Old Equestria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Equestria » Архив непринятых анкет » Марк


Марк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя вашего персонажа:
Кастиэль Зар - имя, данное при рождении. При этом учитывается, что персонаж не употребляет имя и фамилию.
Сокращение имени: Кас.
Марк - второе имя, используется как основное.
Фрост, Холод, Морозец, Мороз, Морозный (и прочее) - прозвища. Были даны благодаря окраске и характеру персонажа. Совершенно не против, если его так называют.
2. Раса вашего персонажа:
Кирин. Гибрид пегаса и дракона.
3. Ваш пол:
Мужской, является жеребцом
4. Возраст :
Сорок девять лет.
5. Внешность:
   Внешность практически вся взята от отца. Особенно драконьи черты заметны в резких очертаниях кирины. Телосложение довольно массивное, но пропорционально для его роста. Сам Марк размером больше обычного пони, примерно на пол головы выше крупного жеребца. От травоядных лошадок у гибрида есть несколько отличий и, на мой взгляд, довольно резких и значительных.
Как я раньше говорила, телосложение Марка очень массивное и точное. Тело поджарое, а натренированные мышцы можно заметить, когда они перекатываются под толстой кожей полукровки. Шерсть немного огрубевшая, немного похожа на щетину. Основные цвета - белый и голубой. Тело кирина белоснежно-белое, а спина, задняя часть шеи и хвост голубые, цвета морской волны. По светлому синему фону расползаются черные полосы, как на тигриной шкуре. На хвосте - а он тоже отличается от лошадиного - есть некое подобие огромной кисточки. Она, как и цвет короткой растрепанной гривы темно синяя с фиолетовыми и синими прядями. Копыта постепенно темнеют и становятся темно-сиреневыми к самому низу. Конечные сантиметры копыт плотно закрыты голубыми чешуйками. Это придает устойчивость к огню. А уже идя от колена и далее, "очешуение" становится реже, пока и вовсе не перейдет не шерсть.
Морда кирина вытянутая, имеет довольно острые и резкие очертания. Глаза ярко-желтого цвета, с драконьим зрачком - вместо него находится вертикальная широкая щелка, которая позволяет прекрасно видеть ночью, а при дневном свете она значительно сужается, уменьшая ослепление при попадании солнечных лучей в глаза. От шеи соскальзывает по спине к хвосту не очень толстая черная линия, на ней можно заметить шипы цвета слоновой кости, они продолжаются до середины хвоста. Также в гриве можно заметить короткие, но очень твердые  и довольно прочные рога. Они не имеют спирали и практически прямые. Немного загнуты в форме полукруга и смотрят назад.
На спине присутствуют крылья, драконьи крылья. Они в несколько раз превышают размер крыла Пегаса. Оперение отсутствует, конечности перепончатые, на запястье имеется небольшой коготь, сросшийся с костью, но он помогает уцепиться за неровности в вертикальных поверхностях, если требует судьба.
6. Ваша кьютимарка и её значение:
У полукровок не встречается.
7. Характер:
   Довольно необщительный и грубый на первый взгляд. С ним сложно найти общий язык, к тому же Марк не прочь "уколоть" собеседника в самое больное место. Живет только ради себя, по крайней мере может показывать это. Горделив и пытается решить проблемы сам, без чьей-либо помощи. Замкнут для незнакомых, неразговорчив. Но в душе на самом деле находится очень милый и хороший по характеру персонаж. Ради друзей часто готов идти на все, в чем собственно и слабость. Но ее не так часто можно использовать, ведь из-за не очень складного характера Кастиеля друзей у него почти нет, да и драконья любовь к малым компаниям постоянно тянет к одиночеству и кочевкам. Но, как никак, всегда нужно иметь копыто помощи и путешествовать лучше вдвоем.
Также особенностью характера такого персонажа, как Марк является двуличность. Нет, не то, что персонаж по отношению такой к остальным, а в смысле того, что он может говорить сам с собой. Где-то внутри сидит драконья натура и не дает покою, толкая на безумные поступки. Из-за этого часто бывают резкие вспышки ярости, бестолковая ненависть.
8. Навыки:
Учитывая то, что кирин - гибрид пони и дракона, нужно учитывать, что они имеют силу, чуть выше зрелого и довольно крепкого жеребца. Также есть некий иммунитет к огню и огненной стихии - из-за "обуви" из драконьей чешую можно спокойно ходить по горячим углям, практически не получая урона. Или избежать серьезных повреждений во время пожара.
- Умения:
Способность долго парить в воздухе - благодаря большому размеру крыльев. Также способность к бесшумному полету.
В умение включается хорошее владение арбалетом и мечем.
Довольно хорошее знание лекарственных растений. В дикой природе может с легкостью выжить, зная построение ловушек и имея при себе знания путешественника (развести костер, построит хижину на ночь, распознавать стороны света и т.д.)
- Магия:
Отсутствует.
9. Биография:
История Марка началась задолго до его рождения. Его отец - Иоганн - молодой (тогда ему было 83 года) неопытный дракон. Он был хоть и довольно лестным и привлекательным, но тем временем очень жестоким и безответственным ящером.  А мать - Кайра - была легкомысленной и очень наивной кобылкой. Она постоянно витала в облаках и, что не нужно было доказывать, так это вера в любовь с первого взгляда. Хоть Иоганн был ещё молод, он уже мог составлять себе облик, немного похожий на облик кирина. И мать, как обычно бывает в романах, влюбилась по уши. Было ли это взаимностью, лестью или просто игрой, но Иоганн  отвечал ей столь же мягко и добродушно, также как и Кайра относилась к нему. Шли месяцы, любовь пегаски росла. За это время она узнала, кто на самом деле Иоганн, но позабыть его и тем более оставить не могла. И, спустя полтора года, как они встретились, кайра узнала, что в скором времени у неё появится дитя. Пытаясь обрадовать возлюбленного, пегаска рассказала ему о ребёнке. Ящер странно улыбнулся, но на самом деле его жизнь могла измениться не в лучшую сторону, имей он сына или дочь.
