Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив непринятых анкет » Шаман из дальних ледяных степей


Шаман из дальних ледяных степей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя вашего персонажа:
Tukarche
Тукарчэ
2. Раса вашего персонажа:

3. Ваш пол:
жеребец

4. Возраст :
18 лет

5. Внешность:
Шаман белого цвета с красными полосами, красные зрачки, шерсть чуть длинней и плотней чем у зебр или Эквестрийских пони, Его уши немного разодраны, почему не известно, может повреждения с детства, или же так появился на свет, ростом Тукарчэ чуть ниже среднестатистического Эквестрийского восемнадцати летнего пони, худощавое телосложение форма его морды тоже необычная, напоминает как на морду зебры так и на морду простого пони. Грива же его напоминает на некий Ирокез черного цвета опять же с красными полосами. В одежде не привередлив. Ходит в шаманском плаще с дополнительной очень тёплой прокладкой, которая очень легко и быстро снимается, делая плащ лёгким. Всё это украшено некими рисунками напоминающие на руны. На голове зачастую красуется тёплая шапка из искусственного меха, форма шапки очень напоминает на волчью голову.

6. Ваша кьютимарка и её значение:
Кьютимарки нету, в место неё символ в виде ловца снов символ был нарисован несмывающейся чёрной краской неизвестного происхождения.

7. Характер:

Тукарчэ  - очень начитан и умён. Всегда расстраивается, если что-то не поддаётся мышлению северного шамана
Испытывает очень большие трудности в общении, это и понятно когда тебя называют злым духом и сразу же убегают как только увидят. Часто прозибает в свитках и книгах, не читает когда проводит медитацию, или же когда ест и спит, а нет во время трапезы тоже умудряется читать, единственные друзья его являются бродячие торговцы, которые с радостью обменивают книги на зелья а иногда с проведением шаманских обрядов, из всех друзей есть только призрак в виде лисы, свитки да и книги. Не смотря на всё такое разнообразие друзей и знакомых в Эквестрии не перестаёт верить что этот кошмар с прозвищем злой дух скоро пройдёт. Является очень добрым существом, предпочитающим разбираться с агрессивно настроенным индивидуумом на словесном языке, но если ситуация выходит из под контроля и драки не избежать то на помощь приходит призрак которая отпугивает агрессора, считает что нет невыполнимых задач, есть сложные процессы и решения для их выполнения. Не когда ни отступает при виде сложной ситуации, во всём пытается найти ответ или решение проблемы. Верный друг и товарищ готовый прикрыть любого от опасности. Из фобий боится пауков и утонуть.

8. Навыки:

- Умения:
Повседневные умения
1) Готовка
2) ориентирование на местности
3 травознание(знание свойств тех или иных трав)
4) зельеварение
5) игра на музыкальных инструментах(средний)
Боевые навыки
1) ножевой бой(уровень низкий)
2 Стрельба из духового ружья(уровень низкий
3) копытный бой(средний чуть ниже среднего)

- Магия:
1) Классический шаманизм(пляски, песнопения в совокупности с рунами, рисунками и впадением шамана в транс. Эффект такого танца обычно бывает удивительно сильным (наводнение, чума, гроза, дождь). К минусам относится то, что колдуется сие долго, иногда до нескольких часов, а эффект заклинания слишком уж масштабен.(уровень средний чуть ниже высокого
2) Музыкальное шаманство(уровень ученик)

3) Магия рун(очень низкий)

4)Алхимия(уровень средний)

9. Биография:

