Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив непринятых анкет » Анкета Шери


Анкета Шери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа:
Shery Midnight (Шери Миднайт, кратко Шер или Шери, иногда Найти)

2. Раса вашего персонажа:
Единорог ( я думаю раз крылья искусственные то и в аликорны она не попадает, так как у них все естественное, да и сама она, не относит себя к этой группе)

3. Ваш пол:
Кобылка

4. Возраст :
24 года

5. Внешность:
Имеет белую шерсть, на которой переодически появляются кровавые полосы и то в тех местах, где у нее швы, хвост полностью гладкий и только на конце кисточка черного цвета, как и ее грива с зачесом на левую сторону. По всему телу имеет швы, самый длинный из них берет начало посередине горла и заканчивается чуть ниже живота, на горле швы нарисованные несмываемой крской. Имеет довольно высокий рост и небольшие меховые отростки на копытах. Мочки ушей покусаны, глаза разного цвета, правый естественный голубой, а левый рубинного цвета. Не смотря на крылья, она ими не пользуется для полета, максимум для преодоления препятствий которые не перепрыгнуть или для быстрого спуска. Носит сумку на правом боку в которой лежат 3 книги подаренные ее отцом.

6. Ваша кьютимарка и её значение:
Изначально был кристалл льда, как знак ее таланта, но после неких изменений это стала 10 конечная звезда в кругу, который явно был пришит, в центре звезды перевернутый крест. Значения она не знает, но думает что это просто бессмысленный знак, хотя это и сведетельствовало о даре великого познания в магии, однако она не имеет такого таланта, но снимать не спешит так как дизайн ей нравится.

7. Характер:
Спокойная и не конфликтная, пожалуй главным недостатком ее является ее доброта и состродание. Очень любит послушать истории и потом их рассказать, по возможности переврав их, если они показались ей скучными, все что она не запоминает, она записывает в маленькую магическую книгу, куда так же попадают интересные рецепты и заклинания. Любит готовить, так же к минусом можно отнести ее фантазию, которая может такое нафантазировать что она, молча уходит, считая себя лишней во всем, а так же ее жизнь в выдуманном мире, из-за чего она периодически выпадает из реальности, а еще любит забыть что то, или делать это все в последнею минуту, жутко спеша и делая ошибки, которые тут же бежит исправлять, иногда любит пофелосовствовать. Так же всегда боится ходить одна и предпочитает все делать в компании. В свободное время любит покушать, поспать, но чаще всего медитирует и старается поддерживать должный уровень концентрации.

8. Навыки:
Готовка – выше среднего
Рассказы историй – выше среднего
Бытовая магия – среднее
Зачарование – выше среднего
Телепоратция – низкое
Чтение и использование знаний из книги (только общие, или же стихии льда) – выше среднего.
Концентрация – высокая.
Стихийная магия – высоко.
- Умения:

- Магия:
Льда (боевая)
Полет сосульки – небольшая сосулька из льда которая летит по прямой траектории.
Ледяная стрела – более мощьная чем сосулька, так как от концентрации и вложенной магии, зависит ее размер, который может как продырявить колено, так и оставить большую дыру, однако чем больше размер тем она медленнее летит в цель.
Управляемый снаряд – небольшое ядро, которое летит туда, куда направлены глаза Шери, за счет сочетание 2 магий: льда и телекинеза.

