Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Солянка » Дневник Фратэлло


Дневник Фратэлло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Состояние
Состояние
Местонахождение: Окрестности мелких городов/Деревня Топлая
Физическое и душевное состояние:Немного на нервах, а сам рухну отдыхать как только мысленно расслаблюсь, зато сыт. Пони от ушей и до кончика хвоста, целиком.
Имущество персонажа:
Маленькая круглая серьга в правом ухе и пара перьев в гриве.
Поясной ремень с тремя карманами, небольшим сумочным отделом и чехлом с рогаткой.
Первый карман - орехи.
Второй карман - две иголки, большая и маленькая, катушка ниток.
Третий карман - небольшой нож, пара лекарственных трав (для раны, от больного горла и от живота).
Сумочный отдел - кошелёк, небольшой моток пеньковой верёвки, личные мелочи, коробок с ягодами.
НПС, находящиеся под управлением:

Пикколо

Раса: белка
Возраст: год (белки живут самостоятельно с пяти месяцев)
Основные черты характера: прямолинейный, исполнительный, не без внутреннего озорства, дружелюбный, не менее любопытный, чем я.
Связь со мной: полгода назад я спас его из охотничьей ловушки, с тех пор он мой верный спутник, да и друг, по сути.

Отредактировано Fratello (31-08-2018 09:52:01)

0

2

Отношения
Отношения

По кому скучаю

Дядюшка Скорза - добродушный старик, который никогда не давил на меня семейным наследием и научил работать с корой.
Лентиджине(Ленти, Джина, Джи-джи) - моя младшая сестрёнка-веселушка, вообще, озорница та ещё, с неуёмной энергией в придачу. И с каждым годом она всё страньше! Боюсь представить её взрослой.

Друзья

Пикколо - мой неугомонный спутник и верный помощник.

Отредактировано Fratello (01-03-2017 01:16:32)

0

3

Голос
Голос молодого парнишки)
Вообще, я хотел оригинальный голос этого актёра и из-за того, что он играл Ночного Змея в "Люди Икс: Апокалипсис", но в поисках образца набрёл на этот трейлер и понял, что актёр дубляжа мне подходит не меньше)

Приключенец тоже)

Отредактировано Fratello (16-12-2016 13:19:06)

0

4

Лисья морда

Вместе с Пикколо

https://pre00.deviantart.net/aa61/th/pre/f/2018/157/b/2/_8_by_assente0nome-dcdmvvd.png

Отредактировано Fratello (31-08-2018 09:52:17)

+3


Вы здесь » Old Equestria » Солянка » Дневник Фратэлло