Восемнадцать лет назад в деревне которая покрыта вечной мерзлотой, одним снегом и льдом, был рождён полу зебра полу пони, с детства сверстники его недолюбливали, игнорировали иногда старались его даже побить, но у них не получалось, то старшие недалеко будут, то расскажет байку что он злой дух, и остальные словесные методы самообороны. В восемь лет, каждый жеребёнок отправился к наставникам, кто в здешние проводники, кто на пастбища, кто ещё куда. Юному будущему шаману не везло с наставниками, каждый его старался не брать, то слишком хилый, то слишком любопытный то ещё какая причина, весь месяц молодой полу пони ходил без дела, так как наставника так и не нашёл. Ближе к концу месяца, в деревню вернулась верховная шаманка, которая по назначению была ещё и вождём деревни, весь месяц она пробыла в пути на переговорах с другими племенами, все её уважали, а было за что. Хладнокровный ум, любовь к ближним и неистовое желание помочь жителям деревни, с того дня вся его жизнь полностью изменилась. Жрица проходя до своего чума, увидела юного жеребёнка, который ходил без дела, и та спросила, всё твои сверстники чему то учатся у наставников, а почему ты не у наставника своего? Прогуливаешь? На этот вопрос Тукарчэ быстро ответил и рассказал всё как было. Шаманка сжалилась над молодым существом и взяла его в ученики. Одна из нескольких причин была в том что ей нужен был помощник, так как в одиночку справляться с сотней дел возраст уже не позволял. Юный полу понь с радостью согласился на данное предложение. Шаманка попросила выполнить только одну просьбу никому не рассказывать о данном деле на что тот тоже согласился. Жизнь так и шла, изучение алхимии, травоведство и шаманизм, позже к данным дисциплинам она навязала ему ещё три дисциплины, а это ножевой бой, походное ориентирование и тренировки по пользованию духового ружья. Со временем в лет пятнадцать лет наставница увидев его талант к шаманизму сделала ему подарок, в виде некоторого знака на его крупе, знак был полностью схож с ловцом снов, такой подарок она сделала всем юным жителям деревни, пожилая единорожка с помощью своей магии выдавала всем тот или иной символ, отвечающий за то или иное прямокопытное умение, самое интересное было в том что данную краску смыть было нельзя, некий неизвестный состав как будто прорисовывался не только на шкуре жителей, но и под шкуру.
Все эти манипуляции проводились всегда, по одной причине у жителей деревни не было кьютимарок, а символы или же данные рисунки замещали данную утрату. В восемнадцать лет, шаман решил покинуть свою родную деревню, словно, как и его наставница он желал помочь всем кому можно, но в деревне это сделать было куда сложнее и он решил отпариться в странствие, перед уходом шаманка дала ему подарок в виде своего духа, дух представлял некое подобие белой влисицы, которое как вскоре выяснилось умела принимать облик пони, и на время принимать физический облик, данное существо отправилось вслед за юным шаманом, во время отдыхов принимала облик пони и обучала его музыкальному шаманству. Шло время и он все же добрался до нужного ему места, как вскоре оказалось Эквестрией, Дух быстро нашла подходящее на первый взгляд место для дома, вечно зелёный лес. Они быстро начали строить дом, как выяснилось позже на дом похоже не было, а было похожее на нечто похожее на чум, на довольно просторную юрту, за пять десять метров до своего дома он выстроил забор из тотемов, которые должны отпугивать злых духов, и всех других жителей Эквестрии у которых очень злая душа. Вскоре он начал встречать путников, чувствую плохую ауру без колебаний начал выпрыгивать и выполнять ритуал по защите путника от злых духов, увы пони не оценили жеста доброй воли незнакомца и быстро окрестили его злым магом или же злым духом. Увы новая жизнь началась совсем не так как он планировал.
10. Что окружающие знают о вас:
Только то что его считают злым духом

11.  Слабости персонажа:
Слаб как в схватке с оружием что в магии, так как шаманизм занимает довольно много времени

12. Планы на игру:
Развеять миф злого духа, найти друзей помогать кому возможно

13. Пробный пост:
А тему для поста можно попросить?

14. Личный статус:
Во всём есть логический ответ

15. Связь:
Лс или почта подойдёт?
16. Опыт игры и активность:
2 года был очень долгий пробел на ролевых, Постараюсь посещать как можно чаще

Отредактировано Hondo (10-09-2016 19:20:01)

0

2

Можно попросить сменить ник на Tukarche? заранее благодарю

0

3

Добрый вечер. Прошу прощения за задержку, был занят.
Итак, начнем по порядку.

Tukarche написал(а):

2. Раса вашего персонажа:

Вы забыли заполнить этот пункт.

Tukarche написал(а):

красные зрачки

Наверное вы имели в виду общий цвет глаз, а не конкретно зрачков? Все-таки зрачки у всех существ одного цвета - черного.

Tukarche написал(а):

Шаман белого цвета с красными полосами, красные зрачки, шерсть чуть длинней и плотней чем у зебр или Эквестрийских пони, Его уши немного разодраны, почему не известно, может повреждения с детства, или же так появился на свет, ростом Тукарчэ чуть ниже среднестатистического Эквестрийского восемнадцати летнего пони, худощавое телосложение форма его морды тоже необычная, напоминает как на морду зебры так и на морду простого пони.

Предложение очень длинное и громоздкое, из-за этого сложно воспринимать информаци.ю. Я бы посоветовал разбить его на несколько покороче, чтобы было легче читать.

