Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Приключения и квесты » Колесо Смерти


Колесо Смерти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Восход

Тень в очередной раз накрыла Эквестрию своим крылом. На горизонте собираются тучи и лишь зарницы молний разгоняют скопившийся под ними мрак. Грядет беда, ее дыхание, тяжелое и терпкое уже чувствуется в воздухе. и только самый невнимательный пони еще не заметил признаков надвигающегося несчастья.

Однако не солнце и не стужа в этот раз готовы стереть Эквестрию с лица земли, вовсе нет. В этот раз угрозу несут пони. Жителям мира придется столкнуться с ошибками древних, последствиями их таинственных дел и обрядов, мести, горечи и сожаления. Эти ошибки нашли неожиданное отражение в судьбах современных пони, и теперь только от их решений и действий зависит будущее страны, а может быть и всего мира.

На пороге королевского дворца появилась странница из далекой Аравии. Тело ее было львиным, за спиной были крылья орла, а голова принадлежала прекрасной пони. Сие был сфинкс Есфирь - пророчица из горячих песков далекой Аравии. Она пришла в Эквестрию с дурной вестью - возвестить Нового Солнца - Колеса Тысячи Смертей. И все пророки страны вторили ей, пораженные одинаковыми видениями.

Странные дела творятся по всей стране. Пони пропадали всегда, этим уже никого не удивишь. Хищники, хвороба, чудовища Вечнодикого Леса, разбойники да собственная глупость ежегодно собирают дань с эквестрийских сел и городов. Вот только в последнее время пропавшие стали вновь появляться окрест - другими. Он не похожи на мертвецов, на их телах нет ран, а сами пропавшие не взывают к окружающим, пытаясь заманить их в леса. Вовсе нет. Черные доспехи теперь покрывают их тела, а глаза, безжизненные, как у кукол, скрывают черные повязки.

Имя им - ловчие. Преданные солдаты, рабочие муравьи некоей неведомой и чудовищной силы, затаившейся где-то в глубине лесов. День за днем, ночь за ночью они ведут охоту, не зная ни сна, ни усталости, голода, жажды, сострадания, боли и страха. Они ищут поживу для своей матки, они ищут новых солдат, дабы кормить ЧТО-ТО. Они сильнее, быстрее и выносливее любого пони в несколько раз и падают замертво лишь будучи порубленными на множество кусков. Но даже тогда их жертвам не обрести покоя, ведь за убийцей одного из Ловчих тут же устремляются все остальные, желая сделать победителя одним из них.

Пони в смятении. Ведь черноглазые подходят все ближе к их городам, в последний раз их видели в окрестностях Гринвуда. И когда они нападут в открытую - вопрос времени.

От Создателя

Друзья мои! На нашем форуме официально стартовал Глобальный Квест, который так или иначе затронет всех пони Эквестрии. При желании вы можете принять участие в поисках корня всех бед и его устранении, отметиться в истории как один из героев, либо наоборот, встать на сторону "зла". Для каждой стороны предусмотрены свои неприятности, радости и плюшки. Обиженным не уйдет никто.
Тем-не-менее, если судьба героя вас не прельщает и отвлекаться от собственного сюжета не слишком хочется, то вы можете не обращать внимания на тревожные знаки. Вполне возможно, что вас и не заденет.

+5

2

Желаю поучаствовать в этом событии.

0

3

Бладкварц
Принято, как только согласуем все нюансы, можно будет приступать

0


Вы здесь » Old Equestria » Приключения и квесты » Колесо Смерти