Защитные
Ледяной шит – круглая глыба льда степень защиты которой зависит от того сколько магии было вложено в заклинание и радиус его действия 1 метр вокруг Шери.
Ледяной покров – слабее, чем щит, но имеет пару плюсов:
1) Возможность создавать шипы на любой части тела.
2) Ходить по воде.
3) При должной концентрации и удачи полностью заморозить и сломать любой снаряд и оружия врага.
4) При сверх удачи возможно через ледяные шипы заморозить внутренности врага или его самого.
5) Способно заморозить рану на время, тем самым остановив кровотечение.
6) Покрывает все тело заклинателя.
Ледяное покрытия – действует по типу покрова и имеет схожие эффекты, но распостроняется на оружие, броню и одежду, как свою так и союзников. К схожим эффектом относиться все 5 пунктов (если одежда или броня), если оружие, то только возможность заморозить врага или какую то его часть.
9. Биография:
Шери родилась в семье единорога ученого, с темным прошлым и пегаса библиотекаря, из родственников у нее был старший двоюродный брат который служил стражем в главном замке. Само место ее рождения неизвестно, разве что это самая северная точка Кристальной империи. До 6 лет с ней ничего интересного не происходило, а вот после 6 уже начались приключения
     В 6 лет ее семьей было принято решение, покинуть родную деревню и поехать в сталицу Кристальной империи, для получение дочерью образования, а так же более лучшей жизни. Путь был не близкий, но все же преодолимый, во время стоянки Шери решила попрактиковаться в магии и под чутким наставлением отца стала медленно ее постигать, начиная с медитации и заканчивая теориями. Но для ребенка все это трудно поэтому уже на 4 день тренировок, она стала применять свою магию, что, увы, давалось ей плохо в виду ее возраста, но она не отчаивалась и продолжала упрямо тренироваться, попутно выслушивая упреки от отца и его наставления, которые никогда не отличались оригинальностью. Буквально за день до прихода в столицу, она создала небольшую ледяную каплю, что сразу же отразилась на ее крупе, но в отличии от того что у нее получилось это был кристалл с 4 гранями. Это вызвало настоящею радость у родителей и они приняли решения что будут добиваться поступление дочери в какую ни будь элитную школу, но этому не суждено было случится. По прибытию в город их встретил 2 брат Шери и проводил их в свой дом, по пути расспрашивая о том как у них была жизнь и о том откуда у такой малютки уже кьютимарка. По мере рассказа его глаза становились шире и задумчивее, в итоге разочарованно выдохнув он сообщил что такие академии уже под завязку забиты, да и глупо это так как маги что выпускаются от туда нечита обычным. Это слегка обидело отца так как он сам заканчивал академию, поэтому между ними завязался спор на эту тему, в котором увы победил Кинг( имя брата Шери), так как за 30 лет жизни все изменилось. Дом был очень уютный и как раз напротив местной школы, куда с радость бежали жеребята и кобылки, разных возрастов. Само здание было 4 этажным и длиной, как рассказал брат в 2 хуфбольных поля. Пораженный такими размерами ив меру своей детской дурачности она захотела поступить в эту школу, на что Кинг пообещал ее устроить, но только когда ей исполнится 8 лет, это слегка обидело ее, но она не унывала. В 8 лет, как и было обещано, она пошла в 1 класс, к этому времени она имела слабые навыки в ледяной магии, так как опиралась на теорию отца и книгу ее деда, а причиной было то, что ее отец не владел стихийной магией. Следующие 6 лет прошли без особых приключений, разве что она часто прогуливала уроки из-за страсти к книгам и развитию своей фантазии. В итоге в 14 лет ее выгоняют из школы, по причине неуспеваемости, но она лишь показывает всем язык и идет учиться в библиотеку по книгам, как это было раньше. При этом она постоянно навещала свою лучшую подругу в школе, с которой она спустя пару лет расстанется из-за того, что та встречается красивым жеребцом и уделяет ей мало времени, хотя это было не так. Свою забывчивость и спешку она получила в 