Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Приключения и квесты » Кости Зербо


Кости Зербо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Иногда Владыка Судеб бросает сои кости для смертных. Редко, всего по разу на одного пони. Бросок костей - вроде бы какая мелочь. Вот только результат на кубиках кардинально меняет жизнь смертного - к лучшему или нет, говорит результат.
Здесь каждый может попросить у Зербо удачного броска - одного единственного, судьбоносного. Он никому не отказывает, лишь просит сыгратоь с ним в карты, рассказать байку, может пропустить по кружечке эля. Однако, будьте осторожны в своей охоте за удачей, ибо с костями не спорят, и вернуть свою жизнь в прежнее русло уже никогда не получится.

0

2

Зербо написал(а):

Фламвиззн
Одиннадцать! Мое любимое число! Да ты везучий понь. Знаешь, больше тебя выпадало только одному настойчивому парнише, тоже единорогу кстати. Ионом звали. Что-то у него как раз с Тиарочкой не ладилось, впрочем... заслужено. интересно, с его это его потом Богоубийцей прозвали? В общем, будет тебе удача, рыжик, я гарантирую!
Фауна Лисс
Три и четыре - итого семь. Будешь смеяться, любовь моя, но сие число Тиары. Она явно обратила на тебя внимание, но, скажу по секрет, спокойной жизни. а может и жизни в принципе, тебе не видать. Так и будешь от беды к беде идти, да периодически солнышку радоваться.
Night Vision
Один и Шесть. Ой-ей. Вроде бы та же семерка, да не та, ой не та. Тиарочке плевать на тебя, солнышко, хоть и поглядывает она за твоими приключениями, как и другие боги. Но вмешиваться не будет, не боись. Тут другая судьба тебе выпала.
Из беды в удачу, из омута да на царские постели, будет тебя мотылять по миру от одной неприятности к другой, не раз пройдешь на краю смерти, или хуже того, но в самый последний миг выскочишь из ее пасти. Непростая судьба, судьба героя. Знавал я одного поня с такими же кубами. тоже нарит, кстати... как его там... Нарнов любимчик.

0

3

Зербо написал(а):

Фауна Лисс написал(а):
Хочешь пари, я заставлю тебя признать свою ошибку!
Пари принято, моя пуся. Встретимся на просторах мира, и, я надеюсь, ты не растеряешь свой пыл
*со смехом растворяется в воздухе*

А сие, чтобы некоторые не забыли о своих словах, сказанных богам. И а помогут сим смертным... звезды.

0


Вы здесь » Old Equestria » Приключения и квесты » Кости Зербо