Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Зал советов » Уход и отсутствие:


Уход и отсутствие:

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Если вы по какой-то причине будете отсутствовать на ролевой, то напишите сюда. Желательно укажите время, когда вы надеетесь вернуться.

Если же вы решили нас покинуть навсегда, то так же отпишитесь здесь. И помните, что мы всегда рады будем вам снова.

0

2

Из-за обстоятельств вынуждена покинуть все свои форума. Извини, пап...

0

3

Совсем нет времени для игры, но я не ухожу. Скорее затяжное отсутствие на неопределенный срок. Если повезет, то ложная тревога и в выходные напишу пост

0

4

Ухожу на неопределенное время. Месяц-два, примерно до лета.

0

5

Флорет
Будем ждать, миледи. Возвращайтесь

0

6

Прошу прощения у всех кому должен, в частности, у Наитрина, у которого до сих пор не проверил анкету. Были страшные дела, которые продлятся ещё до завтрашнего вечера.

0

7

Собственно тянуть эту лямку бессмысленно, так что я, пожалуй, все же официально отпишусь. На игру нет не времени, ни, как не прескорбно, желания.
Прошу акк не удалять. Надеюсь, что когда-нибудь... Ну а пока совсем не тянет играть

Отредактировано Мистерион (14-03-2015 20:51:29)

0

8

Проблемы с интернетом, так что появляться буду реже, наверное так будет длиться две-три недели, модет до лета. Постораюсь заходить чаще. Персонажи, которые будут отсутствовать: Марк, Ария, Элианора и Лайм.
Скорбно...

0

9

Буду отсутствовать до 6 мая ибо уезжаю в Москву на Броникон. Друзья, не теряйте! Если найду источник стабильного вайфая буду периодически заходить и писать, но обещать, увы, не могу.
Сильфир, Создатель тоже на маёвке.
Диабло, Зар потерял похоже так испугался, что потерял сознание. Можешь отгрызть ему что-нибудь не жизненно необходимое))

Если кто будет там же, в то же время, и изъявит таковое желание, то буду рад встрече) Меня можно найти на Уральском стенде - Каменная ферма.

0

10

Свершилось! Помятый, ошарашенный и усталый, я вернулся на родину и снова ваш навеки

0

11

Занзаар
С возвращеньем)

0

12

Я вернулась! с:

0

13

Флорет
С возвращением, леди!

0

14

Прошу прощения за задержку постов. Мы с Создателем только вернулись из горного похода и сейчас боремся с последствиями слишком долгого пребывания на солнце. Завтра посты будут)

0

15

До воскресенья буду на даче, Лекса, если что - анкету проверю когда вернусь.

0

16

Сильфир
Я ее еще пока не написала, так что пока можете не торопиться.

0

17

Лекса Лоу
Я вижу) но с дачи я в любом случае приеду в воскресенье, а там - мало ли, может и закончите.

0

18

Сильфир
Хоть мне и осталось только пробный пост написать, но с этим у меня проблемы. Так что возможно в субботу уже напишу, а там ждать-то и недолго.)

0

19

Приношу прощение за отсутствие постов последнюю неделю. Был занят на НН.
Пост будет в ближайшее время

0

20

Простите, что не выдерживаю свои же правила по ответным постам, у меня сейчас завал по учёбе, поэтому отвечать не буду не в течение двух суток, а недели, если не больше.Каюсь https://files.everypony.ru/smiles/52/a7/066a1a.png

0

21

Fratello
Ничего страшного, братец лис! Прекрасно понимаю твою ситуацию, возвращайся когда сможешь, и мы продолжим сюжет.

Клауд Ран, скажи пожалуйста, будешь ждать или продолжим пока игру?

0

22

Занзаар
Подождем.

0

23

It's Session time!
Активность сильно снизится до конца Января, а до Конца декабря посты будут раз в неделю
впрочем, если я расправлюсь с хвостами раньше, то я зря паникую

0

24

Прошу простить за задержку с постами. Я чутка приболел.

0

25

Выпадаю из игры на неделю с 3 по 8 января.
Завтра постараюсь написать всем, кому окажусь должен.

0

26

Упс. Задержался О_о
Плюшку шью и слишком этим увлекаюсь, чудом сегодня про форум вспомнил, ага - без 20ти минут четыре утра, но я уже выжат и не отпишу сегодня и так, скорее всего, продлится до 9го числа включительно, я только тогда уеду от швейной машинки. Клятвенно обещаю, что если закончу плюшку раньше, то сразу отпишу)

0

27

Буду отсутствовать до июля. Хотя могу вернуться и раньше, но только если очень повезёт.

0

28

Буду отсутствовать с 1 по 6. Не будет: Найт Вижн, Лунной Сонаты, Селестии и Зербо в "Заросшей пещере".
Может, вернусь пораньше.

0

29

Night Vision
Удачи! Будем тебя ждать!

0

30

Грустно что так выходит, но увы я вынужден покинуть этот форум. Извиняюсь перед теми с кем вел игру. До свидания, все игроки.

0


Вы здесь » Old Equestria » Зал советов » Уход и отсутствие: