Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив непринятых анкет » Лилит.


Лилит.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа:
Lilith/Лилит.

2. Раса вашего персонажа:
Раньше была единорогом, но после превращения стала демоном.

3. Ваш пол:
Кобыла.

4. Возраст :
Неизвестно, но выглядит на 19 лет.

5. Внешность:
Очевидцы никогда точно не могли описать Лилит, поскольку при виде неё, они сразу бегут из за страха. Но если верить легендам, то её можно описать так.
Молодая, худая кобыла чёрного цвета. Грива длинная, пышная, почти всегда закрывает глаза, имеет алый оттенок. Хвост также длинный и алого цвета. Цвет глаз неизвестен, поскольку глаза всегда завязаны бинтами и они иногда, как будто кровоточат. Но принято считать, что её глаза полностью чёрные. На голове есть два рога загнутые назад. На спине крылья, по форме напоминают драконьи.
Её всегда сопровождает маленький, чёрный дьяволёнок.

Осторожно, картинка под 16+.

http://orig06.deviantart.net/46c7/f/2015/309/f/f/lilith_by_ovl22-d9fm4bo.png

8. Ваша кьютимарка :

6. Ваша кьютимарка и её значение:
Раньше это был компас, что означал не только её страсть к приключениям, но и умение ориентироваться на любой местности. Сейчас же это два кровавых пореза образующие крест, один из символов магии крови.

7. Характер:
Легенды чаще всего описывают характер Лилит как злой, эгоистичный, презирающий весь мир и что она пойдёт на всё, чтобы уничтожить пони.
На самом деле, она почти полная противоположность легендам. Лилит действительно ненавидит пони, а точнее пегасов и тех, кто причиняет жеребятам вред, от сюда и её любовь к детям. Склонна к одиночеству, не любит шумные места и ещё больше толпу. Не доверяет никому, кроме себе. И заслужить её доверие, ох как трудно. Ещё труднее заполучить её дружбу, поскольку, в «магию дружбы» не верит и её боятся. Также ей постоянно снятся кошмары, к которым она уже давно привыкла.
Отношения к другим расам.
Аликорны: старается держаться к ним поближе, поскольку считает, что они могут избавить её от демонического начала.
Фестралы и нариты: подозрение.
Чейнджлинги: уважает. Мечтает познакомиться хотя бы с одним из них.
Пони: Ненависть и осторожность. Пегасов ненавидит и презирает. К другим относится с осторожность.

8. Навыки:

- Умения:
Легко ориентируется на любой местности. Хорошо развита физически. Обладает базовыми навыками готовки и торговли. Странно, но она видит, хоть и её глаза закрыты бинтами.
- Магия:
В ассортименте есть телекинез и магия крови, в данном случае её тёмная сторона, то есть полностью направлена на вред другим.
После превращение в демона, Лилит всегда окружает некая аура, благодаря которой, у взрослых появляется панический страх, а дети начинают чувствовать заботу и защиту, рядом с ней.

