Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив непринятых анкет » Белая Роза?


Белая Роза?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя вашего персонажа:
White Rose (Уайт Роуз, Белая Роза)
Роуз, Роузи

2. Раса вашего персонажа:
Пегас

3. Ваш пол:
Кобылка

4. Возраст :
13 лет

5. Внешность:

Картинка

http://s0.uploads.ru/t/JtNMq.png

Роузи довольно низкая пони для своего возраста. Ее телосложение худощавое, что подчеркивается короткой шерстью белого цвета. Роуз редко можно увидеть грязной, она старается держать свою шерстку в чистоте. То же касается и гривы с хвостом: они всегда расчесаны и аккуратно уложены. Морда у нашей героини вытянутая, слегка грубоватая для кобылки. Уши необычно длинные, закругленные на конце, белые. Глаза имеют ярко-зеленый цвет. Грива довольно густая, волнистая, по длине чуть ниже плеча, всегда отведена в одну сторону. Длинная челка скрывает один глаз. В основном она бордового цвета, но имеются редкие черные пряди. Хвост густой, короткий. Так же, как и грива, бордового цвета, имеются черные пряди.
Так же у Роузи имеются белые перьевые крылья. Несмотря на столь скудное телосложение, кобылка вынослива, хорошо летает. Но, все же, предпочитает перемещаться на своих четверых. Походка чаще всего спокойная, но при любом контакте с незнакомым пони становиться скованной и неуверенной. Удивительно, но эта пони довольно быстро бегает! Но к полетам это не относится.
В целом, внешность у Уайт Роуз довольно простая, но, в то же время, привлекательная.

6. Ваша кьютимарка и её значение:
Кьютимарку не имеет, так как не нашла свое призвание.

7. Характер:
Характер у Роуз очень мягкий и добродушный. Она до жути скромная и застенчивая, при чем это доходит до реального "фанатизма"! В связи с этим, ей трудно заводить новые знакомства, ибо она даже не может четко и громко произнести свое имя. Да что там, она не любит вовсе говорить громко, кричать, да и тихий голос этого не позволяет. Из этого вытекают ее страхи, ранимость и робость.
Уайт Роуз очень ранимая. Каждое замечание или резко слово, даже малейшее повышение голоса на нее может довести до слез или дикого страха. Каждое резкое слово для нее - целая трагедия. Будто она нежный цветок, которому обрывают лепестки, один за другим.
Боится буквально всего, порой даже собственной тени. Крики, тени, осуждения, громкие звуки, резкое появление - все это может очень сильно напугать кобылку. А из этого вытекает другая проблема.
Хотя, сказать "проблема" - значит ничего не сказать. В страхе, кобылка буквально как ураган сносит все на своем пути ввиду своей неуклюжести. Вроде по телосложению маленькая, но заденет все, что лежит рядом и не так, как нужно! Кажется, что она просто огромна.
Как и говорилось раньше, Роузи очень добрая. Несмотря на свою неуклюжесть, она не теряет надежды на успех и всегда готова подать руку помощи. Конечно, большинство отказываются от ее помощи, ибо это может перерасти в проблемы, но она не отчаивается.
Несмотря на свой характер, она способна быть жесткой, но в очень редких случаях! Довести Роуз до состояния гнева крайне сложно. Намного проще довести ее до слез.

8. Навыки:
Как говорилось ранее - кьютимарки не имеет, поэтому старается проявить себя во всем, чем хотя бы в малой степени хотела бы заниматься. Физические данные довольно скудные. Роуз не обладает большой силой и ловкостью, зато очень вынослива. И непонятно, откуда берется такая энергия в ее теле.
Летает довольно хорошо, но вот скорости ей явно не хватает. На всех соревнованиях по полету - последнее место. Тем не менее, ее это не расстраивает, да и полетом она почти не пользуется. Ее страсть - собственные копыта.
Магическими навыками не обладает, хотя всегда мечтала их получить. Смотря на единорогов, Роуз завидовала им и, будучи совсем маленькой, пыталась выдавить хоть кусочек магии из своего лба. Конечно, все заканчивалось неудачей.
Из увлечений: любит читать, так же частенько делает наброски кьютимарок, размышляя о том, какая будет у нее. Но на набросках все заканчивается.

9. Биография:
Родилась кобылка в Понивиле, там и проживает сейчас. Учится в старшей школе, где ее стараются обходить стороной из-за неуклюжести. Собственно, оно и правильно: иногда кажется, что устраивать погром - призвание этой пони. Но, будь оно так, Роуз уже бы получила свою кьютимарку.
Еще в детстве любила животных и частенько приносила найденных ею на улицах бедняжек домой. Родители от такого были немного в ужасе и уговаривали Роуз так не делать. Повзрослев, кобылка начала усерднее уговаривать родителей на то, чтобы завести зверушку. В конце-концов у Роузи появился серый с черным пятном на левом глазу кролик по имени Мартин. Чаще всего можно увидеть его сидящим на голове кобылки. Видимо, ему нравятся бордовые кудри.
Друзей у Роуз почти нет, зато не приятелей хоть отбавляй. Все усугубляется отсутствием кьютимарки. Из-за этого она и начала запираться в себе. А тихоней она будто родилась. Родители вспоминают ее тихой малышкой, не доставляющей особых проблем.
Из-за того, что начала замыкаться, появились страхи. Самый сильный - боится всего, что движется и издает громкие звуки.