Спустя од на свет появился Кастиель. Но роды у кайры прошли очень сложно, так как кобылка была совсем молодая. Мать марка потеряла много крови и спустя три дня после рождения сына она скончалась.
На протяжении года Иоганн более-менее терпел сына. Его, как и подобает, отдали на воспитание отцу. А Иоганн был крайне безответственным и самолюбивым драконом.  И, когда молодому кирину исполнился один год, молодой отец подкинул ребёнка под какую-то дверь из красного дерева. Это первое, что было в новой жизни Марка.
Родители стали новые - замужняя пара единорога и пегаски, живущая в деревушке недалеко от столицы Эквестрии. Они оказались достаточно добродушны. чтобы принять в свой дом монстра. Ведь в обществе "драпони" не являлось положительным.
Шли годы, жеребёнок рос, открывая в себе новые таланты и новые возможности. Приёмная мать научила Кастиэля летать - это у него получалось довольно быстро, легко и просто, учитывая огромный размер крыльев, не свойственный обычным крылатым пони.
Прошло двадцать лет. Они были вполне обычными и спокойными, за исключением нескольких случаев, при которых хотелось сквозь землю провалиться. Первый - так это вечное непонимание и непрерывное и неприятное ощущение, когда твои сверстники постоянно начинают шептаться за твоей спиной, обсуждая твою ненормальность.  Марк не такой, как все. "А разве они такие как все?  А разве есть кто-то такой, как все? Нет, но почему нужно постоянно тыкать копытом в мою сторону?!" - часто подумывал юный кирин, блуждая по вечерним улицами родного двора.
В тридцать лет сидеть дома Марку показалось неимоверно глупым и скучным. Эта постоянная привычка дракона не сидеть на одном месте и блуждать в одиночестве. Все эти три десятилетия Марк прожил как... Даже сложно описать, считая то, что он всегда чувствует какую-то ненависть к своему отцу. Когда Марку исполнилось уже тридцать восемь, он лицом к лице встретился со своим настоящим отцом. Иоганн практически не изменился, в отличии от его сына. Иоганн - точная копия Фроста, но в облике дракона. Также у отца нашего главного героя отсутствуют крылья (так как сыну они перешли от матери).
Но встреча не длилась долго, а всего лишь каких-то жалки несколько минут. И за эти жалкие минуты Марк успел возненавидеть своего настоящего отца. Возможно, неосознанно или просто из вечной обиды от колких   и боящихся глаз, он стал обвинять Иоганна в своих неудачах и вечных "шараханий" от него. - Это ты виноват! - крикнул Марк и ушёл восвояси. А вернувшись, сам не зная для чего, понял, что отец ушёл из жизни на долго. С этих дней он надеется встретить его по пути, чтобы поговорить и просто отомстить ни за что.
Последние годы марк бродит по странам этого мира, просто, ради развлечения. Он не может и не хочет где-то задерживаться надолго и поэтому блуждает по островам, городам и странам.
10. Что окружающие знают о вас:
С ним очень сложно найти общий язык, но внутри кроется совсем неплохой по характеру собеседник.
11. Слабости персонажа:
Но очень любит плавать - даже можно сказать не умеет - и прежде чем прыгнуть в реку или озеро, глубже, чем высота Марка, он сначала найдёт поистине весомую причину для этого. Просто так он не будет в воде бултыхаться.
Также имеется "Ахиллесова пята" - уязвимое место "гибрида". Это Один из позвонков на шее, который находится между лопаток, почти на спине. Если даже несильно ударить в эту точку, то крылья и копыта кирина может просто-напросто может парализовать на на несколько секунд, не давая Фросту пошевелиться. Этот аргумент значительно может повлиять на исход событий (особенно в бою).
12. Планы на игру:
Жить как жить, но найти отца. Просто хочется по рогам надавать ему. А, ну и, конечно. найти себе спутницу.
13. Пробный пост:
Наступило утро. Совсем не долгожданное и даже нежелательное. Кирин открыл глаза, тяжело вздохнув. Опять придётся идти на охоту да собирать травы. Запасы подходили к концу. Спать хотелось, тяжёлые веки слипались и Марк никак не мог проснуться.
- Говорила ведь совесть, что ложиться пораньше нужно!- зевнул Фрост и сонно направился куда глаза глядят. А если говорить точнее, глаза глядели на сумку. Аккуратно заштопанная и множество раз заплатанная, она лежала в углу пещерки. Золотые лучи солнца, погоняющие, как казалось Морозу, прекрасную тьму, освещали сумку. Она будто светилась. От постоянного одиночества и скуки, можно сума сойти, да чтобы крыша не поехала, придумывать что-нибудь всё-таки нужно.
- Просияла,- буркнул себе под нос кирин, нервно надевая сумку через голову на плечо. Поддев синим крылом, он поправил её, ведь она была раскрыта и непонятно как вывернута.
Полосатый вышел из своего ночлега. После золотой умеренной темноты пещеры летнее солнце неприятно слепило глаза. Зажмурившись. и проморгавшись, рогатый отправился в поиски ручья, дабы не уснуть в течении дня ещё на неделю.
Всё, точно пора кончать с бессонными неделями! - сам с собой говорил Морозец. А то крыша уже едет! - он сам себя ругал непонятно за что. Сам с собой говорит, ну почти... Сюда и сумку вмешали. Что же, дела полная катастрофа. Бегать по лесу уже нету сил и терпения, как хочется отдохнуть! "И где этот дурацкий ручей?!" - гневно про себя спросил Марк. и опять сам себя. Нееет, так и вправду сума сойдёшь! Не спать три дня и ночи, умирать с голоду. Пора взять себя в копыта да пойти уже хоть как-то расшевелить себя.
14. Личный статус:
Морозец
15. Связь:
Смотреть у Элианоры, Лайм или Арии.

