru/i507/1502/fa/a792a1de075a.jpg С магией думаю обойтись телекинезом на уровне 2-3кг за раз и слабым пирокинезом - поджечь сухую траву, чтобы развести костер, согреть кружку с водой или вскипятить ее же.
И уже по способностям - не слишком жирно будет брать сопротивление огню (скажем, на том уровне, который позволит ворваться в горящий дом, и выбраться оттуда обойдясь опаленной шерстью и гривой) и частичную защиту от ментальной магии (не гипноза, там все же другой принцип, а именно ментальной, наподобии ДнДшного "подчинение персоны", в том плане что слабый маг не сможет взять под контроль, а при виде иллюзий будет ощущение неправильности, на уровне "что-то не так")
Т.е зарабатывать на жизнь сбором редких растений, и курьерской работой (скажем, за некоторую плату, доставить письмо или посылку к вендиго на куличики) мерсонаж сможет?
По драконам вопрос был скорее для того, чтобы прикидывать, кого прописывать в родителях и как обосновывать их встречу вообще.

0

41

Стук с крыши. написал(а):

Т.е с возрастом можно условно считать 35-50/300-400 (совершеннолетие/ ?

35-50 это для киринов.
Драконы, соответственно взрослеют ещё дольше, да. Лет 300 - взрослый
Судя по картинке - типичный кирин, вполне соответствует.

Стук с крыши. написал(а):

И уже по способностям - не слишком жирно будет брать сопротивление огню (скажем, на том уровне, который позволит ворваться в горящий дом, и выбраться оттуда обойдясь опаленной шерстью и гривой) и частичную защиту от ментальной магии (не гипноза, там все же другой принцип, а именно ментальной, наподобии ДнДшного "подчинение персоны", в том плане что слабый маг не сможет взять под контроль, а при виде иллюзий будет ощущение неправильности, на уровне "что-то не так")

Для вашей расы вполне нормальная способность. У нас вон уже есть один персонаж невосприимчивый ментально, так что не вижу смысла отказывать.

Стук с крыши. написал(а):

Т.е зарабатывать на жизнь сбором редких растений, и курьерской работой (скажем, за некоторую плату, доставить письмо или посылку к вендиго на куличики) мерсонаж сможет?

Да, вполне

0

42

35-50 это для киринов.
Драконы, соответственно взрослеют ещё дольше, да. Лет 300 - взрослый
Судя по картинке - типичный кирин, вполне соответствует.

Вопросительный знак - это мой ляп. Имелось ввиду 35-50/300-400 (совершеннолетие/продолжительность жизни) для киринов.
Радует, через день-два буду с анкетой.

0

43

Да, примерно так

0

44

А не придержите ли мне, досточтимые, Короля Роя?

0

45

Джонни Уолкер, я могу предоставить вам аккаунт предыдущего кандидата на эту роль. Анкеты он так и не написал, так что вас ничто сковывать не будет. Имя, если что, можно будет поменять.

0

46

Занзаар, а давайте с:

0

47

Фааренхайт
1111

Не забудьте сменить пароль и почту.

0

48

Занзаар написал(а):

Фааренхайт
1111

Не забудьте сменить пароль и почту.

благодарю

0

49

Привет, можно на Тию покуситься?

0

50

Солнечная
Добрый день. Да, Селестия свободна

0

51

Слезно прошу удалить комментарий, вылезший из буфера обмена.

0

52

Нейро, какой у вас интересный буфер обмена, даже удалять жалко было!

0

53

[bЗанзаар][/b]
честно говоря, он меня часто пугает. Просто так получилось, что под вдохновлением был написан пост на вашу ролевую и так получлось, что... в общем, планшет штука ненадежная.
Хотя радует, что понравился мой пост. Если получится, подам анкету и буду писать не менее интересные. Я же пройду уже без пробного поста, да? :D

0

54

*куча ошибок, за которые мне стыдно в комментарии, но я не могу их исправить.
простите.

0

55

Нейро, Буду искренне рад, если у вас всё получится)
А пост нужен больше для игроков, чем для администрации.

0

56

У меня такой нескромный вопрос...
Существует ли в Старой Эквестрии порох? И если да существует ли огнестрельное оружие и производные (корабельные пушки, фейерверки, бомбы, динамит и прочее)?

0

57

Bright Bolt
Порох есть - алхимики сделали. Пороховое оружие очень редко: пушки по типу мортирки, изредка бомбы.

0

58

Занзаар
Премного благодарен за ответ

0

59

Занзаар
Bright Bolt
Ничего если я с порохом влезу?
Имхо, это в основном всякие феерверки - качественный порох для ТРД (твердотопливный ракетный двигатель) не нужен, сойдет и посредственный. Возможно и, даже вероятно существование среднекалиберных пушек (Занз, мортира с таким разбросом в качестве пороха и изготовления будет кидать ядра куда угодно в конусе перед собой и будет разве что осадным орудием типа "мимо города не промажем"), возможно, что уже придумали бы рибадеркин (берем 9-15 стволов калибром 35-50мм, устанавливаем на один лафет с отклонением в пару градусов) которые бы использовали в основном для обороны.
В аналогах ружья/пистолета я очень сомневаюсь - невозможность производства хорошей оружейной стали и дрянное качество пороха вместе с долгой перезарядкой. А еще добавить к этому то, что такой пистолет будет невозможен из-за отдачи, а крепление на боку даст возможность попасть разве что в сарай и почти в упор.

0

60

и да, я НЕНАВИЖУ падения мубб. Оно сожрало пост Т_т

0


Вы здесь » Old Equestria » Гостевая » Вопросы: