1. Имя вашего персонажа:
Сорин фон Карнштайн
Солнышко - шутливое прозвище данное сестрами
2. Раса вашего персонажа:  Нежить. Высший вампир.Высокорожденный единорог.
3. Ваш пол: Жеребец

4. Возраст : 92 года

5. Внешность:Понячья форма:
Высокий, хорошо и изящно слаженный, белоснежный, высокорожденный   единорог с оранжевыми глазами,  длинными витым рогом ,и длинными, изящными  ногами . Шерстка коротка, густа и мягка, грива длинная, спускающаяся до плеч, хвост почти касается земли. Мордочка длинная вытянутая, достаточно аккуратная. Вне боя двигается достаточно неспешно, ступая с гордо поднятой головой. 
Форма варгейста: В форме варгейста представляет из себя кошмарное чудовище, по габаритам в двое превышающее взрослую принцессу Луну . Шерсть на теле этой твари отсутствует, исключением является белоснежная грива, кожа имеет светло-серый оттенок. Мордочка сплющена и напоминает морду нетопыря, наполнена рядом длинных и острых зубов, уши намного крупнее ушей пони и тоже напоминают нетопыриные, глаза преобретают "кошачий" зрачок, челюсти хорошо развиты. Передние ноги удлиненны и искривлены, напоминая более тонкий и изящный вариант лап алмазных псов, которые кончаются тремя длинными когтями. На каждой из задних ног имеется по две пары относительно не длинных когтей, расположенных друг на против друга, когти эти крайне удобны для хватания пони или непони, во время бреющего полета. Крылья перепончатые, размах их тоже намного превосходит размах крыльев пегаса( чтоб таскать такую тушку). Так же  удлиняется тело.
Снаряжение:
Тяжелые, латные доспехи алого цвета что полностью скрывают тело вампира, сочленения брони защищены кольчужными вставками. На голову надевает алый латный шлем со специальным, металлическим чехлом для рога, который дает надежную защиту и совершенно не мешает применять магию. Что броня, что шлем украшены многочисленной, искусной гравировкой. В качестве оружия использует зачарованные на прочность клеймор и щит рыцарского типа. Сам щит полностью сделан из металла, имеет на обратной своей стороне прокладку и ремни для крепления его к ноге, края щита дополнительно укреплены железом. 

6. Ваша кьютимарка и её значение: Падающая вверх, стилизованная капля крови- что означает его постоянное стремление стать лучше, сильнее и искуснее себя нынешнего.
   
7. Характер: Весьма прямолинейный понь, привыкший открыто высказывать свое мнение по тому или иному вопросу. Осознает что является  вассалом королевы Илларии и подчиняется ей, платя государству положенную десятину, а так же поддерживая ее реформы. В особенности он поддерживает идею снижения влияния церкви, и становление Эквестрии, как светского государства. Старается по мере сил заниматься просвещением населения своих владений, что относительно легко учитывая что находятся эти земли на границе и брать знания более особо неоткуда. Политикой интересуется, пусть и не слишком сильно. С отвращением относится к дворцовым интригам и заговорам, не слишком интересуется поднятием своего статуса, потому что чем ближе ты к короне, тем больше твой вес в обществе и ты привлекаешь к своей персоне больше внимания , предпочитает пока что просто исполнять свои обязанности. Все вышеперечисленное не мешает ему подумывать о расширении своих владений и даже о создании своего государства, в частности взгляд его давно устремлен на земли каганата. Естественно пока что он не может ничего предпринять, но строить планы ведь никто не запрещает ? В данный момент сосредоточен на благоустройстве своего некрупного феода, развитии себя, как мага и воина, а так же на загатовке трупов для будущих экспансий(Они если что загатавливаются сами, на кладбище). Хорошо относится к своим крестьянам, не деря с них три шкуры непомерно высокими налогами, обеспечивая защитой и делая все необходимое для их процветания. В этом он видит великую выгоду как для самого себя, так и для государства, а так же крестьян. Не терпит когда обитателей его феодов едят, твари что так поступают в скором будущем сами оказываются пищей для варгейста, в прочем все кто посягают на его владения, зачастую кончают жизнь подобным образом. Не смотря на частые их к нему визиты, нацеленные на приобретение рабов, к грифонам , как к расе, относится нейтрально и даже ведет с ними торговлю( не понями). Грифоны же что смеют совершать на деревни налеты, обычно либо становятся трэллами, либо умирают, либо возвращаются на родину без улова.
В целом стремится к постоянному саморазвитию, постоянно оттачивая свое владение магией и мечем, а так же стараясь достичь все новых знаний. В частности интересуется искусством ведения войны и экономикой. Часто при помощи магии крови обращается к памяти предков и черпает  знания из них. Заинтересован в темных искусствах, в частности в некромагии и магии крови, сильно опечален тем что пока что не имеет возможности подняться в этих исскуствах сильно выше нынешнего уровня, ввиду того что родители уже обучили его всему что знали о этой науке сами, та же проблема и у его сестер, им тоже не хватает искушенного наставника ,или литературы по этой теме. Что первое, что второе достаточно не просто найти в Эквестрии
В бою всегда в большей степени надеется на себя и свои навыки, нежели на союзников и безмозглую нежить . Обожает поединки один на один и охотно принимает вызовы любого противника, вне зависимости от его происхождения, расы, пола, веры и финансового положения. Правда никогда в таких поединках один на один не убивает противника который заранее слабее самого Сорина, никогда сам не бросает заранее более слабому противнику вызова на поединок. В поединках этих никогда не нарушает рыцарского кодекса, и правил что заранее были обговорены с противником. Хотя яд на него не действует, терпеть не может когда им смазано оружие врага, никогда сам не смазывает ядом свое оружие. Никогда не нападает скрытно, предпочитая сражаться в открытую, не при каких условиях он сам, лично не будет убегать от врага, или прятаться от него. Любая трудность, будь то кошмарное чудовище, искусный мечник или маг - все это для него лишь испытание, и его святая обязанность пройти это испытание, поднявшись на ступень выше.
Кровь пьет исключительно из достойных противников и трэллов.
 
8. Навыки:

- Умения:
Неестественная сила- любой вампир физически сильнее любого пони, однако физически вы являетесь высокорожденным единорогом, которые намного более хрупкие чем иные пони. В результате в понячьей форме, по силе и выносливости вы находитесь  на уровне земного пони, и наврятли сможете их сильно превзойти в будущем.
Высокий магический потенциал, правда пока еще не шибко раскрытый.
Высокий навык фехтования - спокойно может выйти против  нескольких  среднего уровня фехтовальщиков и  легко одолеть их при помощи своей реакции, знания техники и умелого использования приемов фехтования.
Высокий навык ношения тяжелой брони- за долгие годы тренировок, движения в тяжелой броне не состовляют ему неудобств и дискомфорта.
Средне владеет щитом - умеет парировать при помощи щита
Знает все о проведении рыцарского поединка
Обучен грамоте
Знание географии Эквестрии
Знание вычислительной техники
Знание внешней политики Эквестрии
Знание внутренней политики Эквестрии
Знание этикета 
Знание экономики
Знание истории
Знание анатомии пони
Владеет искусством войны, пусть и применить теорию на практике еще пока повода не было.
Обращение в варгейста: Взывая к древней крови, вы пробуждаете внутри себя жаждущего крови хищника и искривляете свое тело, превращаясь в жуткого монстра. Ваша сила, ловкость и выносливость многократно возрастают, вы начинаете лучше слышать звуки, и ощущать запахи, ваши глаза и кожа становятся многократно чувствительнее к солнечному свету.Усиливает вашу регенерацию.
Регенерация - ваши раны затягиваются прямо на глазах у ваших врагов, более того вы способны вернуть себе оторванную ногу или потерянный глаз, но для отращивания частей тела вам необходима понячья кровь.
- Магия:
Владеет некромагией на твердый среднячок - поднять и контролировать два-три отряда мертвецов сможет, но про бесчисленные орды пока и думать нечего. Поднимать разумную нежить пока что тоже не способен, как и призывать высшую под свой контроль.
Средне владеет магией крови - владеет относительно небольшим количеством не слишком сложных заклинаний магии крови, на пример " Багровые латы ", "Гемокинез"," Вампиризм" и тд.
Хорошо владеет телекинезом.

9. Биография:
Родился около  92 года назад, в семье высших вампиров, в замке Дракенхоф, что стоит на границе Эквестрии и грифоньего Каганата. Первые годы свои жизни провел именно там, в залах этого древнего замка он рос и креп, там он проводил целые годы, окруженный родительской заботой, там родители поставили его на крыло, там он встретил только явившихся в этот мир, своих младших сестер.
Большая часть основных знаний о мире и его устройстве была получена им от родителей и нанимаемых ими учителей. Весьма активно впитывал знания, стараясь приуспеть. Еще в детстве увлекался историческими книгами и рассказами родителей о временах давно минувших. Особенно на него произвели впечатления рассказы о деятелях прошлого , великих полководцах, воителей, магов.
В 14 лет был отправлен в Эрикхорн, где поступил в военную академию. Там ему на долго пришлось отказатся от крови, дабы никто не догадался кем Сорин являлся на самом деле, так же ему прилось привыкать к обществу пони, так как до этого он не прибывал ни в чьем обществе кроме как общества наставников, и его младших сестер.
Через 10 лет он закончил академию с отличием и поспешил вернутся в свои владения, где началась следующая часть его обучения. Родители стали передавать ему все что сами знали о магии крови и некромагии, которые тот тоже с интересом стал изучать. Так же его стали более углубленно посвящать в дела политики и экономики.
Через несколько десятков лет его родители сначало перестали появляется на публике, дабы не поражать пони тем, что не смотря на свои года они выглядят столь же молодо как и раньше, а еще через некоторое время и вовсе наказали возвестить о их смерти. Сорин был же стал править феодом, под присмотром родителей и с их советами, а вскоре и вовсе самостоятельно, что стало своеобразным испытанием. В прочем... Ничего особо не изменилось с  пришествием его к власти, потому как менять было особо нечего, разве что у высокорожденного появилось желание расширить владения что находились под его констролем.

10. Что окружающие знают о вас:
Большинство знатных пони знают его, как барона Сорина фон Карнштайна- владельца небольших земельных наделов где то на границе Эквестрии. Барон не религиозен, не терпит фанатиков и священников, от того не посещает храмы. В принципе о нем и его семье мало что известно, потому как живут они далеко от центра Эквестрии и особо не дают повода разузнать о собе по больше, десятину платят, власть поддерживают и в прочем более ничего от них не требуется, инспекции подтверждали что в деревнях порядок, грифоны разве что иногда беспокоят, в целом даже если и сильно беспокоить будут, с Эквестрией ничего страшного не случится. Иногда барон является на рыцарские турниры, им закончена Эрикхорнская воинская академия. Что странно, в отличие от иных высокорожденных, предпочел меч магии, не смотря на природную хрупкость высокорожденных. Поддерживает реформы Илларии, однако особого сильного веса в обществе не имеет.

11.  Слабости персонажа:
Крайне уязвим к магии света, молитвы вызывают у него сильнейшую мигрень, уязвим к серебру Нарна и раны нанесенные этим оружием заживают, как у обычных пони, не может войти в дом без приглашения, не может ходить по мостам, святая вода вызывает у него ожоги 3 степени которые крайне долго заживают , не может войти в любой храм, касание религиозной символики вызывает у него ожог 4 степени который крайне долго заживает, раны нанесенные освященным оружием заживают так же долго, как и у обычных пони, не может увидеть, почуять или услышать пони стоящих в нарисованном мелом кругу, сам круг для него тоже не видим при наличии внутри него поня, более того - такой круг будет волшебным образом отводить нечистивого от своих границ и сам Сорин даже не заметит этого. Главное для пони что стоит в таком круге- не пересечься с вампиром взглядом и следить за целостностью круга, а так хоть любовью в нем занимайтесь, тварь ничего не заметит. В понячьей форме слабее любого своего сородича-высшего вампира, который не является в понячьей форме таким же высокорожденным единорогом, как и сам Сорин.

В форме варгейста: Устраняет физическую слабость понячей формы, делая его много сильнее, выносливее и ловчее любого поня, усиливает регенерацию, однако сильно бъет по его интеллекту и самоконтролю, так что вести активную мыслительную деятельность в этой форме крайне трудно, глаза варгейста чувствительны к свету, что может ему выйти боком, так же как фестралам и наритам. Солнечный свет вызывает ожоги 1 степени что заживают как и у обычных пони. Ускоренная регенерация требует усиленного питания, достаточно крупный источник пламени вызывает у варгейста животный страх( плюс ему от него глаза режет. Свечкой вы ничего не сделаете, факел заставит относится к вам с осторожностью, врятли осмелится подойти к крупному костру), если огонь освятить - то это пожалуй будет идеальным оружием против этого чудовища, ибо не даст высокой регенерации исцелить ожоги. В форме варгейста невозможно использование никакой школы магии, кроме магии крови. Если у вас под контролем был отряд живых мертвецов, то вы теряете над ними контроль и те действуют, как захотят и едят кого захотят, возможно даже своего повелителя.

12. Планы на игру:
Total War: Old Equestria

13. Пробный пост:
Тема на усмотрение мастера.

14. Личный статус:
Та еще упырина