15 лет, когда книги стали занимать 99% ее времени и с возрастом, к сожалению это только ухудшилось, как и то что она чаще стала уходит в себя пытаясь представить как действует то или иное заклинание или ритуал, так как на практике она не могла это использовать ибо не было ни желания, ни подходящих инструментов и ингредиентов, а еще она буквально жила в за книгами, единственные случаи когда она не читала, это сон или воображения, но читая она не запоминала всего, поэтому делала пометки. На свое 18 летие, ее кое как вытащили из библиотеке, но только для того что бы после торта отдать отцу на растерзание в лабораторию где по мимо него работало еще 125 сотрудников, а их проектом был искусственный аликорн, или что то похожие на него и насмешка над самим принципам их магического появления, при полной удаче. Работу над ним отец начал еще 3 года назад, но опять же используя только теорию и кое какие образцы животных, стараясь создать идеальную химеру, вышло у него это, только когда его дочери исполнилось  20 лет и она достаточно окрепла по мнению отца и дело было за малым, высчитав нужные параметры основываясь на физических данных дочери, он позаимствовал крылья у своего зама, который к удивлению Айк был не против этого. Не смотря на безумность и ужасность этого плана, все они были готовы отдать жизнь за этот эксперемент и вполне осознанно. Пересадка прошла успешно, но на этом было решено остановится, ибо тело Шери не выдержало бы это. После чего было 4 года адаптации и реабилитации, во время которой она и нанесла себе эти шрамы, хотя отец и был против. Однако реабилитация очень быстро прервалась буквально на 3 году. Так как о лаборатории узнал мой брат и ему это настолько не понравилось, что он решил не только закрыть лабораторию, но и уничтожить ее. Это был жаркий бой, который Шери могла лишь наблюдать, так как стояла рядом с небольшой книгой в круге с непонятными руками, а напротив нее стоял отец, с печальным лицом. Прочитав пару слов, отец прикрыл глаза и стал концентрировать всю магию на кристалле, после чего была вспышка и Шери исчезла, а если быть точнее стала словами и очутилась в книги, которая точно описывала ее, с копыт до головы, это был черный ритуал, о котором рассказывал отец. Суть ритуала была простая превратить любой объект или заклинание в формулы которые ложились на страницы книги и давали возможность хранить запечатанный объект столетиями при условии что текст не будет поврежден или изменен, ибо каждое даже маленькое изменение или стирание, приводила к тому что предмет или заклинание полностью исчезало. Хотя в основном это все использовалось только для предметов, так как для прочтения формулы магии, книгу или лист надо было держать текстом на объект, к которому вы собирались применить данное заклинание, иначе вы становились его мишенью. Так же у него было свойство если запечатывался живой объект то в теории, он при появлении, менялся с тем кто прочитал данную формулу, что увы и случилось.
    Долгих 50 лет она томилась в книге посреди развалин комплекса, пока однажды судьба не сделала ей щедрый подарок. В комплекс забрила авантюристка которая стала исследовать это место, в поисках каких ни будь артефактов или записок об эксперементов. Книгу она нашла сразу, но отложила ее в дальний угол своей сумки и только спустя 4 дня сидя у костра и пересчитывая свой скудный запас, из 4 зачарованных книг, 2 игрушек, мотка стальной проволоки с иголкой, расчески пары зажимов и ножницы. Взяв одну из книг с надписью о моей дочери она углубилась в чтение. Книга подробно описывала меня, вплетая это описание в некую историю, которая очень захватила единорожку. Спустя 4 часа она произнесла последние слова, и ее окутал свет, после чего на ее месте оказалась я. Потянувшись я подтерла текст из-за чего книга сгорела, пустив слезу я попросила прощение и взяв ее сумки с пожитками пошла в город, дабы начать новую жизнь, а за одно и вспомнить все умения что у нее были
10. Что окружающие знают о вас:
Только мою внешность и ничего больше

