Заметки
Набор того, что я умею колдовать.

- Ночное зрение - Часто играя ночью, когда сестра с папой спят, я замечала что глазки привыкают к темноте. Но если чуть сосредоточиться и приложить усилия, то можно смотреть, как днем. Правда один раз я очень напугалась, когда проходя мимо зеркала увидела светящиеся глаза. Оказалось, это были мои. Я спросила у папы, он сказал, что в этом нет ничего плохого, но использовать это умение днем нельзя иначе глазкам будет очень больно.

Еще, папа нас научил эфирной магии. Ну, я точно помню, что он со мной занимался, кажется Тия это уже умела, она ведь старше и знает гораздо больше меня.

- Телекинез - Пожалуй самое классное! Можно доставать вещи из далека и легко обращаться с ними. Да и крыльями можно не пользоваться, если захотелось яблочка с высокого дерева. А если швырнуть что-то в кого-то, то никто и не догадается, наверное. Я так над сестрой любила пошутить, кинуть что-то и спрятаться, а даже не высовываясь из укрытия. Правда она быстро догадалась и стала гонять меня веником за это... Наверное ей папа сказал! С телекинезом она тоже лучше обращается. Но это пока я маленькая!

А вот этим классным штукам, меня научила Тия. Я все не могла понять, как ей удавалось так хорошо прятаться в лесу. Пока не увидела ее маленький секрет. Она зажигала свой рог и исчезала, оказавшись в другом месте. Это было не честно! Я тогда сказала, что буду жаловаться папе, потому что сестра не честно играет и обижает этим меня. Тогда она мне показала еще несколько интересных вещей, получалось у меня не сразу, но все же я научилась. Хотя, отталкивать кого-то у меня выходит тоже слабо и перемещаться с помощью рога не всегда получается. Ну как можно так сделать, если постоянно что-то отвлекает? Зато я хорошо научилась стрелять!

Телепортация
Эфирная стрела
Телекенетический удар

Магия иллюзий - Кое чему я сама научилась! Я всегда хотела тоже удивить свою сестру, точнее обхитрить. Она тогда в прятки жульничала и в одной из игр, я заметила, что когда Тия вот-вот уже найдет меня, прям рядом ходят. Я старалась смотреть в другую сторону, сперва мне просто казалось, но тень возле того дерева немного вытягивалась, чем ближе сестра подходила ко мне. Когда она меня находила, я вскрикивала и тут же тень вновь становилась нормальной. Ночью, под светом луны, я попробовала заставить тени изменяться. Получилось не сразу, но потом, когда я научилась, то могла легко дурить Тию.

Эмпатия - А порой, я могу почувствовать как плохо или хорошо другим. Будто я сама испытываю эти чувства, в основном я это ощущала с папой и сестрой. Но кажется это было по настоящему.

Путешествует по снам - Еще я иногда вижу, что они видят когда спят, только я не могу это осознанно делать, это происходит, когда я сплю и будто бы вижу сон. Только вот бодрая. В снах Тии, мне грустно...

Отредактировано Луна (22-08-2017 21:48:05)