9. Биография:
Много ли вы знаете легенд? Я уверена, что много. И многие из них состоят на основе истории. Но ведь история может быть и не правдой, как и легенды, скажете вы. Да, к сожалению, или к счастью, многие легенды это вымысел. Но я знаю несколько легенд, которые, хоть и частично, но всё правдивы. И начну я пожалуй с, легенды о: Проматери демонов.
Давным-давно, в сердце Эквестрии, существовала деревня Бридж. Эта деревня была известна благодаря своим изделиям по дереву. Ложки, доски, мебель. Всё это было в Бридж в изобилие. И именно тут на свет рождается белая единорожка, Лилит. В семье знатных купцов. Родители были счастливы рождению единорожки. Лилит не в чём не нуждалась. У неё было всё, что она хотела и в целом её детство прошло счастливо. Но она была одинокой. Дети играли между собой, но стоило прийти Лилит, как все разбегались кто куда. По этому поводу она не сильно расстраивалась, но осадок всё равно был. Один раз ей приходилось выбираться из леса самой.
Случилось это, когда ей было семь лет. В очередной раз, когда дети сбежали от неё, она не выдержала, заплакала и убежала куда глаза глядят. Очнулась она, когда уже забралась в чашу леса, как в итоге заблудилась. Она долго искала выход и провела в лесу несколько дней. Родители, да и вся деревня, пытались её найти, но всё напрасно. Возвратившись домой родители видят, как их дочь, ест за обе щёки пирог, а так же замечают её метку: компас. Обычный компас и нечего более.
После того, как ей исполняется 10 лет, Лилит отправляют на учёбу, в одну из элитных школ. Где тоже была отдалённой от всех. Да и с ней разговаривать никто не хотел. Однако один пегас всё же смог с ней подружиться. Звали его Азель. И он был единственным и последним другом Лилит. Почти всё свободное время они проводили вместе. И закончили школу тоже вместе и поэтому они решили уйти из семей и путешествовать вместе, дабы найти себя. Обе семьи были против этого. Родители Азеля говорили, что если он уйдёт, то может больше не приходить. А родители Лилит, пытались её отговорить. Но решение уже было принято.
Где они только не бывали, в каких местах побывали. Они находили много старинных вещей и все их Лилит и Азель продавали на чёрном рынке. Да, не легально. Но именно там можно было заработать огромные деньги. И в один прекрасный день им сообщают об одном артефакте, за который могут заплатить огромные деньги. Они сразу решают посетить библиотеку, в которой есть информация об этом артефакте. Как оказалось, что это была нечем не примечателен белая сфера и довольно быстро находят его место положение. Тут к ним приходит жеребёнок и отдаёт записку. Лилит и Азель прочитывают её. Там говорилось, что если они найдут этот артефакт, то им заплатят столько, сколько бы им хватило на десятки лет. И уже тогда Азель придумал один простой план, как всё забрать себе. Деньги были огромное и именно жадность Азеля погубила их дружбу.
Через месяц скитаний и поисков, они находят свою цель. Древний, подземный храм. Там они находят сферу белого цвета. И только Лилит хотела её взять, Азель берёт сферу и быстро улетает. Лилит пытается его догнать, но всё бесполезно, он быстрее. Уже стоя у выхода, перед ней закрывается двери храма, а единственное, что она услышала, это голос Азеля: «Прости, нечего личного.» Именно после этого она сильно меняется в характере и не только в нём. Сама Лилит начинает меняться.
Иследуя храм в поисках выхода, она, глубоко под землёй, находит ещё один храм. И если тот, что сверху, был сделан из белого мрамора, то этот был сделан из какого-то тёмного камня. Идя дальше, она находит ещё один постамент. Выполненный в жутких образах и тонах. И на нём лежала ещё одна сфера, только эта была чёрной. Всё естество Лилит говорило ей, что надо бежать от сюда. Но она всё равно притрагивается к сфере. И тут начинают происходить странные вещи. Сфера, как будто начинает втягиваться в Лилит. Она резко отдёргивает копыто. Сфера же падает с постамента и разбивается. Из осколков появляется чёрный дым, который сразу окутал Лилит и она сразу теряет сознание.
Очнулась она уже вне храма. И первое, что она заметила, это зрение. Всё было в красных тонах. Она ели как поднялась и направилась к реке, которая была поблизости. Умывшись и посмотрев в отражение, она заорала от ужаса. Перёд ней была не она, а какая-то другая пони. По крайней мере так думала сама Лилит. И осмотрев себя она понимает, что это не сон. И не выдержав она заплакала, только теперь вместо слёз, текла кровь.
Неизвестно сколько прошло лет. То тут, то там пони говорили о демоне, который рыщет по Эквестрии и убивает тех пони, которые причиняли боль жеребятам. Правда это или нет, но тела находили растерзанными и как будто осушенными, в них не было и капли крови. Сами жеребята говорили, что к ним приходила чёрная пони, которая встала на их защиту и все они называли её своей матерью. Но прозвище, Проматерь демонов, Лилит получила, после громкого дела о детском доме, в столице Эквестрии. Воспитатели дома жестоко обращались с детьми. И это не было замечено Лилит. Стража обнаружила тот же подчерк убийств, истерзанные и высушенные тела воспитателей. Дети же говорили, что это пришла их мама, и наказала воспитателей. После этого дела, по Эквестрии поползли слухи об этом демоне. И ещё позже появилась эта легенда: Легенда об Проматери демонов.
Возможно эта легенда и похожа на вымысел, ну или я, просто плохая рассказчица, но просто будьте предельно внимательны, кто знает, что можно найти по дороге.

