Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 3 В честь печенек


Флуд № 3 В честь печенек

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/ly3ct.png

http://smiles.smile-o-pack.net/5348.gif Просто, сделай это! http://smiles.smile-o-pack.net/5348.gif

0

2

Марк
Да-да, мы все видим, что у тебя получилось воссоздать вселенную.
Но где моё озеро лавы? Где камень, на котором я буду Возлежать и смотреть на всех? Где, в конце концов, все?

0

3

Diablo написал(а):

Марк
Да-да, мы все видим, что у тебя получилось воссоздать вселенную.
Но где моё озеро лавы? Где камень, на котором я буду Возлежать и смотреть на всех? Где, в конце концов, все?

Кто-нибудь, положите его в тазик с кетчупом.
И "лава" есть, и желающих посмотреть на это много будет.

+1

4

Сильфир
Оооооо *достаёт ящик кетчупа* Ради этого я его даже поймаю

0

5

Сильфир
Кетчуп - это холодно и бессмысленно.
Ящик кровью кирина будет в самый раз.

Занзаар
Ради этого я даже её поймаю.
*выразительно смотрит на ящик*

0

6

Diablo
До пунктов приема крови еще лет этак дофига. Да и там ее не продают кому попало.
Ну и да - из ящика кровь будет выливаться это раз, даже если отжать всю ее будет не больше 4.5-5 литров это два, и кетчуп можно подогреть это три.
*задумчиво сравнивает габариты перевертыша со своими и широко улыбается, чтобы было видно все зубы*

0

7

Сильфир
*заметил взгляд и раздулся, став Выше и Сильнее*

Четыре-пять литров? Придётся взять побольше киринов, и пусть себе выливаются.
Подогреть кетчуп? Нет, спасибо, я не любитель пасты. А вот зубы оставьте, они прикольно хрустят, когда жуёшь. Это называется Эль Денте. Жуй Зуб в переводе.

0

8

Diablo
Мы уникальны. Состаришься искать по миру. Единственный вариант - пожертвовать тебе стакан крови, а дальше разводи с водой в ванной.

0

9

Сильфир
Я пожалуй подожду пока изобретут клонирование и гигантские мясорубки.
Так что коробочку придержите пока.

0

10

Diablo
Нет в тебе творческой искры.а ведь представь - пентаграмма на полу, с селедкой свечками по углам, в центре - стакан с кровью, а потом - создание первой в мире полноценной ванны (всякие бани и им подобное в счет не берем). Это же возможность войти в историю! (А не вляпаться, как в случае с клонами)

0

11

Сильфир
Творческая искра? Я видел одну, но уже давно съел. Так что она как бы есть, но на самом деле нет.
Войти в историю как первый идиот, размножающий плазму? Давай лучше так: ты займись пентаграммами и стаканом, а я заберу конечный результат ))
Я ретроград *говорит гордо, словно не уверен, что конкретно означает это слово, но пытается этого не показать*

0

12

Diablo
Консерваторы, что с них взять. А ведь в теории - как раз перевертыши и должны максимально быстро адаптироваться к любой ситуации.

0

13

Сильфир
К сложившейся ситуации, а не к гипотетической, которая когда-нибудь может быть ))
Вот когда я увижу что из стаканов делают ванны - тогда и приспособлюсь.
А пока только мясорубки, только хардкор.

0

14

Diablo
*После легкого зависания*
Вообще, предлагалось не разводить клетки крови (да и не получится это, они не делятся) а соотношение 1 стакан на ванну. К тому же, красновато-черного цвета лавы так все равно не добиться, неважно сколько там крови будет. А еще - кровь сворачивается, и скоро это будет гадкий на вид красно-бурый кисель с корочкой. Вот надо тебе в такую пакость лезть? Лучше вообще, купить/достать/сделать/украсть пару мешочков охряной краски и развлекаться с ее раствором сколько угодно.

0

15

Сильфир
*заржал, как конь*
То есть консистенция кеччупа кажется тебе более привлекательной? ))
Он на свежем воздухе высыхает и превращается в ту ещё мерзость, говорю тебе как недоспециалист по иллюзиям )
Ну а раствор крови из одного стакана на ванну это настолько мелочно, что даже упоминания не стоит.
Нет уж, нам нужны клоны кирина и всё тут. Или, эээ, много стаканов крови о_О

0

16

Diablo
Хм... то есть перспектива вылезти из напоминающей густой кисель массы, благоухающей железно-соленым запахом и не желающей оттираться даже щеткой, является более предпочтительной, нежели охряной краситель в воде? (Это если что, про недосвернувшуюся кровь, из свернувшейся до конца не факт что вообще вылезешь)
Санитары, еще галоперидола этому созданию!
Клоны не вариант - слишком дофига затрат (а еще - нехилая вероятность не увидеть дня, когда такая наука как генетика вообще появится).

0

17

Сильфир
Ужасная картина, но всё просто: я аще не собираюсь из неё вылезать ))
Но вот с генетикой это печально. А она обязательна для клонирования? Может, можно как-то магией обойтись и наклепать кровянистых копий?

0

18

Diablo
Никак. Как биолог говорю. А с помощью магии проще "клонировать" стаканы ИМХО. Хотя самый удобный вариант - тупо иллюзия и вода. Эстетично, произведет эффект на дураков (ну, кого-то мб и стошнит), не требует крупных денежных/временных затрат.

0

19

Сильфир
Я произвожу впечатление и безо всяких там стаканов.
*гордо выпрямился; что-то хрустнуло*
ыть
блин
*уполз*

0

20

http://smiles.smile-o-pack.net/5873.gif

0

21

"Король" Сомбра
Умойся, малышня.

0

22

Хьяр!
Доброе утро!

0

23

Фыр...

0

24

Лонровер
Вечера. Степень его доброты еще неизвестна.

0

25

Сильфир
Теперь известна. Она отрицательная )

0

26

Прррр
Diablo
А что ж так грустно-то сразу?

0

27

Diablo
Сок "Добрый" "Злой" - 100% картофельный?

Отредактировано Сильфир (19-03-2015 23:26:14)

0

28

Сильфир
А чего ж не желудочный-то?

0

29

Занзаар
Нуууу... у меня недостаточно богатая фантазия, чтобы засунуть в соковыжималку чей-то желудок. К тому же, картофель в отличии от живых существ не бегает, и не имеет нервных окончаний.

Ну  это, слабый раствор соляной кислоты - по сути и есть желудочный сок.

Отредактировано Сильфир (19-03-2015 23:40:08)

0

30

Сильфир
http://ic.pics.livejournal.com/amok_yu/11176097/24706/24706_original.jpg

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив тем и флудов » Флуд № 3 В честь печенек