Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Солянка » Fairy tail: crossroads


Fairy tail: crossroads

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.org/7792172.png
СюжетРолиАкции

0

2

http://s6.uploads.ru/XBCO0.png

Кросс я люблю по многим причинам.

Уют - здесь, в принципе, принимают довольно-таки тепло, нет никакой агрессии и "фу, новичок", ну, по крайней мере, при мне подобного не было ни разу. Надеюсь, что и не будет. Первое впечатление от того же флуда, который, по сути, является своего рода визитной карточкой каждого форума (как ни крути, а общаться все между собой любят), должно всегда оставаться положительным. Лично у меня именно так всё и было.

Сюжет - первоначально, думаю, со мной согласятся многие, сюжет был довольно-таки спокоен и даже в некотором роде банален, однако даже из этого АМС умудрялись лепить что-то интересное (иначе бы в роли Люси я не смогла бы продержаться так долго хд). Это огромный плюс, потому что игра должна вызывать интерес и именно в сюжетной линии всё зависело от мастера игры, который и задавал старт. Про сейчас ничего говорить не буду, ибо эпичная война, ангст и прочие прелести - то, что я люблю, так что тут всё очевидно. Опять-таки, безумно радует, что Брандиш даёт интересные эпизоды.

Миссии - отвлечься, смахнуться, да ещё и деньжат за это срубить - всегда хорошо. А на "деньги" можно и порадовать своих знакомых на форуме, что даёт лишний плюс. Сделать приятное всегда важно и полезно. К слову, о магическом магазине, может быть добавим туда несколько новых подарков?)

Игроки - ни у кого нет сухих описаний, ни разу не видела постов, так сказать, на отвали. Может быть отпись будет и не такой частой, но это и не главное, по сути своей. Так что за игроков огромный плюс. Отдельное спасибо хочу сказать Грею за чудесную игру, ибо давно не испытывала такого восторга. немного лиричного отступления.

Единственное, что огорчает и расстраивает - малая активность в участии всякого рода ивентов, как было при мне в том же новогоднем конкурсе или же "тайном санте", куда многие записались, но активность проявляли от слова никак.

Кросс набирает обороты, ему есть куда расти и есть, как чему стремиться. Главное - не сломаться под гнётом всякого рода проблем, нападок, негативных отзывов (а подобное будет, я уверена), не переживать болезненно любое падение и стремиться исключительно к взлётам.

Джувия любит это место.  http://s2.uploads.ru/IcjWR.gif

Ответ Juvia Lockser в игре "5 вечеров с"

СюжетРолиАкции

Отредактировано Вестовой (12-03-2016 02:36:48)

0

3

http://savepic.org/7798316.png
СюжетРолиАкции

0


Вы здесь » Old Equestria » Солянка » Fairy tail: crossroads