Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Луна


Луна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа:
Луна/Luna

2. Раса вашего персонажа:
аликорна, кобылка (пока считается жеребенком)

3. Ваш пол:
Кобылка

4. Возраст :
7 лет

5. Внешность:
Луна – это маленькая кобылка-аликорн. Цвет её шерстки – нежно-синий, а при определенном освещении может показаться что ещё и с фиолетовым отливом. Аккуратная округленная мордочка со средними ушками, рогом под цвет шерстки – это все достоинства маленькой Луны. Глаза светло-зеленого цвета, а грива с хвостом светло-синие с голубым отливом.  Рост у кобылки небольшой, а она сама вообще некрупная (но по сравнению со своими одногодками-пони или другими расами Луна будет побольше), потому что фактически аликорна ещё жеребенок.

6. Ваша кьютимарка и её значение:
Пока её нет

7. Характер:
Характер Луны очень бойкий и активный. Маленькая аликорна не умеет подолгу сидеть на одном месте,  старается все и везде успеть, все узнать и выведать. Любит наблюдать, а точнее шпионить за своей семьей и это доставляет ей большое удовольствие. Трудолюбива и усердна, Луна способна достичь хороших успехов если пожелает, но в то же время открыто выражает протесты против обучения того что ей не нравится. В некоторые моменты она может быть ленива (в основном в обеденное время, потому что по необъяснимым причинам Луна в это время чувствует колоссальную усталость и желание подремать.
Любит свою семью, а свою сестру Селестию воспринимает как маму.  Луна знает что та винит её в смерти Ариэль, но тем не менее находит силы жить дальше и радоваться каждому дню, хотя часто по ночам выбегает на улицу и плачет в гордом одиночестве, считая себя виноватой за произошедшее. Это немного отрезвило кобылку и она стала немного больше слушаться отца и сестру, но тем не менее она часто исчезает из жилища (поначалу это производило фурор, но когда семья поняла что искать Луну нужно на ближайшем дереве то успокоилась).
Она по своей натуре добрая и чуткая кобылка. Она способна частично улавливать эмоции других (истинные эмоции) и поэтому всегда сделает именно так как пожелают другие, но это если желание не нанесет ей или семье какого-то вреда и не ограничит свободу выбора смой Луны. Она довольно замкнута и с подозрение относится к чужим, помня печальные уроки прошлого...

8. Навыки:

- Умения:
Луна умеет проникать в чужие сны и управлять ими (хотя это пока происходит неосознанно, то есть по желанию проникнуть в сон она не может, а лишь во сне путешествует по снам находящихся неподалеку пони). Это умение пока развивается, хотя она достигла колоссальных успехов. Может летать, колдовать и чувствовать эмоции других.
- Магия:
Владеет магией тьмы (унаследованной от отца), а к ней обучилась небольшому набору заклинаний для самозащиты, магией духовной (от матери. В ней и заключается её умение путешествовать во снах).
9. Биография:
Луна была рождена в семье аликорнов. Она была вторым жеребенком в семье. Её родителями были Ариэль (мама) и Асфель, также аликорна имела сестру Селестию. С рождения старшая сестра ухаживала за младшей и присматривала, помогая матери в то время как отец отсутствовал. Понятия нынешнего мира не касались маленькую Луну до тех пор пока она не потеряла маму в возрасте трех лет.
С рождения кобылка была непоседливой и постоянно совала свой нос во всевозможные закоулки и углы жилища, желая знать все и про всех. Луна отказывалась слушаться родителей и часто предпринимала попытки сбежать для того чтобы изучить окружающий мир. В то время семья жила отдельно от других, и у малышки не было друзей. Она не понимала почему должна ютиться в каком-то заброшенном домике. И одним днем, улучив момент когда Тия с мамой отвлеклись, отправилась в лес путешествовать.
На её беду она встретила каких-то пони в золотистой броне. У Луны не было причин их бояться и поэтому она смело подбежала к ним с намерением познакомиться.  Однако малышка не ожидала что незнакомцы отреагируют на неё так бурно и со словами «дьявольское отродье» попробуют поймать Луну. Благо что к тому времени её отсутствие заметили и мама с Тией рванули искать младшую непоседу.  Они пришли вовремя и Ариэль вырвала младшую дочь в последний момент из копыт стражей Эквестрии. Она приказала дочерям спасаться, а сама осталась отвлекать врагов... К тому времени как вернулся домой отец все было кончено и Луна лишилась матери. Именно в тот день она поняла то, что многие ненавидят аликорн из-за ошибок в истории и уничтожают их. .. С тех пор сестра Селестия заменила малышке маму, а отец начал обучать младшую дочь основам самообороны. Он научил Луну некоторым основам магии теней, от него она переняла навыки создания штормов и бурь (правда в варианте кобылки это была маленькая тучка которая могла один раз ударить молнией по земле. Затем она пропадала).  От матери маленькая аликорна унаследовала умение управлять снами и именно оно стало основным (любимым) занятием кобылки.  Она во время сна могла попасть в сны находящегося неподалеку живого существа (в основном отца и сестры) и гулять в них, разговаривать с ними и как-либо взаимодействовать. Тия ещё не знала что Луна настолько продвинулась в искуссте управления снами и во сне маленькая аликорна узнала что сестра винит её в пропаже (а точнее смерти) матери.
Это нанесло сильную травму аликорне, но она ничем не показала то что ей все известно. Она продолжала весело улыбаться, обучаться магии и играться с сестрой, но в её душе появились угрызения совести. Луна подолгу смотрела в ночное время на луну, тайком пробираясь на двор и спрашивала её почему так все происходит... Но ответа не получала. Семья часто странствовала и меняла место жительства с незавидной регулярностью (отец объяснял это тем что им лучше быть начеку), Луну же такое поведение не устраивало.  Она хотела жить нормальной жизнью, не убегая или скрываясь от других! И кобылка пообещала что когда-нибудь добьется уважительного отношения к себе от окружающих...
Жизнь семьи круто изменилось когда одним днем придворный пророк изрек предсказание.
-«Солнце и Луна поднимутся над Эквестрией и будут править королевством, принеся мир в эти земле». Также он добавил что видел силуэты напоминающие аликорн... Это предсказание произвело настоящую панику среди жителей Эквестрии, большая часть которых боялась и не любила аликорнов. Но также привело к усилению ресспресий против аликорнов.  Асфель, отец Тии и Луны, стал догадываться о ком могла бы идти речь в пророчестве (учитывая склонность Луны любить ночь и луну, а Тии солнце и день). Он не иссключал что это могло быть обычным совпадением или его догадками, но тем не менее поверил в светлое будущее своего племени аликорнов... И это будущее должны были обеспечить дочери!
Луна не знала про пророчество, но несказано удивилась когда её, семилетнюю малышку, отец стал обучать более сложным заклинаниям магии тьмы (он в отличии от Тии давно понял что младшая дочь в совершенстве овладела искусством управлять снами потому что они даже сумели поговорить во сне, но не знал что делает она это неосознанно). Аликорна научилась летать, овладела основными (базовыми) заклинаниями единорогов и приобрела несколько сильных заклинаний от своего отца (хотя применять их успешно пока не научилась)...

