Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Марджори


Марджори

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа:
Марджори Сьюлин Грейсхуф, просто Мардж. Приветствуются любые другие сокращения, если, конечно, Вам хватит смекалки их выдумать.
2. Раса вашего персонажа:
Единорожка
3. Ваш пол:
Кобылка
4. Возраст:
18 лет
5. Внешность:
Первое, что бросается в глаза при встрече с Мардж – её ярко выраженный альбинизм. Не жесткая, а мягкая, как пушок, шерстка и длинные, тщательно уложенные грива и хвост одного цвета – кристального белого. Сама единорожка невысокая, тощего телосложения, длинношеяя. На вечно-бледной мордочке с впалыми щеками и чуть вытянутым носиком находятся огромные круглые глаза алого цвета. Ещё одна интересная деталь внешности единорожки – большие пушистые ушки. Вкупе с большими глазами они делают Мардж похожей на мышку.
Хоть и с худощавой фигурой, кобылка не лишена грации движений. Походка её плавна и нетороплива. Голос тихий и никогда не звучит в полную силу(хедканон – тык).
6. Ваша кьютимарка и её значение:
Красный скрипичный ключик. Означает принадлежность Мардж к музыкальному искусству.
7. Характер:
Кажется, эта пони боится всего на свете. Что у неё что-то не получится, что она кому-то не понравится и прочие глупые и дурацкие страхи. И да, её очень волнует что о ней подумают другие.
Очень ранима и всё принимает близко к сердцу, но долго злиться и обижаться не умеет, за исключением тех случаев, когда ей нанесли действительно серьёзную сердечную рану. Однако такое происходит крайне редко, так как Мардж не склонна крепко привязываться к кому-либо.
Очень эмоциональна. Если грустит, то с нескончаемыми слезами и соплями, если негодует, то громко и на весь мир. Но её вряд ли когда-нибудь можно будет увидеть в настоящем гневе. Это не та кобылка, что может держать зло на кого-либо, поэтому весь запал её скоро иссякает.
Совершенно не умеет отстаивать свою точку зрения, вести серьёзные разговоры и тем более ругаться.
Обладает идеальным воспитанием, иногда даже чересчур.
В малознакомых пони подмечает лишь положительные черты, даже самые незначительные, и, благодаря богатой фантазии, допридумывает «всё остальное». Когда же её новый друг открывается с другой, весьма  неприятной стороны, разочаровывается.
Да, фантазия у Мардж богатая. Она часто подбрасывает кобылке в голову картины и сюжеты, многие из которых не имеют ничего общего с реальностью. В чужих словах ей часто мерещится какой-то потаённый смысл, умысел, из-за которого она может сильно расстроиться. Чрезвычайно влюбчива, может влюбляться по сто раз на день и мысленно представлять эпизоды из счастливой семейной жизни с тем жеребчиками, которых вообще видит впервые. Но эти фантазии вполне безобидны и дальше пустых грёз не заходят. На другой день один принц из мечты сменяет другого, даже не оставив своего имени в памяти кобылки.
Единорожка буквально живёт в мечтаниях и постоянных грёзах о несбыточном. Часто она задумывается о том, какие ошибки нажила в ушедшем прошлом, и какой бы была её жизнь в будущем, если бы она их не совершала. В душе Марджори постоянно живут опасения, что она в чём-то поступает неправильно, что посторонние воспринимают ее совсем не такой, какой она является на самом деле. В общем, Мардж занимается самобичеванием очень и очень часто, что никогда не приносит положительных результатов и лишь глубоко огорчает её.
Наивна как дитя, хотя тут ничего удивительного нет.
Честна и прямолинейна. Это потому, что чувства и мысли, которые берут верх над сознанием единорожки, не способны задерживаться внутри надолго и вылетают наружу, даже и самые гадкие. Оттого её многие считают неотёсанной и грубой, и вовсе не леди. Конечно, это не так. Просто Мардж не может умалчивать правду, в то время как другие всю свою жизнь преспокойно проводят во лжи.
Марджори – натура меланхоличная, которая не сразу находит общий язык с окружающими её пони. Несмотря на свои многочисленные комплексы, она искренне пытается найти контакт с пони, она общается, старается подержать разговор, так же шутить и радоваться мелочам, но, увы, не все понимают её, тут же ставя на ней клеймо странной и ненормальной.
Любит читать и читает много, особенно всякие любовные романы, и в мыслях ставит себя на место главных героинь и обдумывает, как бы поступила бы она сама на их месте. Но ещё больше любит музицировать на фортепиано, и это, как ни странно, выходит у неё лучше, чем фантазирование.
8. Навыки:
- Умения:
Основные умения, связанные с меткой:
Игра на фортепиано: предположительно именно к ней и относится метка Мардж, потому её талант «перебирать» клавиши неоспорим. Однако кобылке потребуются ещё годы репетиций и практики, чтоб стать настоящим виртуозом.
Достаточно развитый ценз. Ценз этот – ни что иное как внутренний слух. В своей основе внутренний слух — совсем простая вещь. Это умение сопоставлять два и более звука и делать это в любых временных рамках. Но на его становление уходят годы.
Музыкальная память – способность запоминать на слух различные по продолжительности произведения, а ещё умение переносить их на бумагу.
Также Марджори обучена всяким простым вещам, которые должны знать все кобылки, вроде готовки, копытоделия… Правда, первое нашей хозяюшке удаётся с превеликим трудом, и, как правило, неудачно, а на второе просто не хватает терпения.
- Магия:
Простые заклинания, полезные в быту, такие как телекинез, заклинание света, более известное как «фонарик»… Ничего удивительного.
9. Биография:
Марджори родилась в Эрикхорне, в семье потомственных дворян, Авраама и Виктории Грейсхуфов. Её отец служит в армии, мать – известная пианистка, видная в культурной жизни города фигура. В отличие от многих союзов пони, заключённых для выгоды, союз мамы и папы Мардж был заключен по любви, поэтому их жеребёнок рос в атмосфере любви и взаимопонимания. Маленькую Мардж звали Хвостиком, потому что она была очень пугливой и никогда не отходила от мамы.