11.  Слабости персонажа:
Так как маг до мозга и костей, имеет слабую физическую форму, так же слабость к магии огня, или его разновидностей, боится за свои крылья ибо они настолько сшиты с ней, что если их оторвать то будет не только много крови но и сильный болевой шок.

12. Планы на игру:
Найти друзей и повысить уровень игры связанный с долгим отсутствием в данной сфере деятельности

13. Пробный пост:
*За окном был вечер, Айк сидел за стойкой и выпивал вместе со своим другом и по совместительству бывшим коллегой и соперником. Очередная кружка крепкого сидора нежно спустилась в желудок, выдохнув Айк сказал*
- Колли как думаешь, я не слишком стар и неуклюжий для операций как раньше?
- насчет этого не знаю, но вот пьяный ты явно на столько что я бы даже ложку тебе не доверил * ответил он спокойно попивая чай, так как алкоголь не переносил на дух*
- бука ты Колли, очень злая бука
- да я знаю и так зачем ты позвал меня, да причем так срочно что я даже в шоке что тебе хватило наглости и магии, телепортировать меня из ванной
- ну я же призвал тебя в наш дом, а вообще забыли, просто хотел узнать, как думаешь аликорна можно создать без магии?
- чувак да ты реально в дрова, может я помогу дойти до дома, да ты проспишься и отрезвеешь?
- я серьезно, сколько не смотрю на этих напыщенных индюков, так и охота плюнуть им в лицо и сказать что они вообще пустое место * Колли застыл в шоке, а за спиной отца появилась высокая тень. Положив голову на его плече нежный голос проговори* - что ж ты сказал мне это в слух, спасибо я тоже недолюбливаю ваш род, хотя и свой тоже не жалую
- что тут забыло такое сущетво как ты? * сказал он явно трезвея*
- о ничего просто решила выпить с красивыми мальчиками, тоесть с вами, а тут вы не только пьете но и хотит бросить вызов нашей расе, это забавно
- ты про что? * спросил он строя из себя дурочка*.
_ я про искусственного аликона, я даже предоставлю вам кое какие плюшки, но в обмен, я хочу забрать результат себе и изучить его.
- только через мой труп * он злобно посмотрел на нее. Аликорн же фыркнув уронила перед ним большую книгу, после чего пошла на выход, напоследок бросив* - мне и трупа твоего не понадобится, сам отдашь ее мне, до встречи я выполнила свою часть сделки
- вот черт * только и выдохнул он, после чего отрубился. Проснулся он в библиотеке, рядом с дочерью, которая как обычно читала книгу. Взявшись за голову он простонал*
- какого я тут делаю?
- о ты проснулся отец, там дядя Колли принес тебе опохмел, говорит ты вел себя как реальный мужик со стольными яйцами перед самим аликорном, что ж мои поздравления * ответила она указывая на сумку с похмелом, не отрывая глаз от книги и говоря ровным голосом*
- из твоих уст это звучит как издевка, ты по моему после 15 лет эмоций практически не выражаешь * он притянул к себе бутылку воды и стал жадно ее пить*
- да отец ты прав, максимум что я могу это поднять бровь, знаешь контроль хорошая штука
- ты не увлекайся деточка, а то твоя концентрация закончится тем что тебя прибьют доской по башке
- да ты прав, но все же…ладно забыли и так что собираешься делать?
- как что? Эта гадина посмела смеяться мне в лицо, я втопчу эту улыбку в грязь создав аликорна, вот увидишь, я буду смеяться над ее удивленной мордочкой
- охх пап ты трезвый пугаешь, еще больше чем пьяный, в любом случаи если чего я помогу тебе с этим, ибо мен и самой интересен результат, ибо в теории такое возможно, но на практике не уверена
- хах если я взялся за что то, значит это можно сделать и весьма успешно * допив воду и убрав бутылку он пошел домой*
14. Личный статус:
Мой ум понятен только книге, что без обложки и страниц.

15. Связь:
https://vk.com/sherymidnigth
sherymidnight@yandex.ru
morskoy_drakon@mail.ru
16. Опыт игры и активность:
Слабый, постораюсь быть как можно чаще

0

2

Добрый день!
Анкета требует доработки.

Shery Midnight написал(а):

Имеет белую шерсть, на которой переодически появляются кровавые полосы и то в тех местах, где у нее швы,

Два вопроса: Откуда появляются полосы? И настоящая ли кровь? Потому что если у нее постоянно открывается кровотечение, то она бы уже давно умерла от потери крови.