10. Что окружающие знают о вас:
В большей части окружающие видят в первую очередь аликорна (а их не шибко жалуют). А так Луна практически не рассказывает о себе никому вне круга семьи.

11.  Слабости персонажа:
Луна не любит заклинания сил света которыми владеет Селестия, а поэтому предпочитает школу тьмы. Не хочет остаться одна и лишиться своей семьи.

12. Планы на игру:
Там увидим

13. Пробный пост:
- Лунная пони, Лунная пони... Лалала! - Напевала Луна, летая неподалеку отца таким образом, что он мог за ней наблюдать. Раз соизволил отправиться с ней БЕЗ Тии, то нужно поощрять такие действия...скажем хорошим поведением. Но идеальной Луны не бывает, жеребенок была спокойной лишь тогда когда спала, а в другое время с неё глаз спускать было опасно. Как и сейчас. Хорошее поведение Луны и Тии отличались друг от друга тем, что отец употреблял по отношению к младшей дочери следующие слова: - "Могло быть и хуже". Но иногда бывало слишком худо и в тот раз погибла мама...но бывают редкие дни, когда Луна ведет себя хорошо и спокойно, ограничиваясь придумыванием коварных шуток над старшей сестрой.
На данный момент Луна была озабочена мыслью: а что будет если феникса Тии, Филомену, облить водой. По идее фениксы состоят из огня и должны погаснуть... но это все в теории. Но какой исследователь не захочет проверить теорию на деле? Тия лишена чуйки и не одобрит столь дерзкий эксперимент, поэтому маленькая аликорн относительно терпеливо ждала когда же старшая сестра куда-то уйдет без птички... Луна даже вызывалась нянчить её, но Селестия что-то заподозрила и всегда брала с собой Филомену...
- Пап, ты говорил, что любое начинание нужно поддерживать? Вдруг я буду в будущем знаменитой ученой и совершу множество открытий? - Издалека начала Луна, решив использовать отца в качестве щита если Тия вдруг разозлится... - Или няней? Я буду нянчить таких же жеребят как я или Тия. Она тратит много времени на меня и я решила её отблагодарить. Как думаешь, я смогу понянчить её птицу? Я всегда хотела собственного питомца, а Тия никогда не подпускала меня к своему фениксу, - сладенько заговорила Луна, воплощая свой план в жизнь. Она спикировала на спину отца и вцепилась в гриву, желая удержаться на нем.
Тия мне не доверяет и считает дурой... а я не слепая и вижу её насквозь. Тия меня не любит? - Спросила кобылка, делая грустное выражение мордашки. Она не обманывала папу, но немного недоговаривала... Хотя тот уже давно мог сообразить, что дочь что-то задумала. Луна была хитрой, но вот врать не умела: она или переигрывала, или недоигрывала... В итоге ничего не удавалось.
- Фениксов водой обливать не стоит, они этого не любят, - спокойно заметил аликорн, а дочурка от удивления слетела с него, шлепнувшись на землю. - Я и не думала! А как ты догадался? - Спросила она.

14. Личный статус:
Лунная пони, Лунная пони

15. Связь:
лс
16. Опыт игры и активность:
По нужде в игре

Отредактировано Luna (09-01-2016 00:24:34)

+1

2

Оставшиеся пункты анкеты добавьте пожалуйста.
Пробный пост: ночная прогулка с отцом

0

3

готово

0

4

Luna
Приняты!
Приятной игры.

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив анкет » Луна