Tukarche написал(а):

шапка из искусственного меха

Эм... это средневековье. Искусственного меха, так же как синтетических тканей, пластика и даже алюминиевой посуды еще нет.

Tukarche написал(а):

форма шапки очень напоминает на волчью голову.

"На" - лишнее

Tukarche написал(а):

Кьютимарки нету, в место неё символ в виде ловца снов символ был нарисован несмывающейся чёрной краской неизвестного происхождения.

Ваш персонаж не относится к существам, которые не имеют кьютимарок, так что она должна быть. Либо же вы должны объяснить, почему она отсутствует.
Неизвестное происхождение несмываемой краски в то же время попрошу сделать известным. а то получается, что ваш шаман что-то часто мажется подозрительными веществами неизвестного происхождения и действия.

Tukarche написал(а):

Тукарчэ  - очень начитан и умён.

Умен - понятно. А откуда в большом количестве взялись книги в глухой северной деревушке, чтобы стать начитанным?

Tukarche написал(а):

прозибает в свитках и книгах,

ПрозЯбать можно в халупе или подземельях, а над свитками либо сидят, либо корпят

Tukarche написал(а):

ориентирование на местности

Распишите пожалуйста подробнее. На какой местности он умеет ориентироваться. Исходя из предыстории, вряд ли он хорошо себя чувствует в степи, в джунглях или пустыне.

Tukarche написал(а):

травознание(знание свойств тех или иных трав)

Всех? Или каких-то конкретно. Распишите подробнее пожалуйста

Tukarche написал(а):

зельеварение

Что сюда входит? Магические зелья? Лекарства? Яды? Овощной суп?

Tukarche написал(а):

игра на музыкальных инструментах(средний)

На всех? И на органе? И на рояле? И на там-тамах? Уточните пожалуйста

Tukarche написал(а):

1) Классический шаманизм(пляски, песнопения в совокупности с рунами, рисунками и впадением шамана в транс. Эффект такого танца обычно бывает удивительно сильным (наводнение, чума, гроза, дождь). К минусам относится то, что колдуется сие долго, иногда до нескольких часов, а эффект заклинания слишком уж масштабен.(уровень средний чуть ниже высокого
2) Музыкальное шаманство(уровень ученик)
3) Магия рун(очень низкий)
4)Алхимия(уровень средний)

Распишите пожалуйста, что конкретно умеет персонаж. Какие руны знает, может ли их комбинировать, что умеет в музыкальном шаманстве, какие по сложности и действию зелья изучил?

Tukarche написал(а):

2 Стрельба из духового ружья(уровень низкий

Духовые ружья еще не изобрели. Луки, стрелы, копья, арбалеты

Tukarche написал(а):

никому не рассказывать о данном деле

О каком деле?

Tukarche написал(а):

такой подарок она сделала всем юным жителям деревни, пожилая единорожка с помощью своей магии выдавала всем тот или иной символ, отвечающий за то или иное прямокопытное умение, самое интересное было в том что данную краску смыть было нельзя, некий неизвестный состав как будто прорисовывался не только на шкуре жителей, но и под шкуру.
Все эти манипуляции проводились всегда, по одной причине у жителей деревни не было кьютимарок, а символы или же данные рисунки замещали данную утрату.

Кьютимарки - это проявление личной магии пони. Если метки нет - пони не способен к колдовству от слова совсем, в том числе и к шаманизму. Объясните этот феномен.

Tukarche написал(а):

Вскоре он начал встречать путников, чувствую плохую ауру без колебаний начал выпрыгивать и выполнять ритуал по защите путника от злых духов, увы пони не оценили жеста доброй воли незнакомца и быстро окрестили его злым магом или же злым духом.

Ну, во-первых в Вечнодиком лесу путников очень и очень не много - дурная слава у сего места. А во-вторых, внезапно выскочившего с заклинаниями, песнями и плясками пони и убить могут, таки суровое средневековье. Дело, конечно ваше, вероятно персонажу до сих пор везло, но я бы эм... сделал его слегка осмотрительнее.

Также в анкете много ошибок по орфографии и пунктуации и длинных несогласованных предложений. Советую прогнать анкету через ворд или любую другую подобную программу и разбить длинные предложения на несколько коротких (пример такого длинного предложения можно найти в начале моего поста).

Тема пробного поста - Путешествие (урок, обряд) с наставницей.

0

4

Если к понедельнику (19.09.16) не будут внесены изменения, анкета будет отправлена в архив

0

5

В связи с отсутствием исправлений анкета отправляется в архив.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив непринятых анкет » Шаман из дальних ледяных степей