Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Принятые анкеты » Болотная кобыла!


Болотная кобыла!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя вашего персонажа:                                                                                           
Полное имя: Night Vision (Найт Вижн)
Сокращения: Найт, Наут.
2.Раса вашего персонажа:
Нарит.
3.Ваш пол:
Кобыла.
4.Возраст:
39 лет.
5.Внешность:
Невысокая худая, но крепкая кобылка. Шерстка Найт темно-серая густая и жесткая. На задней левой ноге имеется "носочек" более темного цвета, чем остальная шерстка. Грива и хвост кобылки темного, грязно-зеленого цвета. Волос у них непослушный, что не дает Найт нормально расчесать их и из-за этого грива с хвостом обычно спутаны и сбиваются в колтуны.  Мордочка пони вытянута, выглядит по-волчьи. Верхние клыки неправильно растут и поэтому видно как они выпирают из-под верхней губы. Глаза Найт большие темно-зеленого цвета. Походка у нее неуверенная, крадущаяся и тихая. Кобылка все время сутулится и старается держать голову опущенной, чтобы другие пони не увидели ее морды. Голос у Вижн высокий, очень "девчачий", из-за чего порой кажется, что кобылка младше своего возраста.
Всегда носит с собой темно-синий плащ, пару сумок и копьё.

Изображение внешности

http://s9.uploads.ru/la0xW.jpg

UPD: За относительно непродолжительное время своего "путешествия" Найт успела немного измениться. Из-за постоянного движения, бега, физических нагрузок она стала более поджарой и мускулистой. Телосложение приобрело атлетичный склад. Морда же слегка заострилась, придавая кобылке вид некой болезненной худобы, будто та часто недоедает. Мех сильно оброс, стал более густой и теплый, так как наритка чаще всего спит на холодной земле да и вообще почти постоянно пребывает на холоде. 
Остриженная грива быстро отросла и Вижн начала собирать её в две толстые косы, из-за чего выглядит еще моложе. Хвост же она продолжила коротко остригать небольшим кинжалом, чтобы не цеплялся и не волочился по земле.
Также успела приобрести шрам на плечо в форме волчьего укуса после ритуала охоты и маленькую уродливую опухоль на копыте, которая порой напоминает о себе болью.
Передние копыта обычно перевязаны бинтами. Носит изрядно потрепанный пыльный плащ, от которого относительно целым остался только капюшон, подол сильно изорван и лохмотьями висит по бокам.

Картиношка

http://sh.uploads.ru/Eiwzf.png

6.Ваша кьютимарка и ее значение:
Зеленый глаз. Означает, что Найт способна заглядывать в будущее.
7.Характер:
Найт очень жизнерадостная, энергичная и любознательная. Любит изучать и узнавать новые вещи, но из-за своей чрезмерной любознательности часто попадает в неприятности. Упорная, даже немного упрямая, если она поставила перед собой цель, то будет идти до конца. Пацифистка, всегда пытается разрешить конфликты мирным путем. Верный друг и готова помочь своим друзьям. Ненавидит предателей и вряд ли смогла простить предательство даже своим друзьям, для нее это ужасный поступок, не заслуживающий прощения. Очень хотела бы встретить других наритов, которые живут за пределами Вечнодикого Леса, или фестралов.  Ко всем расам относится дружелюбно и с любопытством, хотела бы узнать о них побольше. Боится нежить, для нее немертвые кажутся жуткими противоестественными. Чувствует себя неуютно на открытой местности.