Читать, писать и считать Мардж учили дома родители. Выучилась этому кобылка вполне сносно, хоть её почерк оставлял желать лучшего.
С раннего возраста единорожка стала интересоваться музыкой, естественно, под влиянием матери. В девять лет она уже садится за фортепиано и обучается музыкальной грамоте, примерно в то время у неё появляется метка.
Марджори была очень замкнутым жеребёнком, всегда пряталась за юбку матери или кухарки, не часто «выходила в свет» и не любила, когда дом её семьи посещали незнакомые пони. Впрочем, повзрослев, она ничуть не изменилась. Хорошие книги и музыка часто заменяют ей общение, а друзей совсем мало.
10. Что окружающие знают о вас:
Вполне возможно, что кто-то слышал фамилию Грейсхуф, известной пианистки, матери Мардж.
11.  Слабости персонажа:
Альбинизм, кроме внешнего вида, наложил свою печать и на здоровье кобылки. Это слабый иммунитет, постоянные простуды от одного чиха. У Мардж слабое зрение, вследствие чего её часто можно увидеть в очках. Старается избегать яркого солнечного света из-за того, что сильнее чем другие пони подвержена солнечным и тепловым ударам.
Аллергия на шоколад, арахис, выскочек и зазнаек.
До дрожи в коленках боится собак, особенно больших, мохнатых и грозно рычащих.
12. Планы на игру:
Преуспеть в своём виде деятельности. Открыть в себе какие-либо новые грани характера или избавиться от отрицательных старых. То есть, каких-то определённых планов нет, совсем.
13. Пробный пост:
…Яркий лучик утреннего солнца, к вящему недовольству Мардж, каким-то образом прополз через наглухо зашторенные окна спальни кобылки и упал прямо на её перекошенную мордочку. Та сдавленно фыркнула и повернулась на другой бочок, в противоположную сторону от гадкого солнца, и приготовилась продолжить смотреть свои чудесные сны про распрекрасных принцев и розовых кроликов. Однако в этот момент в комнату ворвалась нянечка и с грохотом плюхнула на прикроватную тумбочку поднос с чашечкой крепкого чая и свежими булочками.
- Мисс Марджи, вам пора просыпаться! - сказала она, распахнув настежь окно. От света бежать было некуда. Мисс Марджи, пискнув, уползла под одеяло. Нянечка, в который раз узрев сию картину, вздохнула и ласково погладила свою госпожу. - Милочка, ваша мамочка будет очень недовольна, если вы опоздаете к завтраку… К тому же, сегодня гости придут, будет очень неудобно…
- Какие гости? - из-под одеяла высунулась любопытная мордочка и уставилась на служанку. Та воспользовалась этим моментом и стянула с кобылки одеяло. 
- Узнаете, если вовремя встанете! - голосом, полным коварства воскликнула она. Эта маленькая утренняя победа сегодня далась ей слишком просто.
Мардж со скрипом слезла, а если точнее, ляпнулась с кровати и подошла к трюмо. Кобылка в отражении, с торчащей во все стороны гривой и сонным взглядом, была очень похожа на приведение, разве что только не светилась. Мардж показала этой единорожке гримасу, она ответила ей тем же. Нянечка подошла сзади и, приобняв Марджори, спросила, не желает ли она перекусить. На что она ответила «Нихачу!» и ещё больше нахмурилась своему отражению.
- Ладно, ладно, я вас не принуждаю… - нянечка пожала плечами и принялась приводить в порядок причёску своей хозяйки. - Только не хмурьтесь так, а то морщинки раньше времени появятся!
Так прошло двадцать минут. Служанка укладывала длинную гриву Мардж, Мардж в то время пялилась в зеркало, то и дело поглядывая на служанку. Наконец её терпение лопнуло.
- Ну что случилось, милочка?
- Я уже проснулась, а ты так и не сказала, кто сегодня посетит наш дом.
Нянечка вздохнула, уже во второй раз. «Ну что за жеребёнок…»
- Хорошо, скажу. Сегодня наш дом обещал посетить один старинный друг вашей мамочки. Со своим сыном, вашим ровесником.
- Ровесником? - в кобылке снова заиграло любопытство. Нянечка хотела ответить что-то... Но внизу, на первом этаже громко хлопнула входная дверь, и Мардж выбежала из комнаты.
Бежала по лестнице, по второй, и когда вспомнила, что перед гостями нужно вести себя как леди, резко затормозила и чуть не шмякнулась. Благо, причёска уцелела.
В столовой уже оживлённо шла беседа. Единорожка узнала лишь один голос, мамин. Двое других были совершенно незнакомыми. Должно быть, они никогда не были в доме Грейсхуфов, или были, но очень давно.
Мардж осторожно выглянула в дверной проём, чтобы посмотреть на гостей хоть одним глазком. Да, верно, за столом сидели трое. Мамочка, как всегда яркая и свежая. Старец в синем вельветовом костюме, добродушно улыбающийся. И, по правое копыто от него, высокий, широкоплечий, с длинной бирюзовой гривой!.. Ну такой... Как… Как принц!
Впрочем, сама Мардж доподлинно не знала, как должны выглядеть принцы, но этот жеребчик вполне подходил для этого. Ну, по крайней мере, ей так казалось.
Пока Мардж витала в облаках и раздумывала насчёт принцев, её обнаружила её мать, стоящую в дверном проёме, с отвисшей от изумления челюстью.
- Марджори, милая моя, проходи! Ты как раз вовремя, - лучезарно улыбнулась она. Мардж покраснела как томат и вновь побелела. Не очень-то хотелось выходить из тени, ведь издалека наблюдать всегда безопаснее… Но раз уже заметили, не нужно прятаться. Это просто глупо.
На негнущихся копытах, бледнее, чем обычно, она прошла к своему месту у стола и присела, опустив глаза.
- Не обращайте внимания!.. - Виктория попыталась как-то прервать затянувшуюся тишину, образовавшуюся после появления Мардж, - Она… Знаете, она всегда такая…
14. Личный статус:
Halt aus und du wirst Wunder sehen.
15. Связь:
ЛС, почта в профиле, ICQ - 697610640
16. Опыт игры и активность:
3,5 года игрового стажа, за плечами кроме многих других две пони-ролевые.
Свежий пост раз в три дня, возможно, чаще, коли уж будет возможность.