Отредактировано Марк (18-03-2015 12:29:56)

0

2

Марк написал(а):

кирины.

Марк написал(а):

Как я раньше говорила,

Здесь похоже будто вы говорите о девочке)

Марк написал(а):

а при Дневном свете немного расширяется, там самым уменьшая ослепление при попадании солнечных лучей в глаза.

Вообще-то всё должно происходить наоборот. На свету зрачок сужается, чтобы уменьшить количество света, попадающего в глаз, а в темноте расширяется, чтобы лучше видеть.

И добавьте слабостей. Вы опять описали только моральные уловки, упустив из виду физические и магические недостатки.

Элианора, очень прошу, завязывай с твинками. Не играешь же почти

И да, вам название темы не сменить?

0

3

Занзаар
Можно проверять
http://se.uploads.ru/t/Y9Mqh.png

0

4

Марк написал(а):

а при Дневном свете немного расширяется, там самым уменьшая ослепление при попадании солнечных лучей в глаза.

Опять я это вижу. Говорил же. что от расширения зрачка вы только больше ослепните

Марк написал(а):

Как я раньше сказала - можно проводить манипуляцию над персонажем, угрожая его друзьям. Также легко вывести из себя (что часто бывает началом многих проблем) и, на конец, не любит большие скопления и предпочитает малые компании.

Вы так ничего не добавили в слабости. Укажите РЕАЛЬНЫЕ слабости персонажа. Любого пони можно шантажировать близкими, любого пони можно вывести из себя, многие не любят больших скоплений народа это не слабость, а черта характера.
Укажите то, что реально может позволить победить персонажа в бою. Например невладение или плохое владение мечом, уязвимость к магии, незнание или неумение себя обслужить, неумение плавать.