UPD: От некогда жизнелюбивой кобылки, стремящейся получше изучить мир, практически ничего не осталось. Жизнь ей уже не приносит какой-либо радости, да и, учитывая её положение, радоваться ей особо нечему, впрочем, и умирать она не горит сильным желанием, хотя порой чувствует какое-то отчаяние с холодным смирением.
Стала мрачной, довольно угрюмой. Часто просто молча хмурится, думая о своем.
Свой пацифизм решила свернуть в трубочку и засунуть... куда подальше. Но все же нападать просто так не будет, если видит или подозревает, что ей точно хотят навредить, не колеблясь, применит все силы, вплоть до самых жестких заклинаний, для уничтожения потенциальной угрозы. Она стала жестокой, да, но не настолько, чтобы радоваться чьей-то смерти, просто за эти несколько месяцев Найт приобрела очень сильный страх перед смертью, что порой может доходить до паранойи.
Очень вспыльчива, импульсивна. Что скорее объясняется её очень юным возрастом. Часто бросается сделать что-то, не подумав, из-за чего одна маленькая ошибка выливается... в катастрофу. В последнее время Вижн действительно стала ходячей катастрофой. Где бы она не появилась, всегда случается какой-нибудь кровавый хаос, словно злой рок следует за ней хвостом. Это порой заставляет её чувствовать некую... вину, даже в тех вещах, в которых она не виновата.
Дружелюбный интерес к другим расам тоже пропал. Она ими еще интересуется, но чисто с точки зрения куда эффективней будет ударить в случае чего. Повстречавшись с некоторыми... интересными представителями чейнжлингов и узнав, что они похищают пони-крестьян боги знают для чего, начала испытывать к данной расе брезгливость и враждебность вперемешку с разочарованием. Как относиться к светлым еще не определилась, но с грустью потихоньку начала подозревать: родня в болотах ненавидит их не просто так.
Впрочем, не все так плохо. Найтвижн не желает причинять кому-либо боль просто так. Добрая и чуткая кобылка... по крайней мере все еще пытается оставаться таковой, пусть это не всегда выходит. Ибо иногда проявляет доброту немного специфично. При возможности пытается помочь тем, кто нуждается в помощи.
Часто испытывает сильную тоску по дому и семье. Осознает, что никогда не сможет туда вернуться, от чего становится еще тяжелее.
В общем, можно сказать, что характер наритки "изуродовался" под давлением окружающего мира, который внезапно для неё оказался слишком уж жестоким.


8.Навыки:

UPD: Стала более физически развитой, следовательно силенок у неё, ненамного, но прибавилось. Хорошо переносит боль, так как при практики магии крови приходится самой же себе наносить увечья.

-Умения:

UPD: Изготовление лечебных бинтов: Из-за того, что при использовании магии крови требуется наносить самому себе раны, которые при этом очень долго заживают, алмазные собаки-степняки научили наритку изготавливать бинты. Довольно хорошо обеззараживают и помогают крови свернуться.

-Выносливая, способна долго и быстро бежать.
-Знает грамоту.
-Умеет готовить.
-Хорошо ориентируется в Вечнодиком Лесу.
-Обладает навыками выживания в дикой природе.
-Умеет обращаться с копьем и в случае опасности сможет постоять за себя.
-Небольшое знание трав. Знает, что можно есть, а что нельзя, какие травы лечебные, а какие ядовитые.
-Магия: Найт довольно способная, но знает всего несколько заклинаний, которым обучает Старейшина молодняк. Особым талантом кобылки является предсказание предстоящих событий, но в основном видения приходят к ней  неожиданно и очень утомляют. Благодаря своему таланту она способна интуитивно находить дорогу и всегда может выбраться даже из самого запутанного лабиринта. Также Найт способна предугадывать действия неразумных существ. Способна видеть сквозь простые и средние иллюзии. На более сложные Найт потребуется концентрация и сосредоточенность, после этого ей нужно будет восстановить силы. Также много уходит сил, если смотрит на большое количество иллюзий одновременно. Не может видеть чейнджлингов сквозь их маскировку.
Эфирная магия: Низкий уровень. Телекинезом может поднять максимум 2 кг. Знает заклинание телепортации, способна телепортироваться на расстояние от 3 до 5 метров.
Защитная: Низкий уровень. Знает одно слабое заклинание щита, который можно легко пробить заклинанием средней мощности.

UPD: Магия Крови: Средний уровень. Приобрела власть над кровью, когда вместе с Наро и шаманами племени Степняков случайно провалилась в транс ритуала Охоты. Позже наритке пришлось остаться в племени псов, чтобы обучиться управлять новой силой и не сжечь саму себя. Найт не познала все аспекты магии крови, а только атакующие и проклинающие. Впрочем, она немного знает о защитных и лечащих, но из-за кособокого обучения скорее навредит сама себе, нежели защитится. Сложные заклинания Найт знает лишь в теории, поэтому они забирают много сил и кобыла теряет сознание сразу после сотворения заклинания или даже во время.