10. Что окружающие знают о вас:
Легенды и слухи.

11.  Слабости персонажа:
Имеет крылья, но не умеет летать. Чувствует слабость при ярком свете, а если это ещё и солнечный, то может нанести ей определённый вред.

12. Планы на игру:
Больших и грандиозных планов нет. Поэтому подойдёт любая игра, любого жанра.

13. Пробный пост:
Бежать! Бежать без оглядки! Уйти. Спрятаться. Погоня продолжается уже несколько часов. И Лилит уже давно выбилась из сил и достаточно одного камня попасться под копыто и этого будет достаточно, чтобы Лилит уже не смогла подняться. И это всё же, это происходит. Под копыто попадается камень. Лилит запинается и падает на землю. Тут к ней что-то бежит, что-то большое. Она поворачивает голову. И последнее, что она видит, перед болью, два огромных красных глаза.
С криком Лилит просыпается. Она сразу обнимает себя за плечи и повторяет одно и тоже, дабы успокоиться
– Это всего лишь небольшой сон, всего лишь сон. Сон, который тебя сильно напугал.
Она понемногу начала успокаиваться и вскоре вновь была собой. Провела копытом по повязке и увидела, как на копыте осталась кровь.
- Блин, опять? Надо по меньше рыдать.
С этими словами она ушла в ванную, чтобы промыть глаза и поменять повязку.

14. Личный статус:
Тьма везде

15. Связь:
spaces.ru: spectra192

16. Опыт игры и активность:
Доступна почти всегда. Опыт пять месяцев.

Отредактировано Lilith (05-02-2016 11:52:56)

0

2

Lilith
Добрый день, миледи.
Рад видеть вашу анкету.
И, сразу к вопросам.

Lilith написал(а):

Раньше была единорогом, но после превращения стала демоном.

Демоном стать нельзя, ибо читать про демонов. И, признаться, я не дам вам играть представителями этого... вида.

Lilith написал(а):

Неизвестно, но выглядит на 19 лет

Остальным может и неизвестно, а вот в анкете должно быть

Lilith написал(а):

Очевидцы никогда точно не могли описать Лилит, поскольку при виде неё, они сразу бегут из за страха.

Позвольте пожалуйста очевидцам самим решать, бежать или нет. Пишите внешность подробно

Lilith написал(а):

Но если верить легендам, то её можно описать так.

Это не легенды, а ваша анкета. Пишите факты пожалуйста. Кстати, хочу уточнить, Эквестрия существует не более 500 лет, и за это время вы уж никак не смогли бы стать легендой, а поэтому такие заявления ещё и неуместны.

Lilith написал(а):

Цвет глаз неизвестен, поскольку глаза всегда завязаны бинтами и они иногда, как будто кровоточат. Но принято считать, что её глаза полностью чёрные.

Если глаза кровоточат, то ваш персонаж очень скоро умрёт от кровопотери + глаза чувствительный орган, и это должно быть очень больно. И да. если глаза в принципе есть, то цвет пишите как факт, а не как принято считать. И да, каким образом вы видите? Или Лилит слепая?

Lilith написал(а):

Раньше это был компас, что означал не только её страсть к приключениям, но и умение ориентироваться на любой местности. Сейчас же это два кровавых пореза образующие крест, один из символов магии крови.

Кьютимарка не изменяется - она одна на всю жизнь. Способности к магии крови также не передаются по воздуху, они врождённые и этому надо учиться.

Lilith написал(а):

Легенды чаще всего описывают характер Лилит как злой, эгоистичный, презирающий весь мир и что она пойдёт на всё, чтобы уничтожить пони.

Опять легенды, не успели бы вы в них так крепко попасть. И опять-таки это квента, а не легенда. Пишите, что есть.