Претензии остались те же. Исправляйте.

0

5

Занзаар
Готово, проверяйте.

0

6

Заназаар, кидай в меня тапки за инквизиторские поползновения.

Марк написал(а):

Внешность практически вся взята от отца.

"Внешностью, похож на отца", может быть? Все таки, взять ее как одежду сложно.

Марк написал(а):

заметны в резких очертаниях кирины

Кирина.

Марк написал(а):

Телосложение довольно массивное, но пропорционально для его роста.

Массивное и пропорциональное трудно совместимы, массивная комплекция подразумевает несколько избыточный вес - неважно, жировая масса это или мышцы. Ну и оно трудно стыкуется с:

Марк написал(а):

Тело поджарое,

Поджарое - это гончая собака, волк, то есть правильнее назвать жилистым.

Марк написал(а):

Конечные сантиметры копыт плотно закрыты голубыми чешуйками.

Копыто - видоизмененный ноготь по сути. Оно не может быть закрыто чешуей, возможно речь идет о покрытых чешуей "бабках"? (аналог щиколоточного сустава у копытных) Ну и правильнее - "покрыты" а не "закрыты".

Марк написал(а):

На спине присутствуют крылья, драконьи крылья. Они в несколько раз превышают размер крыла Пегаса. Оперение отсутствует, конечности перепончатые, на запястье имеется небольшой коготь, сросшийся с костью, но он помогает уцепиться за неровности в вертикальных поверхностях, если требует судьба.

Что-то наверное лишнее. "Пегаса" - с маленькой. И да, если они "в несколько раз больше" - то это получаться лопухи, которые волочатся по земле, клинят в дверных проемах и так далее, так как птичье крыло (оно же пегасье) складывается в два с лишним раза (можно посмотреть на куриное, чтобы иметь представление), а если увеличить его в несколько раз, то маховая часть окажется слишком длинной для тела, и это будет крайне неудобно. Вероятно, стоит просто указать, что крылья заметно больше, нежели пегасьи.

Марк написал(а):

Живет только ради себя, по крайней мере может показывать это.

Старается?

Марк написал(а):

Также особенностью характера такого персонажа, как Марк является двуличность. Нет, не то, что персонаж по отношению такой к остальным, а в смысле того, что он может говорить сам с собой.

Двуличие в отличие от шизофрении не диагноз. Двуличие - это привычка натягивать "маску" общаясь с окружающими. Лучше просто указать, что иногда, персонаж мысленно (или в слух) разговаривает сам с собой.

Марк написал(а):

Он был хоть и довольно лестным и привлекательным, но тем временем очень жестоким и безответственным ящером.

Лестным? Возможно, "льстивым"? Лесными могут быть слова, а не живое существо.

Марк написал(а):

Спустя од

Год.

Марк написал(а):

Родители стали новые

Возможно, стоит подобрать другие слова? Звучит как-то... не очень.

Марк написал(а):

Они оказались достаточно добродушны. чтобы принять в свой дом монстра.

Добры? Или взяли подкидыша из жалости?

Марк написал(а):

блуждая по вечерним улицами родного двора

Неплохой такой двор. Видимо, королевская семья приютила. И да, "улицам".

Марк написал(а):

С ним очень сложно найти общий язык, но внутри кроется совсем неплохой по характеру собеседник.

Это известно окружающим? Или окружающие скорее опишут его как "хронического мизантропа со склочным характером" и еще приукрасят в меру собственной фантазии?

Марк написал(а):

Но очень любит плавать

"Не" очень?

Марк написал(а):

Также имеется "Ахиллесова пята" - уязвимое место "гибрида". Это Один из позвонков на шее, который находится между лопаток, почти на спине. Если даже несильно ударить в эту точку, то крылья и копыта кирина может просто-напросто может парализовать на на несколько секунд, не давая Фросту пошевелиться. Этот аргумент значительно может повлиять на исход событий (особенно в бою).

С маленькой. И честно - зачем так мудрить с "уязвимыми местами"? Навскидку - если у него действительно очень большие крылья - то вероятность получить перелом в драке достаточно немаленькая (не могут эти кости быть толстыми и прочными, инерция на взмахе нормально взлететь не даст).

0

7

Тема перемещается в архив в виду отсутствия исправлений.
Вызволить анкету можно, написав мне в ЛС или в гостевой

0


Вы здесь » Old Equestria » Архив непринятых анкет » Марк