9.Биография:
Во время войны часть наритов отказалась или не смогла покинуть родные земли, поэтому они скрылись в Вечнодиком Лесу подальше от глаз эквестрийских пони. Шли годы и темные единороги смогли обосноваться и создать небольшие поселения. В одной из таких поселений, которое находится в болотах Долгого Эха, родилась Найт Вижн. Она был  единственным жеребенком в семье и поэтому родители её сильно опекали, хотя это ей не мешало убегать за пределы деревни и изучать болота. Места эти довольно опасны, по этой причине отец начал ее обучать обращению с копьём с раннего детства. В 20 лет Найт вместе с другими жеребятами отдали на обучение к Старейшине. Он научил их элементарным заклинаниям и навыкам выживания.
Когда Найт исполнилось 30 лет, она получила кьютимарку. Внезапно, её посетило видение, где чудовище напало на деревню и разрушило её. Очнувшись, Найт сразу побежала к Старейшине и предупредила об опасности. Он отнесся к её рассказу  со скептицизмом, но все-таки подготовил всех к нападению. Оно случилось. Ночью в поселение забрел крупный хищник, но жители были готовы и дали существу отпор. Когда все радовались победе, Найт увидела на своем боку кьютимарку в виде зеленого глаза.
После того как кобылка получила свою кьютимарку, она стала помогать другим жителям, поначалу она была рада, что так быстро нашла своё предназначение, но ей все-равно чего-то не хватало. Она стала скучать. Найт изучила каждый уголок болот, Старейшина уже рассказал ей все истории, которые знает. Не происходило ничего интересного и дни были однообразными и серыми. Тогда Найт решила покинуть родную деревни отправится изучать мир. Когда она достигла совершеннолетия, покинула деревню и отправилась странствовать.
10.Что окружающие знают о вас:
Для жителей деревни: беспокойная кобылка, которая любит везде совать свой нос.
Для остальных: Если глянут мельком, то, не считая расы, ничего особенного не заметят, все такая же странноватая кобылка. Молчаливая, но вполне безобидная, разве только перебинтованные копыта вызывают некоторые вопросы...
При немного более внимательном или длительном рассмотрении можно увидеть, что порой как-то пристально, иногда злобно смотрит на пустое место, в некоторых случаях вообще огрызается в пустоту или, как кажется со стороны, разговаривает сама с собой, что, в общем-то, создает впечатление не совсем адекватной пони. Знающие вполне могут заподозрить по бинтам, какой магией Найт увлекается.
Также рядом с ней постоянно слышны странные звуки: то шорох, то волчье рычание, то топот лап совсем рядом.
11.Слабости персонажа:
- Несмотря на свою выносливость не обладает большой физической силой.
- Мало знаний о мире за пределами болот, поэтому ей тяжело ориентироваться в мире и обществе.
- Как и все нариты плохо видит на свету и уязвима к светлой магии.
- Видения могут застать наритку в довольно неудобный момент.
- Не умеет плавать. А после одного случая так и вовсе боится зайти в воду чуть выше колена.
- Сильно боится смерти, из-за чего порой ведет себя не совсем нормально.
- Как и любая другая темная тварь, недолюбливает огонь.
- Магия крови. Дает огромное могущество, но и требует соответствующую взамен плату - жизненную энергию. Поэтому если возьмется скастовать проклятье, которое ей не по зубам, то может потерять много крови или умереть от кровотечения.
- Также при допущении ошибки в каком-либо заклинание поплатится неприятным эффектом.
- Если светлые узнают, что Найт маг крови, у неё начнутся серьезные неприятности в виде охоты паладинов.
12.Планы на игру:
Повидать  мир и узнать о нем побольше, подружиться с кем-нибудь, выучить новые заклинания.
13.Пробный пост:
Уютно завернувшись в одеяло, Найт сидела на своей кровати и читала книгу, которую дал ей Старейшина. Книга эта повествовала о временах Эры Красного Короля, она была очень старой и, казалось, что одно неосторожное движение и она сразу же рассыпется в прах. Это неудивительно, ведь написана книга была еще при Империи Лар и те немногие книги, документы и свитки, которые удалось спасти во времена войны, нариты берегут как зеницу ока. 
-Найт!- послышался голос матери из кухни. Но кобылка даже ухом не повела, так была увлечена книгой.