Lilith написал(а):

а точнее пегасов и тех, кто причиняет жеребятам вред, от сюда и её любовь к детям.

Отсюда, это откуда? Не вижу логической связи.

Lilith написал(а):

Ещё труднее заполучить её дружбу, поскольку, в «магию дружбы» не верит и её боятся.

В нашем мире нет "магии дружбы".

Lilith написал(а):

Странно, но она видит, хоть и её глаза закрыты бинтами.

КАК она видит. Дайте объяснение.

Lilith написал(а):

После превращение в демона, Лилит всегда окружает некая аура, благодаря которой, у взрослых появляется панический страх, а дети начинают чувствовать заботу и защиту, рядом с ней.

В демона не превращаются - это раз. И я не вижу логического обоснования, почему дети чувствуют себя защищёнными рядом со страшной окровавленой кобылой, которая на их глазах расчленяет и обескровливает пони. Я бы на их месте как минимум заикой остался. В общем, выбирайте, либо аура страха, либо аура расположения(тогда в любом случае внешность надо править), друг с другом они не сочетаются.

Lilith написал(а):

Проматери демонов.

ПрАматери, для начала. Ну а ещё этот титул означает, прошу прощения, что вы являетесь как минимум бабушкой целой кучи демонических созданий. Об этом в истории не указано, а потому титул как минимум нелогичный. Не стали бы пони давать такое имя без веской причины.

Lilith написал(а):

Дети играли между собой, но стоило прийти Лилит, как все разбегались кто куда.

Почему? Этому должна быть причина.

Lilith написал(а):

в одну из элитных школ.

В какую именно? Она у нас в принципе пока одна - Эрикхорнская академия.

Lilith написал(а):

Однако один пегас всё же смог с ней подружиться.

Пегас не может попасть в элитную школу для единорогов. Они учатся в Пегасополисе либо в приходской школе для деревенских-городских детей.

Lilith написал(а):

убивает тех пони, которые причиняли боль жеребятам.

С чего такая внезапная любовь к детям? Чем это обосновано? По каким параметрам вред оценивается?

Lilith написал(а):

все они называли её своей матерью.

С чего это? У жеребят в основном есть свои настоящие мамы, и они с 90% вероятностью предпочтут их (даже жестоких, строгих и пьющих) страшной окровавленной кобыле с зубами. У вас больше шансов стать их главным кошмаром, чем второй мамой.

Lilith написал(а):

Дети же говорили, что это пришла их мама, и наказала воспитателей.

Боюсь, они бы ревели в голос или вообще бы никогда не заговорили бы. Представьте сами, на ваших глазах убивают кучу пони-воспитателей. Какие бы они не были плохие, это в первую очередь СТРАШНО. Жеребята в первую очередь будут думать, что сейчас будет их очередь, им станет плохо от вида крови и они не будут вам верить, постараются убежать и спрятаться. Я уж молчу, что после этого они в большинстве своём свихнутся.

Lilith написал(а):

Легенды и слухи.

Либо опишите эти слухи, либо напишите, что о вас конкретно знают. Не думаете же вы, что ордена пладинов, жрецы и армии спустят вам с копыт убийства пони? Или что они дураки и не сумеют отыскать вас? Или навредить? Прошу прощения, но опыта с обращением с тёмными созданиями у них достаточно.
Поэтому они наверняка о вас знают, ищут и жаждут убить.

Lilith написал(а):

Слабости персонажа:

Очень и очень мало. Как иминимум ещё светлая и святая магия + урон от стандартного оружия. Плюс невозможность нормально общаться с пони и т.д. и т.п.

В общем, в таком виде я анкету принять не могу. Прошу прощения.
Придётся переписать очень многое и более тщательно всё продумать. Если потребуется помощь, то пишите мне на скайп: tha-arshi.
Могу дать ещё вконтакт, но за этим в ЛС.

0

3

Миледи, у вас есть время до субботы. Если к этому временив анкету не будут внесены исправления, то я буду вынужден отправить её в архив.

0

4

Так как исправления не были внесены, анкета убирается в архив.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив непринятых анкет » Лилит.