Shery Midnight написал(а):

только на конце кисточка черного цвета, как и ее грива с зачесом на левую сторон

Зачес на кисточке на хвосте? Модное решение.

Shery Midnight написал(а):

самый длинный из них берет начало посередине горла и заканчивается чуть ниже живота,

Вам вскрытие делали? Без обид, но такое ранение скорее всего приведет к смерти? С другой стороны, вы можете быть нежитью... но это надо указать в пункте "раса".

Shery Midnight написал(а):

на горле швы нарисованные несмываемой крской

Простите... что? Так это швы? Или рисунок швов?

Shery Midnight написал(а):

небольшие меховые отростки на копытах.

Это называется "щетки". Ну или просто сказать, что копыта мохнатые. А то "меховые отростки" звучит... немного жутко.

Shery Midnight написал(а):

Мочки ушей покусаны

Покусаны кем? Может "рваные"? А то кто их вам кусал-то каждый день.

Shery Midnight написал(а):

глаза разного цвета, правый естественный голубой, а левый рубинного цвета

А левый не естественный? А как именно не естественный? Он поменялся в процессе жизни? Изменен магией? Сделан из камня? У него радужка в форме кексика?

Shery Midnight написал(а):

она ими не пользуется для полета, максимум для преодоления препятствий которые не перепрыгнуть или для быстрого спуска

То есть летать не умеет? Или умеет? Крылья какие? Как выглядят? Как крепятся к телу? Перьевые или перепончатые? Есть ли необычные детали? Описание некорректно)

Shery Midnight написал(а):

Изначально был кристалл льда, как знак ее таланта, но после неких изменений это стала 10 конечная звезда в кругу, который явно был пришит, в центре звезды перевернутый крест. Значения она не знает, но думает что это просто бессмысленный знак, хотя это и сведетельствовало о даре великого познания в магии, однако она не имеет такого таланта, но снимать не спешит так как дизайн ей нравится.

Простите... метка... пришита? Метка - бессмысленный знак?
Для начала, кьютимарки появляются один раз и на всю жизнь, ибо это печать индивидуальной магии пони. Если метка ВНЕЗАПНО меняется, то на это нужны ОЧЕНЬ веские причины, изменения в строении души и магическом фоне. И пары пришитых пегасьих крыльев для этого явно недостаточно. Советую убрать, либо придумать более вескую причину и как следует ее расписать.

Shery Midnight написал(а):

пожалуй главным недостатком ее является ее доброта и состродание

Это недостатки?

Shery Midnight написал(а):

так же к минусом можно отнести ее фантазию, которая может такое нафантазировать что она, молча уходит, считая себя лишней во всем,

А как одно связано с другим?

Shery Midnight написал(а):

еще любит забыть что то, или делать это все в последнею минуту, жутко спеша и делая ошибки, которые тут же бежит исправлять,

Прям-таки любит-любит? Ей прям нравится что-то забывать, а потом бегать и исправлять ошибки?

Shery Midnight написал(а):

Бытовая магия – среднее
Зачарование – выше среднего
Телепоратция – низкое
Чтение и использование знаний из книги (только общие, или же стихии льда) – выше среднего.
Концентрация – высокая.
Стихийная магия – высоко.

Это все в магию и расписать подробнее.
Также все, что вы расписали по магии можно смело объединить в стихийную школу льда

Shery Midnight написал(а):

Ледяной покров – слабее, чем щит, но имеет пару плюсов:

Как он выглядит? Покрывает тело ледяной коркой? Или это аура?
Далее по пунктам:

Shery Midnight написал(а):

2) Ходить по воде.

Каким образом? Вы становитесь Иисусом? Это бы объяснило появление кровавых полос на шкуре.

Shery Midnight написал(а):

При должной концентрации и удачи полностью заморозить и сломать любой снаряд и оружия врага.

Так-таки и любой? А огненный шар? Или хороший закаленный меч-двуручник?