-Найт!- кобылка так и не отозвалась.
-НАЙТ ВИЖН!-  громко вскрикнула мать и вошла в комнату.
-Что это такое? Найт, уже десять часов ночи!-белоснежная кобыла подошла к кровати  и аккуратно, с помощью телекинеза, отобрала у дочери книгу,- А ты все лежишь! Так, я пошла собирать травы, а отец обходит болота. Пока нас нет, чтобы прибралась дома. 
-Хорошо, мам,-недовольно пробурчала Найт.
-Умница~-счастливо пропела старшая кобыла,-к обеду вернемся!
Осторожно положив книгу на стол, кобыла вышла из комнаты. Вздохнув, Найт лениво взяла веник и принялась подметать пол. Когда кобылка почти закончила подметать, внезапно, она почувствовала боль в висках и увидела вспышку.
Найт оказалась в каком-то месте. Везде валялись щепки и доски от разрушенных хижин, слышались крики и  громкий рев какого-то крупного животного. Кобылке потребовалась несколько секунд, чтобы понять, что она находится в родной деревне. Сзади Найт раздалось рычание. Обернувшись, кобылка увидела большое существо. Найт закричала и побежала прочь от монстра, но не успела она пробежать несколько метров, как упала в грязь. Пытаясь встать, кобылка увидела еще одну вспышку.
Найт резко вскочила с пола и почувствовала, как брызнула кровь из носа.
Оно придет завтра! Большая часть войнов ушла обходить болота и некому было защищать деревню. Кобылка не понимала откуда она это знает, но ей нужно срочно предупредить Старейшину. Найт со всех ног побежала в хижину Старейшины.
-СТАРЕЙШИНА ТЕНЕБРИС! СТАРЕЙШИНА ТЕНЕБРИС! ОТКРОЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
-истерично вопила кобылка, бья передним копытом по двери.
Дверь открыл крупный старый нарит.
-Во имя Нарна, что с тобой случилось, дитя?!-спросил Тенебрис, осматривая кобылку, которая уже перепачкалась в крови.
-Вы должны меня выслушать! Завтра на деревню нападет чудовище!
-Чудовище? Откуда ты это узнала?
-Я видела это, мне пришло видение...
-Дитя, ты случайно не ударилась головой?- Старейшина с подозрением покосился на Найт.
-Пожалуйста! Пожалуйста! Скажите, чтобы бойцы завтра не уходили на обход! Это очень важно, послушайте меня!
Внимательно посмотрев в глаза кобылке, после долгой паузы Тенебрис вздохнул и ответил:
-Хорошо, я прикажу, чтобы никто завтра не уходил за пределы деревни и подготовились к этому «нападению».
Найт хотела что-то ответить, но почувствовала волну усталости и упала.
Проснулась кобылка уже у себя дома, где было очень тихо. Встав с кровати, Найт вышла из комнаты и увидела свою маму, которая сидела около забаррикадированной двери с копьём в копытах.
-Мам?
От неожиданности белая кобыла вздрогнула и, бросив копьё на пол, подбежала к дочери и обняла её.
-Ты в порядке! Мы так волновались за тебя! Старейшина сказал нам, что ты рассказала ему о нападении, а потом потеряла сознание.
-Почему ты заблокировала дверь?
-В деревню забрело какое-то большое существо и сейчас все громит. Надеюсь, наши войны справятся.
Послышался стук в дверь:
-Дорогая, открывай! Нам удалось прогнать эту тварь.
Отодвинув от двери шкаф и стол, кобылы вышли на улицу, где все жители уже ликовали. Осматривая деревню, кобылка заметила, что чудовище не успело нанести сильного вреда деревни. Всего несколько поврежденных хижин на окраине. К Найт подошел её отец.
-Я так горжусь тобой! Если бы ты не предупредила Старейшину, то страшно представить, что случилось бы. Но как ты узнала о нем? Тенебрис сказал, что  у тебя было видение.
-Да, но я не знаю как у меня это получилось...-Найт почувствовала, что сегодня случился очень важный день, с этого самого дня все будет по-другому. Поняв, что это значит, кобыла посмотрела на свой темно-серый бок, на котором теперь красовалась метка, в виде зеленого глаза.
14.Личный статус:
Иногда для меня достаточно лишь добра.
15.Связь:
ЛС
16.Опыт игры и активность:
Новичок. Активна с 19.00.

Отредактировано Night Vision (27-11-2016 12:41:41)

0

2

Добрый день!
Прошу прощения за задержу, навалилось много работы.
Анкета хорошая, нареканий нет.
Пробный пост - появление метки.

0

3

Сделано!

0

4

Все отлично! Принята.
Приятной игры)

0


Вы здесь » Old Equestria » Принятые анкеты » Болотная кобыла!