10. Что окружающие знают о вас:
Те, кто хорошо знаком с Роуз, знают ее как добрую и отзывчивую пони, которая всегда готова прийти на помощь, если это, конечно, не опасно. Близкие пони знают о страхах пегаски, о ее переживаниях и проблемах. Так же с друзьями Уайт Роуз кажется смелее, чем в обычной жизни. Она ведет себя более раскрепощенно.
Те, кто мало знаком с Роузи, знают ее как пугливую и неуклюжую пони.

11.  Слабости персонажа:
- Большое скопление пони
- Нанести вред окружающим
- Громкие звуки

12. Планы на игру:
Развить персонажа, узнать его историю. Больше познать мир пони

13. Пробный пост:
Первая встреча с Мартином:
Очередной день в школе. В ее стенах редко поступали насмешки, но стоило только выйти - они сыпались на голову бедной Роузи с такой огромной силой, что выдержать было невозможно. И сегодня это повторилось. Вокруг смех, обзывательства вроде "пустобокая"... И прочие неприятности в виде смятой бумаги и небольших камушков в голову. От этого приходилось бежать, другого выхода не было. Дорога домой всегда лежала через мост, что был над неглубокой речкой. Изредка обидчики бежали за кобылкой, пытаясь задеть ее еще сильнее. И сегодня был такой случай. Роузи, переодически смотрела за спину, пытаясь понять, гонятся за ней все еще или нет. Почти добежала до моста, оглянулась назад и, как по велению судьбы, споткнулась прямо перед мостом. Вот так.. секунда, и Уайт Роуз летит кубарем в реку. Благо не высоко.
Теперь Роуз вся мокрая. Преследователи, вроде, отстали, оно и хорошо. Кобылка уже собиралась вставать, как заметила перед собой зайчишку. Он был серого цвета, от кончиков ушей до пушистых лапок, а на левом глазу было черное пятно. Он был довольно забавный, отчего Роуз повеселела и тихонько засмеялась.
- Прости меня.. Я Уайт Роуз. Пойдем со мной? - улыбаясь спросила белая кобылка, на что заяц лишь наклонил голову вбок. Пегаска встала, отряхнулась от воды и подошла к зайчишке.- Давай, я помогу тебе выбраться - на этих словах кобылка припала к земле, чтобы заяц смог залезть на ее спину. Все оказалось довольно просто - черный прыгнул на спину пони, а затем на ее макушку. Роузи еще раз хихикнула и медленно полетела на мост. Специально, чтобы зайчик не упал. После она со своим новым другом поскакала домой.
- Мама! Можно его оставить, пожалуйста? - прямо с порога высказала Роуз. Мать покривилась на кролика, подумала с минуту и, все же, согласилась его оставить.- Что же.. я буду звать тебя.. Мартин! Пойдем, я покажу тебе дом - пожалуй, это можно было назвать самым счастливым днем в жизни Роуз, даже несмотря на боль в затылке.

14. Личный статус:
Сделайте потише..

15. Связь:

16. Опыт игры и активность:
Около 5 лет. За пони почти не играла
Активность высокая, могу появляться на форуме каждый день.

ВНИМАНИЕ!!! Анкета скопирована с другого форума по поням. Автор анкеты - я.

Отредактировано White Rose (13-08-2017 13:16:09)

0

2

День добрый. Анкета неплохая. Есть, правда, несколько мелочей, которые надо бы исправить.

Недочёты и опечатки
White Rose написал(а):

относиться

тся

White Rose написал(а):

резко слово

резкое

White Rose написал(а):

девушку

Всё-таки кобылка

White Rose написал(а):

виду своей неуклюжести

ввиду

White Rose написал(а):

не понятно, откуда

непонятно

White Rose написал(а):

бардовые кудри

бордовые

White Rose написал(а):

камней в голову

Воу. Жестковато.

И что касательно скопированной анкеты. Ваше авторство я не оспариваю, но настоятельно рекомендую ознакомиться с библиотекой форума, если вы, конечно, этого ещё не сделали. Наша ролевая живёт не по канону, а в довольно тёмном средневековье. Будет неприятно, если в процессе игры начнётся путаница.
В остальном претензий не имею. Ждём мнение второго администратора.

0

3

Исправлено
ждем-с

0

4

Добрый день! Анкета хорошая, но, как уже говорил Шэд, не под наш мир.
Сразу,

White Rose написал(а):

Родилась кобылка в Понивиле,

Переписать все, начиная отсюда. У нас нет Понивилля и Кантерлота, еще не построен Майнхеттен и Клаусдейл, а пегасы базируются в Пегасополисе, у которого иная система образования молодежи. Например нет там никакой старшей школы, вас бы отправили в военный лагерь, где обучали бы служению родине и военному делу. В деревне учение бы закончилось после третьего класса сельской школы, в городе может быть после пятого-седьмого в зависимости от состояния родителей.
Прошу внимательно прочитать историю мира, хотя бы современного и описание вашей расы и переписать анкету с упором на эти знания и жесткость мира.
Увы, просто скопированную анкету я пропустить не смогу. Такой персонаж здесь просто не мог появиться.

0

5

Нет исправлений в течение недели.
Анкету скоро уберём в архив.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив непринятых анкет » Белая Роза?