Shery Midnight написал(а):

При сверх удачи возможно через ледяные шипы заморозить внутренности врага или его самого.

Совсем-совсем? Насквозь? Не многовато особенностей для одного заклинания?

Shery Midnight написал(а):

Способно заморозить рану на время, тем самым остановив кровотечение.

И получить серьезное обморожение, некроз тканей и гангрену. Советую погуглить, что бывает, если заморозить часть тела.

Shery Midnight написал(а):

Ледяное покрытия – действует по типу покрова и имеет схожие эффекты, но распостроняется на оружие, броню и одежду, как свою так и союзников. К схожим эффектом относиться все 5 пунктов (если одежда или броня), если оружие, то только возможность заморозить врага или какую то его часть.

Смотри претензии выше. Повторюсь, слишком мощно для одного заклинания. Слишком мощное заклинание для двадцатилетней кобылы, которая только и делает, что читает книги.

Shery Midnight написал(а):

Шери родилась в семье единорога ученого, с темным прошлым и пегаса библиотекаря, из родственников у нее был старший двоюродный брат который служил стражем в главном замке.

Где?

Shery Midnight написал(а):

Само место ее рождения неизвестно, разве что это самая северная точка Кристальной империи.

Кристальная империя по сути - город. При том не слишком большой. Информация об этом в скором появится в географической справке.

Shery Midnight написал(а):

По мере рассказа его глаза становились шире и задумчивее, в итоге разочарованно выдохнув он сообщил что такие академии уже под завязку забиты, да и глупо это так как маги что выпускаются от туда нечита обычным.

Для начала, жеребенок шести лет в любом случае должен сначала поступить в обычную школу и получить четырехлетнее образование.
Во-вторых, абсолютно все граждане Кристальной империи могут поступить в нужное им учебное заведение, если им позволяют способности. Народу как в самой империи, так и пришлых учеников не шибко много, так что забитыми академии быть не могут.

Shery Midnight написал(а):

В итоге в 14 лет ее выгоняют из школы, по причине неуспеваемости, но она лишь показывает всем язык и идет учиться в библиотеку по книгам, как это было раньше.

И так пошли прахом мечты родителей о "лучшей жизни" для дочери...
И да, чисто "по книгам" без наставника вы бы ничему путному не научились. Высшая магия, к которой судя по описанию относится ваш щит, требует подробных объяснений и хотя бы начального образования... которого у вас нет. Ведь вас выгнали за неуспеваемость в 14.

Shery Midnight написал(а):

Свою забывчивость и спешку она получила в 15 лет, когда книги стали занимать 99% ее времени и с возрастом, к сожалению это только ухудшилось,

А вы пробовали читать книги? Они на самом деле не вызывают ни забывчивости, ни спешки. А НАУЧНЫЕ книги, по которым пони УЧАТСЯ, не способствуют уходу от реальности.

Shery Midnight написал(а):

так как на практике она не могла это использовать ибо не было ни желания, ни подходящих инструментов и ингредиентов

Ну да, для этого надо хотя бы выходить из библиотеки иногда.

Shery Midnight написал(а):

На свое 18 летие, ее кое как вытащили из библиотеке, но только для того что бы после торта отдать отцу на растерзание в лабораторию

Довольно странное отношение отца к своему чаду... хотя, если он таким образом решил избавиться от позора семьи, который даже школу закончить не смог, то ситуация удивительно логичная.

Shery Midnight написал(а):

искусственный аликорн, или что то похожие на него и насмешка над самим принципам их магического появления,

Только один вопрос: зачем им это? Что они хотели добиться этим экспериментом?

Shery Midnight написал(а):

высчитав нужные параметры основываясь на физических данных дочери, он позаимствовал крылья у своего зама, который к удивлению Айк был не против этого.