Отредактировано Мардж (24-01-2016 21:07:48)

+2

2

Добрый день. Анкета очень хороша, мне нравится, однако есть несколько нюансов:

Мардж написал(а):

Настолько необычного, что в тёмное время суток, случайно встретившись взглядом с ними, можно лишиться чувств.

Она обладает способностями василиска?)

Мардж написал(а):

Лиловые, с красными зрачками, как у кроликов,

Зрачок - это по сути дырка в глазу, он не может быть какого-то ещё цвета кроме чёрного. Разумеется, если глаза здоровые, если же зрачок мутный, то это уже признак слепоты.

Мардж написал(а):

Марджори родилась в Эрикхорне, в семье зажиточных горожан, Авраама и Виктории Грейсхуфов.

Вероятно очень и очень зажиточных. В Эквестрии сейчас такое время, что фортепиано если и есть в принципе, то доступно очень немногим в виду сложности и дороговизны материалов. Так что предлагаю повысить статус кого-то из ваших родителей: например отца до дворянина или офицера среднего звена. Либо же титул и, как следствие, связи и деньги можно дать матери.

Мардж написал(а):

зато в темноте она видит отлично.

Альбинизм не даёт ночного зрения. Просто радужка глаза более восприимчива к свету, отчего и проблема
И да, вы же понимаете, что с таким персонажем вам будет довольно сложно выжить в реалиях нашего мира?

Тема пробного поста: к родителям пришли гости, и среди них есть удивительно красивый жеребчик-ровесник, который закономерно стал очередной любовью на всю жизнь

0

3

Всё исправлено, всё готово.
Я копуша, извините...

Занзаар написал(а):

И да, вы же понимаете, что с таким персонажем вам будет довольно сложно выжить в реалиях нашего мира?

Разумеется, понимаю.

0

4

Более вопросов нет. Приняты!
Приятной игры, миледи.

PS: не забудьте вставить ссылку на анкету в вашу подпись

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Марджори