Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Солянка » Эквестрийские записки Ольхи


Эквестрийские записки Ольхи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Состояние
Состояние
Местонахождение: Лес Шёпотов. Река Сильвермейр
Физическое и душевное состояние: Подустала чуть больше, чем надо, но это поправимо парой яблок.
Имущество персонажа:фургончик и всё, что в нём.
НПС, находящиеся под управлением:
Ключик - мухоловка, которая из всего разумного может только открыть дверь фургончика по моему стуку и то, не всегда.

0

2

Фургончик

Изображения, которых ещё нет

Снаружи

Внутри

Схема

Схема "водяной ловушки"

Местоположение: совпадает с моим
Состояние: слегка потрёпан, но цел, возможно такое, что через пару километров одно из колёс отвалится, ибо летать фургонам не положено.
Фишки:
Мухоловка по имени Ключик открывает дверь по моему стуку.
Стремянка для подъёма внутрь закреплена таким образом, чтобы вываливаться наружу, как только дверь будет открыта.
Небольшие пустоты крыши и дна объёмами сравнимыми с хорошими бочками бочками и служат. Та, что на крыше, через затыкаемую дырку наполняется водой в дожди, а в ту, что в дне, стекает, если вообще доходит. Данная хитрость имеет ценность лишь летом, когда дожди не такие частые, но растения с водой выращивать проще. Зимой же нужно обязательно проследить за тем, чтобы до наступления морозов воды ни там, ни там не было, иначе фургону "не жить".

0

3

Наблюдения
Здесь я буду отображать лишь то, что упоминала

Флора
Кукипеш - плодоносящее деревце высотой с меня, мощный ствол, сочные крупные листья неопределённой формы и восхитительно вкусные, но с колючей шкуркой и отвратным запахом, фрукты. Запах цветов такой же сладкий, как вкус фруктов. Требует опыления. Цветы напоминают огромные колокольчики, но поверхность лепестков не как у них, она пупырчатая - явная заготовка на колючки фрукта, но пока мягкая. Встречается в Лесу Шёпотов. Для себя назвала его так за недоступность.

Фауна

Отредактировано Ольха (21-01-2017 01:26:38)

0


Вы здесь » Old Equestria » Солянка » Эквестрийские записки Ольхи