Эм... Я пожалуй промолчу про мотивацию зама, но советую подумать над ней. Однако, пришить крылья к единорогу - это не значит создать аликорна. И если ваш отец ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работал над этой проблемой, он должен об этом знать. Создается ощущение, что ваш родитель на протяжении всего времени старательно бездельничал и пропивал бюджет, а когда наступил дедлайн - кинулся срочно делать хоть что-нибудь, попутно делая кучу ошибок. Кажется, я знаю, в кого пошел ваш персонаж. Кстати, кто такой Айк?

Shery Midnight написал(а):

Пересадка прошла успешно, но на этом было решено остановится, ибо тело Шери не выдержало бы это.

Ну и смысл был начинать все это?

Shery Midnight написал(а):

Однако реабилитация очень быстро прервалась буквально на 3 году.

Действительно "очень быстро". 3 года - это долгий срок, за это время принц Фейт и гвардия давным давно узнали бы о вашей задумке и разогнали бы всю шайку-лейку по казематам.

Shery Midnight написал(а):

Так как о лаборатории узнал мой брат и ему это настолько не понравилось, что он решил не только закрыть лабораторию, но и уничтожить ее.

Знаете... это называется "проснулся". И как бы простой стражник вряд ли может устроить подобное. Скорее всего он наконец вспомнил о своем долге и пропавшей без вести сестре и доложил о пьяных бреднях дяди принцу Фейту. И вот тут вас прикрыли. Совсем.
Кстати, а как умудрялась скрываться на протяжении  минимум 6 лет лаборатория на 100 с гаком сотрудников, которая занимается нелегальной пластической хирургией.

Shery Midnight написал(а):

Это был жаркий бой, который Шери могла лишь наблюдать, так как стояла рядом с небольшой книгой в круге с непонятными руками, а напротив нее стоял отец, с печальным лицом.

Угу, жаркий бой, вокруг вспышки, взрывы, повсюду летают чьи-то внутренности, обломки обшивки и оторванные конечности, и только ваш отец стоит посреди всего этого... безобразия с грустным лицом. И пусть весь мир подождет!

Shery Midnight написал(а):

Так же у него было свойство если запечатывался живой объект то в теории, он при появлении, менялся с тем кто прочитал данную формулу, что увы и случилось.

Что, для того, чтобы развеять могучее заклинание достаточно просто прочитать книгу? Ни формулы, ни заклинания, ни каких-то особых условий?

Shery Midnight написал(а):

В комплекс забрила авантюристка которая стала исследовать это место, в поисках каких ни будь артефактов или записок об эксперементов.

Конечно же, комплекс стоит без охраны и гвардия принца даже не подумала собрать все данные в архив.

Shery Midnight написал(а):

Только мою внешность и ничего больше

То есть, то что где-то там, посреди столицы, была лаборатория, где проводились нелегальные эксперименты, проходила жаркая битва с кучей разрушений никто не знает? Все ученые и все ваши родственники за 50 лет погибли, все данные волшебным образом стерлись и никто даже не заподозрит ничего, увидев шрамированную кобылу с явно чужими крыльями?

Shery Midnight написал(а):

боится за свои крылья ибо они настолько сшиты с ней, что если их оторвать то будет не только много крови но и сильный болевой шок.

Скажу по секрету, если то же самое сделать с крыльями всех других пони.... случится то же самое. Тогда стоит бояться еще и за копыта, рог, голову....

Shery Midnight написал(а):

Пробный пост:

Пост оформлен неправильно. Вы явно не читали правила, там все подробно написано. Советую наверстать упущенное.

Кроме того, в анкете ОЧЕНЬ много грамматических, стилистических и пунктуационных ошибок. Советую внимательно перечитать анкету, разделить текст на абзацы и в финале проверить все в какой-нибудь программе, например Microsof Word.
В таком виде анкету я принять не могу.

0

3

Если изменения не будут внесены до 31.10.2016, то анкета будет отправлена в архив.

0

4

Так как исправлений до сих пор нет, анкета переносится в архив. Чтобы восстановить анкету напишите сотрудникам администрации.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив непринятых анкет » Анкета Шери