Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Солянка » Коротко об "Акураэль".


Коротко об "Акураэль".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Состояние
Состояние

Нынешнее местонахождение:
Заброшенная деревня наритов.

Физическое состояние тела:

Психологическое состояние:

Энергетический/духовный план:

Ранения: Отсутствуют.
Голод: Лёгкий [3/10].
Болезни: Нет.

Присутствует мелкая головная боль, как следствие разбитого чужой магией заклинания. Также прослеживается заметная одышка и усталость из-за недавней активности. Мыслит ясно.

Акулон - Взбаламученное, пытается держать ситуацию под контролем и мыслить трезво.

Ракас Состояние боевое и нервозное, действует по большей части инстинктами и интуицией. Озлоблен на компаньонов, но в тоже время доволен чем-то.

Аэлирак - Состояние небольшого испуга и анализа происходящего вокруг. Заинтересован новыми знакомыми, слегка обижен на Ракаса.

Наблюдается волнение и ускоренное течение энергии в ауре, наверняка связанные с недавним использованием магии. Духовная эссенция в целости, астральных повреждений нет. Магического вмешательства извне не фиксируется, и целостность "слоёв" ничего не нарушает.

Нынешний инвентарь персонажа:

Поверх тела надет тёмный балахон, подвязанный поясом, в который подоткнут кухонный нож с выполненной в виде переплетшихся змей рукоятью и чеканкой в виде листьев папоротника.

Вещмешок/походный рюкзак: Не имеет.

Отредактировано Акулон Красс (28-05-2017 21:01:13)

0

2

Отношения
Отношения

Семья:

Родители: Эллар Красс (Отец, 153 года), Санлайт Сонг (Мать, 136 лет).
Братья и сестры Варрак Красс (Старший брат, 74 года), Валлара Красс (Старшая сестра, 68 лет) Шандар Красс (Брат-погодка, 47 лет), Роу́л Красс (Двоюродный брат, 77 лет), Лайтнинг Блэйд (Двоюродная сестра, 61 год).
Другие родственники: Аллорак Красс (Крёстный дядя, 189 лет), Ало́ра Лиасс (Крёстная мать, 183 года).


Друзья:
Пока не завёл. Это печально.

Известные враги:
Маги/охотники Шальской империи (предполагаемый, возможный преследователь).

Отредактировано Акулон Красс (25-05-2017 21:50:04)

0

3

Сюжетная иерархия
Сюжетная иерархия:

1] Начало. Ведомый помутившим его разум наваждением, Акулон вошёл в мерцающие светом глубины "Лунного храма", в котором обучался, после чего оказался в схожих с теми, вокруг которых был построен храм, руинах, но уже в совершенно другом месте, погребённом под слоем земли.
2] Выбравшись из-под земли, стал осматривать здание, построенное когда-то поверх места погребения руин. Там обнаружил других пони, [*в процессе...]

Отредактировано Акулон Красс (15-01-2017 02:48:58)

0

4

Заметки
Заметки:

Физический внешний вид:

Будучи потомком рода Нариткого и Высшего, тело Акулон имеет с виду хрупкое и худощавое, но выносливое, способное выдержать долгие переходы с места на место и часовые ритуальные обряды, нередко подкреплённые изматывающими тело практиками и движениями. Характерный наритской расе ряд клыков и черный белок глаз контрастируют с внешностью утонченной и величественной, присущей единорогам высшим, в сумме создавая впечатление жеребца статного и аристократичного. Тонкие крепкие копыта, густая грива и хвост, длинный изогнутый рог – пожалуй, даже длиннее обычного; рослый полукровка унаследовал многое, но это далеко не то, что делает его примечательным среди других.
Во-первых, его рог имеет характерный шерсти, мягкий сероватый оттенок, абсолютно несвойственный для представителей расы наритов. Пастельные «лунные» тона расстелились по всему его корпусу и телу. Хвост его и кончики ушей, разделенные на небольшие сегменты, имеют обильно проступающие белые пятна, в то время как морда в районе глаз, живот и нижняя часть копыт отмечены цветом тёмным; - Этот внешний вид он «заслужил» не по праву наследия, а по стечению обстоятельств, когда его пронзил поток энергии в старом месте силы.
Во-вторых, когда его «касается» лунный свет, хвост его и грива видоизменяются и приходят в движение, начиная медленно развиваться и блестеть, «течь» наравне с движением, подобно звездному небу. Природа данной аномалии, или причины такой реакции на свет до сих пор неизвестны, но нет сомнений, что это также связано с переменившим его жизнь «храмовым» событием, как и цвет его остального тела. Помимо странного ощущения при касании подобной гривы, иного эффекта это преображение, вроде-как, не имеет, но старые фолианты до сих пор хранят молчание о возможных последствиях, или знаках такого «дара».
В-третьих, у него периодически меняется цвет глаз. Светло-голубой, «небесный» цвет глаз характерен для обладателя тела, Акулона. Красный говорит о влиянии и воле Ракаса. Тёмно-фиолетовый говорит о контроле над телом со стороны Аэлирака.

Те, кто чувствуют магию:

Те могут явственно ощутить двойную энергетическую печать поверх ауры этого нарита. Будучи потомком одного из одаренных магически родов, он обладает нераскрытым до конца потенциалом в магических искусствах, но его собственная энергия, текучая и переменчивая, движется в унисон с менее уловимой «лунной» эссенцией. Оба потока существуют и текут сквозь его тело стабильно, и он же является их носителем, - какого-либо связующего канала с внешним источником силы по его ауре не отслеживается. Однако эти энергии иногда меняются друг с другом местами: днем, посреди солнца, преобладает личная энергия нарита, а посреди ночи, особенно под светом луны, в силу входит вторая, более близкая к лунному времени суток энерголиния.

Те, кто способны чувствовать душу:

Те могут заметить явную странность в этом нарите: от одного тела веет сразу тремя разными сигнатурами, накрепко сплетёнными воедино, наложенными одна поверх другой, но не слитыми, которые периодически меняются друг с другом местами. «Наверху» чаще всего располагается душа, прочнее всего удерживающая связь с этим телом, родившаяся с ним; остальные другие проявляются и исчезают спонтанно, чаще всего подавляемые им, и куда реже – осмысленно высвобождаемые наружу для какого-либо действия.

Те, кто способны её видеть:

Те узрят странное, многослойное, окутанное «лунной печатью» существо, имеющее три пары глаз (соответствующие цветам каждого духа), и гриву вместе с хвостом. Состояние, проявляющееся в лунную пору, на духовном уровне статично, и незримая энергия мягко протекает в закрытой циркуляции, пока луна вновь её не освободит.

Кьютимарка:

Кьютимарка его выглядит как тёмный шестиугольник посреди светлого круга, скреплённый множеством нитей, проходящих через его центр. Точное значение кьютимарки самому Акулону неизвестно, но у него неплохо получаются ритуалы и заклинания защиты, и всуе её значение он отождествляет именно с защитной магией.

Отредактировано Акулон Красс (21-01-2017 02:25:27)

0


Вы здесь » Old Equestria » Солянка » Коротко об "Акураэль".